Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

25,83 €

30,75 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Fertigsuppen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
17,27 €/1kg
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Erasco vegetarische Eintöpfe: Linseneintopf 800g
Erasco vegetarische Eintöpfe: Linseneintopf 800g
11,44 €/1kg
9,15 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von WINIARY Zupa instant pieczarkowa 44 g
WINIARY Zupa instant pieczarkowa 44 g
49,80 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Winiary Gemüsesuppe 48 g
Winiary Gemüsesuppe 48 g
34.800,00 €/1kg
1,74 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Yum yum - Nudeln Gemüse Bami 70gr | Stück 7 Gramm
Yum yum - Nudeln Gemüse Bami 70gr | Stück 7 Gramm
71,43 €/1kg
5,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 12 x Yum Yum Instantnudeln Huhn 60g
12 x Yum Yum Instantnudeln Huhn 60g
16,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Indomie Instantnudeln Shrimps Geschmack 40x70g
Indomie Instantnudeln Shrimps Geschmack 40x70g
8,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Instant-Suppe mit Hühnergeschmack 70g - Indomie
Instant-Suppe mit Hühnergeschmack 70g - Indomie
9,57 €/1kg
0,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Amino Instant Suppe Hühnerbrühe mit Gemüse 59 g
Amino Instant Suppe Hühnerbrühe mit Gemüse 59 g
23,05 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppen 90x60g
Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppen 90x60g
9,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Hühnersuppe mit Nudeln 30g | CENOVIS
Hühnersuppe mit Nudeln 30g | CENOVIS
59,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Winiary Instant-Hühnersuppe 170 g
Winiary Instant-Hühnersuppe 170 g
20,29 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Zupa instant Vifon chińska 70 g
Zupa instant Vifon chińska 70 g
21,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,51 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Vifon Instant-Suppe mit scharfen Garnelen 70 g
Vifon Instant-Suppe mit scharfen Garnelen 70 g
10,88 €/1kg
0,87 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Zupa instant Vifon serowa 65 g
Zupa instant Vifon serowa 65 g
3,40 €/1kg
0,85 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 10er-Pack Indomie Instantnudeln Gemüse 75g
10er-Pack Indomie Instantnudeln Gemüse 75g
15,59 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von INDOMIE Instant Nudeln Garnelen Packung 70g
INDOMIE Instant Nudeln Garnelen Packung 70g
79,14 €/1kg
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Kartoffel-Gemüsesuppe 400g
Kartoffel-Gemüsesuppe 400g
33,75 €/1kg
13,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Instant-Suppe Vifon Pho Orientalisch 60 g
Instant-Suppe Vifon Pho Orientalisch 60 g
28,17 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
44,00 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g

Die Yum Yum Instant Nudeln Gemüse sind der perfekte Begleiter, wenn es schnell gehen muss. Mit ihrem mild-würzigen Gemüsegeschmack bieten sie eine leckere vegetarische Variante des beliebten Instant-Nudel-Klassikers unkompliziert, aromatisch und in wenigen Minuten servierbereit.

Im praktischen 12er-Vorratspack hast du immer eine schnelle Mahlzeit parat: Ob im Büro, zu Hause, beim Camping oder für den kleinen Hunger zwischendurch,einfach heißes Wasser aufgießen, kurz warten und genießen. Wer möchte, kann die Nudeln mit frischem Gemüse, Chili oder Tofu noch weiter aufpeppen.

Kurz gesagt: 12 Portionen Asia-Komfort für alle Fälle (und alle Hungrigen).

Zutaten:WEIZENmehl, raffiniertes Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Tapiokastärke,
Salz, Karotte 3,8%, Zucker, Geschmacksverstärker: E621, E635, Knoblauch 1%, Mais 0,7%,
Frühlingszwiebel 0,5%, Würzmittel (SELLERIE, SOJABOHNENmehl, WEIZEN, Geschmacksverstärker:
E635), Zwiebel 0,4%, Chili 0,4%, Säureregulatoren: E500, E452, E451, Pfeffer 0,1%, SOJAsaucenpulver
(SOJABOHNEN, Glukosesirup, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Säuerungsmittel: E330), Maltodextrin,
getrockneter Seetang 0,08%, Aroma, Säuerungsmittel: E296, Farbstoff: E150c, Hefeextrakt, Trennmittel:
E551 (Nano), Verdickungsmittel: E466. Dieses Produkt kann Spuren von Krebstieren, Milch (einschließlich
Laktose), Fischen, Sesamsamen und Eiern enthalten.

Allergene: beinhaltet: Getreidekörner, die Gluten enthalten und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohne und daraus gewonnene Erzeugnisse
Weizen und daraus gewonnene Erzeugnisse
kann beinhalten: Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Krebstiere und daraus gewonnene Erzeugnisse
Fisch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
kann beinhalten: Laktose

Zubereitungsart:Sieden - Zubereitung in kochendem
Wasser oder anderen Flüssigkeiten wie z.B. Brühe
oder Milch
Zubereitungsanweisungen:
Deutsch: Zubereitungsbeispiel: Öffnen Sie den
Deckel. Reißen Sie die Würzmittelpäckchen auf
und geben Sie die Würzmittel in den Becher. Füllen
Sie den Becher bis zur Markierung mit kochendem
Wasser (260 ml). Schließen Sie den Deckel und
lassen Sie die Nudeln 3 Minuten stehen. Gut
umrühren und genießen.

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 419 kJ / 100 kcal
Fett: 4,7 g
davon gesättigte Fettsäuren: 2 g
Kohlenhydrate: 12 g
davon Zucker: 0,8 g
Eiweiß: 1,8 g
Salz: 0,93 g

Hersteller/Vertrieb: 
Heuschen & Schrouff Oriental Food Trading BV
Postfach 30202
6370 KE Landgraaf
Niederlande

+31 (0) 45 533 82 00
: [email protected]

Ursprungsland: Thailand

Verkehrsbezeichnung: Instant Nudeln mit Gemüsegeschmack

Lagerung: Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Yum Yum Instant Gemüse Cup-Nudeln sind ein perfekter Begleiter als Zwischenmahlzeit auf der Arbeit, zu Hause oder unterwegs, praktischerweise im Becher für noch schnellere Zubereitung. Die weltweit beliebten Nudeln sind in wenigen Minuten zubereitet und duften köstlich. Yum Yum gehört zu den führenden Herstellern der Instant-Nudeln und hat sich in mehr als 40 Ländern etabliert. Der angenehm würzige Gemüsegeschmack der Yum Yum Instant Nudeln wird von einer erlesenen Gewürzmischung begleitet und ergibt eine herzhafte Brühe mit sättigenden Nudeln.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl, raffiniertes Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Tapiokastärke,Salz, Karotte 3,8%, Zucker, Geschmacksverstärker: E621, E635, Knoblauch 1%, Mais 0,7%,Frühlingszwiebel 0,5%, Würzmittel (SELLERIE, SOJABOHNENmehl, WEIZEN, Geschmacksverstärker:E635), Zwiebel 0,4%, Chili 0,4%, Säureregulatoren: E500, E452, E451, Pfeffer 0,1%, SOJAsaucenpulver(SOJABOHNEN, Glukosesirup, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Säuerungsmittel: E330), Maltodextrin,getrockneter Seetang 0,08%, Aroma, Säuerungsmittel: E296, Farbstoff: E150c, Hefeextrakt, Trennmittel:E551 (Nano), Verdickungsmittel: E466. Dieses Produkt kann Spuren von Krebstieren, Milch (einschließlichLaktose), Fischen, Sesamsamen und Eiern enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g:Brennwert: 419 kJ / 100 kcalFett: 4,7 gdavon gesättigte Fettsäuren: 2 gKohlenhydrate: 12 gdavon Zucker: 0,8 gEiweiß: 1,8 gSalz: 0,93 g
Gewicht
840 g
Lebensmittelunternehmen
Wan Thai Foods Industry Company LimitedKhwaeng Min Buri, Khet Min BuriKrung Thep Maha Nakhon 10510Thailand
Verkehrsbezeichnung
Instant Nudeln mit Gemüsegeschmack
Herstellernummer
R03486
EAN
18852018220050

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl, raffiniertes Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Tapiokastärke,Salz, Karotte 3,8%, Zucker, Geschmacksverstärker: E621, E635, Knoblauch 1%, Mais 0,7%,Frühlingszwiebel 0,5%, Würzmittel (SELLERIE, SOJABOHNENmehl, WEIZEN, Geschmacksverstärker:E635), Zwiebel 0,4%, Chili 0,4%, Säureregulatoren: E500, E452, E451, Pfeffer 0,1%, SOJAsaucenpulver(SOJABOHNEN, Glukosesirup, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Säuerungsmittel: E330), Maltodextrin,getrockneter Seetang 0,08%, Aroma, Säuerungsmittel: E296, Farbstoff: E150c, Hefeextrakt, Trennmittel:E551 (Nano), Verdickungsmittel: E466. Dieses Produkt kann Spuren von Krebstieren, Milch (einschließlichLaktose), Fischen, Sesamsamen und Eiern enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g:Brennwert: 419 kJ / 100 kcalFett: 4,7 gdavon gesättigte Fettsäuren: 2 gKohlenhydrate: 12 gdavon Zucker: 0,8 gEiweiß: 1,8 gSalz: 0,93 g
Gewicht
840 g
Lebensmittelunternehmen
Wan Thai Foods Industry Company LimitedKhwaeng Min Buri, Khet Min BuriKrung Thep Maha Nakhon 10510Thailand
Verkehrsbezeichnung
Instant Nudeln mit Gemüsegeschmack
Herstellernummer
R03486
EAN
18852018220050
Passt auch dazu
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Huhn Cup 70g 12pack
Yum Yum Instant Nudeln Huhn Cup 70g 12pack
30,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Yum yum - Nudeln Gemüse 60gr | 30 Stücke
Yum yum - Nudeln Gemüse 60gr | 30 Stücke
11,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
67,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
8,00 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
14,40 €
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
43,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Yum yum - Nudeln Gemüse Bami 70gr | Stück 7 Gramm
Yum yum - Nudeln Gemüse Bami 70gr | Stück 7 Gramm
71,43 €/1kg
5,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Yum yum - Nudeln Hühnchen Bami 70gr | Stück 7 Gramm
Yum yum - Nudeln Hühnchen Bami 70gr | Stück 7 Gramm
21,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,50 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
60,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Yum Yum Chicken 30er Pack instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Huhngeschmack
Yum Yum Chicken 30er Pack instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Huhngeschmack
9,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
17,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von YumYum - Instatnudeln BEEF Flavour -  Rindgeschmack, 10x 60g
YumYum - Instatnudeln BEEF Flavour - Rindgeschmack, 10x 60g
19,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,55 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Instant-Gemüsesuppe 75g - Indomie
Instant-Gemüsesuppe 75g - Indomie
6,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,69 €
-21%
0,54 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Yum Yum Nudeln Grilled Chicken Flavor 30x70g
Yum Yum Nudeln Grilled Chicken Flavor 30x70g
9,52 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
11,41 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
11,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,62 €
-13%
7,49 €
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Produktbild von YumYum Instant Noodles Cup Chicken 12 x 70 g (840 g)
YumYum Instant Noodles Cup Chicken 12 x 70 g (840 g)
23,80 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von 12er-Pack Yum Yum Instant Nudeln Rind Cup 70g
12er-Pack Yum Yum Instant Nudeln Rind Cup 70g
29,14 €/1kg
24,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 10x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 10x 60g
9,98 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
8,17 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
14,71 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Rind Packung
YUM YUM Instant Nudeln 60g Rind Packung
40,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Yum Yum Instant Nudelsuppe Japanese Chicken Flavor 60g
Yum Yum Instant Nudelsuppe Japanese Chicken Flavor 60g
93,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,59 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Baijia Ba Kuan Instantnudeln mit Sesam Geschmack 115g
Baijia Ba Kuan Instantnudeln mit Sesam Geschmack 115g
16,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,89 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Indomie Mi Goreng Nudel 40x80g
Indomie Mi Goreng Nudel 40x80g
6,23 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
19,94 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
9,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
9,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
26,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von YumYum Instant Noodles Curry 30 x 60 g (1,8 kg)
YumYum Instant Noodles Curry 30 x 60 g (1,8 kg)
8,70 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,66 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Yum Yum Grilled Chicken 30er Pack (30 x 70g) instant Nudeln Wok Nudelgericht
Yum Yum Grilled Chicken 30er Pack (30 x 70g) instant Nudeln Wok Nudelgericht
328,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von MAMA Instant Nudeln mit Garnelen Tom-Yum Geschmack 60g
MAMA Instant Nudeln mit Garnelen Tom-Yum Geschmack 60g
96,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
17,11 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (6er Pack)
Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
89,70 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
71,76 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Kartoffel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (6er Pack)
Heisse Tasse Kartoffel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (6er Pack)
17,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
56,06 €/1kg
Produktbild von Eiweißsuppe –  Thai, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
Eiweißsuppe – Thai, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KetoDiet
15,44 €/1l
Produktbild von Eiweißsuppe – Pilz, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
Eiweißsuppe – Pilz, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KetoDiet
73,52 €/1kg
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe Ungarisch 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block
Menzi Gulasch Suppe Ungarisch 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block
59,49 €
Verkäufer: atundo
9,90 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Käse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (4er Pack)
Heisse Tasse Käse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,64 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
66,55 €/1kg
Produktbild von Menzi Kessel Gulasch 4200 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei
Menzi Kessel Gulasch 4200 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block
Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block
51,24 €
Verkäufer: atundo
17,02 €/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Waldpilz Creme 4 Beutel á 16,4g (2er Pack)
Heisse Tasse Waldpilz Creme 4 Beutel á 16,4g (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,45 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
127,22 €/1kg
Produktbild von Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star
Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,53 €/1kg
Produktbild von Itsuki | Udon Mit Suppengewürz - 500 Ml - 3 Portionen - Glutenhaltig - Japanische Nudeln
Itsuki | Udon Mit Suppengewürz - 500 Ml - 3 Portionen - Glutenhaltig - Japanische Nudeln
6,08 €
-2%
5,95 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
11,90 €/1l
Produktbild von Ajinomoto Chicken Powder Hühnerbrühe in Pulverform 250g
Ajinomoto Chicken Powder Hühnerbrühe in Pulverform 250g
8,29 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
33,16 €/1kg
Produktbild von Marukome | Ryotei No Aji Instant Miso - 216g - 4 Geschmacksrichtungen - Wakame, Tofu, Zwiebel - Japanische Suppe
Marukome | Ryotei No Aji Instant Miso - 216g - 4 Geschmacksrichtungen - Wakame, Tofu, Zwiebel - Japanische Suppe
6,47 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
29,95 €/1l
Produktbild von Kim Chi Ramen 120g Fertigsuppe - Nong Shim
Kim Chi Ramen 120g Fertigsuppe - Nong Shim
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,66 €
-13%
1,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,53 €/1kg
Produktbild von Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
8,99 €
-13%
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,71 €/1kg
Produktbild von Yama Fischbrühe dashi no moto 1 Kilo
Yama Fischbrühe dashi no moto 1 Kilo
18,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,17 €/1kg
Produktbild von Ottogi Jin Ramen Nudeln Veggie 440g
Ottogi Jin Ramen Nudeln Veggie 440g
7,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,09 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Ramen Jajang Stir Fried scharf 700g (5x140g)
Samyang Buldak Ramen Jajang Stir Fried scharf 700g (5x140g)
18,07 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
129,07 €/1l
Produktbild von Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
17,27 €/1kg