5,0



Basierend auf 23 Bewertungen
BIELMEIER Brotbackmischung Bauernbrot 5 Stück á 500g 2,5 KG
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,34 €
4,54 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Backmischungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Küchenmeister Brot Backmischung Roggenbrot (1 Kg Packung)2,21 €/1kg
2,37 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Friesinger Mühle Küchenmeister Kartoffelbrot Backmischung 1000g2,21 €/1kg
2,37 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
RUF Pinsa Backmischung6,85 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop

Weitere Informationen zur Anzeige
RUF Eierschecke Backmischung6,67 €/1kg
3,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Bielmeier 15teiliges Brotbackmischung-Kennenlern-Set
3,47 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Mehrkornbrot 5 Stück á 500g Küchenmeister
4,63 €/1kg
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

Küchenmeister Bauernbrot Backmischung Weizenmischbrot mit Hefe 1000g
2,14 €/1kg
2,21 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,14 €
Verkäufer: EUAS_Shop

BIELMEIER Brotbackmischung Roggenmischbrot 5 Stück á 500 g Küchenmeister
4,54 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

Aurora Bauernkruste Brotbackmischung (500g Packung)
3,80 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Aurora Rustikales Landbrot Backmischung für Roggenmichbrot 500g
3,80 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Gut & Günstig Brotbackmischung Mehrkornbrot 6er Pack (6x1000g Packung) + usy Block
1,93 €/1kg
11,61 €
Verkäufer: atundo

BIELMEIER Brotbackmischung Powerbrot 5 Stück á 300 g Küchenmeister
13,66 €/1kg
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER KÜCHENMEISTER Brotbackmischung Mehrkornbrot 5 x 1000 g I Brotbackmischungen
2,76 €/1kg
13,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Küchenmeister Roggenmischbrot Brotbackmischung 500g (500 g)
2,02 €/1kg
1,01 €
Verkäufer: sayfresh

BIELMEIER Brotbackmischung Mediterranes Brot 5 Stück á 350 g Küchenmeister
6,97 €/1kg
12,20 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Bauernbrot-Vollkorn - Backmischung Demeter 500g
2,74 €/1kg
2,18 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,37 €
Verkäufer: taleoo

Biovegan Brotbackmischung Mein Krustenbrot 500g
8,10 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: taleoo

Backmischung - Dinkel Streuselkuchen 425g | BAUCK MÜHLE
10,09 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: taleoo

Bauck.Marmorkuchen glutenfrei 4
10,82 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
So einfach war Brotbacken noch nie!
Gesund und vielfältig, klassisch im Papierbeutel oder schnell und einfach in der Aluschale –
unsere Küchenmeister Brotbackmischungen stehen für Brotgenuss und werden bei uns in Bad Wimpfen aus geprüften Zutaten hergestellt.
Die Trockenhefe ist in jeder Brotbackmischung bereits enthalten, sodass allein durch die Zugabe von Wasser im Handumdrehen ein leckeres Brot gezaubert werden kann.
Vom klassischen Bauern- oder Ciabattabrot bis hin zum Mehrkorn-, Power- oder Proteinbrot. Hier ist für jeden Geschmack etwas dabei.
Vorteile
- Zwei Scheiben Küchenmeister Brot (100 g) enthalten ca. 50 % des Tagesbedarfs an Folsäure.
- Einfache Zubereitung im Brotbackautomaten oder Backofen möglich
Bauernbrot
100 g dieser Backmischung enthalten durchschnittlich:
- Brennwert: 1399 kJ = 330 kcal
- Eiweiß: 12 g
- Kohlenhydrate: 65 g (davon Zucker: 2,0 g)
- Fett: 1,3 g (davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g)
- Ballaststoffe: 6,1 g
- Salz: <2,0 g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Weizenmehl (70 %), Roggenmehl (20 %), getrockneter Sauerteig (Roggenmehl, natürlich fermentiert), jodiertes Speisesalz, Trockenhefe, Gerstenmalzmehl, Traubenzucker, Malzextrakt (Gerste, Roggen), Säureregulator: Natriumacetate, Säuerungsmittel: Äpfelsäure, Mehlbehandlungsmittel: Calciumphosphate und Ascorbinsäure
- Nährwertdeklaration
- Brennwert: Brennwert: 1399 kJ (330 kcal) Ballaststoffe: Ballaststoffe: 6,1 g Kohlehydrate: Kohlehydrate: 65 g davon Zucker: davon Zucker: 2,0 g Eiweiß: Eiweiß: 12 g Fett: Fett: 1,3 g davon gesättigte Fettsäuren: davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Salz: Salz: < 2,0 g
- Allergene
- GlutenKann enthalten: Sesamsamen und daraus gewonnene ErzeugnisseKann enthalten: Sojabohnen und daraus gewonnene ErzeugnisseKann enthalten: Lupinen und daraus gewonnene ErzeugnisseSpuren von Milch möglichSpuren von Eiern möglich
- Gewicht
- 2500 g
- Lebensmittelunternehmen
- Bielmeier Consumer Kitchen Products GmbH Gnaglbergstr. 6 94267 Prackenbach
- Verkehrsbezeichnung
- BIELMEIER Brotbackmischung Bauernbrot 5 Stück á 500g Küchenmeister Jeden Tag frisches Brot genießen Made in Baden-Württemberg
- Hersteller
- BIELMEIER
- Lieferumfang
- 5 x 500g
- Herstellernummer
- SET314013-5
- EAN
- 4035161441351
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Weizenmehl (70 %), Roggenmehl (20 %), getrockneter Sauerteig (Roggenmehl, natürlich fermentiert), jodiertes Speisesalz, Trockenhefe, Gerstenmalzmehl, Traubenzucker, Malzextrakt (Gerste, Roggen), Säureregulator: Natriumacetate, Säuerungsmittel: Äpfelsäure, Mehlbehandlungsmittel: Calciumphosphate und Ascorbinsäure
- Nährwertdeklaration
- Brennwert: Brennwert: 1399 kJ (330 kcal) Ballaststoffe: Ballaststoffe: 6,1 g Kohlehydrate: Kohlehydrate: 65 g davon Zucker: davon Zucker: 2,0 g Eiweiß: Eiweiß: 12 g Fett: Fett: 1,3 g davon gesättigte Fettsäuren: davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Salz: Salz: < 2,0 g
- Allergene
- GlutenKann enthalten: Sesamsamen und daraus gewonnene ErzeugnisseKann enthalten: Sojabohnen und daraus gewonnene ErzeugnisseKann enthalten: Lupinen und daraus gewonnene ErzeugnisseSpuren von Milch möglichSpuren von Eiern möglich
- Gewicht
- 2500 g
- Lebensmittelunternehmen
- Bielmeier Consumer Kitchen Products GmbH Gnaglbergstr. 6 94267 Prackenbach
- Verkehrsbezeichnung
- BIELMEIER Brotbackmischung Bauernbrot 5 Stück á 500g Küchenmeister Jeden Tag frisches Brot genießen Made in Baden-Württemberg
- Hersteller
- BIELMEIER
- Lieferumfang
- 5 x 500g
- Herstellernummer
- SET314013-5
- EAN
- 4035161441351
Passt auch dazu

BIELMEIER Brotbackmischung Sonnenblumenbrot 5 Stück á 500 g Küchenmeister
4,63 €/1kg
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Mehrkornbrot 5 Stück á 500g Küchenmeister
4,63 €/1kg
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Kartoffelbrot 5 Stück á 500 g Küchenmeister
4,63 €/1kg
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Weissbrot 5 Stück á 500 g Küchenmeister
4,54 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Roggenmischbrot 5 Stück á 500 g Küchenmeister
4,54 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

KUDRAS Blumenerde 80L (2x40L)
0,28 €/1l
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gartenpracht

BIELMEIER Brotbackmischung Bauernbrot 5 Stück á 1000 g Küchenmeister
3,62 €/1kg
18,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Wellnessbrot Power 5 Stück á 500 g Küchenmeister
5,07 €/1kg
12,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BIELMEIER

Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91

BIELMEIER Brotbackmischung Ciabatta 5 Stück á 500 g 2,5 KG
4,54 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Bauernbrot 12 Stück á 1000 g Küchenmeister
2,70 €/1kg
32,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

Bielmeier 15teiliges Brotbackmischung-Kennenlern-Set
3,47 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BIELMEIER

MEDION Brotbackautomat (Brotbackmaschine, 550 Watt, bis zu 1000g, 19 Backprogramme, 3 Bräunungsgrade, Warmhaltefunktion, Zeitvorwahl MD 11011)
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Aurora Rustikales Landbrot Backmischung für Roggenmichbrot 500g
3,80 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

BIELMEIER Brotbackmischung 12-teiliges Kennenlern-Set á 1000 g Küchenmeister
2,81 €/1kg
35,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

Aurora Bauernkruste Brotbackmischung (500g Packung)
3,80 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Küchenmeister Brot Backmischung Roggenbrot (1 Kg Packung)
2,21 €/1kg
2,37 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Friesinger Mühle Küchenmeister Ciabatta Brot Backmischung 1000g
4,28 €/1kg
4,28 €
Verkäufer: Zama4Zingo

HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany

Küchenmeister Bauernbrot Backmischung Weizenmischbrot mit Hefe 1000g
2,14 €/1kg
2,21 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,14 €
Verkäufer: EUAS_Shop

BIELMEIER Brotbackmischung Weissbrot 15 Stück á 500 g Küchenmeister
3,20 €/1kg
24,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

Panasonic DECT KX-TGC422, Anrufbeantworter, Strahlungsarm, Farbe: Weiß
53,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nicotel_de

BIELMEIER Brotbackmischung Vollkornbrot 5 Stück á 500 g Küchenmeister
4,54 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BIELMEIER Brotbackmischung Bauernbrot 15 Stück á 500 g Küchenmeister
3,20 €/1kg
24,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BIELMEIER

Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Spareribs, bratfertig mariniert, Qualität aus Bayern, Landmetzger Schiessl, ca. 800g
14,37 €/1kg
11,50 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl

Gut & Günstig Spaghetti mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse 3er Pack (3x397g Packung) + usy Block
7,02 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: atundo

2x Fujifilm Instax Film Mini 2x10 Blatt, glänzend (16567828)
44,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
96% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
96%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, gute Qualität
Klappt gut im Brotautomat. Ich gebe meist selbst noch Körner, eine geriebene Karotte , Chia-Samen oder eine zerdrückte gekochte Kartoffel hinzu, auch dann geht das Brot noch gut auf und ist geschmacklich prima.
Bewertet am 30. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Brotbackmischung
Morgen , Montag wird das Brot mal gebacken. Super schnelle Lieferung, würde über Kaufland immer wieder diesen Artikel bestellen.
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
kann man gut kaufen
Endlich Brot zu einen bezahlbaren Preis das auch schmeckt .
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Brotbackmischung
Gelingt und schmeckt.
Bewertet am 20. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer wieder
Super lecker und einfach zu machen
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles gut....Danke..Jo.
gut...
Bewertet am 2. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hochschäumendes Albumin 200g- Schronisko Bukowina



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
35,35 €/1kg

Diamant Friet & Snacks Frituurvet 3000g – Hochwertiges Frittierfett für knusprige Pommes & Snacks
26,38 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
7,33 €/1kg

Spooning Original



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,79 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,28 €/1kg

Spooning Cookie Dough Probier Set (4 Stück)
17,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
20,92 €/1kg

FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
99,99 €
Verkäufer: bakeryteam
10,00 €/1kg

AGAR AGAR 1 kg Geliermittel SWOJSKA PIWNICZKA
33,57 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,64 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
32,64 €/1kg

AGAR AGAR 500 g Geliermittel SWOJSKA PIWNICZKA
17,26 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,79 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
33,58 €/1kg

Nährhefe Flocken inaktiv 500 g - Für Küche, Saucen und Toppings
10,90 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,99 €
Verkäufer: NUTRINER
17,98 €/1kg

Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,09 €/1l

FunCakes Mix für Buttercreme 10kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,00 €
Verkäufer: bakeryteam
4,50 €/1kg

FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
49,78 €
Verkäufer: bakeryteam
4,98 €/1kg

Dr. Oetker Backmischung für Nuss-Tarte 3er Pack (3x380g Packung) + usy Block
13,99 €
Verkäufer: atundo
12,17 €/1kg

Kathi Backmischung für Hefeteig 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
12,32 €
Verkäufer: atundo
5,11 €/1kg

Spooning Lemon Cake



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,79 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,28 €/1kg

Weizengluten 500g - Schronisko Bukowina



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,84 €/1kg

RUF Kuh Elsa Kuchen Backmischung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
5,41 €/1kg

Maltodextrin 5 kg – Swojska Piwniczka
12,40 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
2,48 €/1kg

Spooning Chocolate Chips



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,79 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,28 €/1kg

VOLLFETT-MILCHPULVER 1 kg SWOJSKA PIWNICZKA



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,51 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,05 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
10,05 €/1kg

FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream 4kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
35,00 €
Verkäufer: bakeryteam
8,75 €/1kg