illy Classico Filterkaffee normale Röstung 12 x 250g Kaffee GEMAHLEN 100% Arabica

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

86,14 €

28,71 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeepulver & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
24,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,15 €
1,75€ Gutschein
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
24,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
37,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
24,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,37 €
1,75€ Gutschein
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von illy Classico Filter (gemahlen) 250g
illy Classico Filter (gemahlen) 250g
30,76 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,92 €
-2%
7,69 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Segafredo Espresso Classico 180 gemahlen 250g
Segafredo Espresso Classico 180 gemahlen 250g
37,72 €/1kg
9,43 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von O'CCAFFÈ Espresso Classico | gemahlen | 250g
O'CCAFFÈ Espresso Classico | gemahlen | 250g
24,32 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,08 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
62,76 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kimbo Classico 250g gemahlen
Kimbo Classico 250g gemahlen
25,24 €/1kg
6,31 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Gemahlener Kaffee Caprisette Classico Delicato, 250 g
Gemahlener Kaffee Caprisette Classico Delicato, 250 g
6,51 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Dallmayr Prodomo 12 x 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo 12 x 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
24,30 €/1kg
78,39 €
-7%
72,89 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
58,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,71 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Illy CLASSICO gemahlener Kaffee 125g
Illy CLASSICO gemahlener Kaffee 125g
152.559,99 €/1kg
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Anticabottega Moka | gemahlen | 250g Vakuumpackung
Caffè Vergnano 1882 Anticabottega Moka | gemahlen | 250g Vakuumpackung
21,52 €/1kg
5,38 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von illy Espresso Classico Gemahlen 12x250gr.
illy Espresso Classico Gemahlen 12x250gr.
355,80 €/1kg
90,95 €
-2,00 €
88,95 €
Verkäufer: kaffeediscount
Produktbild von Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
18,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
114,99 €
-5,00 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaliani
Produktbild von Illy Decaffeinato Entkoffeinierter Gemahlener Kaffee 125g
Illy Decaffeinato Entkoffeinierter Gemahlener Kaffee 125g
8,99 €
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Bristot Espresso gemahlener Kaffee 250g
Bristot Espresso gemahlener Kaffee 250g
25,76 €/1kg
6,44 €
8% Gutschein
Verkäufer: Zyrafka
Produktbild von illy Espresso Intenso Dunkle Röstung - 12 x 250g Kaffee gemahlen, Kaffeepulver, 100% Arabica
illy Espresso Intenso Dunkle Röstung - 12 x 250g Kaffee gemahlen, Kaffeepulver, 100% Arabica
24,71 €/1kg
90,95 €
-2,00 €
88,95 €
Verkäufer: kaffeediscount
Produktbild von Bristot Classico Intenso e Cremoso Intensiv gemahlener kaffee 250g
Bristot Classico Intenso e Cremoso Intensiv gemahlener kaffee 250g
24,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,05 €
8% Gutschein
Verkäufer: Zyrafka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

illy Classico Filterkaffee normale Röstung - 12 x 250g Kaffee gemahlen, 100% Arabica

Für einen köstlichen Filterkaffee, der dank illy Überdruck-Verpackung immer das perfekte Aroma aus 100% Arabica-Bohnen bewahrt.

CLASSICO, INTENSO UND FORTE

Drei Röstungen, drei Geschmacksprofile. Jede Sorte basiert auf einem speziellen Röstprofil, das alle Aromen perfekt zur Geltung bringt. Die jeweilige Intensität lässt sich sofort an den verschiedenen Verpackungsfarben ablesen: Rot für Classico, Weinrot für Intenso und Schwarz für Forte.

KLASSISCH-SAMTIG: CLASSICO

Der gemahlene Classico Espresso in mittlerer Röstung sind sehr ausgewogen im Geschmack, mit sanften Noten von Karamell, Orangenblüten und Jasmin mit einem etwas süßen Nachgeschmack.

Mehr Qualität in der Dose: Das Überdruckverfahren

Das Überdruckverfahren ist eine Verpackungsmethode, die in den 1930er Jahren von Francesco Illy erfunden und patentiert wurde. Durch den Überdruck bleiben die Aromen viel länger in den Bohnen erhalten: In der 250 g Dose wird die Frische für mindestens 2 Jahre bewahrt. Ein weiterer Vorteil: Das Überdruckverfahren konserviert die Aromen nicht nur - es lässt sie in der Dose sogar noch reifen. Die Dosen bestehen aus Weißblech; einem recycelbaren Material.

illy - Kaffee mit Leidenschaft

illy bietet eine einzigartige Kaffeemischung aus reinen Arabica-Sorten, unverwechselbar mit gleichbleibend hochwertiger Qualität und begeistert so täglich weltweit Millionen von Menschen zu Hause, in Büro, Hotel, Restaurant, Café oder Kaffeebar. Die Erfahrung und Leidenschaften von fast 80 Jahren Familien-, Kaffee- und Unternehmensgeschichte legen den Ursprung für diesen Erfolg.

Die illy Leidenschaft, immer das Beste zu geben, spiegelt sich nicht nur bei den Produkte wieder, sondern schließt auch die Beziehungen zu den Kaffeebauern, inkl. Verbesserung der Lebensumstände in Mittel- und Südamerika, Indien und Afrika, mit ein.

Sie hier den illy Classico Filter 250g für einen einzigartigen Kaffee.



illy Classico Filterkaffee - klassische Röstung12x250gr. Aromatische Noten Perfekt ausbalanciert zwischen Säure und Bitterkeit. Die klassische Röstung verleiht dem illy Blend sanfte Noten von Karamell, Orangenblüte und Jasmin mit einem süßen Nachgeschmack. Perfekte Wahl für die Liebhaber des samtigen Geschmacks. Verpackung 250g, Filterkaffee in der klassisch - samtigen Röstung. Wie können Sie gemahlenen Filterkaffee verwenden? Verwenden Sie ihn in einer Filterkaffeemaschine, um eine aromatische Tasse Filterkaffee zuzubereiten, oder mit den French Press Kaffeebereitern, um ein besonders mildes Getränk mit Noten von geröstetem Brot zuzubereiten. Wie wird ein hervorragender Filterkaffee in der French Press zubereitet? Geben Sie die richtige Dosis Kaffeepulver (zirka 7 g für je 200 ml Wasser) in den French Press Kaffeebereiter, lassen Sie das Getränk ca. 3-4 Minuten im Wasser ziehen und filtern Sie es Getränk anschließend, indem Sie den Kolben langsam hinunterdrücken.
Zutatenverzeichnis
Gemahlene Kaffeebohnen, 100% Arabica
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Brennwert: 9 KJ/3 kcal, Eiweiß: 0g, Kohlenhydrate: 0,3g, davon Zucker: <0,1g, Fett: 0,1g, davon ges. Fettsäuren: 0g, Salz: 0,0051g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
illycaffè s.p.a., Via Flavia 0, 110 Trieste, Italien
Verkehrsbezeichnung
illy Classico Filterkaffee normale Röstung 12 x 250g Kaffee GEMAHLEN 100% Arabica
Hersteller
Lieferumfang
12 x 250 gr.
Stückzahl
12
Herstellernummer
EUR12004
EAN
8003753155760

Zutatenverzeichnis
Gemahlene Kaffeebohnen, 100% Arabica
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Brennwert: 9 KJ/3 kcal, Eiweiß: 0g, Kohlenhydrate: 0,3g, davon Zucker: <0,1g, Fett: 0,1g, davon ges. Fettsäuren: 0g, Salz: 0,0051g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
illycaffè s.p.a., Via Flavia 0, 110 Trieste, Italien
Verkehrsbezeichnung
illy Classico Filterkaffee normale Röstung 12 x 250g Kaffee GEMAHLEN 100% Arabica
Hersteller
Lieferumfang
12 x 250 gr.
Stückzahl
12
Herstellernummer
EUR12004
EAN
8003753155760
Passt auch dazu
Produktbild von illy Classico Filter (gemahlen) 250g
illy Classico Filter (gemahlen) 250g
30,76 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,92 €
-2%
7,69 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von illy Espressobohnen Classico Normale Röstung 12 x 250g KAFFEEBOHNEN 100% Arabica
illy Espressobohnen Classico Normale Röstung 12 x 250g KAFFEEBOHNEN 100% Arabica
28,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
86,14 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
45,96 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von illy Gemahlener Espresso - Normale Röstung - Dose é  250g
illy Gemahlener Espresso - Normale Röstung - Dose é 250g
28,71 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
86,14 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Illy 7189, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
Illy 7189, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
34,55 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
10,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von illy Classico Mokka Normale Röstung - 12 x 250g Kaffee gemahlen, 100% Arabica
illy Classico Mokka Normale Röstung - 12 x 250g Kaffee gemahlen, 100% Arabica
28,71 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
86,14 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von illy Espresso Classico Gemahlen 12x250gr.
illy Espresso Classico Gemahlen 12x250gr.
355,80 €/1kg
90,95 €
-2,00 €
88,95 €
Verkäufer: kaffeediscount
Produktbild von Illy CLASSICO gemahlener Kaffee 125g
Illy CLASSICO gemahlener Kaffee 125g
152.559,99 €/1kg
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 6 x 250g Kaffee GEMAHLEN
illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 6 x 250g Kaffee GEMAHLEN
31,79 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,69 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
45,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 250g Kaffee GEMAHLEN
illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 250g Kaffee GEMAHLEN
45,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto Classico 250, 250 g, Dunkle Röstung, Americano, Espresso, Arabica and Robusta, 1 Stück(e), Tasche
Lavazza Crema e Gusto Classico 250, 250 g, Dunkle Röstung, Americano, Espresso, Arabica and Robusta, 1 Stück(e), Tasche
38,24 €/1kg
9,56 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von EILLES KAFFEE Gourmet, 2x250g gemahlen
EILLES KAFFEE Gourmet, 2x250g gemahlen
19,98 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jumbo Kaffee | Elefantenkaffee Maragogype (200 g, Gemahlen)
Jumbo Kaffee | Elefantenkaffee Maragogype (200 g, Gemahlen)
64,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
Produktbild von Lucaffe MR. EXCLUSIVE 100% Arabica Kaffee 250g Dose gemahlen
Lucaffe MR. EXCLUSIVE 100% Arabica Kaffee 250g Dose gemahlen
36,92 €/1kg
10,63 €
-13%
9,23 €
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Illy Kolumbien Arabica gemahlener schwarzer Kaffee 125g
Illy Kolumbien Arabica gemahlener schwarzer Kaffee 125g
82,72 €/1kg
10,99 €
-5%
10,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Passalacqua MEXICO 250 gr Dose gemahlen
Passalacqua MEXICO 250 gr Dose gemahlen
50,20 €/1kg
12,55 €
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Miko Puro Fairtrade Noble Pouch-Beutel gemahlen 48 x 65g
Miko Puro Fairtrade Noble Pouch-Beutel gemahlen 48 x 65g
29,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
93,44 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Mount Hagen Bio Röstkaffee gemahlen, entkoffeiniert 250 g
Mount Hagen Bio Röstkaffee gemahlen, entkoffeiniert 250 g
48,68 €/1kg
12,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Illy Classico Espresso Arabica Kaffeebohnen, 3kg
Illy Classico Espresso Arabica Kaffeebohnen, 3kg
42,82 €/1kg
128,47 €
8% Gutschein
Verkäufer: Zyrafka
Produktbild von Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
17,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
107,95 €
-3,92 €
104,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
29,84 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
14,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Lavazza Qualità Oro - Perfect Symphony 250, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Tasche
Lavazza Qualità Oro - Perfect Symphony 250, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Tasche
27,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
1,75€ Gutschein
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
46,89 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
34,59 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
A black coffee bag with gold lettering and colorful tropical graphics.
Länderkaffee Aus Südamerika - Peru (Gemahlen,200g) - Spitzenkaffee - Säurearm, Schonend Und Frisch Geröstet
54,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
Produktbild von Lavazza Espresso Italiano Classico, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 5/10, Dose
Lavazza Espresso Italiano Classico, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 5/10, Dose
29,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,61 €
-14%
7,33 €
Verkäufer: FROGcoffee

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Barista Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg
Produktbild von Melitta Harmonie Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Harmonie Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Der Kräftige gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Der Kräftige gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Montana Premium Filterkaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Montana Premium Filterkaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Auslese Medium Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Auslese Medium Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Harmonie Entkoffeiniert gemahlener Filter-Kaffee, im Set
Melitta Harmonie Entkoffeiniert gemahlener Filter-Kaffee, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
31,90 €
Verkäufer: PulsPanda
75,95 €/1kg
Produktbild von Melitta Harmonie Mild Stärke 2 Gemahlener Röstkaffee 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
Melitta Harmonie Mild Stärke 2 Gemahlener Röstkaffee 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
88,99 €
Verkäufer: atundo
26,89 €/1kg
Produktbild von Harmana | Hindiba Kaffee 150g - Löslicher Chicorée-Kaffee
Harmana | Hindiba Kaffee 150g - Löslicher Chicorée-Kaffee
15,85 €
Verkäufer: Hiba
105,67 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Dibek Kaffee, orientalische Kaffeemischung, 400 g in Metalldose
Mahmood Coffee Dibek Kaffee, orientalische Kaffeemischung, 400 g in Metalldose
26,91 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
67,27 €/1kg
Produktbild von Trung Nguyen Sang Tao 1 Robusta gemahlen 340g
Trung Nguyen Sang Tao 1 Robusta gemahlen 340g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,55 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
25,15 €/1kg
Produktbild von broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
17,95 €
Verkäufer: PulsPanda
85,48 €/1kg
Produktbild von Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
24,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
53,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
26,61 €/1kg
Produktbild von Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
135,20 €/1kg
Produktbild von Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,15 €
1,75€ Gutschein
Verkäufer: Caffarro
24,60 €/1kg
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
37,12 €/1kg
Produktbild von C&T 100% Jamaica Blue Mountain AA Wallenford Estate 500 g Gemahlen Sorteinrein Singe Origin Rarität aus Jamaika
C&T 100% Jamaica Blue Mountain AA Wallenford Estate 500 g Gemahlen Sorteinrein Singe Origin Rarität aus Jamaika
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
99,98 €/1kg
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
24,53 €/1kg