Dr. Oetker Backmischungen
236 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- Über 20 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals

Dr. Oetker Natron 24 x 25 g
4,72 €
zzgl. 3,49 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
7,87 €/1kg

Dr. Oetker - Backmischung - Streusel Kuchen 485 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,78 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
13,89 €/1kg

Dr. Oetker Xmas Bratapfelkuchen winterliche Backmischung Packung 415g
5,76 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
13,71 €/1kg

Dr. Oetker Tortenhilfe Topfen/Jogurt 175g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
zzgl. 7,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: myProduct
14,80 €/1kg

Dr. Oetker Schneeflockentorte Weihnachtsbackmischung Packung 357g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,76 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,00 €/1kg

Dr. Oetker The Taste of Christmas Ausstechplätzchen 500g
3,69 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
6,78 €/1kg

Dr. Oetker Tortencreme Käse-Sahne mit Dekorzucker



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,76 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,13 €/1kg
Unsere bestenDeals
Backmischungen & vieles mehr
Jetzt sparen
Dr Oetker Hefeteig extra schnell Trockenbackhefe 32g 18er Pack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
16,55 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
28,53 €/1kg

Dr. Oetker Backpulver Kopiec Kreta 410 g
3,92 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Food-Stork
8,52 €/1kg
Bestseller

Dr Oetker Teigmischung Pizzateig Backmischung Italienischer Art 320g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
2,84 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
8,88 €/1kg

Dr. Oetker Zimt Gugelhupf Backmischung für Rührkuchen Packung 610g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
5,76 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
9,44 €/1kg

Dr. Oetker Trockenhefe 4x7g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,16 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
184,29 €/1kg

Dr. Oetker Maulwurf Kuchen 435g Trend-Back-Ideen
6,57 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,93 €/1kg

Dr. Oetker Backmischung für Nuss-Tarte 3er Pack (3x380g Packung) + usy Block
13,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 20. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: atundo
12,17 €/1kg

Dr. Oetker - Original Backin - Backpulver - 10er 160g



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
31,25 €/1kg

Dr. Oetker Feel Good Tassenpudding Vanille ohne Zuckerzusatz 58g
1,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
23,28 €/1kg

Dr. Oetker The Taste of Christmas Kokosmakronen 375g
3,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
8,27 €/1kg

Dr. Oetker Żelatyna spożywcza 50 g
2,45 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Katomix
40,83 €/1kg

Dr. Oetker Lebkuchen XXL Backmischung, 654 g
6,92 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Food-Stork
10,58 €/1kg

Dr. Oetker - Mix für Cheesecake - 1kg
15,95 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
15,95 €/1kg

Dr. Oetker Feel Good Tassenpudding Schoko ohne Zuckerzusatz 62g
1,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
22,58 €/1kg

Dr. Oetker Tassenküchlein Schoko 55g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,49 €
zzgl. 3,75 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
24,03 €/1kg

Dr. Oetker Kwarktaart Naturel 408g – Cremiger Quarkkuchen-Mix, natürlicher Geschmack
8,78 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
21,52 €/1kg

Dr. Oetker Seelenwärmer Tassen-Cremepudding Sahne-Mandel 58g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,28 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
85,16 €/1kg

Dr. Oetker Naleśniki Malinowe 165 g
2,63 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Katomix
15,47 €/1kg

Dr. Oetker Wolken Citroen 430g – Leichtes, fluffiges Zitronen-Dessert
7,68 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
17,86 €/1kg

Dr. Oetker Backmischung Käsekuchen 580g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,78 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
12,31 €/1kg

Dr. Oetker Schokoladenkuchen 365 g
2,87 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Food-Stork
7,86 €/1kg

Dr. Oetker Monchoutaart mit kandierter Bodenschicht, 385 g – Fertigmischung für cremige Monchoutorte
8,78 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
22,81 €/1kg

Dr. Oetker 101925700, 996 kJ, 235 kcal, 2,9 g, 1,8 g, 45 g, 27 g
6,19 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
110,54 €/1kg

Dr. Oetker - Süsse Mahlzeit - Kaiserschmarrn nach klassischer Art mit Rosinen - 165g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
32,24 €/1kg

Dr. Oetker Verwen Brookies 430g – Saftige Brownie-Cookie Kombination
7,90 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
18,37 €/1kg

Dr. Oetker Kloppudding Vanille 74g – Cremiger Vanillepudding zum Zubereiten
2,53 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
34,19 €/1kg

Dr. Oetker Basismix Biscuittaart 330g – Backmischung für Biscuitboden
5,48 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
16,61 €/1kg

Dr. Oetker Kwarktaart Erdbeere 440g – cremiger Erdbeer-Quarkkuchen, einfach zuzubereiten
8,78 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
19,95 €/1kg

Dr. Oetker Baksoda 25 g – Backpulver Ersatz für lockeren Teig & Kuchen
2,18 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
87,20 €/1kg

Dr. Oetker Słodka Chwila Apfelpfannkuchen 165 g
2,62 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Katomix
10,48 €/1kg

Dr. Oetker Teig und Creme für Karpatka 380 g
2,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Food-Stork
6,95 €/1kg

Dr. Oetker - GALA Pudding - Feiner Karamell - 3er 123g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
2,39 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
59,75 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Mega-Paradies
- Dr. Oetker
- USY
- AK-Colonia
- Selgros
- CARUNO
Auch oft gesucht