5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 4 zu diesem Preis
[ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Plum / Soju mit Pflaumengeschmack Alc. 13% vol.
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,49 €
15,50 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sonstige Spirituosen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Boonekamp Magenbitter 40% Vol. 0,7L19,99 €/1l
13,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Weitere Informationen zur Anzeige
Aalborg Nordguld Akvavit 40% Vol. 0,7L34,27 €/1l
23,99 €
Verkäufer: AllSpirits

6er Set HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Selection mit 6 verschiedenen Sorten
16,82 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

yoaxia® 5er Pack HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Classic (5x 350ml) Spirituose Alk. 20,1% vol. + ein kleiner Glücksanhänger
15,42 €/1l
26,99 €
Verkäufer: yoaxia

Jinro Soju Plum Pflaumengeschmack 13% Alk. 360ml
13,78 €/1l
4,96 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Jinro Chamisul Classic Soju 350ml
13,40 €/1l
4,69 €
Verkäufer: Atlantikshop

6er-Pack HITEJINRO Soju Jinro Grapefruit (6x 360ml) + ein kleiner Glücksanhänger | Soju mit Grapefruitgeschmack Alc. 13% vol.
15,24 €/1l
32,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b4e709bfddfa488e53f82f7c0d1a7e31.webp)
[ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.
14,77 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Strawberry / Soju mit Erdbeergeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/c08d93b08ca6dbff985d9873687129d1.webp)
[ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Strawberry / Soju mit Erdbeergeschmack Alc. 13% vol.
15,27 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

Chum Churum Soju Blueberry 350ml | Soju mit Blaubeer-Geschmack Alk. 12% vol.
12,83 €/1l
4,49 €
Verkäufer: yoaxia

Jinro Soju Grapefrucht Geschmack 350ml 13%vol.
22,86 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Jinro Soju Peach Geschmack 350ml alk. 13% Vol.
14,17 €/1l
4,96 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Jinro Chamisul Soju Fresh 16,5% alk. 350ml
15,14 €/1l
5,30 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Jinro Soju Grapefrucht Geschmack 350ml 13%vol.
17,11 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Aalborg Dild Akvavit 700ml 38% Vol.
24.985,72 €/1l
18,29 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,49 €
Verkäufer: delicando

Liebl Bockbier Zigarrenbrand
99,46 €/1l
34,81 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Rakomelo Haraki 25% 0,2l Patsakis
68,15 €/1l
13,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jassas-Shop

Maraschino Bardinet Liköre Spanien 70.00 cl 29.0 %
15,29 €/1l
10,70 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Streitberger Himbeergeist 1l. Flasche
33,95 €/1l
33,95 €
Verkäufer: wodka-whisky-welt

LOTTE Chum Churum Soju Peach Flavor 360ml | Soju mit Pfirsichgeschmack Alk. 12% vol.
102,75 €/1l
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
6 x 360ml = 2.160ml
HITEJINRO Jinro Plum 360ml
SOJU Alc.13%vol.
Alkoholisches Getränk mit Pflaumengeschmack aus Korea.
Der Hersteller schreibt auf seiner Homepage zu diesem Produkt:
The freshness of the plum that is rich in vitamin C and dietary fiber
was born with an alcohol content of 13% and clean Jinro.
Die Frische der Pflaume, die reich an Vitamin C und Ballaststoffen ist,
wurde mit einem Alkoholgehalt von 13% und klarem Jinro hergestellt.
Das auf den Flaschen aufgedruckte Datum ist das Datum der Produktion (Jahr.Monat.Tag) - dieses alkoholhaltige Getränk hat kein mindestens Haltbar bis Datum.
Alkohol: 13% vol.
Inhalt: 360ml x 6 = 2.160ml
Herkunft: Südkorea
Importeur: ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
800g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Das auf den Flaschen aufgedruckte Datum ist das Datum der Produktion (Jahr.Monat.Tag) - dieses alkoholhaltige Getränk hat kein mindestens Haltbar bis Datum.
- Inhalt
- 2.16 l
- Alkoholgehalt
- 13 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
- Verkehrsbezeichnung
- Alkoholisches Getränk mit Pflaumengeschmack alc. 13% vol.
- Hersteller
- Hitejinro Co. Ltd.
- Mengenkennzeichnung
- 6er-Pack Hitejinro Soju Plum
- Herstellernummer
- 9165-U-A6
- EAN
- 0749715069918749715069918
- Aufbewahrung und Verwendung
- Das auf den Flaschen aufgedruckte Datum ist das Datum der Produktion (Jahr.Monat.Tag) - dieses alkoholhaltige Getränk hat kein mindestens Haltbar bis Datum.
- Inhalt
- 2.16 l
- Alkoholgehalt
- 13 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
- Verkehrsbezeichnung
- Alkoholisches Getränk mit Pflaumengeschmack alc. 13% vol.
- Hersteller
- Hitejinro Co. Ltd.
- Mengenkennzeichnung
- 6er-Pack Hitejinro Soju Plum
- Herstellernummer
- 9165-U-A6
- EAN
- 0749715069918749715069918
Passt auch dazu

6er Set HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Selection mit 6 verschiedenen Sorten
16,82 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b4e709bfddfa488e53f82f7c0d1a7e31.webp)
[ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.
14,77 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

6er-Pack HITEJINRO Soju Jinro Grapefruit (6x 360ml) + ein kleiner Glücksanhänger | Soju mit Grapefruitgeschmack Alc. 13% vol.
15,24 €/1l
32,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Strawberry / Soju mit Erdbeergeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/c08d93b08ca6dbff985d9873687129d1.webp)
[ 6x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Strawberry / Soju mit Erdbeergeschmack Alc. 13% vol.
15,27 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Plum / Soju mit Pflaumengeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/9e4b842520163e5c6a921d6ba75c332a.webp)
[ 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Plum / Soju mit Pflaumengeschmack Alc. 13% vol.
13,03 €/1l
4,69 €
Verkäufer: yoaxia

Jinro Soju Plum Pflaumengeschmack 13% Alk. 360ml
13,78 €/1l
4,96 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Jinro Soju ERDBEER Geschmack 360ml Alk.13%vol.
13,78 €/1l
4,96 €
Verkäufer: EasyCookAsia

SAMSUNG SM-P613NZAADBT Galaxy Tab S6 Lite WiFi 26,31cm 10,4Zoll 4GB 64GB Oxford Gray
479,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

yoaxia® 5er Pack HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Classic (5x 350ml) Spirituose Alk. 20,1% vol. + ein kleiner Glücksanhänger
15,42 €/1l
26,99 €
Verkäufer: yoaxia

Jinro Chamisul Classic Soju 350ml
13,40 €/1l
4,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
![Produktbild von [ 5x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Strawberry / Soju mit Erdbeergeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/119942c8414d63fa42b8fb3193e1b88b.webp)
[ 5x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Strawberry / Soju mit Erdbeergeschmack Alc. 13% vol.
14,44 €/1l
25,99 €
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 350ml ] HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Fresh / Spirituose Alc. 16,9% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/0ca74cb2f94d61b92e9f3ebb7eb46376.webp)
[ 350ml ] HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Fresh / Spirituose Alc. 16,9% vol.
13,69 €/1l
4,79 €
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b75243312a3003eb104d7cf901aff029.webp)
[ 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.
12,75 €/1l
4,59 €
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 3x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b9e9ed1de2a79d6fd21127acec539de3.webp)
[ 3x 360ml ] HITEJINRO Soju Jinro Green Grape / Soju mit Traubengeschmack Alc. 13% vol.
17,58 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

5er-Pack Hitejinro Soju Jinro Plum (5x 360ml) | Soju mit Pflaumengeschmack alc. 13% vol.
16,44 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 6x 350ml ] HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Classic | Spirituose Alc. 20,1% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/767b1f2b606457c260d667b18247efd3.webp)
[ 6x 350ml ] HITEJINRO Soju Jinro Chamisul Classic | Spirituose Alc. 20,1% vol.
16,95 €/1l
35,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
17,60 €/1kg
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Jinro Soju Retro 16,5%vol. 350ml
13,86 €/1l
4,85 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Lotte Chum Churum Soju Yogurt 350ml 12% alk.
14,49 €/1l
5,07 €
Verkäufer: EasyCookAsia
![Produktbild von [ 2x 500ml ] KIZAKURA Sake Junmai Daiginjo "S" aus Japan | alc.16% vol.](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/aec6b33c175a73efd7907b436a25b585.webp)
[ 2x 500ml ] KIZAKURA Sake Junmai Daiginjo "S" aus Japan | alc.16% vol.
33,95 €/1l
33,95 €
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 300ml ] KIZAKURA Sake Nigori Sakura (Kirschblüten) / ungefilterter Sake aus Japan, alc. 10% vol / premium sake](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/06851b622f9ddb7f59ec0f29ec960aeb.webp)
[ 300ml ] KIZAKURA Sake Nigori Sakura (Kirschblüten) / ungefilterter Sake aus Japan, alc. 10% vol / premium sake
26,63 €/1l
8,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Ouzo Ammos mit Anis, griechischer Uzo Gatsios 6x700ml
66,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
15,95 €/1l

Ouzo Meltemi – Premium Ouzo aus Griechenland mit Anisgeschmack, 700 ml, 40 % vol.
14,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
21,41 €/1l

Berentzen Apfel das Original aus sonnengereiften Äpfel 1000ml
15,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,71 €/1l

Leckerelle®s Likör-Zigarren - Geschenk-Box No Panik 2 x 20 ml Eierlikör
71,90 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
1.797,50 €/1l

Pure Zero Sugar Orange Spritz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: Mooloolabas
19,99 €/1l
![Produktbild von Birra Moretti 6er Set Bier Lautentica 6x 0,33L (4,6% Vol) italienisches Bier - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3d4c15a77732f93bfad5d0de2c90dcb4.webp)
Birra Moretti 6er Set Bier Lautentica 6x 0,33L (4,6% Vol) italienisches Bier - [Enthält Sulfite]



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
22,13 €
Verkäufer: Kpictiah
11,18 €/1l

Tekirdağ Rakısı | Export | 100 % frische Trauben | 45 % vol | 350 ml
17,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
51,29 €/1l

Main-Feines | Streuobstler Apfel & Birne 40 % Vol. 500ml
26,50 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: Main-Feines
49,80 €/1l

Alexandrion 5* | Spirituose nach Brandy-Art | 37,5 % vol | 0,5 l
14,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
29,90 €/1l

Erdbeer Eierlikör, 350ml
9,90 €
Verkäufer: Weihnachtsland-Erlebniswelt
28,29 €/1l

Osborne 103 Etiqueta Blanca Brandy spanischer Sherry 1000 ml
26,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
26,92 €/1l

Stroh L 60º 1L
25,99 €
Verkäufer: AllSpirits
25,99 €/1l

Aalborg Nordguld Akvavit 40% Vol. 0,7L
23,99 €
Verkäufer: AllSpirits
34,27 €/1l

Scharlachberg Meisterspirituose Spirituosen feines Bukett 700ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,87 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1l

Boonekamp Magenbitter 40% Vol. 0,7L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Verkäufer: AllSpirits
19,99 €/1l

Werkzeugtasche Geschenkidee zum Schmunzeln
15,00 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
250,00 €/1l

Koskenkorva 7 Botanicals Vodka 500 ml Limited Edition
10,99 €
Verkäufer: AllSpirits
21,98 €/1l