4,7



Basierend auf 13 Bewertungen
Casio - LTP-1234PG-7AEG - Armbanduhr - Damen - Quarz - Casio Kollektion
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
44,99 €
zzgl. 10,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 42m 13s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Armbanduhren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Damen Uhr Casio LTP-V007G-9E69,07 €
Verkäufer: Accesories

Weitere Informationen zur Anzeige
Damen Uhr Casio LTP-1128N-9ARDF68,89 €
Verkäufer: Accesories

Weitere Informationen zur Anzeige
Casio Vintage AQ-230GA-9BMQ Uhr60,75 €
Verkäufer: Accesories

Weitere Informationen zur Anzeige
Casio Collection LTP-V001G-9BUDF Damenuhr53,41 €
Verkäufer: Accesories

Casio Damen Armbanduhr LTP-1234PSG-7AEG analog Edelstahl bicolor
49,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

Casio Damen Armbanduhr LTP-1234PD-7BEG analog Edelstahl
38,99 €
Verkäufer: Watchissimo

Casio LTP-V007G-9BUDF, Wasserfest
46,97 €
Verkäufer: Telexa

CASIO COLLECTION & VINTAGE Armbanduhr CASIO COLLECTION LADY TANK, ALLOY, SILVER&GOLD - CHAMPAGNE LTP-V007SG-9BUDF
51,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Powertechnik-Germany

Casio Standard LTP-B150D-7B, Wasserfest, Quarz
44,99 €
Verkäufer: Watchissimo

Casio - LTP-V007D-7B - Uhren - Damen
51,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Casio Damen Armbanduhr LTP-1234PGL-7AEG analog Lederband braun
51,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

Casio Damen Armbanduhr LTP-1263PG-7BEG analog bicolor
41,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

Casio Kollektion Damenuhr Casio-LTP-1234PGL-7A2EF
58,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: City-Juwelier

Damen Uhr Casio LTP-V007D-1E
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WIVORA

Casio Herren Armbanduhr AQ-230GA-5AMQYES Gold IP Vintage
65,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

Casio COLLECTION Damenuhr Gold (Ø 34 mm)
61,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Casio Damen Armbanduhr LTP-1302PSG-7AVEG analog bicolor
66,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Technische Details:
- Gehäusedurchmesser: 32 mm
- Breite des Armbands: Damen Standard
- Glas: Mineralglas
- Uhrwerk: Quartz
- Anzeige: Analog
- Wasserdichtigkeit: 3 Bar
Zusammenfassung: Die Casio Damen Uhr LTP-1234PG-7AEG vereint Eleganz und Funktionalität in einem zeitlosen Design. Mit einem Gehäusedurchmesser von 32 mm und einem goldenen Edelstahl-Armband strahlt diese Uhr feminine Schönheit aus. Das silberfarbige Zifferblatt mit klaren Indizes wird durch robustes Mineralglas geschützt. Die Sicherheitsschließe sorgt für einen sicheren Halt am Handgelenk, während das präzise Quartz-Uhrwerk von einer Batterie mit einer Lebensdauer von etwa 3 Jahren angetrieben wird.
Tragekomfort: Das goldfarbige Edelstahl-Armband ist nicht nur hart und haltbar, sondern verleiht der Uhr auch einen eleganten Touch. Mit einem Gewicht von ca. 57 g bietet diese Uhr einen angenehmen Tragekomfort für den täglichen Gebrauch.
Farbdetails:
- Zifferblatt: Silber
- Armband: Goldfarbenes Edelstahl-Armband
Résumé: Die Casio Damen Uhr LTP-1234PG-7AEG ist mehr als nur eine Zeitmessung – sie ist ein stilvolles Accessoire, das den persönlichen Stil unterstreicht. Das goldfarbige Edelstahl-Armband, das silberfarbige Zifferblatt und die präzisen Details machen diese Uhr zu einem einzigartigen Begleiter. Mit wasserdichten Eigenschaften bis 3 Bar und einer batteriebetriebenen Lebensdauer von etwa 3 Jahren bietet sie die perfekte Kombination aus Form und Funktion. Tragen Sie diese Uhr mit Stolz und setzen Sie ein modisches Statement.
Elegante Damen-Armbanduhr aus Edelstahl – Schlicht, stilvoll und alltagstauglich
Diese klassische Damen-Armbanduhr überzeugt mit einem minimalistischen Design und hochwertigen Materialien. Mit ihrem schmalen Gehäuse und dem eleganten Edelstahlarmband in Gold ist sie ein stilvoller Begleiter für jeden Tag – ob im Büro, beim Ausgehen oder als zeitloses Accessoire im Alltag.
Die Uhr besticht durch ihr silberfarbenes Zifferblatt, klare Zeitanzeige und ein benutzerfreundliches, analoges Quarzuhrwerk. Dank ihrer kompakten Größe (32 × 21 × 7,4 mm) und dem angenehm zu tragenden Edelstahlarmband passt sie sich jedem Handgelenk perfekt an.
Highlights auf einen Blick:
- Analoge Zeitanzeige mit zuverlässigem Quarzwerk
- Elegantes, goldfarbenes Edelstahlarmband mit Sicherheitsverschluss
- Kratzfestes Mineralglas schützt das Zifferblatt
- Wasserdicht nach ISO 22810 – ideal für den Alltag
- Langlebige Batterie mit ca. 3 Jahren Laufzeit
- Leichtes Gewicht von nur 57?
Die Uhr vereint funktionale Schlichtheit mit femininer Eleganz – perfekt für modebewusste Frauen, die Wert auf Qualität und dezentes Design legen.
- GEHÄUSE Gehäuse ausEdelstahlForm des GehäusesRechteckigFarbe des GehäusesGoldGlasMineralglasBodenEdelstahl Boden
- UHRWERK Art der AnzeigeAnalogUhrwerkQuarz
- ZIFFERNBLATT Farbe des ZiffernblattsSilber
- ARMBAND Farbe des ArmbandsGoldSchließeSicherheitsfaltschließeArmband ausEdelstahl
- TECHNISCHE DATEN Durchmesser (ohne Krone) in mm / Zoll21,00 / 0,83Höhe in mm / Zoll7,00 / 0,28Wasserdicht bis (bar)3,00
GEHÄUSE
- Gehäuse aus: Edelstahl
- Form des Gehäuses: Rechteckig
- Farbe des Gehäuses: Gold
- Glas: Mineralglas
- Boden: Edelstahl Boden
UHRWERK
- Art der Anzeige: Analog
- Uhrwerk: Quarz
ZIFFERNBLATT
- Farbe des Ziffernblatts: Silber
ARMBAND
- Farbe des Armbands: Gold
- Schließe: Sicherheitsfaltschließe
- Armband aus: Edelstahl
WEITERE ANGABEN
- Produkt: Uhr
- Hersteller: Casio
- Verpackung: mit Dokumenten
- Schließe: Sicherheitsfaltschließe
TECHNISCHE DATEN
- Durchmesser (ohne Krone) in mm / Zoll: 21,00 / 0,83
- Höhe in mm / Zoll: 7,00 / 0,28
- Wasserdicht bis (bar): 3,00
Diese edle Damenarmbanduhr von Casio begeistert vor allem durch ihr elegantes Design, welches durch den intensiven Goldton besonders gut zur Geltung kommt. Die Uhrzeit lässt sich aufgrund des starken Kontrastes zwischen dem silberfarbenen Zifferblatt und den goldfarbenen Indexen sehr leicht ablesen. Das hochwertige Edelstahlband sorgt im Zusammenspiel mit dem geringen Gewicht der Uhr für ein angenehmes Tragegefühl.
Material: Edelstahl
Plattierung: Gelbgold Ionen plattiert
Farbe: goldfarben, silberfarben
Gehäuse Maße: ca. 26 x 21 x 7,6 mm
Bandmaterial: Edelstahl
Bandanstoß: 14 mm
Glas: Mineralglas
Verschluss: Faltschließe mit seitlichen Druckknöpfen
Werk: Quarz
Mineralglas
Das silberfarbige Zifferblatt sowie die Zeiger dieser Casio Uhr wird durch ein Mineralglas geschützt.
Messinggehäuse goldfarbig
Edelstahl Armband goldfarbig
Hart, haltbar und elegant: Das Edelstahl Armband ist ein Klassiker für Uhren.
Sicherheitsschließe
Darauf ist Verlass: Das Armband dieser Uhr ist mit einem besonders sicheren Verschluss versehen, der ein versehentliches Öffnen verhindert.
3 Jahre - 1 Batterie
Ca. 3 Jahre lang versorgt die Batterie die Uhr mit der nötigen Energie.
Wasserdichtigkeits-Klassifizierung (WR) nach ISO 22810
Dieses Modell ist wasserdicht nach DIN 8310 bzw. ISO 22810, verträgt also leichte Spritzer. Ein größerer Wasserkontakt sollte vermieden werden.
Abmessungen (H x B x T)
32mm x 21mm x 7,4mm
Gewicht
ca. 57 g
Casio Modulnummer: 1330
Features
- zuverlässiges japanisches Quarz-Uhrwerk CASIO Caliber Nr. 1330 mit 3-Jahres-Batterie (1 Batterie Typ 377 / SR626SW )
- zentraler Sekundenzeiger
- Gelbgoldfarben ionenbeschichtetes Messing-Gehäuse, hochglanzpoliert, mit unbeschichtetem Edelstahl-Gehäuseboden
- Gelbgoldfarben ionenbeschichtetes Edelstahl-Band mit sicherer Doppeldrücker-Faltschließe inkl. Feinlängen-Justage im Schließendeckel, hochglanzpoliert
- kratzfestes Mineralglas, mit Spiegelrahmen, plane Oberfläche
- silberfarbenes Sunburst-Zifferblatt mit hochglanzpolierten, gelbgoldfarbenen Ziffern + Zeigern
- 30m wasserdicht / 3 bar druckgeprüft
- Abmessungen Gehäuse: 21,4mm x 33mm (ohne Krone), Höhe: 7,5mm
- Gewicht: 58 g
Armbanduhr von CASIO COLLECTION & VINTAGE. Produktdaten gemäß Hersteller- bzw. Lieferantenangaben.
- Marke: CASIO COLLECTION & VINTAGE
- Modell / MPN: LTP-1234PG-7AEG
- EAN: 4549526340901
- Wasserdichtigkeit: 3 ATM
- Gehäusegröße: 32 x 21 mm
- Zielgruppe: Lady
- Gehäusematerial: Brass
- Armbandmaterial: SS Bracelet
- Uhrwerk: Quartz
- Funktionen: Only Time
- Glas: Mineral
- Zifferblatt: Mother of Pearl
- Verpackung: Official Box
Marke: Casio
Artikelnummer: LTP-1234PG-7AEG
Modellname: CASIO TIMELESS COLLECTION
Anzeige: Analog
Uhrglas: Mineralglas
Uhrband: Edelstahl
Uhrbandfarbe: gold
Uhrbandoberfläche: mattiert
Zifferblattfarbe: silber
Gehäuse Material: Edelstahl
Gehäuse Länge: 32 mm
Gehäuse Breite: 21 mm
Gehäuse Höhe: 7,4 mm
Gehäuse Durchmesser: 21 mm
Gewicht der Uhr: 57 gramm
Wasserdichtheit: 3 bar
Genauigkeit: ±20 Sekunden pro Monat
wird in einer Casio Verpackung geliefert
Wenn Sie gerne mit den neuesten Mode- und Accessoire-Trends gehen, .
Damenuhr Casio LTP1234PG7AEG.
Geschlecht: Dame.
Extra Glieder: Nein.
Wasserbeständigkeit: 3 atm.
Glas: Mineral.
Zifferblattfarbe: Perlmutt.
Uhrwerk: Quarz.
Art der Uhr: Armbanduhr.
Gehäusedurchmesser: Ø 21 mm.
- Geschlecht: Damen
- Extra Links: Kein
- Wasserdicht: 3 atm
- Kristall: Mineral
- Farbe der Krone: Perlmutt
- Uhrwerk: Quarz
- Typ der Uhr: Armbanduhr
- Durchmesser des Uhrengehäuses: Ø 21 mm
Markenname: Casio
Produktgruppe: Uhren
Zielgruppe: Damen
Glasfarbe: Mineralglas
Gehäusefarbe: Goldgelb
Armbandmaterial: Edelstahl
Durchmesser (mm): 21
Zifferblattfarbe: Weiß
Gehäusematerial: Messing
Anzeigeformat: Analog
Armbandfarbe: Goldgelb
Produktart: Armbanduhr
Uhrentyp: Armbanduhren
Schließe: Sicherheitsverschluss
Wasserdichtigkeit: ISO 22810
- Geschlecht: Women's
- Zusätzliche Glieder: Nein
- Wasserdichtigkeit: 3 atm
- Glas: Mineralglas
- Zifferblattfarbe: Perlmutt
- Uhrwerktyp: Quarz
- Art der Uhr: Armbanduhr
- Durchmesser des Uhrengehäuses: Ø 21 mm
Marke: CASIO - Hersteller-Nr.: LTP-1234PG-7AEG - Hersteller Serie: Timeless collection 21mm 1ATM - Funktionen: Minute, Sekunde, Stunde - Antrieb: Batterie (Quarz) - Uhrwerk Bezeichnung: Japan - Zifferblatt Farbe: Silber - Anzeige: Analog - Wasserdichte: 1 ATM - Lünette: Feststehend - Oberfläche: Poliert - Gehäuse Farbe: Gold - Gehäuse Material: Metall - Gehäusedicke: 7 mm - Gehäuse Form: Eckig - Gehäusebreite: 21 mm - Gehäuseboden: Edelstahlboden, gepresst - Geschlecht: Damen - Glas: gehärtet, Mineralglas - Stil: Klassisch, Retro, Vintage, Feminin - Armband Material: Edelstahl - Armband Farbe: Gold - Bandanstoßbreite: 14 mm - Schließe: Faltschließe - Max. Handgelenkumfang: 185 mm - EAN: 4549526340901 - Artikelgewicht: 0.06 kg To our non EU customers: logistics will request local tax from you + a little service fee!
Die Collection von Casio verbindet Edelstahl in Silber mit ein klassisches Vintage-Design. Das quarzwerk sorgt für zuverlässige Zeitmessung und macht die armbanduhr zu einem praktischen Begleiter für Alltag, Freizeit und Sport.
Zeitlos im Design, hochwertig in der Verarbeitung – dieses Piece vereint Stilbewusstsein mit Alltagstauglichkeit. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder auf Reisen: Es begleitet dich souverän durch jeden Moment.
Casio Uhr Modell LTP-1234PG-7AEG
Eine analoge Armbanduhr erkennt man an dem, wovon Armbanduhren abgeleitet sind – der Uhr. Im Gegensatz zu digitalen Armbanduhren haben diese Armbanduhren ein Zifferblatt und Zeiger, um die Zeit anzuzeigen. Die Armbanduhr hat ein Armband aus Stahl. Ein Uhrenarmband aus Stahl, das auch als rostfreier Stahl bezeichnet wird. Rostfreier Stahl besteht aus einer Legierung aus Eisen, Chrom, Nickel und Kohlenstoff. Bei rostfreiem Stahl handelt es sich um eine hohe Qualität, die deinen Schmuck zusätzlich vor Korrosion (Rost und Verfärbung) schützt. Kombiniere die Armbanduhr mit einem Armband von Lucardi und verleihe ihr einen ganz persönlichen Look. Die Uhr wird inklusive Batterien geliefert.
Sicherheitshinweise
Batterieentsorgungsgesetz
Passt auch dazu

Casio Damen Armbanduhr LTP-1234PD-7BEG analog Edelstahl
38,99 €
Verkäufer: Watchissimo

Casio Damen Armbanduhr LTP-1234PSG-7AEG analog Edelstahl bicolor
49,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

Apple 1m, lightning/USB-C, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
14,29 €/1m
14,29 €
Verkäufer: best4you

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Olvy Starthilfe Powerbank mit Kompressor 6000A – Auto-Starter für 12V Benzin/Diesel, LED-Licht, Jumpstarter, Powerbank, Autobatterie Booster, 12000mAh
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

iPhone 15 128GB Blau
UVP949,00 €
639,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

3x Panzerfolie iPhone 11 Panzerglas Display Schutzfolie Glas Schutzglas Glasfolie Panzer Folie
3,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Swiss Alpine Military Star Fighter Chrono SAM7043.9137 Herrenuhr Star Fighter Chrono
190,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
8,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FERRYDEALS

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
179,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nesk

Casio LTP-V007G-9BUDF, Wasserfest
46,97 €
Verkäufer: Telexa

Casio Collection LTP-V001G-9BUDF Damenuhr
53,41 €
Verkäufer: Accesories

Damen Uhr Casio LTP-V007G-9E
69,07 €
Verkäufer: Accesories

Casio CASIO Collection Retro AQ-230GA-9DMQYES Uni Armbanduhr
58,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

CASIO COLLECTION & VINTAGE Armbanduhr CASIO COLLECTION LADY TANK, ALLOY, SILVER&GOLD - CHAMPAGNE LTP-V007SG-9BUDF
51,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Powertechnik-Germany

Casio MTP-1302PD-1A1VEF, Wasserfest
37,99 €
Verkäufer: Watchissimo

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
UVP549,00 €
315,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

Casio Herren Armbanduhr AQ-230GA-5AMQYES Gold IP Vintage
65,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhren_Versand_Herne

Casio Collection MTP-V001G-9BUDF Herrenuhr
47,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Casio Collection MTP-1302D-7A2VDF Herrenuhr
86,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traumpreisfabrik

Hugo Boss Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512963
95,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZeitPrestige

Apple MHJE3ZM/A, Drinnen, AC, Weiß
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cosmic_Net
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%8% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
8%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schöne, elegante Uhr.
Gefällt unserer Tochter sehr.
Bewertet am 19. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Alles super. Schnellere Lieferung toller Preis. So muss es sein.
Bewertet am 3. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschenk zu Weihnachten
Da die Uhr zu Weihnachten verschenkt wird .hoffe ich das es gefällt :)
Ich persönlich finde sie schön
Bewertet am 23. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 5. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Casio Herren Armbanduhr G-Shock GST-B1000D-2AER Bluetooth Solar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
309,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

G-SHOCK Casio G-SHOCK Gravitymaster Bluetooth Tough Solar Herrenuhr Casio-GR-B300-1A4ER
234,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Herren-Armbanduhr EMPORIO ARMANI AR60095, Edelstahl, Fashion
357,00 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Citizen CA4570-88L Eco Drive Uhr Herrenuhr Titan Chrono Datum silber



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
298,09 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Casio - Armbanduhr - Herren - Quarz - G-Shock - DW-5600NN-1ER



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
104,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Tommy Hilfiger TH85 Automatik Herrenuhr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
157,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Pagani Design 1752 Uhr DD36 Herrenuhr Eisblau 36mm Automatik Datum Tagesanzeige
129,95 €
Verkäufer: rchobbyonline

Reloj Uni Hugo Boss 1514120 (Ø 40 mm)
282,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Citizen - NK0023-57L - Armbanduhr - Herren - Automatik - Tsuyosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
351,78 €
Verkäufer: Uhrenlounge

Modische Damenuhr EMPORIO ARMANI AR11759, grün.
235,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Casio Herren-Armband EFR-S108DE-3AVUEF



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
119,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Tommy Hilfiger Multi Zifferblatt Quarz Uhr für Herren mit Goldfarben Edelstahlar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
210,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Emporio Armani Damen 26MM Goldfarbene Edelstahl Uhr, AR11765
211,00 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Citizen Tsuyosa Shore Automatik



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
289,52 €
Verkäufer: Uhrenlounge

Seiko Classique Damenuhr
276,00 €
Verkäufer: ZeitPrestige

Casio - EFV-C120L-8AEF - Armbanduhr - Herren - Quarz - Edifice



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
104,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Casio Edifice Classic EQS-940NL-1AVUEF Herrenchronograph



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
179,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

G-SHOCK Casio G-SHOCK Octagon Frauen klassische Uhr Casio-GMA-S2100BA-2A1ER



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Tommy Hilfiger Legend 1710567 Herrenuhr
172,30 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Casio Standard GA-140-1A1ER, Wasserfest, Quarz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
89,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen