5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch (100g Packung) + usy Block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,36 €
20,76 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Instant Kaffees & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set54,97 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block82,76 €/1kg
100,14 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Gut & Günstig Kaffeeweißer verfeinert Kaffee und Tee 12er Pack (12x250g Dose) + usy Block9,13 €/1kg
27,49 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Jeden Tag Kaffee Gold edler Spitzenkaffee gemahlen aromatischer Geschmack 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block21,55 €/1kg
73,11 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
64,86 €
Verkäufer: atundo

Nescafé Gold Das Original, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
80,40 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee

Gut & Günstig Gold löslicher Hochland Kaffee entkoffeiniert 100% Arabica (100g Packung) + usy Block
26,14 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Gold Instant Kaffee (100 g)
69,00 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Gut & Günstig Gold löslicher Instant Kaffee mild (200g Packung) + usy Block
43,38 €/1kg
9,11 €
Verkäufer: atundo

Instantkaffee GOURMET CAFÉ von Eilles, 100g
48,80 €/1kg
4,88 €
Verkäufer: Zyrafka

Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
59,95 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
78,40 €/1kg
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Landkaffee Getreidekaffee - instant 100g
45,30 €/1kg
4,53 €
Verkäufer: taleoo

Gut & Günstig Kaffeesticks 3in1 löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker (180g Packung) + usy Block
11,90 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: atundo

Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 200g
49,95 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Caro Landkaffee Extra kräftig 150g
19,72 €/1kg
4,93 €
Verkäufer: FROGcoffee

Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
159,50 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: Restocks-Home

Jeden Tag Gold Instant Kaffee (100g Glas) + usy Block
16,97 €/1kg
6,11 €
Verkäufer: atundo

Nescafé Gold, Löslicher Bohnenkaffee, Instantkaffee, Kaffee Sticks, 10 Portionen
114,50 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee

Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee (250g Dose) + usy Block
42,45 €/1kg
13,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Gut & Günstig Cappuccino Classico Instant (200g Packung) + usy Block
16,62 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: atundo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch (100g Packung) + usy Block
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern, Pro Tasse 1-2 Teelöffel mit heißem, nicht kochendem Wasser aufgießen, je nach Geschmack dosierbar. Auch mit Milch oder Kaffeesahne ein Genuss.
- Zutatenverzeichnis
- löslicher Bohnenkaffee klassisch 100% Arabica Kaffee
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :0KJ/0Kcal/Fett:0davon gesättigte Fettsäuren:0 /Kohlenhydrate:0>davon Zucker:0/Eiweiß:0/Salz:0
- Gewicht
- 210 g
- Lebensmittelunternehmen
- EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6 D-22297 Hamburg (D)
- Verkehrsbezeichnung
- löslicher Bohnenkaffee, Instantkaffee klassisch
- Hersteller
- USY
- EAN
- 6928828164107
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern, Pro Tasse 1-2 Teelöffel mit heißem, nicht kochendem Wasser aufgießen, je nach Geschmack dosierbar. Auch mit Milch oder Kaffeesahne ein Genuss.
- Zutatenverzeichnis
- löslicher Bohnenkaffee klassisch 100% Arabica Kaffee
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :0KJ/0Kcal/Fett:0davon gesättigte Fettsäuren:0 /Kohlenhydrate:0>davon Zucker:0/Eiweiß:0/Salz:0
- Gewicht
- 210 g
- Lebensmittelunternehmen
- EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6 D-22297 Hamburg (D)
- Verkehrsbezeichnung
- löslicher Bohnenkaffee, Instantkaffee klassisch
- Hersteller
- USY
- EAN
- 6928828164107
Passt auch dazu

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 3er Pack (3x100g Packung) + usy Block
21,30 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Kaffeeweißer verfeinert Kaffee und Tee 1er Pack (1x250g Dose) + usy Block
9,08 €/1kg
2,36 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
21,69 €/1kg
26,24 €
Verkäufer: atundo

Nescafé Gold Das Original, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
80,40 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
54,97 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Gut & Günstig Gold löslicher Hochland Kaffee entkoffeiniert 100% Arabica (100g Packung) + usy Block
26,14 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Gold Instant Kaffee (100 g)
69,00 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Gut & Günstig Gold löslicher Instant Kaffee mild (200g Packung) + usy Block
43,38 €/1kg
9,11 €
Verkäufer: atundo

Instantkaffee GOURMET CAFÉ von Eilles, 100g
48,80 €/1kg
4,88 €
Verkäufer: Zyrafka

Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
54,20 €/1kg
10,84 €
Verkäufer: Kaffee24

Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 200g
49,95 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
49,99 €/1kg
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
59,95 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SUCOFIN Kaffeeweißer Laktosefrei 12 x 250g löslich, lange haltbar, weniger Fett für cremigen Genuss
10,00 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Euroshare

JACOBS Gold löslicher Kaffee 6 Gläser - 6 x 200 g Instantkaffee
54,95 €/1kg
65,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

Caro Landkaffee Extra kräftig 150g
19,72 €/1kg
4,93 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mövenpick GOLD Original Löslicher Kaffee, 100g
63,40 €/1kg
6,34 €
Verkäufer: Zyrafka

SUCOFIN Kaffeeweißer Laktosefrei 250g löslich, ideal für Kaffee/Tea, lange haltbar, weniger Fett für cremiges Genuss
11,20 €/1kg
2,80 €
Verkäufer: Euroshare

Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
78,40 €/1kg
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Gut & Günstig Gold löslicher Instant Kaffee mild 3er Pack (3x200g Packung) + usy Block
43,84 €/1kg
26,74 €
Verkäufer: atundo

Landkaffee Getreidekaffee - instant 100g
45,30 €/1kg
4,53 €
Verkäufer: taleoo

Gut & Günstig Kaffeesticks 3in1 löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker (180g Packung) + usy Block
11,90 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Gold Instant Kaffee (100g Glas) + usy Block
16,97 €/1kg
6,11 €
Verkäufer: atundo

Nescafé Classic Mild | löslicher Kaffee | 200g-Glas
45,95 €/1kg
9,19 €
Verkäufer: prsWORLD

Nescafé Gold Mild, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
80,40 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee

Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
159,50 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: Restocks-Home

Tchibo Feine Milde Instantkaffee Vorratspack Maxipack, 600g – 6x 100g, löslicher Bohnenkaffee, koffeinhaltig
65,98 €/1kg
39,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 0,21 kg
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 0,61 kg
Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,61 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg

Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Verkäufer: Exporgin

Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Verkäufer: Exporgin

Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,00 €
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg

Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg

Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Verkäufer: Distrilink

Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg

Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg

Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg

Mahmood Coffee Gold – 48 x 2g Instant Kaffeesticks – Premium Löslicher Kaffee



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,15 €
Verkäufer: WholeBasket

Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg

Bärenmarke Haltbarer Eiskaffee Klassisch 1,8% Fett 6er Pack (6x1 Liter Packung) + usy Block
17,74 €
Verkäufer: atundo
2,96 €/1l

Jeden Tag Schonkaffee Instant Entkoffeiniert 3er Pack (3x100g Glas) + usy Block
19,24 €
Verkäufer: atundo
18,15 €/1kg

Mahmood Coffee 2 in 1 Instant Kaffee Sticks 48 x 10g - Zuckerfreier löslicher Kaffee



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,65 €
Verkäufer: WholeBasket