Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,69 €

34,55 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
38,75 €/1kg
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
45,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,69 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
43,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack
Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack
19,54 €/1kg
15,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
27,32 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Hanuta Riegel Waffel Riegel mit Haselnussmagermilchcreme 34g
Hanuta Riegel Waffel Riegel mit Haselnussmagermilchcreme 34g
186,00 €/1kg
5,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von LEGO duplo Ferrero Duplo White, Haselnusscreme und Waffeln umhüllt von weißer Schokolade, 10er Pack
LEGO duplo Ferrero Duplo White, Haselnusscreme und Waffeln umhüllt von weißer Schokolade, 10er Pack
41,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kinder Country 40 Riegeln mit Milchcreme Füllung 23g 40er Pack
Kinder Country 40 Riegeln mit Milchcreme Füllung 23g 40er Pack
35,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
35,11 €
-5%
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von hanuta 18x 2 St.
hanuta 18x 2 St.
25,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Marabou Riegel Apelsinkrokant 43g
Marabou Riegel Apelsinkrokant 43g
35,80 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BALISTO Riegel Muesli 6x20x37g
BALISTO Riegel Muesli 6x20x37g
19,59 €/1kg
86,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Cadbury Boost Riegel 48,5g
Cadbury Boost Riegel 48,5g
41,24 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: Dalriata
Produktbild von Milka Nussini 35x31,5g
Milka Nussini 35x31,5g
20,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,26 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Milka Oreo Original Riegel 36x37g
Milka Oreo Original Riegel 36x37g
15,78 €/1kg
23,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kaba Knusperriegel mit Cornflakes und Milchschokolade 5x30g 150g
Kaba Knusperriegel mit Cornflakes und Milchschokolade 5x30g 150g
68,07 €/1kg
10,21 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack – Der beliebte Hanuta Genuss im praktischen Großpack

Mit dem Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack sicherst du dir den beliebten Hanuta Geschmack gleich im praktischen Vorteilspack. Die einzigartige Kombination aus knuspriger Waffel, cremiger Milchfüllung, knackigen Haselnüssen und feinen Kakao-Noten sorgt für ein unverwechselbares Geschmackserlebnis, das Hanuta Fans begeistert.

Mit insgesamt 14 einzeln verpackten Hanuta Riegeln bist du bestens ausgestattet – ob für Zuhause, das Büro, die Schule oder als süßer Vorrat für unterwegs. Der praktische Riegel vereint den typischen Hanuta Genuss mit einer handlichen Form und eignet sich perfekt für alle, die sich jederzeit eine kleine Auszeit gönnen möchten.

Knusprige Waffel, cremige Milchfüllung und knackige Haselnüsse

Der Hanuta Riegel Milch & Nuss überzeugt durch seine ausgewogene Rezeptur. Knusprige Waffelschichten umschließen eine köstliche Milchcreme, die mit aromatischen Haselnüssen und feinen Kakao-Noten perfekt ergänzt wird.

Die Highlights auf einen Blick:

Cremige Milchfüllung
Knackige Haselnüsse
Knusprige Waffel
Feine Kakao-Noten
Perfekte Kombination aus Crunch und Cremigkeit
Praktische Einzelverpackung

Jeder Riegel bietet ein harmonisches Zusammenspiel aus knuspriger Textur und cremigem Genuss.

14 Riegel für deinen süßen Vorrat

Der Vorratspack enthält:

  • 14 Hanuta Riegel Milch & Nuss
  • Jeweils 34,5g Inhalt
  • Insgesamt 483g Genuss
  • Praktische Einzelverpackungen
  • Ideal für Zuhause, Büro und unterwegs

Die einzeln verpackten Riegel bleiben lange frisch und lassen sich bequem transportieren.

Perfekt für jede Pause

Der Hanuta Riegel ist der ideale Begleiter für den Alltag und sorgt jederzeit für eine leckere Stärkung.

Ideal geeignet für:

Kaffeepausen
Büro und Arbeitsplatz
Schule und Universität
Unterwegs und auf Reisen
Filmabende
Lern- und Arbeitsphasen

Dank des handlichen Formats passt der Riegel problemlos in jede Tasche oder Lunchbox.

Die perfekte Kombination aus Milch und Haselnüssen

Milchcreme und Haselnüsse gehören zu den beliebtesten Geschmackskombinationen überhaupt. Zusammen mit der knusprigen Waffel entsteht ein ausgewogenes Geschmackserlebnis, das Hanuta seit Jahrzehnten so erfolgreich macht.

Besonders beliebt bei:

  • Hanuta Fans
  • Haselnuss-Liebhabern
  • Waffel-Fans
  • Schokoladenliebhabern
  • Familien
  • Naschkatzen jeden Alters

Die harmonische Rezeptur sorgt dafür, dass jeder Bissen ein echter Genuss ist.

Ideal für Büro, Familie und Veranstaltungen

Mit 14 einzeln verpackten Riegeln eignet sich dieser Vorratspack hervorragend für viele verschiedene Einsatzbereiche.

Perfekt für:

Geburtstagsfeiern
Büros und Pausenräume
Filmabende
Gaming-Sessions
‍‍‍ Familien
Süßigkeitenvorräte

Die praktische Einzelverpackung ermöglicht eine einfache Portionierung und sorgt jederzeit für frischen Genuss.

Ein moderner Hanuta Klassiker

Hanuta gehört seit Jahrzehnten zu den bekanntesten Süßwarenmarken Deutschlands. Mit dem Milch & Nuss Riegel wurde der beliebte Geschmack in ein modernes Riegelformat gebracht, das sich ideal für den mobilen Alltag eignet.

Die Kombination aus:

Knuspriger Waffel
Cremiger Milchfüllung
Haselnüssen
Feinen Kakao-Noten

macht diesen Riegel zu einer köstlichen Alternative für alle Fans des klassischen Hanuta Geschmacks.

Perfekt für den täglichen Genuss

Ob als kleine Belohnung nach einem langen Tag, als süßer Snack in der Pause oder einfach zwischendurch – der Hanuta Riegel Milch & Nuss sorgt jederzeit für einen knusprigen Genussmoment.

Mit dem praktischen Vorratspack hast du deinen Lieblingsriegel immer griffbereit und kannst dich auf gleichbleibend frischen Geschmack freuen.

Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack jetzt online

Bestelle jetzt den Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack und genieße 14 knusprige Waffelriegel mit cremiger Milchfüllung, knackigen Haselnüssen und feinen Kakao-Noten. Perfekt für Zuhause, das Büro, unterwegs oder als praktischer Vorrat für alle Hanuta Liebhaber.

Zutaten: MILCHSCHOKOLADE (29 %) (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, HASELNÜSSE (12 %), WEIZENMEHL (10 %), MAGERMILCHPULVER (7 %), VOLLMILCHPULVER (4,5 %), SÜSSMOLKENPULVER (MILCH), fettarmer Kakao, WEIZENSTÄRKE, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Salz, Vanillin, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat (E500ii).

Allergene: Milch, Weizen (Gluten), Haselnüsse, Soja. Kann enthalten: Gerste (Gluten)

Energie:2441 kJ / 586 kcal
Fett:39,9 g
davon gesättigte Fettsäuren:19,8 g
Kohlenhydrate:48,2 g
davon Zucker:39,5 g
Eiweiß:7,6 g
Salz:0,267 g
Herkunftsland:Deutschland


Bestandteile
Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 29 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, HASELNÜSSE (12 %), WEIZENMEHL (10 %), MAGERMILCHPULVER (5,5 %), VOLLMILCHPULVER (4,5 %), SÜSSMOLKENPULVER, eiweißangereichertes MOLKENPULVER, fettarmer Kakao, WEIZENSTÄRKE, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Vanillin, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat. Gesamtmilchbestandteile im Produkt 14,5 %.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 586,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.441,00 Kilojoule (kJ) Fett: 39,90 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 19,80 Kohlenhydrate: 48,20 Kohlenhydrate, davon Zucker: 39,50 Eiweiß: 7,60 Salz: 0,27

Verkehrsbezeichnung:
Waffel (11,5 %) - Riegel mit Haselnussmagermilchcreme (21,5 %), Milchcreme (21,5 %) und Haselnusscreme (11,5 %), überzogen mit Milchschokolade.

Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise:
Kühl und trocken aufbewahren.

Allergiehinweise:
Enthält: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse, Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse

Haftungsausschluss
Die Produktverpackung und zugehörigen Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Wir empfehlen Ihnen daher, sich nicht allein auf die Angaben zu verlassen, die auf unserer Internetseite angezeigt werden, sondern sich vor Gebrauch der Ware stets auch sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen durchzulesen, die mit der Ware geliefert werden.



Hanuta Riegel – 14 x 34,5 g – Knusprig, cremig, schokoladig – der Snackklassiker im Multipack! Der Hanuta Riegel vereint alles, was Naschfans lieben: Knusprige Waffeln, cremige Milch- und Haselnussfüllung und eine Hülle aus zarter Milchschokolade. Mit 14 einzeln verpackten Riegeln à 34,5 g ist dieser Vorrat ideal für unterwegs, zum Teilen oder für den Snackmoment zwischendurch. Die Kombination aus Haselnüssen, Milchcreme und Waffel sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis von Crunch und Cremigkeit – typisch Hanuta, typisch lecker! Zutaten: Milchschokolade (29 %) [Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Butterreinfett, Emulgator Lecithine (Soja), Vanillin], Palmöl, Zucker, Haselnüsse (12 %), Weizenmehl (10 %), Magermilchpulver (5,5 %), Vollmilchpulver (4,5 %), Süßmolkenpulver, eiweißangereichertes Molkenpulver, fettarmer Kakao, Weizenstärke, Emulgator Lecithine (Soja), Salz, Vanillin, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat Nährwerte pro 100 g: Energie Kalorien Fett Gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate Zucker Eiweiß Salz 2301 kJ 552 kcal 34 g 15 g 50 g 42 g 7,1 g 0,27 g Verkehrsbezeichnung: Waffelriegel mit Haselnuss-Milchcremefüllung, überzogen mit Milchschokolade Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise: Kühl und trocken lagern. Vor Wärme und direkter Sonneneinstrahlung schützen. Allergiehinweise: Enthält: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Laktose), Haselnüsse, Glutenhaltiges Getreide (Weizen), Soja Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten enthalten.

Die Schokolade macht den UnterschiedDoch mit diesem Leckerbissen setzt hanuta noch einen drauf und überzieht die Waffel mit einer köstlichen Schicht Schokolade, die knackige Nussstückschen enthält.In einer Packung dieses Geschmackswunders befinden sich 14 Riegel, die einzeln verpackt sind.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2450/588 kJ/kcalFett 40,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 19,8 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 48,2 gdavon Zucker 39,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 7,9 gSalz 0,267 gVitamine und Mineralstoffe -

Schon mal ein Original
Zutatenverzeichnis
MILCHSCHOKOLADE (29 %) (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, HASELNÜSSE (12 %), WEIZENMEHL (10 %), MAGERMILCHPULVER (7 %), VOLLMILCHPULVER (4,5 %), SÜSSMOLKENPULVER (MILCH), fettarmer Kakao, WEIZENSTÄRKE, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Salz, Vanillin, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat (E500ii). Allergene: Milch, Weizen (Gluten), Haselnüsse, Soja. Kann enthalten: Gerste (Gluten)
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100g Energie: 2441 kJ / 586 kcal Fett: 39,9 g davon gesättigte Fettsäuren: 19,8 g Kohlenhydrate: 48,2 g davon Zucker: 39,5 g Eiweiß: 7,6 g Salz: 0,267 g Herkunftsland: Deutschland
Gewicht
483 g
Lebensmittelunternehmen
Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
Verkehrsbezeichnung
Waffelriegel mit Milchcremefüllung, Haselnüssen und kakaohaltiger Füllung (14 x 34,5g Vorratspack)
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
ha-31781
EAN
8000500331781

Zutatenverzeichnis
MILCHSCHOKOLADE (29 %) (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, HASELNÜSSE (12 %), WEIZENMEHL (10 %), MAGERMILCHPULVER (7 %), VOLLMILCHPULVER (4,5 %), SÜSSMOLKENPULVER (MILCH), fettarmer Kakao, WEIZENSTÄRKE, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Salz, Vanillin, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat (E500ii). Allergene: Milch, Weizen (Gluten), Haselnüsse, Soja. Kann enthalten: Gerste (Gluten)
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100g Energie: 2441 kJ / 586 kcal Fett: 39,9 g davon gesättigte Fettsäuren: 19,8 g Kohlenhydrate: 48,2 g davon Zucker: 39,5 g Eiweiß: 7,6 g Salz: 0,267 g Herkunftsland: Deutschland
Gewicht
483 g
Lebensmittelunternehmen
Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
Verkehrsbezeichnung
Waffelriegel mit Milchcremefüllung, Haselnüssen und kakaohaltiger Füllung (14 x 34,5g Vorratspack)
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
ha-31781
EAN
8000500331781
Passt auch dazu
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
10,98 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
15,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
17,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MILKY WAY Doppelriegel Display 28x43g
MILKY WAY Doppelriegel Display 28x43g
31,55 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,99 €
-5%
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
27,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
39,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers Nussriegel 24 x 1er
Knoppers Nussriegel 24 x 1er
16,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
31,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
-5%
30,61 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
32,23 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Knoppers Riegel Kokos 24 x 1er
Knoppers Riegel Kokos 24 x 1er
14,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,51 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Haribo Fruchtgummi ColorRado 750g Dose 750 g
Haribo Fruchtgummi ColorRado 750g Dose 750 g
6,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,39 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kinder Country Vollmilchschokolade mit Cerealien 211g 6er Pack
Kinder Country Vollmilchschokolade mit Cerealien 211g 6er Pack
26,87 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
34,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kinder bueno White 6er – Waffel-Riegel mit weißer Schokolade, 117 g
Kinder bueno White 6er – Waffel-Riegel mit weißer Schokolade, 117 g
36,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nutella im XL Kunststoffeimer mit praktischem Tragegriff 1350g
Nutella im XL Kunststoffeimer mit praktischem Tragegriff 1350g
34,38 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
49,33 €
-5%
46,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Knoppers 24 x 1er
Knoppers 24 x 1er
11,79 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
13,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
40,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Haribo Frucht Flip 510er
Haribo Frucht Flip 510er
6,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Kundenbewertungen

Basierend auf 39 Bewertungen
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
33,49 €
Verkäufer: atundo
26,79 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
45,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,17 €/1kg
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,15 €/1kg
Produktbild von 15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
22,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
38,07 €/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
43,24 €/1kg