3,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Lillet Berry 24er Set ready to drink 24x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
88,10 €
18,35 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstige Spirituosen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
![Produktbild von Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e1260971b2b5fa8873043d32fcc6a50b.webp)
Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]
17,09 €/1l
82,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Lillet Rose White Peach ready to drink Mischgetränk 12er Set - 12x 200ml (10,3% vol) - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e629d3edac4dc846dd232ede4b02b241.webp)
Lillet Rose White Peach ready to drink Mischgetränk 12er Set - 12x 200ml (10,3% vol) - [Enthält Sulfite]
22,10 €/1l
53,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Cocktail 6er Tasting Box - 3x Pitu je 330ml (10% Vol) + 3x Shatlers je 250ml (10,1% Vol) Ready to Drink Cocktail Probierset Geschenk Set mit Caipirinha Guarana Berry Mojito Long Island Iced Tea Sex on the Beach Swimmingp
17,28 €/1l
30,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Gerstacker Lil´Berry Waldfrucht (6x0,75l)
4,00 €/1l
17,99 €
Verkäufer: Gerstacker

Gerstacker Sprizz (6 x 0,75 l)
4,66 €/1l
20,99 €
Verkäufer: Gerstacker
![Produktbild von Cocktail Plant Berry Colada - 24 x 0,2l Ready to drink Cocktail (10,1% Vol.)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/79768f9ff7cebbc843af368ed46e8498.webp)
Cocktail Plant Berry Colada - 24 x 0,2l Ready to drink Cocktail (10,1% Vol.)- [Enthält Sulfite]
14,60 €/1l
70,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Oriental Déjàvu Wild Berry Aperitif – 6er-Pack 10% Vol. - 6 x 200 ml- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/edbc466eb6836a15da5f05f7b098cca2.webp)
Oriental Déjàvu Wild Berry Aperitif – 6er-Pack 10% Vol. - 6 x 200 ml- [Enthält Sulfite]
15,89 €/1l
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Shatlers Cocktail 12er Set Shatlers Sprizz 12x 0,25L 10,1% Vol. Blutorange/Zitrone Aperitif Shatlers Cocktail Ready to Go - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/8e6a4e4a4a5d08455e96cdd577d3d774.webp)
Shatlers Cocktail 12er Set Shatlers Sprizz 12x 0,25L 10,1% Vol. Blutorange/Zitrone Aperitif Shatlers Cocktail Ready to Go - [Enthält Sulfite]
15,07 €/1l
45,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Cocktail Plant Piña Colada – 6er-Set Ready-to-Drink Cocktail 6 x 0,25l Dosen (10,1% Vol.)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4884c3e190c8e667ab98894a7f108fcf.webp)
Cocktail Plant Piña Colada – 6er-Set Ready-to-Drink Cocktail 6 x 0,25l Dosen (10,1% Vol.)- [Enthält Sulfite]
18,35 €/1l
27,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Oriental Déjàvu Wild Berry Aperitif – 12er-Pack 10% Vol. - 12 x 200 ml- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4be4ff21b0759b258e6a1071766c5eee.webp)
Oriental Déjàvu Wild Berry Aperitif – 12er-Pack 10% Vol. - 12 x 200 ml- [Enthält Sulfite]
12,52 €/1l
30,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Mileys Himbeer Wild Berry Himbeer-Gin-Likör Set - 2x 0,5l = 1l (20% Vol)
76,86 €/1l
38,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Aperol Geschenkset - Aperol Spritz 2x 0,2L (10,5% Vol) + 2x Aperol Gläser / Glas ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/742d20527c4bcc6b941422edcb27e152.webp)
Aperol Geschenkset - Aperol Spritz 2x 0,2L (10,5% Vol) + 2x Aperol Gläser / Glas ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]
104,67 €/1l
42,94 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Oriental Déjàvu Wild Berry Aperitif – 3er-Pack 10% Vol. - 3 x 200 ml- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3cfb00b0d5fcffd5594595e6d23cd54a.webp)
Oriental Déjàvu Wild Berry Aperitif – 3er-Pack 10% Vol. - 3 x 200 ml- [Enthält Sulfite]
21,40 €/1l
12,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Cocktail Plant Piña Colada – 24 x 0,2l Ready to drink Cocktail (10,1% Vol.)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/8fad00d13c574eadae1eea227053ff7d.webp)
Cocktail Plant Piña Colada – 24 x 0,2l Ready to drink Cocktail (10,1% Vol.)- [Enthält Sulfite]
14,80 €/1l
71,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Coppa Cocktails - Amaretto Sour 0,7L 14,9% Vol. Ready to drink Cocktail - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e2b19be28b143426865727dc030a1cee.webp)
Coppa Cocktails - Amaretto Sour 0,7L 14,9% Vol. Ready to drink Cocktail - [Enthält Sulfite]
29,84 €/1l
20,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von XUXU Erdbeer-Limes 1L 15% Vol. - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/8a114f5ad427ca272b5ea0852308cead.webp)
XUXU Erdbeer-Limes 1L 15% Vol. - [Enthält Sulfite]
23,39 €/1l
23,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Endlich ist es soweit! Lillet revolutioniert den Ready To Drink Markt! LILLET BERRY und LILLET TONIC ab sofort erhältlich!Enthält Sulfite und Farbstoffe
Weitere Informationen:
Verantw. Unternehmen:
Shakers Gastronomie GmbH, Eifelstraße 8, 53757 Sankt Augustin
Weitere Allergene: Enthält Sulfite und Farbstoffe
Sollten Informationen fehlen, bitten wir um Kontaktaufnahme.
- Inhalt
- 4.8 l
- Alkoholgehalt
- 10.3 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Shakers Gastronomie GmbH, Eifelstraße 8, 53757 Sankt Augustin Weitere Allergene: Enthält Sulfite und Farbstoffe
- Verkehrsbezeichnung
- sonstige-spirituosen
- Hersteller
- Mixcompany
- EAN
- 0765588718111
- Inhalt
- 4.8 l
- Alkoholgehalt
- 10.3 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Shakers Gastronomie GmbH, Eifelstraße 8, 53757 Sankt Augustin Weitere Allergene: Enthält Sulfite und Farbstoffe
- Verkehrsbezeichnung
- sonstige-spirituosen
- Hersteller
- Mixcompany
- EAN
- 0765588718111
Passt auch dazu
![Produktbild von Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e1260971b2b5fa8873043d32fcc6a50b.webp)
Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]
17,09 €/1l
82,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Lillet Berry 12er Set ready to drink 12x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1e8c359a705ec6753e9069e76c036eb4.webp)
Lillet Berry 12er Set ready to drink 12x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]
20,96 €/1l
50,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Lillet Berry 3er Set ready to drink 3x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/5e8dcb08d175798a4fd8b1d0df78194b.webp)
Lillet Berry 3er Set ready to drink 3x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]
34,72 €/1l
20,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Lillet Berry 6er Set ready to drink 6x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/31fa9a99a93ddbcb823c24227c4cb64d.webp)
Lillet Berry 6er Set ready to drink 6x 200ml (10,3% vol) Lillet Wild Berry Strawberry Raspberry Mischgetränk- [Enthält Sulfite]
25,96 €/1l
31,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 1 l
27,30 €/1l
27,30 €
Verkäufer: mySpirits

Papierstrohhalme mit Herzen 19cm weiß rosa 10er Set
5,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
14,30 €
Verkäufer: mySpirits

Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
![Produktbild von Lillet Rose White Peach ready to drink Mischgetränk 12er Set - 12x 200ml (10,3% vol) - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e629d3edac4dc846dd232ede4b02b241.webp)
Lillet Rose White Peach ready to drink Mischgetränk 12er Set - 12x 200ml (10,3% vol) - [Enthält Sulfite]
22,10 €/1l
53,04 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mixcompany

Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
18,99 €/1l
13,29 €
Verkäufer: mySpirits
![Produktbild von Aperol Spritz 12x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1952891eded3961419c54eb4d927e2cc.webp)
Aperol Spritz 12x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]
21,84 €/1l
52,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Lillet Berry 10,3% Vol. (3x0,2l Flasche)
23,30 €/1l
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
24,59 €/1l
18,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Aperol Spritz Fix und Fertig gekühlt genießen 10,5% vol. 1er Pack (3x175ml Flasche)
30,15 €/1l
15,98 €
Verkäufer: atundo

Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
23,99 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel (12 x 0,2L)
13,38 €/1l
32,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
55,98 €/1l
27,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Cocktail 6er Tasting Box - 3x Pitu je 330ml (10% Vol) + 3x Shatlers je 250ml (10,1% Vol) Ready to Drink Cocktail Probierset Geschenk Set mit Caipirinha Guarana Berry Mojito Long Island Iced Tea Sex on the Beach Swimmingp
17,28 €/1l
30,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Aperol Spritz 3er 10,5% Vol. (3 x 0,2 l)
14,98 €/1l
8,99 €
Verkäufer: mySpirits

Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
19,79 €/1l
13,85 €
Verkäufer: mySpirits
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%50% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
50%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Ouzo Ammos mit Anis, griechischer Uzo Gatsios 6x700ml
66,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
15,95 €/1l

Ouzo Meltemi – Premium Ouzo aus Griechenland mit Anisgeschmack, 700 ml, 40 % vol.
14,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
21,41 €/1l

Berentzen Apfel das Original aus sonnengereiften Äpfel 1000ml
15,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,71 €/1l

Leckerelle®s Likör-Zigarren - Geschenk-Box No Panik 2 x 20 ml Eierlikör
71,90 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
1.797,50 €/1l

Pure Zero Sugar Orange Spritz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: Mooloolabas
19,99 €/1l
![Produktbild von Birra Moretti 6er Set Bier Lautentica 6x 0,33L (4,6% Vol) italienisches Bier - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3d4c15a77732f93bfad5d0de2c90dcb4.webp)
Birra Moretti 6er Set Bier Lautentica 6x 0,33L (4,6% Vol) italienisches Bier - [Enthält Sulfite]



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
22,13 €
Verkäufer: Kpictiah
11,18 €/1l

Tekirdağ Rakısı | Export | 100 % frische Trauben | 45 % vol | 350 ml
17,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
51,29 €/1l

Main-Feines | Streuobstler Apfel & Birne 40 % Vol. 500ml
26,50 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: Main-Feines
49,80 €/1l

Alexandrion 5* | Spirituose nach Brandy-Art | 37,5 % vol | 0,5 l
14,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
29,90 €/1l

Erdbeer Eierlikör, 350ml
9,90 €
Verkäufer: Weihnachtsland-Erlebniswelt
28,29 €/1l

Osborne 103 Etiqueta Blanca Brandy spanischer Sherry 1000 ml
26,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
26,92 €/1l

Stroh L 60º 1L
25,99 €
Verkäufer: AllSpirits
25,99 €/1l

Aalborg Nordguld Akvavit 40% Vol. 0,7L
23,99 €
Verkäufer: AllSpirits
34,27 €/1l

Scharlachberg Meisterspirituose Spirituosen feines Bukett 700ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,87 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1l

Boonekamp Magenbitter 40% Vol. 0,7L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Verkäufer: AllSpirits
19,99 €/1l

Werkzeugtasche Geschenkidee zum Schmunzeln
15,00 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
250,00 €/1l

Koskenkorva 7 Botanicals Vodka 500 ml Limited Edition
10,99 €
Verkäufer: AllSpirits
21,98 €/1l