4,7



Basierend auf 101 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Zielgruppen:
Herren, Unisex- Damen, HerrenVerfügbare Optionen anzeigen
- HerrenVerfügbare Optionen anzeigen
- Herren, Unisex
- Unisex, HerrenVerfügbare Optionen anzeigen
Hersteller:
adidas- adidas
- adidas wäscheVerfügbare Optionen anzeigen
adidas Campus 00s 'Core Black' HQ8708 Schwarz Sneaker Retro Streetwear Klassiker: 41 1/3 EU-Schuhgröße: 41 1/3
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
UVP 128,28 €
112,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sneaker & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Adidas HQ8707_670, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off WhiteUVP136,51 €
81,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: V2shop-store

Weitere Informationen zur Anzeige
Adidas HQ6507_560, Weiß, Grey Three,Cloud White,Cloud White83,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Adidas GY6433_570, Mehrfarbig, Bark,Cloud White,Off White89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: V2shop-store

Adidas Sneaker Sportschuhe Damen Herren Freizeitschuhe Campus 00s HQ8708 Gr.38
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Adidas Campus 00S In Black White – 7 UK - 40 2/3 EU - 7.5 US / Black White
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Adidas Sneaker Sportschuhe Damen Herren Freizeitschuhe Campus 00s HQ8708 Gr.38 2/3
UVP138,21 €
102,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Adidas HQ6638_570, Weiß, Core Black,Cloud White,Cloud White
88,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Adidas Campus 00S In Black White – 4.5 UK - 37 1/3 EU - 5 US / Black White
UVP136,49 €
84,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tomar-sport

Adidas - Sneakers - GY0042 - Damen - EU 39 1/3
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumProbenPortal

Adidas Campus 00s W Kristall Weiß - Sneaker - GY0042Adidas campus grau
82,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Adidas Campus 00s Core Black (Schwarz) - EU: 44 2/3
173,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Adidas Schuhe Campus W, BB0030
62,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportex24
![Produktbild von adidas Nizza Platform Mid Gr.7,5 [EU 41 1/3] wonder white (H00641)](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/96a31bebc652a41ffee3b50f56101ab7.webp)
adidas Nizza Platform Mid Gr.7,5 [EU 41 1/3] wonder white (H00641)
64,95 €
Verkäufer: Sportwelt-Mickan

Adidas HQ8707_700, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White
110,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

adidas Campus 00s Core Black Floral (Women's) - EU 36 2/3
438,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

adidas Campus 00s White Black - EU 46 2/3
230,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

adidas Campus 00s Core Black Floral (Women's) - EU 43 1/3
301,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

adidas Campus 00s Core Black Floral (Women's) - EU 36
400,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

adidas Jabbar Low Black White - EU 48
173,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der adidas Campus 00s Core Black wurde als Teil der Sportkollektion der Marke adidas auf den Markt gebracht.
Da Obermaterial des adidas Campus 00s Core Black ist in der Colorway Core Black und Weiß gehalten. Der Sneaker hat eine weiße Zwischensohle und eine braune Außensohle. Dieser Sneaker ist aus den Materialien Velours, Gummi und Leder gefertigt, welche die Textur abrunden. Der adidas Campus 00s Core Black ist an der Zunge und der Ferse mit dem adidas-Logo versehen, und auf dem Quartier ist das Campus-Branding zu sehen.
Der Adidas Campus 00s Black/White ist ein stylischer und bequemer Turnschuh im Retro-Look. Das schwarze Nubuk-Obermaterial kombiniert mit weißen Lederakzenten schafft einen zeitlosen Look. Die klassischen 3-Streifen und die Gummisohle bieten sowohl Komfort als auch Haltbarkeit. Dieser alltagstaugliche Turnschuh verleiht einem kultigen Design eine moderne Note. Ideal für Sneaker-Fans, die Vielseitigkeit und einen lässigen, aber schicken Look suchen.
Schuhe adidas Originals Campus 00s M
Eigenschaft:
- ADIDAS ORIGINALS SCHUHE
- Äußerst elegante und zeitlose ADIDAS ORIGINALS Herrenschuhe.
- Die Originals-Serie kombiniert zeitloses Design mit den neuesten Styles der zeitgenössischen Mode.
- Universelles Schuhwerk für den täglichen Gebrauch.
- Adidas setzt auf Sicherheit und Tragekomfort.
- Die von uns nen Schuhe werden mit großer Sorgfalt, unter Verwendung hochwertiger Materialien und mit viel Liebe zum Detail hergestellt.
- Das vorgestellte Produkt ist mit allen Herstelleretiketten versehen und wird in der .
Material:
- Obermaterial: Kunststoff, Textilmaterial, Naturleder
- Oldschool-Modell aus der aktuellen Adidas-Kollektion
- Einzigartiges und zeitloses, klassisches Design hat die Straßen im Sturm erobert
- Flaches Design für mehr Bewegungsfreiheit
- Leicht und bequem
- Das „Must-have“ dieses Jahres, das jeder in seinem Kleiderschrank haben sollte
- Für Menschen, die Originalität und Klassik kombiniert mit einem sportlichen Akzent schätzen
Der adidas Campus 00s Core Black ist ein zeitloser schwarzer Sneaker mit klarer Linie und kultigem Design. Ideal für urbane Styles und Retro-Fans.
adidas Campus 00s "Black White"
Entdecke den adidas Campus 00s "Black White" – ein Sneaker, der zeitlosen Stil mit modernem Flair vereint. Mit seinem edlen schwarzen Obermaterial aus hochwertigem Leder und den markanten weißen Akzenten strahlt dieser Schuh schlichte Eleganz aus, die jeden Look aufwertet.Design:Der Campus 00s besticht durch seine klare Linienführung und die ikonischen drei Streifen, die das klassische adidas-Design perfekt verkörpern. Die Kombination aus Schwarz und Weiß sorgt für einen vielseitigen Look, der sowohl lässig als auch chic wirkt. Egal, ob du ihn im Alltag, beim Treffen mit Freunden oder beim Sport trägst – dieser Sneaker ist immer ein Blickfang. Du kannst dich darauf verlassen, dass deine Füße auch bei langen Tagen bestens unterstützt werden. Vielseitigkeit:Kombiniere den Campus 00s mit Jeans, Shorts oder einem sportlichen Kleid – dieser Sneaker passt zu jedem Outfit und Anlass. Sein zeitloses Design macht ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter in deinem Schuhschrank.
Fazit:
Der adidas Campus 00s "Black White" ist mehr als nur ein Schuh; er ist ein Ausdruck deines Stils und deiner Individualität. Hol dir diesen Klassiker und erlebe, wie er deinen Look auf ein neues Level hebt!Entdecken Sie dieses Produkt
Nach dem Samba und das Gazelle, Adidas zeigt eine neue Silhouette, die von Skate und Jahren inspiriert ist 2000.
In der Nähe der 80er CampusDieses Modell zeigt auch eine vergilbte Sohle, um den Effekt zu betonen Jahrgangbegleitet von einer Außensohle im Zahnfleisch. Auf der GS -Version ist die Sohle weiß und das Futter schwarz.
Dieses Modell wird mit einem zusätzlichen feinen Schnürsenkelpaar geliefert.
Die Adidas Campus 00s Sneaker für Herren haben folgende Eigenschaften: Die Adidas Campus 00s Sneaker für Herren sind der Sneaker der Stunde. Der ikonische Look und die hochwertigen Materialien machen ihn zu einem echten Must-Have!Spezifikationen: Passform: normale Passform; Schnürverschluss Obermaterial: Wildleder Innenfutter: Futter aus Frottee Sohle: Laufsohle aus Gummi Farbe: Schwarz - Weiß Material: Leder - Baumwolle - Gummi
Das Nike Dunk Panda Modell ist eine Streetwear-Ikone, die zeitloses Design und Komfort vereint. Das Obermaterial aus hochwertigem Kunstleder sorgt für Strapazierfähigkeit und Pflegeleichtigkeit. Die klassische Kombination aus Schwarz und Weiß macht dieses Modell zu einem perfekten Begleiter für eine Vielzahl von Looks, von lässig bis elegant. Die innovative Gummisohle bietet hervorragenden Halt und Stabilität und macht dieses Modell sowohl für den Alltag als auch für sportliche Aktivitäten geeignet. Wir verkaufen Outlet-Schuhe, d. h., sie können aus dem Ende der Kollektion, aus Überbeständen oder aus der Auslage stammen. Daher besteht die Möglichkeit, dass einige von ihnen kleinere optische wie leichte Kratzer, Verfärbungen oder andere minimale Unvollkommenheiten aufweisen. Wir betonen jedoch, dass nicht jedes Produkt aufweist - viele unserer Schuhe sind in perfektem Zustand. Außerdem möchten wir Sie darauf hinweisen, dass alle unsere Schuhe die Größe EU/FR haben Bitte beachten Sie die Größentabelle oder Sie uns, wenn Sie irgendwelche Zweifel haben. Der Nike Dunk Panda ist nicht nur ein Schuh - er ist ein Lifestyle. Mit seinem vielseitigen Charakter wird er sicher zu einem Schlüsselstück in jedem Kleiderschrank. Wähle die Klassiker und unterstreiche deine Individualität mit diesem einzigartigen Modell von Nike.
Adidas Errores de Talla HQ8708 in Black color size 41 1/3
adidas Campus 00S HQ8708adidas Campus 00S HQ8708
Passt auch dazu

Adidas Campus 00S In Black White – 7 UK - 40 2/3 EU - 7.5 US / Black White
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

adidas Campus 00s Core Black - EU 42
UVP128,28 €
112,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Adidas Errores de Talla HQ8708 in Black color size 40
UVP138,71 €
122,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
299,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RV-Electronics

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
511,30 €/1l
51,13 €
Verkäufer: Novada-Shop

Adidas Sneakers GY0042 in Multicolored color size 40
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Apple iPhone 16 128GB Teal
905,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: ibuy-Shop

Pokémon Reverse-Holo Karten, 20 verschiedene
4,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Andys-Cardshop

Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
72,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cejuron

Adidas Sneaker Sportschuhe Damen Herren Freizeitschuhe Campus 00s HQ8708 Gr.39 1/3
112,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Adidas Sneakers GY0042 in Multicolored color size 40 2/3
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

LEADZM Elektroautos für Kinder Mercedes Benz G63 AMG mit 12V Elektrofahrzeug 2,4G Fernbedienung, 2-türiges Kinder-Elektrofahrzeug mit MP3
UVP285,79 €
158,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Alightup

ZMH LED Strip 20m Lichtstreifen RGB Smart LED Band 20m mit Fernbedienung Weihnachten Party Bar Inneneinrichtung Lichtband Lichtleiste Beleuchtung
UVP65,99 €
14,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH

PLAYMOBIL 70277 City Action Porsche Macan S der Feuerwehr
70,99 €
Verkäufer: Geben-tut-gut-GmbH

Adidas Campus 00S In Grey Black For Women – 7.5 UK - 41 1/3 EU - 9 US / Grey Black
91,15 €
Verkäufer: basketo_pl

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Adidas HQ8707_610, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White
UVP128,28 €
85,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: V2shop-store

Adidas Sneaker Sportschuhe Damen Herren Freizeitschuhe Campus 00s HQ8708 Gr.38
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Adidas HQ6507_570, Weiß, Grey Three,Cloud White,Cloud White
UVP101,65 €
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Adidas HQ6507_560, Weiß, Grey Three,Cloud White,Cloud White
83,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Adidas HQ6638_570, Weiß, Core Black,Cloud White,Cloud White
88,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: oz-sneaker

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1 Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
UVP279,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

Adidas HQ6638_560, Weiß, Core Black,Cloud White,Cloud White
74,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: maSneakz

Adidas Errores de Talla HQ8708 in Black color size 44
UVP136,08 €
91,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tomar-sport
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Ware - Blitzversand
Schuhgröße 45 1/3Zielgruppen Unisex, HerrenHersteller adidas
Top Ware zum Top Preis.
Zudem Blitzversand!
Bin sehr zufrieden! Gerne wieder
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr bequem
Schuhgröße 46Zielgruppen Herren, UnisexHersteller adidas
Sieht gut aus, sehr bequem, Größe ist passgenau
Bewertet am 1. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gewünscht, gekauft und günstig.
Schuhgröße 41 1/3Zielgruppen Herren, UnisexHersteller adidas
Super Angebot des gewünschten Artikels. Endlich auch die benötigte Größe schnell erhalten.
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Adidas Campus 00s
Schuhgröße 36 2/3Zielgruppen Damen, HerrenHersteller adidas
Sehr cooler Schuh, wie von früher. Bin sehr zufrieden
Bewertet am 6. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Super - gerne wieder
Schuhgröße 40Zielgruppen Herren, UnisexHersteller adidas
Artikel kam schnell und wie beschrieben, gut verpackt an.
Dieser Schuh ist mega bequem und sehr angenehm zu tragen. - Alles Super gerne wieder :-) .
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Schuhgröße 40Zielgruppen Herren, UnisexHersteller adidas
Die Schuhe sind sehr schön und die Lieferung ging rasend schnell.
Vielen Dank an den Händler.
Gern wieder..
Bewertet am 17. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Schuhgröße 40Zielgruppen Herren, UnisexHersteller adidas
Die Schuhe sehen genau so aus, wie erwartet! Auch der Preis ist im Vergleich mit anderen Schuhen dieser Art okay.
Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Die Schuh sin gut
Schuhgröße 39 1/3Zielgruppen Unisex, HerrenHersteller adidas
Die Schuh sin gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 46



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(126)Anzahl Bewertungen: 126
96,50 €
Verkäufer: BB-Tradings

New Balance 9060 Mushroom Timberwolf - EU 40.5



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
109,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

On Sneakers 3MF10071200 in White color size 46



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
116,94 €
Verkäufer: BB-Tradings

New Balance 530 Running Mesh-Trainer, Weiß 40.5 EU



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
89,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 41



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
95,90 €
-10,18 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
85,72 €
Verkäufer: BB-Tradings

NIKE Halbschuhe AIR FORCE 1, Weiß:36



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
94,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker weiß, Schuhgröße:EUR 44



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
99,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Kayano 14 White Light Navy - 39 Größe: 39



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

On Sneakers 3MF10071043 in Black color size 45



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Running Cloud 6 - Herren Sneakers Schuhe Black-Black 3MF10071043 , EU 47 US 12
124,29 €
-7,35 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
116,94 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Mind 001 Slide Black Chrome - EU 41



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
147,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Mind 001 Slide Light Smoke Grey - EU 45



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
190,00 €
Verkäufer: Sneakerless

Adidas - Sneakers - B75806-SAMBA - Herren - UK 8



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
76,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Cloud 6 Herren Freizeit Schuhe blau EU 43



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
119,00 €
-7,03 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
111,97 €
Verkäufer: BB-Tradings

Maison Mihara Yasuhiro Peterson OG Sole Canvas Low Black - 45 Größe: 45
189,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics GEL-NYC Cream Arctic Sky - EU: 40
105,00 €
-6,83 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
98,17 €
Verkäufer: BB-Tradings

Adidas JH6208_580, Weiß, Cloud White,Core Black,Cloud White
115,70 €
-17,70 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
98,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Nyc - cream/oyster grey, Größe:10
111,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Air Force 1 Low '07 White (Women's) - EU 42



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
207,92 €
-148,28 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,64 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Cloud 6 Damen Freizeit Schuhe weiss EU 41



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
117,94 €
Verkäufer: BB-Tradings