GLUTENFREIES HIRSE-MEHL 500 g – NATURAVENA

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,30 €

6,60 € / 1kg

zzgl. 6,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Mehle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
8,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GLUTENFREIES -KASTANIENMEHL 700 g –  PLANET
GLUTENFREIES -KASTANIENMEHL 700 g – PLANET
13,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von GLUTENFREIES -EICHELMEHL 500 g – DARY NATURY
GLUTENFREIES -EICHELMEHL 500 g – DARY NATURY
10,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Vollkornmehl aus Sorghum, 5 kg
Vollkornmehl aus Sorghum, 5 kg
4,70 €/1kg
23,99 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von -MAISMEHL 400 g – NATURAVENA
-MAISMEHL 400 g – NATURAVENA
6,05 €/1kg
2,42 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von 400g Hirsemehl glutenfrei vegan Hirse Mehl
400g Hirsemehl glutenfrei vegan Hirse Mehl
4,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
MĄKA JAGLANA BIO 500 g - NATURAVENA
-HIRSE-MEHL 500 g – NATURAVENA
5,62 €/1kg
2,81 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kamelur® Bio Hirsemehl 1kg
Kamelur® Bio Hirsemehl 1kg
10,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
MĄKA MIGDAŁOWA 250 g - NATURAVENA
MANDELMEHL 250 g – NATURAVENA
24,52 €/1kg
6,13 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
MĄKA OWSIANA BEZGLUTENOWA 400 g - NATURAVENA
Glutenfreies Hafermehl 400 g - NATURAVENA
7,17 €/1kg
12,48 €
-77%
2,87 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Probio Glutenfreies Sorghum-Mehl  450 g
Probio Glutenfreies Sorghum-Mehl 450 g
6,56 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Buchweizen-Vollkorn-Mehl - glutenfrei 500g
Buchweizen-Vollkorn-Mehl - glutenfrei 500g
10,78 €/1kg
5,39 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Klorofill Buchweizen Mehl Buchweizenmehl 400 g
Klorofill Buchweizen Mehl Buchweizenmehl 400 g
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Paleolit Esskastanienmehl Maronenmehl 500g glutenfrei
Paleolit Esskastanienmehl Maronenmehl 500g glutenfrei
19,18 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,59 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Werz Braunhirse Mehl  1kg
Werz Braunhirse Mehl 1kg
9,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,83 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von 4-Korn-Mehl - glutenfrei 1kg
4-Korn-Mehl - glutenfrei 1kg
8,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Paleolit Chiasamenmehl Chiasamen Mehl Teilentölt 500 g
Paleolit Chiasamenmehl Chiasamen Mehl Teilentölt 500 g
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
MĄKA Z CIECIERZYCY 300g Swojska Piwniczka
KICHERERBSENMEHL 300 g Swojska Piwniczka
7,17 €/1kg
2,24 €
-4%
2,15 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Eureko Hirsemehl 505 g
Eureko Hirsemehl 505 g
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Piowald   Hirse Mehl - 1 kg, glutenfrei
Piowald Hirse Mehl - 1 kg, glutenfrei
10,95 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: Piowald

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dasglutenfreie Jagellamehl von Naturavena ist ein besonders empfehlenswertes Produkt für alle, die eine Alternative zum herkömmlichen Weizenmehl suchen. Es ist in einer 500-Gramm-Packung erhältlich und damit eine praktische Wahl für die tägliche Küche.

Dank des natürlichen Herstellungsverfahrens sind die wertvollen Inhaltsstoffe der Hirse erhalten geblieben, so dass es sich nicht nur durch seinen angenehmen Geschmack, sondern auch durch seinen hohen Nährwert auszeichnet.

Die zarte Textur und der milde, leicht nussige Geschmack des Hirsemehls machen es zu einer idealen Zutat für Kuchen und andere n sowie zum Andicken von Suppen und Soßen. Es ist erwähnenswert, dass es von Natur aus glutenfrei ist, was es zu einer sicheren Wahl für diejenigen macht, die Glutenquellen aus ihrer Ernährung ausschließen wollen.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Naturavena Jaglana Mehl Glutenfrei 500 g ein Produkt für alle ist, die eine glutenfreie Alternative zu herkömmlichem Mehl suchen. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine ausgezeichnete Qualität und seine Vielseitigkeit aus, was es zur perfekten Wahl für alle Kochbegeisterten macht.



ZUTATEN
100 % Hirse

BESCHREIBUNG
Mehl für Menschen, die sich glutenfrei ernähren.
Hergestellt aus gemahlenem Hirsekorn, verpackt in einer praktischen Verpackung zur Aufbewahrung nach dem Öffnen.

NÄHRWERT IN 100 g
Energiewert 357KCAL/1514KJ
Fett 3,2
einschließlich gesättigter Fettsäuren 0,5
Kohlenhydrate 70
einschließlich Zucker 0,5
Ballaststoffe 1,9
Protein 11
Salz 0


EMPFOHLEN LAGERBEDINGUNGEN
An einem trockenen und kühlen Ort.



Hirsemehl, 100 %. Energiegehalt: 1514 kJ / 357 kcal Fett: 3,2 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g Kohlenhydrate: 70 g davon Zucker: EMPFEHLUNGEN ZUR LAGERUNG: An einem trockenen und kühlen Ort lagern. OHNE ZUCKER (in den Zutaten): JA OHNE GLUTEN (Deklaration): JA OHNE GLUTEN (in den Zutaten): JA Mindesthaltbarkeitsdatum: 31.08.2027 Vegan: JA Vegetarisch: JA
Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort.
Zutatenverzeichnis
100 % Hirse-Mehl. NÄHRWERTE PRO 100 g: Brennwert: 1514 kJ/357 kcal Fett: 3,2 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g Kohlenhydrate: 70 g, davon Zucker: ZUTATEN 100 % Hirse-Mehl.
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert: 1514 kJ/357 kcal Fett: 3,2 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g Kohlenhydrate: 70 g davon Zucker: EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN An einem trockenen und kühlen Ort lagern.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
BIO PLANET S.A., WILKOWA WIEŚ 7, 05-084 LESZNO
Verkehrsbezeichnung
GLUTENFREIES HIRSE-MEHL 500 g – NATURAVENA
Hersteller
NaturAvena
Mengenkennzeichnung
500 g
EAN
5902367403805

Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort.
Zutatenverzeichnis
100 % Hirse-Mehl. NÄHRWERTE PRO 100 g: Brennwert: 1514 kJ/357 kcal Fett: 3,2 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g Kohlenhydrate: 70 g, davon Zucker: ZUTATEN 100 % Hirse-Mehl.
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert: 1514 kJ/357 kcal Fett: 3,2 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g Kohlenhydrate: 70 g davon Zucker: EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN An einem trockenen und kühlen Ort lagern.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
BIO PLANET S.A., WILKOWA WIEŚ 7, 05-084 LESZNO
Verkehrsbezeichnung
GLUTENFREIES HIRSE-MEHL 500 g – NATURAVENA
Hersteller
NaturAvena
Mengenkennzeichnung
500 g
EAN
5902367403805
Passt auch dazu
Produktbild von 400g Hirsemehl glutenfrei vegan Hirse Mehl
400g Hirsemehl glutenfrei vegan Hirse Mehl
4,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Kamelur® Bio Hirsemehl 1kg
Kamelur® Bio Hirsemehl 1kg
10,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von -MAISMEHL 400 g – NATURAVENA
-MAISMEHL 400 g – NATURAVENA
6,05 €/1kg
2,42 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasen und Kopfteil, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett Samt
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasen und Kopfteil, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett Samt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
MĄKA JAGLANA BIO 500 g - NATURAVENA
-HIRSE-MEHL 500 g – NATURAVENA
5,62 €/1kg
2,81 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Eureko Hirsemehl 505 g
Eureko Hirsemehl 505 g
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von AREBOS Leichtgewicht Rollator Aluminium | Faltbarer Reiserollator 6-fach höhenverstellbar | mit Stockhalter & Einkaufstasche | Gehhilfe Rot
AREBOS Leichtgewicht Rollator Aluminium | Faltbarer Reiserollator 6-fach höhenverstellbar | mit Stockhalter & Einkaufstasche | Gehhilfe Rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Müllers Mühle Reis Mehl zum Kochen Backen und Verfeinern 500g
Müllers Mühle Reis Mehl zum Kochen Backen und Verfeinern 500g
4,66 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,33 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Royal Tiger Riceberry Reis aus Thailand
Royal Tiger Riceberry Reis aus Thailand
5,57 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,57 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Gerstenmehl 500g - 6er Vorteilspack von Rosenfellner Mühle
Gerstenmehl 500g - 6er Vorteilspack von Rosenfellner Mühle
8,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,14 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von TurboTronic Minibackofen – EV35 – 35 l, 1600 W, Umluft, Drehspieß, Schwarz, 2 Backbleche, kompakter elektrischer Tischofen, Pizzaofen und Campingofen
TurboTronic Minibackofen – EV35 – 35 l, 1600 W, Umluft, Drehspieß, Schwarz, 2 Backbleche, kompakter elektrischer Tischofen, Pizzaofen und Campingofen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
MĄKA RYŻOWA PEŁNOZIARNISTA BEZGLUTENOWA 500 g - NATURAVENA
GLUTENFREIES VOLLKORNRISMEHL 500 g – NATURAVENA
7,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Hirsemehl 1kg -  Planet
Hirsemehl 1kg - Planet
2,93 €/1kg
2,93 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Küchenregal Vicco Fame-Line Weiß 15 cm ohne Arbeitsplatte, Model 38457
Küchenregal Vicco Fame-Line Weiß 15 cm ohne Arbeitsplatte, Model 38457
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
UVP59,90 €
49,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ok-living
Produktbild von Paleolit Leinsamenmehl 1 kg teilentölt Leinmehl / glutenfrei / vegan  /Mehlersatz  / proteinreich
Paleolit Leinsamenmehl 1 kg teilentölt Leinmehl / glutenfrei / vegan /Mehlersatz / proteinreich
4,59 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,59 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 350
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Paleolit Chiasamenmehl Chiasamen Mehl Teilentölt 500 g
Paleolit Chiasamenmehl Chiasamen Mehl Teilentölt 500 g
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1036
UVP179,99 €
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Produktbild von TurboTronic Minibackofen – EV45 – 38-L-Tischbackofen mit Umluft, Ober-/Unterhitze, Drehspieß, 2000 W, Innenbeleuchtung, Edelstahl, 2 Backbleche und Gitterrost
TurboTronic Minibackofen – EV45 – 38-L-Tischbackofen mit Umluft, Ober-/Unterhitze, Drehspieß, 2000 W, Innenbeleuchtung, Edelstahl, 2 Backbleche und Gitterrost
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 230
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
8,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pavillon 3x3, UV-Schutz 50+ Faltpavillon 3x3 Wasserdicht Stabil Winterfest mit 4 Seitenteilen, für Partys Picknicks und Camping
Pavillon 3x3, UV-Schutz 50+ Faltpavillon 3x3 Wasserdicht Stabil Winterfest mit 4 Seitenteilen, für Partys Picknicks und Camping
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 160
119,99 €
-10,00 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaneliact
Produktbild von Tageslichtlampe, 10000 Lux lampe mit Memory Funktion, 4 Timer, UV-Frei Sonnenlicht Lampe mit Touch-Steuerung, Stufenlosem Dimmen, Faltbar Halterung
Tageslichtlampe, 10000 Lux lampe mit Memory Funktion, 4 Timer, UV-Frei Sonnenlicht Lampe mit Touch-Steuerung, Stufenlosem Dimmen, Faltbar Halterung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 102
22,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. ABS Grau
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. ABS Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 408
72,99 €
-2%
71,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Produktbild von Gorenje GS520E15W Freistehender Geschirrspüler 45cm Weiß - 9 Maßgedecke - 4 Programme - Besteckkorb - Edelstahlbottich - AquaStop - Selbstreinigender Filter - 3 in 1-Funktion
Gorenje GS520E15W Freistehender Geschirrspüler 45cm Weiß - 9 Maßgedecke - 4 Programme - Besteckkorb - Edelstahlbottich - AquaStop - Selbstreinigender Filter - 3 in 1-Funktion
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 148
UVP538,00 €
350,68 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Old El Paso Street Market White Corn Tortillas, 208 g, 253 kcal, 1068 kJ, 5 g, 4,5 g, 3,5 g
Old El Paso Street Market White Corn Tortillas, 208 g, 253 kcal, 1068 kJ, 5 g, 4,5 g, 3,5 g
23,12 €/1kg
4,81 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Probio Glutenfreies Sorghum-Mehl  450 g
Probio Glutenfreies Sorghum-Mehl 450 g
6,56 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Tapiokagranulat Tar-Peas 1000 g
Tapiokagranulat Tar-Peas 1000 g
3.880,00 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Bionic

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,78 €/1kg
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg
Produktbild von GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 234
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
3,00 €/1kg
Produktbild von Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
12,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,57 €/1kg
Produktbild von Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
42,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,84 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
38,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,91 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
9,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
1,59 €/1kg
Bestseller
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,50 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Mandelmehl, 500 g
GymBeam - Mandelmehl, 500 g
9,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,00 €/1kg
Produktbild von Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
20,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,01 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,89 €
-9%
17,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,71 €/1kg
Produktbild von Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
0,68 €/1kg
Produktbild von Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,92 €
-6%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,74 €/1kg
Produktbild von Semola Rimacinata-Nudelmehl 1 kg – Caputo 6x
Semola Rimacinata-Nudelmehl 1 kg – Caputo 6x
17,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,79 €/1kg
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,56 €/1kg
SKROBIA KUKURYDZIANA MAIZENA 25Kg SWOJSKA PIWNICZKA
MAISSTÄRKE MAIZENA 25 kg SWOJSKA PIWNICZKA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,18 €
-3%
28,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
1,13 €/1kg
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,93 €/1kg
Produktbild von 10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
30,65 €
-6%
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Caputo Pizzeria 6 x 1kg
Caputo Pizzeria 6 x 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,25 €/1kg