4,9



Basierend auf 28 Bewertungen
Rucksack 2 Teile Set Elephant Hero Signature Mappe Schulranzen Schulrucksack mit Turnbeutel Attach Bag Jungen Mädchen 12868 Red Cube (Rot Schwarz) rt
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
69,17 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 42m 42s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Schulrucksäcke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Jungen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Red Cube (Rot Schwarz)85,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Schultrolley 3 Teile Set Elephant Hero Signature Trolley Rucksack Trolly Sporttasche Mäppchen Box Jungen Premium 12869 Red Cube (Rot Schwarz) tsmb89,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Schulrucksack Junge 3 Teile Set Elephant Hero Signature Schultasche Rucksack Sporttasche Schuhfach Box 12868 Black Cube +rsm84,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Schulrucksackset 3 Teile Set Schulrucksack Rucksack Schulmappe Ranzen Jungen + Turnbeutel Attach Bag + Mäppchen Box 12810 Green Cube rtm85,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Jungen Mädchen Schultasche backpack Farbverlauf 12868 Red Cube (Rot Schwarz)
56,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Jungen 3 Teile Set Bestway Evolution Packer Schulmappe Rucksack Schultasche Tasche 40177-1701 Sportbeutel, Mäppchen Two Tone Grey Grau +rsm
69,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Set 2 Teile Elephant Hero Signature Rucksack Schultasche Jungen Mäppchen Box 12868 Red Cube (Rot Schwarz) r mb
63,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Schultasche Rot Schwarz Jungen 12868 Red Cube + Regencover
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Coolpack Jerry GRADIENT CRANBERRY Schulrucksack Schultasche 21L
38,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto

Trolley Rucksack 2 Teile Set Elephant Hero Signature Schultasche Ranzen Trolly Schultrolley inklusive Turnbeutel Attach Bag 12869 Red Cube (Rot Schwarz) tt
69,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Jungen Set 2 Teile Schultasche Elephant Hero Signature Laptop Fach Rucksack Mäppchen Box 12868 Black Cube +r m
66,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Schultasche Jungen Mädchen Schule 12868 Dark Blue Cube (Blau Schwarz) + Regencover
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Schultasche Jungen Schwarz Grau Rucksack Elephant Hero Signature Tasche Schule Laptopfach 12868 Black Cube
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Schultasche Jungen 12810 Green Cube + Regencover
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Set 2 Teile Schultasche Elephant Hero Signature Laptopfach Jungen Rucksack Mäppchen Box 13205 Solid Blau Rot +r m
66,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Schultasche Jungen 12770 Cyber Camo Schwarz Blau + Regencover
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Schultasche Rucksack Schulmappe Mädchen 13015 Tiff Lila Black + Regencover
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schultrolley Elephant Hero Signature Trolley Ranzen Schulranzen Jungen Mädchen 12771 Cyber Camo Neon
64,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature 4 Teile Set Rucksack Jungen Schultasche + Mäppchen Box + Laptophülle + 31 tlg. Stifteset 12868 Black Cube +rmlv
81,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marke: Elephant ®
Serie:Hero Signature
Design:Red Cube (Rot Schwarz)
Modell: Rucksack 2 Teile Set
2 Teile Set komplett:
1. Schulrucksack
2. Sportbeutel mit Schultergurt
Digital Ready:mit Tablet-/Laptopfach
Geräumiger Rucksack mit Vollausstattung: 2 große Hauptfächer, DIN A 4 passt,
innen Laptop-/Tablet PC Fach (39 x 27 cm) und großer Vortasche.
Das Super Soft Air 3D Polstertragesystem bietet hohen Komfort.
Der Clou: Der Sportbeutel kann am Rucksack befestigt werden!
1. Schulrucksack:
2 Hauptfächer mit viel Stauraum, DIN A 4 passt, auch Ordner, mit Reißverschluss
Einlegeboden im Hauptfach
Im Hauptfach:Polsterfach: max. 39 cm x 27 cm Einschubmaß
Notebook / Laptop passt, auch der Boden ist gepolstert
geräumige Vortasche an der Front, auch DIN A 4, mit Reißverschluss
Innen: Organizertaschen: optimal für Geldbörse, Schlüssel, Zirkel, Smartphone etc.
an den Seiten: Außentaschenfür Getränkeflaschen
Deck Pack Gurt z.B. zur Befestigung von Regenjacke, Skateboard etc.
Kompressionsgurte links und rechts, Bodenfüsse
aufgefütterter Polsterrücken Super Soft Air 3D mit 2 Polsterpads
Monostrap Gurtsystem mit Lastenausgleich, atmungsaktiv
Sportlich: Brurt, verstellbar in Höhe und Weite, abnehmbar
Technische Details:
Außenmaß: 46 x 32 x 21 cm
Laptop Notebook Fach Innenmaß max.: 39 x 27 cm
Volumen: 30 Liter rechnerisch
Eigengewicht: 850 Gramm
Material: 100% Polyester (wasserabweisend)
Inklusive folgendem Zubehör:
2. Sportbeutel:
Hauptfach mit Reißverschluss
platz für Schuhe und ein wenig Sportkleidung - optimal für den Schulsport
Schultergurt verstellbar von kurz bis lang
der Sportbeutel kann an den Rucksack angehängt werden: fixiert mit 2 Karabiner (oben) 1 Klettgurt (unten mittig)
Technische Daten:
Maß: 42 x 34 cm
Volumen ca. 5 Liter
290 Gramm
Material: 100% Polyester
Lieferumfang: 2 Teile Schulrucksack Set, ohne Deko / ohne Inhalt
Pflege:
nass abwaschbar, innen und außen. 40°C warmem Wasser mit etwas Spülmittel oder Seife.
Die Verschmutzung gut ausbürsten mit einem Schwamm oder einer weichen Bürste.
Anschließend an der Luft gut trocknen lassen.
® Fotolizenz erforderlich
- Farbe
- Rot
- Zielgruppen
- UnisexJungen
- Maße
- Rucksack Außenmaß: 46 x 32 x 21 cm
- Material
- Polyester
- Muster
- Geometrisch
- Gewicht
- 0.9 kg
- Hersteller
- Lieferumfang
- 2 Teile: 1 x Rucksack + 1 x Sportbeutel, ohne Deko
- Rollen vorhanden
- Nein
- EAN
- 4005155910705
- Herstellernummer
- 12868
- Farbe
- Rot
- Zielgruppen
- UnisexJungen
- Maße
- Rucksack Außenmaß: 46 x 32 x 21 cm
- Material
- Polyester
- Muster
- Geometrisch
- Gewicht
- 0.9 kg
- Hersteller
- Lieferumfang
- 2 Teile: 1 x Rucksack + 1 x Sportbeutel, ohne Deko
- Rollen vorhanden
- Nein
- EAN
- 4005155910705
- Herstellernummer
- 12868
Passt auch dazu

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Jungen Mädchen Schultasche backpack Farbverlauf 12868 Red Cube (Rot Schwarz)
56,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Jungen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Red Cube (Rot Schwarz)
85,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Rucksack 2 Teile Set Elephant Hero Signature Mappe Schulranzen Schulrucksack mit Turnbeutel Jungen Mädchen 12810 Cube Green Blue rt
69,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Jungen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Dark Blue Cube (Blau Schwarz)
89,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: UO-Company

Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
UVP49,99 €
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
UVP649,99 €
380,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GRPARTS

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Schulrucksack Jungen 3 Teile Set Bestway Evolution Packer Schulmappe Rucksack Schultasche Tasche 40177-1701 Sportbeutel, Mäppchen Two Tone Grey Grau +rsm
69,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Set 2 Teile Elephant Hero Signature Rucksack Schultasche Jungen Mäppchen Box 12868 Red Cube (Rot Schwarz) r mb
63,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Mädchen Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe 12679 Butterfly Pink rsmb
83,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

5tlg. KING® Schüssel-Set Marie ca. 4.6L / Schüssel-Set aus Edelstahl / Schüsselgrößen ca. Ø12, Ø14, Ø16, Ø18 cm, Ø20cm / inklusive Deckel
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: KING-Kuechenhelfer

Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Sofa, Tisch, Hocker & Kissen - Schwarz & Grau
349,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

40L Rucksack, Extra Groß Rucksack, Laptop Rucksack, Wasserdicht Freizeit Reise Arbeit Sport Schulrucksack
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Jungen Premium Schultasche Turnbeutel Mäppchen Box 12868 Dark Blue Cube Blau rtmb
85,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Rucksack 2 Teile Set Elephant Hero Signature Mappe Schulranzen Schulrucksack mit Turnbeutel Mädchen 12868 Violet Cube (Lila-Türkis) rt
69,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Violet Cube (Lila-Türkis)
83,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Mädchen Schultasche backpack 12868 Violet Cube (Lila-Türkis)
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Jungen Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe 12770 Cyber Camo Grün rsmb
83,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen Schulrucksackset Held Premium Schultasche Sporttasche Mäppchen Box 13015 Tiff Türkis rsm
89,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Rucksack Mädchen 2 Teile Set Elephant Hero Signature Schultasche Schulrucksack mit Turnbeutel 12805 Flower Türkis-Schwarz Verlauf rt
69,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen Schulrucksackset Held Premium Schultasche Sporttasche Mäppchen Box 13015 Tiff Lila Violett Black rsm
89,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Jungen Schultasche backpack Schulranzen Schulmappe Schule Tasche 13047 Color Block Schwarz Anthrazit
54,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Jungen 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schultasche Sporttasche Mäppchen Box 13047 Color Block Schwarz Anthrazit rsm
79,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen Schulrucksackset Held Premium Schultasche Sporttasche Mäppchen Box 12993 Wild Berry (Violett Lila) rsm
79,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Jungen Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen 12770 Cyber Camo Grün
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Mädchen Premium Schultasche Turnbeutel Mäppchen Box 12868 Violet Cube Türkis-Lila rtm
74,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop

Rucksack 2 Teile Set Elephant Hero Signature Schulrucksack mit Turnbeutel 12770 Cyber Camo Blau rt
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rucksackshop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schulrucksack mit Turnbeutel für Mädchen
Farbe Lila, Türkis, Violett
Der Schulrucksack mit Turnbeutel in der Farbe violett lila türkis kam in einem einwandfreien Zustand zu uns nach Hause geliefert. Meine Tochter findet ihn sehr schön und toll und freut sich schon wenn sie ihn bald benutzen kann wenn die Schule
Bewertet am 10. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rucksack 2 Teile Set Elephant Hero Signature Mappe
Farbe Lila, Türkis, Violett
Meine Enkeltochter ist von dem Schulrucksack begeistert,
macht auch einen sehr wertigen Eindruck. Alles Top und schneller Versand.
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Rucksack
Farbe Lila, Türkis, Violett
Mein Sohn ist sehr zufrieden mit dem stylischen Rucksack. Ebenso ist die Mappe ein nettes Zubehör. Kann man nur weiterempfehlen.
Bewertet am 11. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Schulrucksack
Farbe Blau, Grün, Gelb
Meinem Sohn gefällt dieser Schulrucksack sehr. Die Schule kann jetzt starten. Zur Verarbeitung, dass Material ist, sehr gut und die Verarbeitung ist spitze. Und als Set super.
Kann ich jedem nur empfehlen.
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Farbe Grün, Blau, Dunkelblau
Sehr schön
Bewertet am 27. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Farbe Lila, Türkis, Violett
Gestern bestellt heute da.
Qualität und Preis-Leistung super
Bewertet am 15. August 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Farbe Grün, Blau, Dunkelblau
Super Qualität und schöne Farben
Bewertet am 21. August 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles prima
Farbe Grün, Blau, Dunkelblau
Sehr schönes Set, wie abgebildet. Und zum tollen, günstigen Preis.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Jungen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Red Cube (Rot Schwarz)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494
85,92 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Violet Cube (Lila-Türkis)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494
83,92 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schultrolley Elephant Hero Signature Trolley Ranzen Schulranzen Trolly Mädchen Kinder Premium 12869 Violet Cube (Lila-Türkis)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
64,14 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Jungen Mädchen Schultasche backpack 12810 Cube Green Blue



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(262)Anzahl Bewertungen: 262
79,99 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
53,99 €
Verkäufer: Rucksackshop

PASO SCHWARZ jugend SCHULRUCKSACK - 4-TEILIGES SET



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
48,40 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,00 €
Verkäufer: MAGOSHOP

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Jungen Schulrucksackset Held Premium 12868 rsm Dark Blue Cube (Blau Schwarz)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494
89,92 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen Schulrucksackset Held Premium Schultasche Sporttasche Mäppchen Box 13015 Tiff Lila Violett Black rsm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494
89,92 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schultrolley Elephant Hero Signature Trolley Ranzen Schulranzen Trolly Jungen Mädchen Kinder Premium Farbverlauf 12869 Dark Blue Cube (Blau Schwarz)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
64,14 €
Verkäufer: Rucksackshop

coocazoo Schulrucksack MATE, 30 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
92,99 €
Verkäufer: colour-and-more

Schultrolley Elephant Hero Signature Trolley Ranzen Schulranzen Trolly Jungen Mädchen Kinder Premium 12811 Cube Green Blue



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
64,14 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Elephant Hero Signature Rucksack Mädchen Schultasche backpack 12868 Violet Cube (Lila-Türkis)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(262)Anzahl Bewertungen: 262
53,99 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Schulmappe Schultasche Jungen Mädchen Laptopfach Rucksack Sporttasche Box 13805 Solid Petrol +rsm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494
84,92 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schultrolley Trolley Elephant Hero Signature Ranzen Schulranzen Trolly Mädchen Kinder Premium Schulrucksack Schultasche mit Räder Rollen 13016 Tiff Lila Black



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
69,14 €
Verkäufer: Rucksackshop

coocazoo Schulrucksack MATE, 30 Liter



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
99,99 €
Verkäufer: BrandDistributionGmbH

Schulrucksack Jungen Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe Mädchen 12770 Cyber Camo Neon



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(262)Anzahl Bewertungen: 262
53,99 €
Verkäufer: Rucksackshop

Schulrucksack Mädchen Elephant Hero Signature Rucksack Schulmappe 12679 Butterfly Pink



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(262)Anzahl Bewertungen: 262
53,99 €
Verkäufer: Rucksackshop

BACKUP Schulset 5 Teile Set SCHULRUCKSACK ab der 5. Klasse mit reflektoren ergonomisch leicht für Teenager RUCKSACK Mädchen & Jungen HOHE QUALITÄT 26L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
69,99 €
Verkäufer: Shop4Kids

Schulrucksack Jungen 3 Teile Set Elephant Hero Signature Rucksack Schultasche Sporttasche Mäppchen Box 13047 Color Block Schwarz Anthrazit rsm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494
79,32 €
Verkäufer: Rucksackshop

4-FACH-RUCKSACK BPL-58 PUSHEEN PINK mkmp



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,50 €
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Schultrolley Trolley Rucksack 3 Teile Set Elephant Hero Signature Sporttasche Mäppchen Box - Türkis Schwarz Solid 13806



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
88,23 €
Verkäufer: Rucksackshop