Yum yum - Nudeln Gemüse Bami 70gr | Stück 7 Gramm

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,00 €

71,43 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Fertigsuppen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Itsuki Ramen Nudeln Hokkaido Yuzushio 170g
Itsuki Ramen Nudeln Hokkaido Yuzushio 170g
31,94 €/1kg
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Menzi Kartoffel Suppe 4200 G  mit Fleischklößchen Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei
Menzi Kartoffel Suppe 4200 G mit Fleischklößchen Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei
5,74 €/1l
24,10 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
17,27 €/1kg
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Nongshim Shin Kimchi Ramen Nudeln 600g (120gx5)
Nongshim Shin Kimchi Ramen Nudeln 600g (120gx5)
11,87 €/1kg
7,12 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g
Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g
30,75 €/1kg
25,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von INDOMIE Instant Nudeln Garnelen Packung 70g
INDOMIE Instant Nudeln Garnelen Packung 70g
79,14 €/1kg
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Instant-Suppe mit Hühnergeschmack 70g - Indomie
Instant-Suppe mit Hühnergeschmack 70g - Indomie
9,57 €/1kg
0,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 12 x Yum Yum Instantnudeln Huhn 60g
12 x Yum Yum Instantnudeln Huhn 60g
16,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
44,00 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Acecook Hello Pho Soup Nudelsuppe Rindfleischgeschmack 70g
Acecook Hello Pho Soup Nudelsuppe Rindfleischgeschmack 70g
29,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,05 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Nongshim Instant Nudeln Seafood Ramyan 20er Pack (20 x 125g)
Nongshim Instant Nudeln Seafood Ramyan 20er Pack (20 x 125g)
11,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Indomie Instantnudeln Shrimps Geschmack 40x70g
Indomie Instantnudeln Shrimps Geschmack 40x70g
8,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Nongshim Veggie Noodle Soup 5x112g – Würzige Gemüse-Nudelsuppe, 560g
Nongshim Veggie Noodle Soup 5x112g – Würzige Gemüse-Nudelsuppe, 560g
27,46 €/1kg
15,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von 10er-Pack Indomie Instantnudeln Gemüse 75g
10er-Pack Indomie Instantnudeln Gemüse 75g
15,59 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Yopokki Reiskuchen süß & würzig 140g
Yopokki Reiskuchen süß & würzig 140g
20,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
-6%
2,89 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Jubjub Instant Reisnudeln Suppe Gemüse 70g
Jubjub Instant Reisnudeln Suppe Gemüse 70g
46,86 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kartoffel-Gemüsesuppe 400g
Kartoffel-Gemüsesuppe 400g
33,75 €/1kg
13,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nissin - Nudeln Nissin Tasty Chicken Cup | 8 Stücke
Nissin - Nudeln Nissin Tasty Chicken Cup | 8 Stücke
25,87 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 70 g

Die Yum Yum Instant Nudeln Gemüse sind der perfekte Snack für alle, die es schnell, unkompliziert und lecker mögen. Mit ihrem mild-würzigen Gemüsegeschmack bieten sie eine vegetarische Variante des beliebten Instant-Nudel-Klassikers, ideal für die schnelle Pause zwischendurch.

Ob im Büro, zu Hause, beim Camping oder wenn der Hunger plötzlich sehr dringend wird: Einfach heißes Wasser aufgießen, kurz warten, fertig ist die dampfende Nudelsuppe. Wer mag, kann sie natürlich auch mit frischem Gemüse, Chili oder Ei verfeinern.

Die 70-g-Portion ist perfekt als Snack oder kleine Mahlzeit für unterwegs.

Kurz gesagt: Wenn es schnell gehen muss, sagt Yum Yum: „Kein Problem.“

Zutaten: WEIZENmehl, raffiniertes Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Tapiokastärke,
Salz, Karotte 3,8%, Zucker, Geschmacksverstärker: E621, E635, Knoblauch 1%, Mais 0,7%,
Frühlingszwiebel 0,5%, Würzmittel (SELLERIE, SOJABOHNENmehl, WEIZEN, Geschmacksverstärker:
E635), Zwiebel 0,4%, Chili 0,4%, Säureregulatoren: E500, E452, E451, Pfeffer 0,1%, SOJAsaucenpulver
(SOJABOHNEN, Glukosesirup, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Säuerungsmittel: E330), Maltodextrin,
getrockneter Seetang 0,08%, Aroma, Säuerungsmittel: E296, Farbstoff: E150c, Hefeextrakt, Trennmittel:
E551 (Nano), Verdickungsmittel: E466. Dieses Produkt kann Spuren von Krebstieren, Milch (einschließlich
Laktose), Fischen, Sesamsamen und Eiern enthalten.

Allergene: beinhaltet: Getreidekörner, die Gluten enthalten und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohne und daraus gewonnene Erzeugnisse
Weizen und daraus gewonnene Erzeugnisse
kann beinhalten: Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Krebstiere und daraus gewonnene Erzeugnisse
Fisch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
kann beinhalten: Laktose

Zubereitungsart: Sieden - Zubereitung in kochendem
Wasser oder anderen Flüssigkeiten wie z.B. Brühe
oder Milch
Zubereitungsanweisungen:
Deutsch: Zubereitungsbeispiel: Öffnen Sie den
Deckel. Reißen Sie die Würzmittelpäckchen auf
und geben Sie die Würzmittel in den Becher. Füllen
Sie den Becher bis zur Markierung mit kochendem
Wasser (260 ml). Schließen Sie den Deckel und
lassen Sie die Nudeln 3 Minuten stehen. Gut
umrühren und genießen.

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 419 kJ / 100 kcal
Fett: 4,7 g
davon gesättigte Fettsäuren: 2 g
Kohlenhydrate: 12 g
davon Zucker: 0,8 g
Eiweiß: 1,8 g
Salz: 0,93 g

Hersteller/Vertrieb: 
Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading BV
Postfach 30202
6370 KE Landgraaf
Niederlande

+31 (0) 45 533 82 00
: [email protected]

Ursprungsland: Thailand

Verkehrsbezeichnung: Instant Nudeln mit Gemüsegeschmack

Lagerung: Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.




- Yum Yum Gemüse Bami Instant Nudeln.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl (GLUTEN), Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Salz, Karotte 3,8%, Tapiokastärke, modifizierte Tapiokastärke, Geschmacksverstärker: E621, E635, Zucker, Knoblauch 1%, Mais 0,7%, Frühlingszwiebel 0,5%, Zwiebel 0,4%, Chili 0,4%, Würzmittel (SELLERIE, SOJABOHNENmehl, WEIZEN [GLUTEN]), Pfeffer 0,1%, Kaffeeweißer in Pulverform (Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernöl, MILCHeiweiß, Säureregulator: E340, Emulgator: E471), SOJAsaucenpulver (SOJABOHNEN, Glukosesirup), Maltodextrin, Säuerungsmittel: E296, E330, getrockneter Seetang 0,09%, Farbstoff: E150c, Verdickungsmittel: E466, Hefeextrakt, Trennmittel: E551 (Nano). Dieses Produkt kann Spuren von Krebstieren, Fisch, Sesamsamen und Eiern enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie kj 409 kj Energie kcal 97 kcal Fett 4,2GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 1,9GRM Kohlenhydrate 13GRM Kohlenhydrate davon Zucker 1GRM Eiweiß 1,7GRM Salz 1,2GRM
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BV, Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Instant Nudeln mit Gemüsegeschmack
Hersteller
Herstellernummer
881281
EAN
8852018201052

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl (GLUTEN), Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Salz, Karotte 3,8%, Tapiokastärke, modifizierte Tapiokastärke, Geschmacksverstärker: E621, E635, Zucker, Knoblauch 1%, Mais 0,7%, Frühlingszwiebel 0,5%, Zwiebel 0,4%, Chili 0,4%, Würzmittel (SELLERIE, SOJABOHNENmehl, WEIZEN [GLUTEN]), Pfeffer 0,1%, Kaffeeweißer in Pulverform (Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernöl, MILCHeiweiß, Säureregulator: E340, Emulgator: E471), SOJAsaucenpulver (SOJABOHNEN, Glukosesirup), Maltodextrin, Säuerungsmittel: E296, E330, getrockneter Seetang 0,09%, Farbstoff: E150c, Verdickungsmittel: E466, Hefeextrakt, Trennmittel: E551 (Nano). Dieses Produkt kann Spuren von Krebstieren, Fisch, Sesamsamen und Eiern enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie kj 409 kj Energie kcal 97 kcal Fett 4,2GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 1,9GRM Kohlenhydrate 13GRM Kohlenhydrate davon Zucker 1GRM Eiweiß 1,7GRM Salz 1,2GRM
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BV, Sperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Instant Nudeln mit Gemüsegeschmack
Hersteller
Herstellernummer
881281
EAN
8852018201052
Passt auch dazu
Produktbild von Yum yum - Nudeln Hühnchen Bami 70gr | Stück 7 Gramm
Yum yum - Nudeln Hühnchen Bami 70gr | Stück 7 Gramm
21,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,50 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von YumYum Instant Noodles Cup Chicken 12 x 70 g (840 g)
YumYum Instant Noodles Cup Chicken 12 x 70 g (840 g)
21,42 €/1kg
19,49 €
-7%
17,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g
Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g
30,75 €/1kg
25,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Huhn Cup 70g 12pack
Yum Yum Instant Nudeln Huhn Cup 70g 12pack
30,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 68g - Nong Shim
Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 68g - Nong Shim
53,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaufKontor
Produktbild von Baijia Ba Kuan Instantnudeln mit Sesam Geschmack 115g
Baijia Ba Kuan Instantnudeln mit Sesam Geschmack 115g
16,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,89 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Acecook Instant Reisnudeln mit Rindgeschmack Pho Bo 24x70g
Acecook Instant Reisnudeln mit Rindgeschmack Pho Bo 24x70g
13,68 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
11,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,62 €
-13%
7,49 €
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
6,56 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von MAMA Instant Nudelsuppe Orientalischer Art, Tom Yum Garnelen Geschmack (30x60g Beutel)
MAMA Instant Nudelsuppe Orientalischer Art, Tom Yum Garnelen Geschmack (30x60g Beutel)
10,55 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Yum Yum Instantnudeln Rind-Cup (70 g)
Yum Yum Instantnudeln Rind-Cup (70 g)
25,57 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,79 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Einzeln! Paldo Bibimmen 130g (5 Stück)
Einzeln! Paldo Bibimmen 130g (5 Stück)
19,98 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
25,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,00 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Nong Shin Ramyun BIG Bowl 16 x 114g scharf
Nong Shin Ramyun BIG Bowl 16 x 114g scharf
20,32 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
9,99 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
16,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
13,42 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Baijia Instant Vermicelli Hot & Sour Geschmack 20x105g
Baijia Instant Vermicelli Hot & Sour Geschmack 20x105g
15,14 €/1kg
31,79 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Lee Kum Kee Sauce für Pekingente, 2er Pack, 2 x 383 g
Lee Kum Kee Sauce für Pekingente, 2er Pack, 2 x 383 g
9,90 €/1kg
3,79 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Nan Fen Zhuang klassisch Chinesische Glasnudeln Lungkow 500g
Nan Fen Zhuang klassisch Chinesische Glasnudeln Lungkow 500g
4,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von [ 40x 75g ] IndoMie Instant-Nudelsuppe | Gemüsegeschmack
[ 40x 75g ] IndoMie Instant-Nudelsuppe | Gemüsegeschmack
7,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Yum Yum Beef 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Rindfleischgeschmack
Yum Yum Beef 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Rindfleischgeschmack
9,97 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Paldo Ramen Hwa Instant Nudeln Hot&Spicy 4x600g
Paldo Ramen Hwa Instant Nudeln Hot&Spicy 4x600g
12,50 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Instant-Gemüsesuppe 75g - Indomie
Instant-Gemüsesuppe 75g - Indomie
6,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,69 €
-21%
0,54 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Yum Yum Chicken 30er Pack instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Huhngeschmack
Yum Yum Chicken 30er Pack instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Huhngeschmack
9,42 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
16,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Yum Yum Shrimp 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Garnelengeschmack
Yum Yum Shrimp 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Garnelengeschmack
9,69 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
17,45 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Matsaman Curry Paste Cock brand 1 kg | Matsaman Curry Paste | Massaman Thai-curry 1 kg
Matsaman Curry Paste Cock brand 1 kg | Matsaman Curry Paste | Massaman Thai-curry 1 kg
6,99 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: yoaxia

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (6er Pack)
Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
89,70 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
71,76 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Kartoffel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (6er Pack)
Heisse Tasse Kartoffel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (6er Pack)
17,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
56,06 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Käse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (4er Pack)
Heisse Tasse Käse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,64 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
66,55 €/1kg
Produktbild von Menzi Kessel Gulasch 4200 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei
Menzi Kessel Gulasch 4200 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Eiweißsuppe –  Thai, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
Eiweißsuppe – Thai, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KetoDiet
15,44 €/1l
Produktbild von Eiweißsuppe – Pilz, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
Eiweißsuppe – Pilz, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KetoDiet
73,52 €/1kg
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe Ungarisch 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block
Menzi Gulasch Suppe Ungarisch 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block
59,49 €
Verkäufer: atundo
9,90 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Waldpilz Creme 4 Beutel á 16,4g (2er Pack)
Heisse Tasse Waldpilz Creme 4 Beutel á 16,4g (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,45 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
127,22 €/1kg
Produktbild von Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block
Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block
51,24 €
Verkäufer: atundo
17,02 €/1kg
Produktbild von Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star
Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,53 €/1kg
Produktbild von Marukome | Ryotei No Aji Instant Miso - 216g - 4 Geschmacksrichtungen - Wakame, Tofu, Zwiebel - Japanische Suppe
Marukome | Ryotei No Aji Instant Miso - 216g - 4 Geschmacksrichtungen - Wakame, Tofu, Zwiebel - Japanische Suppe
6,47 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
29,95 €/1l
Produktbild von Nissin Raoh Shoyu Ramen Nudeln 303g
Nissin Raoh Shoyu Ramen Nudeln 303g
8,81 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
29,08 €/1kg
Produktbild von Nissin | Suppe Raoh Miso Ramen - 3 X 99g - Miso Geschmack - Mit Schweinefleisch - Instantnudeln
Nissin | Suppe Raoh Miso Ramen - 3 X 99g - Miso Geschmack - Mit Schweinefleisch - Instantnudeln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,81 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
29,66 €/1kg
Produktbild von Yama Fischbrühe dashi no moto 1 Kilo
Yama Fischbrühe dashi no moto 1 Kilo
18,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,17 €/1kg
Produktbild von Kim Chi Ramen 120g Fertigsuppe - Nong Shim
Kim Chi Ramen 120g Fertigsuppe - Nong Shim
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,66 €
-13%
1,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,53 €/1kg
Produktbild von Ottogi Jin Ramen Nudeln Veggie 440g
Ottogi Jin Ramen Nudeln Veggie 440g
7,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,09 €/1kg
Produktbild von Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
17,27 €/1kg
Produktbild von Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
8,99 €
-13%
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,71 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Ramen Jajang Stir Fried scharf 700g (5x140g)
Samyang Buldak Ramen Jajang Stir Fried scharf 700g (5x140g)
18,07 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
129,07 €/1l