Knabbermäuschen, Südtiroler Mini-Schüttelbrot g.g.A. 10 x 200g, Trenker Südtirol

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

36,90 €

18,45 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 57m 00s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
12,12 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Pinsa spód 250g - Schronisko Bukowina
Pinsa spód 250g - Schronisko Bukowina
14,12 €/1kg
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vestakorn Vitalschrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Vitalschrot 750g - Handwerksbrot
7,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Südtiroler Roggentaler Mini-Schüttelbrot, 200 g, Preiss Südtirol
Südtiroler Roggentaler Mini-Schüttelbrot, 200 g, Preiss Südtirol
17,95 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,59 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot g.g.A. 200g, Trenker Südtirol
Südtiroler Schüttelbrot g.g.A. 200g, Trenker Südtirol
14,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot - minis 125g |  GOURMET
Südtiroler Schüttelbrot - minis 125g | GOURMET
29,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,69 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Preiss Original Südtiroler Schüttelbrot 6x200g | Kartonware Großverpackung Vorratspackung insgesamt 1200 gramm Schüttelbrot
Preiss Original Südtiroler Schüttelbrot 6x200g | Kartonware Großverpackung Vorratspackung insgesamt 1200 gramm Schüttelbrot
12,42 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
14,90 €
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Knödelbrot, 200g, Trenker Südtirol
Knödelbrot, 200g, Trenker Südtirol
14,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot Sesam 200g
Preiss Südtiroler Schüttelbrot Sesam 200g
16,95 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Löffelbiskuits - Dinkel 200g
Löffelbiskuits - Dinkel 200g
17,25 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mini-Schüttelbrot Original mit Kümmel & Fenchel
Mini-Schüttelbrot Original mit Kümmel & Fenchel
22,57 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Valledoro Mini Picos Brotstangen 300g – Knusprige kleine Brotsticks Snack
Valledoro Mini Picos Brotstangen 300g – Knusprige kleine Brotsticks Snack
17,53 €/1kg
5,26 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von PINSA  400 g – TERRASANA
PINSA 400 g – TERRASANA
16,22 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Damhert Zwieback 150g
Damhert Zwieback 150g
28,07 €/1kg
4,21 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Cherchi Pane Carasau Guttiau Sardinees Brot, knuspriges Fladenbrot 500g
Cherchi Pane Carasau Guttiau Sardinees Brot, knuspriges Fladenbrot 500g
25,74 €/1kg
12,87 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dinkel Zwieback 200g | PURAL
Dinkel Zwieback 200g | PURAL
12,45 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,73 €
-8%
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 12 x Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Dose 500 g
12 x Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Dose 500 g
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mestemacher Vollkornbrot Dinkel & Grünkern 500g -
Mestemacher Vollkornbrot Dinkel & Grünkern 500g -
5,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dinkel - Zwieback ungesüßt 200g | SOMMER
Dinkel - Zwieback ungesüßt 200g | SOMMER
13,95 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wer das klassische Schüttelbrot liebt, wird auch Fan dieser kleinen Knabbermäuschen. Die leichte und würzige Knabberspezialität wird nach einem alten Bergbauern-Rezept nur aus natürlichen Zutaten hergestellt. Der ungefähr 4 Zentimeter große Snack eignet sich wunderbar zum Knabbern, als Chipsersatz, Dippen oder als kleine Häppchen zum Belegen mit Käse, Speck oder Schinken.

Inhalt 10 Packungen à 200 g = 2.000 g

Mini Roggenmischfladenbrot - Zutaten: ROGGENMEHL (77%), Sauerteig (ROGGENMEHL, Wasser), WEIZENMEHL, Salz, Hefe, Fenchel (1,6%), Kümmel (1,3%), Gewürze, WEIZENMALZMEHL, GERSTENMALZMEHL.

Enthält GLUTEN. Kann Spuren von EIERN, MILCH, SOJA, SESAM, SCHALENFRÜCHTEN und LUPINEN enthalten.

In einem trockenen und kühlen Ort lagern.

Nährwerte
je 100g/100ml
Energie (kJ/kcal)(1465 / 346)
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren:
1,8 g
0,3 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker:
70,2 g
2,0 g
Eiweiß8,0 g
Salz2,98 g

 

Verantwortlicher Unternehmer: Bäckerei Trenker Johann KG / Panificio Trenker Johann SAS, Handwerkerzone Gratsch 21, 39034 Toblach - Italien


Informationen zum Unternehmen „Bäckerei Trenker“

Den Anfang nahm die Geschichte der Bäckerei Trenker als 1954 Josef und Theresia Trenker die Bäckerei Rappold in Neutoblach pachten. Das Unternehmen wuchs im Laufe der Jahre und feierte 2004 sein 50-jähriges Jubiläum.

Tradition ist bei Trenker wichtig und es wird Wert darauf gelegt alte Rezepturen und Brotsorten zu erhalten und weiterzuvermitteln. Bei Trenker wird der Beruf Bäcker als ein traditioneller Handwerksberuf gesehen, Teigwaren werden nicht von vollautomatischen Maschinen übernommen, sondern von den leidenschaftlichen Bäckern von Hand aufgearbeitet.

Aus natürlichen Zutaten entsteht hochwertiges Brot und Gebäck. Getreide und Mehl stammen aus einer regionalen Mühle und dem benachbarten Österreich.

Den Sitz hat das Unternehmen auch heute noch in den Dolomiten, einem UNESCO Weltkulturerbe, auf 1240 Meter über dem Meer. Sollten Sie einmal in der Nähe sein, empfehlen wir einen Abstecher in eine der 13 Filialen auf ein köstliches frisches Brot oder vielleicht auf süße Buchteln.

Zutatenverzeichnis
ROGGENMEHL (77%), Sauerteig ROGGENMEHL, Wasser), WEIZENMEHL, Salz, Hefe, Fenchel (1,6%), Kümmel (1,3%), Gewürze, WEIZENMALZMEHL, GERSTENMALZMEHL. Enthält GLUTEN. Kann Spuren von EIERN, MILCH, SOJA, SESAM, SCHALENFRÜCHTEN und LUPINEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g/100ml: Energie (kJ/kcal) (1465 / 346), Fett 1,8 g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,3 g, Kohlenhydrate 70,2 g - davon Zucker: 2,0 g, Eiweiß 8,0 g, Salz 2,98 g
Gewicht
2000 g
Lebensmittelunternehmen
Bäckerei Trenker Johann KG / Panificio Trenker Johann SAS, Handwerkerzone Gratsch 21, 39034 Toblach - Italien
Verkehrsbezeichnung
Mini Roggenmischfladenbrot
Hersteller
Bäckerei Trenker
EAN
8010463000952

Zutatenverzeichnis
ROGGENMEHL (77%), Sauerteig ROGGENMEHL, Wasser), WEIZENMEHL, Salz, Hefe, Fenchel (1,6%), Kümmel (1,3%), Gewürze, WEIZENMALZMEHL, GERSTENMALZMEHL. Enthält GLUTEN. Kann Spuren von EIERN, MILCH, SOJA, SESAM, SCHALENFRÜCHTEN und LUPINEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g/100ml: Energie (kJ/kcal) (1465 / 346), Fett 1,8 g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,3 g, Kohlenhydrate 70,2 g - davon Zucker: 2,0 g, Eiweiß 8,0 g, Salz 2,98 g
Gewicht
2000 g
Lebensmittelunternehmen
Bäckerei Trenker Johann KG / Panificio Trenker Johann SAS, Handwerkerzone Gratsch 21, 39034 Toblach - Italien
Verkehrsbezeichnung
Mini Roggenmischfladenbrot
Hersteller
Bäckerei Trenker
EAN
8010463000952
Passt auch dazu
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot g.g.A. 200g, Trenker Südtirol
Südtiroler Schüttelbrot g.g.A. 200g, Trenker Südtirol
14,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Südtiroler Roggentaler Mini-Schüttelbrot, 200 g, Preiss Südtirol
Südtiroler Roggentaler Mini-Schüttelbrot, 200 g, Preiss Südtirol
17,95 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,59 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot g.g.A. 12 x 200g, Trenker Südtirol
Südtiroler Schüttelbrot g.g.A. 12 x 200g, Trenker Südtirol
14,58 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot Original, 200 g, Preiss Südtirol
Südtiroler Schüttelbrot Original, 200 g, Preiss Südtirol
16,45 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,29 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
12,14 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot - minis 125g |  GOURMET
Südtiroler Schüttelbrot - minis 125g | GOURMET
29,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,69 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Preiss Original Südtiroler Schüttelbrot 6x200g | Kartonware Großverpackung Vorratspackung insgesamt 1200 gramm Schüttelbrot
Preiss Original Südtiroler Schüttelbrot 6x200g | Kartonware Großverpackung Vorratspackung insgesamt 1200 gramm Schüttelbrot
12,42 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
14,90 €
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Schüttelbrot mit Kürbiskernen und Sesam, 150g, Trenker Südtirol
Schüttelbrot mit Kürbiskernen und Sesam, 150g, Trenker Südtirol
17,27 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,59 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Knödelbrot, 200g, Trenker Südtirol
Knödelbrot, 200g, Trenker Südtirol
14,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Procheese
Produktbild von CHLEB WIEJSKI PAN RUSTICO KROJONY BEZGLUTENOWY 250 g - SCHAR
CHLEB WIEJSKI PAN RUSTICO KROJONY BEZGLUTENOWY 250 g - SCHAR
15,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
13,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Original Vinschgauer Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 3 x 100 g, Preiss Südtirol
Original Vinschgauer Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 3 x 100 g, Preiss Südtirol
10,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
3,29 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Dr. Schär Zwieback, 260 g, Maisstärke , Reismehl , Sonnenblumenöl mit hohem Ölsäuregehalt , Zucker , pflanzliche Faser..., 393 kcal, 1656 kJ, 3,9 g, 6,3 g
Dr. Schär Zwieback, 260 g, Maisstärke , Reismehl , Sonnenblumenöl mit hohem Ölsäuregehalt , Zucker , pflanzliche Faser..., 393 kcal, 1656 kJ, 3,9 g, 6,3 g
51,31 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Mestemacher Mehrkornbrot Vollkorn Roggen Gerst und Hafer 500g
Mestemacher Mehrkornbrot Vollkorn Roggen Gerst und Hafer 500g
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mestemacher Indian Mini Naan Brot Knoblauch und Koriander 240g
Mestemacher Indian Mini Naan Brot Knoblauch und Koriander 240g
14,67 €/1kg
3,52 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Schär Pane Casereccio, 240 g, maize starch , water , sourdough (rice flour, water) 14% , buckwheat flour 8% , rice flour , rice..., Konservierungsmittel, 262 kcal, 1108 kJ, 4,1 g
Dr. Schär Pane Casereccio, 240 g, maize starch , water , sourdough (rice flour, water) 14% , buckwheat flour 8% , rice flour , rice..., Konservierungsmittel, 262 kcal, 1108 kJ, 4,1 g
15,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,78 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Mestemacher Fitnessbrot Vollkorn Roggen Hafer und Weizenkeimen 500g
Mestemacher Fitnessbrot Vollkorn Roggen Hafer und Weizenkeimen 500g
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot ca. 13 Scheiben Dose 500g
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g
8,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP149,00 €
92,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: redshop
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Finn Crisp Original Rundes Knäckebrot aus Roggenvollkorn 250g
Finn Crisp Original Rundes Knäckebrot aus Roggenvollkorn 250g
13,24 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
3,31 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 30. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1 A Qualität
Bewertet am 9. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
403,33 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
21,92 €
-22%
16,93 €
Verkäufer: CarbZone
17,64 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
40,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,63 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,68 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
27,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,61 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,34 €/1kg