Gewicht:

5000 g

Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 10 x 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

228,17 €

45,63 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 33m 26s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
54,97 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
19,64 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Inka Classic Getreidekaffee 100 g
Inka Classic Getreidekaffee 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-40%
5,93 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Mahmood Coffee Gold – 48 x 2g Instant Kaffeesticks – Premium Löslicher Kaffee
Mahmood Coffee Gold – 48 x 2g Instant Kaffeesticks – Premium Löslicher Kaffee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von Jacobs Gold würzig intensiv - 8 x 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
Jacobs Gold würzig intensiv - 8 x 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
42,01 €/1kg
168,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nescafé Gold löslicher Kaffee 50g – Premium, intensiver Geschmack, schnell löslich
Nescafé Gold löslicher Kaffee 50g – Premium, intensiver Geschmack, schnell löslich
162,40 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dallmayr Classic kräftig 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Classic kräftig 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
21,41 €/1kg
128,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
32,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,49 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
66,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nescafé Gold löslicher Kaffee Nachfüllpack 150 g – Aromatischer Instantkaffee
Nescafé Gold löslicher Kaffee Nachfüllpack 150 g – Aromatischer Instantkaffee
117,20 €/1kg
17,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nescafé Gold Barista, löslicher Kaffee, 180g
Nescafé Gold Barista, löslicher Kaffee, 180g
36,03 €/1kg
28,81 €
-22%
22,34 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Eduscho Espresso Classic Kaffee ganze Bohne 1000g
Eduscho Espresso Classic Kaffee ganze Bohne 1000g
23,20 €/1kg
23,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von JACOBS Professional Löskaffee Gold löslicher Kaffee Instantkaffee 8 x 25 Sticks
JACOBS Professional Löskaffee Gold löslicher Kaffee Instantkaffee 8 x 25 Sticks
622,92 €/1kg
238,36 €
-14,11 €
224,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Coffeefair Premium Instant Kaffee d'Or 10 x 250g löslicher Instantkaffee
Coffeefair Premium Instant Kaffee d'Or 10 x 250g löslicher Instantkaffee
34,18 €/1kg
92,37 €
-7%
85,46 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nescafe Classic Kaffeesticks 100 x 2g löslicher Instant-Kaffee
Nescafe Classic Kaffeesticks 100 x 2g löslicher Instant-Kaffee
78,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,65 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nescafé Gold Amaretto Latte Löslicher Kaffee 140 g – Aromatischer Genuss
Nescafé Gold Amaretto Latte Löslicher Kaffee 140 g – Aromatischer Genuss
43,21 €/1kg
6,05 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Getreidekaffee instant - Classic Nachfüllpack 200g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Classic Nachfüllpack 200g | NATURATA
32,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,36 €
-23%
6,42 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nescafé Gold Entkoffeiniert Löslicher Kaffee 190g
Nescafé Gold Entkoffeiniert Löslicher Kaffee 190g
86,45 €/1kg
17,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Tchibo Professional Cafe Classic Mild - 80 x 60g Kaffee gemahlen, Filterkaffee
Tchibo Professional Cafe Classic Mild - 80 x 60g Kaffee gemahlen, Filterkaffee
22,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
109,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Douwe Egberts - Gold löslicher Kaffee - 200g
Douwe Egberts - Gold löslicher Kaffee - 200g
135,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KeplerInnovation

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dallmayr Classic Gold Instantkaffee würzig & intensiv für Automaten 10 x 500g

Dieser sehr ergiebige Instantkaffee der bekannten Kaffeemarke Dallmayr ist der optimale Kaffee für Ihre Kaffee-Automaten, denn aus 500g Dallmayr Classic Gold Instantkaffee lassen sich bis zu 250 Tassen Kaffee zaubern.

Dallmayr ist bewährt als ein Markenlabel, das für beste Qualität steht und zudem mit diesem Instantkaffee ein unvergleichliches Geschmackserlebnis bietet.

Würzig und herrlich intensiv begeistert Dallmayr Classic Gold, die Fans von gutem Kaffee. Dieser Instantkaffee wurde speziell für die Bedürfnisse der Gastronomie entwickelt und kann in Heißgetränke-Automaten, wie Cino xs, Nescafè Angelo oder Tassini eingesetzt werden. Dallmayr präsentiert eine gewohnt hohe Qualität und überzeugt mit Geschmack.

Sie jetzt den Dallmayr Classic Gold im Karton 10x 500g im Aroma-Pack, um mit einem enorm ergiebigen Instantkaffee zu arbeiten!

Zutatenverzeichnis
Instant-Kaffee
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g:Energie/KJ 484gEnergie/ kcal 116gFett 0,2gdavon gesättigte Fettsäuren < 0,2gKohlenhydrate 3,1gdavon Zucker 3,1gEiweiß 0,2gSalz 0,31g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 10 x 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
4008167071709

Zutatenverzeichnis
Instant-Kaffee
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g:Energie/KJ 484gEnergie/ kcal 116gFett 0,2gdavon gesättigte Fettsäuren < 0,2gKohlenhydrate 3,1gdavon Zucker 3,1gEiweiß 0,2gSalz 0,31g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 10 x 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
4008167071709
Passt auch dazu
Produktbild von Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten
Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten
41,34 €/1kg
21,69 €
-4%
20,67 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
54,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,84 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Weiße Schokolade Cappuccino Pulver 500g
Weiße Schokolade Cappuccino Pulver 500g
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cappuccino Milka* Geschmack 5 x 8 Sticks - 40 Getränke
JACOBS Löskaffee Typ Cappuccino Milka* Geschmack 5 x 8 Sticks - 40 Getränke
30,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
18,90 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Tchibo Cafe Select Premium - 10 x 250g Instant-Kaffee, 100% Arabica
Tchibo Cafe Select Premium - 10 x 250g Instant-Kaffee, 100% Arabica
51,79 €/1kg
129,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Cappuccino 1kg, Vending & Office
Dallmayr Cappuccino 1kg, Vending & Office
9,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,30 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
78,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Vanille Kaffeepulver 500g
Vanille Kaffeepulver 500g
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von One&Only Frappe Coffee Kaffee - 1kg Kaffee Instantpulver Milchshake
One&Only Frappe Coffee Kaffee - 1kg Kaffee Instantpulver Milchshake
12,30 €/1kg
12,30 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 200g
Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 200g
49,95 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Zitronen Instantkaffee 1kg
Zitronen Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Limetten Cappuccino Pulver 10kg
Limetten Cappuccino Pulver 10kg
20,00 €/1l
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Dallmayr Kaffeeweißer 1kg, Vending & Office
Dallmayr Kaffeeweißer 1kg, Vending & Office
10,34 €/1kg
10,34 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Mövenpick GOLD Original löslicher Kaffee, 200g
Mövenpick GOLD Original löslicher Kaffee, 200g
76,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
15,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office
Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office
8,52 €/1kg
85,22 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Coffeefair Premium Instant Kaffee Rouge 10 x 250g löslicher Instantkaffee, 100% Robusta
Coffeefair Premium Instant Kaffee Rouge 10 x 250g löslicher Instantkaffee, 100% Robusta
33,86 €/1kg
84,65 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
116,95 €
-5,00 €
111,95 €
Verkäufer: kaffeediscount
Produktbild von Dallmayr Gold 200g, 200 g, Americano, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), Behälter
Dallmayr Gold 200g, 200 g, Americano, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), Behälter
52,60 €/1kg
10,52 €
Verkäufer: Zyrafka
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
27,94 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro Organic 750g Kaffeebohnen, 100% Arabica
Dallmayr Crema d'Oro Organic 750g Kaffeebohnen, 100% Arabica
23,80 €/1kg
18,55 €
-3%
17,85 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Tchibo Black&White Instantkaffee Vorratspack Maxipack, 1.080g – 6 x 180g, löslicher Bohnenkaffee, koffeinhaltig
Tchibo Black&White Instantkaffee Vorratspack Maxipack, 1.080g – 6 x 180g, löslicher Bohnenkaffee, koffeinhaltig
52,19 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
56,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Coffeefair Premium Instant Kaffee d'Or - 250g löslicher Instantkaffee
Coffeefair Premium Instant Kaffee d'Or - 250g löslicher Instantkaffee
35,04 €/1kg
8,76 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 1000g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 1000g Bohnen
19,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kanis & Gunnink Rote Schneckenfilter - 6 x 1 kg
Kanis & Gunnink Rote Schneckenfilter - 6 x 1 kg
25,22 €/1kg
176,32 €
-25,00 €
151,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg
Produktbild von Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg
Produktbild von Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg
Produktbild von Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg
Produktbild von Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Kostenloser Versand
35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg