Als Ersatz für Backpulver und als vielseitiger Küchenhelfer ist Natron von Dr. Oetker ideal. Verwenden Sie es z.B. als Backtriebmittel in Ihren n oder zum Abmildern von Fruchtsäure sowie für ein weiches Tee- und Kaffeewasser. Sie erhalten 5 Beutel zu je 5 g Natron.
Dr. Oetker Natron 24 x 25 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,72 €
7,87 € / 1kg
zzgl. 3,49 € Versand
Zu dir nach Hause
Do. 01. – Di. 06. Oktober
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Backmischungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Weitere Informationen zur Anzeige
Profiterol Dr. Oetker | Fertigmischung | Für Profiteroles | 305g
19,51 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Weitere Informationen zur Anzeige
Oetker Brownies Cheesecake (446 g)
7,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,74 €
Verkäufer: atundo
Weitere Informationen zur Anzeige
Dr. Oetker Maulwurfkuchen, 4er Pack (4 x 435 g)
15,11 €/1kg
26,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Weitere Informationen zur Anzeige
Eier M 10 Stücke EkoWital
6.990,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
Dr. Oetker 101925700, 996 kJ, 235 kcal, 2,9 g, 1,8 g, 45 g, 27 g
110,54 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Dr. Oetker - Backmischung - Streusel Kuchen 485 g
13,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Dr. Oetker Schwarze Muffins 343 g
10,06 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Food-Stork
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dr. Oetker Natron 24 x 25 g
Als Ersatz für Backpulver und als vielseitiger Küchenhelfer ist Natron von Dr. Oetker ideal. Verwenden Sie es z.B. als Backtriebmittel in Ihren n oder zum Abmildern von Fruchtsäure sowie für ein weiches Tee- und Kaffeewasser. Sie erhalten 5 Beutel zu je 5 g Natron.
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
286,52 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-7,52 €
279,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: M7-Trading
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339
UVP199,93 €
129,80 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Schwarz - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339
UVP199,93 €
129,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(223)Anzahl Bewertungen: 223
479,00 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-169,00 €
310,00 €
Verkäufer: masseno
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1905)Anzahl Bewertungen: 1905
53,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1956)Anzahl Bewertungen: 1956