Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,49 €

15,77 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wicklein Mini Elisen Lebkuchen mit Mandelkrokant 150g 20er Pack
Wicklein Mini Elisen Lebkuchen mit Mandelkrokant 150g 20er Pack
48,68 €/1kg
146,04 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loacker Loacker Napolitaner Hazelnut Wafer 125 g (Pack of 6)
Loacker Loacker Napolitaner Hazelnut Wafer 125 g (Pack of 6)
39,19 €/1kg
29,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Wicklein Elisen Lebkuchen mit Marzipan und Schokolade 150g 6er Pack
Wicklein Elisen Lebkuchen mit Marzipan und Schokolade 150g 6er Pack
48,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
43,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loacker Fondente Nocciolato Waffel mit Schokoladencreme 100g 3er Pack
Loacker Fondente Nocciolato Waffel mit Schokoladencreme 100g 3er Pack
53,97 €/1kg
16,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
35,15 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
34,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
20,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Knoppers 24 x 1er
Knoppers 24 x 1er
11,79 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Knoppers Mini´s 200g
Knoppers Mini´s 200g
28,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Oreo Double Creme 6x2er
Oreo Double Creme 6x2er
12,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Leibniz Choco Minis 125g
Leibniz Choco Minis 125g
23,28 €/1kg
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Knoppers Joghurt, 8 x 25g
Knoppers Joghurt, 8 x 25g
42,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Kinder Cards, Schokoladensnacks, andere, 128 g, 2134 kJ, 510 kcal, 42,5 g
Ferrero Kinder Cards, Schokoladensnacks, andere, 128 g, 2134 kJ, 510 kcal, 42,5 g
38,44 €/1kg
6,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka Mini Stars Choco 185g
Milka Mini Stars Choco 185g
41,72 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von kinder Cards 30x2er
kinder Cards 30x2er
18,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Twix White Knuspriger Keks mit Karamell umhüllt weißer Schokolade 45g
Twix White Knuspriger Keks mit Karamell umhüllt weißer Schokolade 45g
111,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hanuta von Ferrero - die Zusammenstellung von 2 Haselnuss-Schnitten aus knusprig gebackener Waffel, knackigen Haselnüssen und leckerer Kakaocreme.

Hanuta 2er Pack 18 x 44g Vorratspack – Der beliebte Haselnuss-Klassiker im großen Vorteilspack

Mit dem Hanuta 2er Pack 18 x 44g Vorratspack erhältst du den beliebten Waffelklassiker gleich im praktischen Großpack. Seit Jahrzehnten begeistert Hanuta mit seiner einzigartigen Kombination aus knusprigen Waffelblättern, cremiger Haselnuss-Kakao-Füllung und knackigen Haselnussstückchen. Der unverwechselbare Geschmack macht Hanuta zu einem der beliebtesten Süßwaren-Klassiker Deutschlands.

Der Vorratspack enthält 18 Doppelpackungen mit jeweils zwei Hanuta Schnitten, also insgesamt 36 einzelne Hanuta Haselnuss-Schnitten. Damit bist du bestens ausgestattet – ob für Zuhause, das Büro, Partys oder als süßer Vorrat für die ganze Familie.

Knusprige Waffeln mit cremiger Haselnuss-Kakao-Füllung

Hanuta überzeugt durch seine ausgewogene Kombination hochwertiger Zutaten. Zwischen zwei knusprigen Waffelblättern befindet sich eine cremige Haselnuss-Kakao-Füllung, die zusätzlich mit gerösteten Haselnussstückchen verfeinert wird.

Die Highlights auf einen Blick:

Cremige Haselnuss-Kakao-Füllung
Knusprige Waffelblätter
Geröstete Haselnussstückchen
Feine Kakao-Noten
Perfekte Kombination aus Crunch und Creme
Einer der beliebtesten Waffelklassiker Deutschlands

Jede Hanuta Schnitte überzeugt mit ihrer knusprigen Textur und dem unverwechselbaren nussigen Geschmack.

18 Doppelpackungen für deinen süßen Vorrat

Der Vorratspack enthält:

  • 18 Hanuta 2er Packs
  • Je Packung 2 Hanuta Schnitten
  • Insgesamt 36 einzelne Hanuta
  • Gesamtgewicht: 792g
  • Ideal für Familien und Vielnascher

Die praktischen Doppelpackungen bleiben lange frisch und eignen sich perfekt für den täglichen Genuss.

Perfekt für Zuhause, Büro und unterwegs

Dank der handlichen Portionsgrößen kannst du Hanuta überall genießen.

Ideal geeignet für:

Büro und Arbeitsplatz
Schule und Universität
Unterwegs und auf Reisen
Kaffeepausen
Filmabende
‍‍‍ Familienausflüge

Die praktische Verpackung sorgt dafür, dass die Waffeln jederzeit knusprig und frisch bleiben.

Der beliebte Klassiker für jede Generation

Hanuta begleitet viele Menschen bereits seit ihrer Kindheit und gehört bis heute zu den beliebtesten Süßwaren Deutschlands. Die Kombination aus knuspriger Waffel und cremiger Haselnussfüllung begeistert Jung und Alt gleichermaßen.

Besonders beliebt bei:

  • Haselnuss-Fans
  • Waffel-Liebhabern
  • Schokoladenfans
  • Familien
  • Schülern und Studenten
  • Naschkatzen jeden Alters

Der unverwechselbare Geschmack macht Hanuta zu einem echten Klassiker.

Ideal für Partys, Meetings und Candy Buffets

Mit insgesamt 36 einzelnen Hanuta Schnitten eignet sich dieser Vorratspack hervorragend für größere Gruppen und Veranstaltungen.

Perfekt für:

Geburtstagsfeiern
Meetings und Konferenzen
Filmabende
Gaming-Sessions
Candy Bars
‍‍‍ Familienfeiern

Die einzeln portionierten Doppelpackungen lassen sich einfach verteilen und sorgen überall für knusprigen Genuss.

Perfekt zum Kaffee oder als süße Pause

Hanuta passt hervorragend zu einer Tasse Kaffee, Tee oder Kakao und eignet sich als kleine Belohnung zwischendurch.

Besonders lecker als:

Begleiter zum Kaffee
Süßer Snack am Nachmittag
Pausenverpflegung
Reiseproviant
Kleine Aufmerksamkeit
Dessert-Ergänzung

Die harmonische Mischung aus Waffel, Haselnüssen und Kakao macht jede Pause noch ein Stück leckerer.

Der ideale Vorrat für echte Hanuta Fans

Mit 18 Doppelpackungen hast du deinen Lieblingssnack jederzeit griffbereit. Egal ob für den täglichen Genuss, spontane Gäste oder als Vorrat im Süßigkeitenschrank – dieser Großpack sorgt dafür, dass Hanuta nie ausgeht.

Die praktische Verpackung und die bewährte Qualität machen den Vorratspack zur perfekten Wahl für alle Hanuta Liebhaber.

Hanuta 2er Pack 18 x 44g Vorratspack jetzt online

Bestelle jetzt den Hanuta 2er Pack 18 x 44g Vorratspack und genieße insgesamt 36 knusprige Hanuta Haselnuss-Schnitten mit cremiger Haselnuss-Kakao-Füllung und gerösteten Haselnussstückchen. Perfekt für Zuhause, das Büro, Partys oder als praktischer Vorrat für alle Fans des beliebten Waffelklassikers.

Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Shea), WEIZENMEHL (13,5 %), HASELNÜSSE (13 %), SÜSSMOLKENPULVER (MILCH), fettarmer Kakao, VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Vanillin), MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Aromen, Salz, Halbbitterschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Vanillin), Emulgator: Lecithine (E322, SOJA), Traubenzucker, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat (E500ii), Vanillin.

Allergene: Weizen (Gluten), Haselnüsse, Milch, Soja

Energie:2260 kJ / 542 kcal
Fett:31,9 g
davon gesättigte Fettsäuren:18,6 g
Kohlenhydrate:54 g
davon Zucker:42,6 g
Eiweiß:7,6 g
Salz:0,432 g
Herkunftsland:Deutschland


Hanuta 2er Flossenpackung  18 × 44 g

Die Hanuta 2er Flossenpackung bietet den beliebten Waffelklassiker im praktischen Vorratsformat. Zwischen zwei knusprigen Waffeln steckt die unverwechselbare Haselnusscreme mit gerösteten Haselnussstückchen, umhüllt von feiner Schokolade  ein echter Genussmoment für zwischendurch. Knusprige Waffel trifft Haselnusscreme  der Klassiker im Vorratspack

Im Karton befinden sich 18 Doppelriegel à 44 g, einzeln verpackt in der praktischen 2er-Portion. Ideal für Büro, Kiosk, Automaten, Gastronomie, Schule oder als Snack für unterwegs.

Perfekt portioniert, einfach mitzunehmen und immer eine gute Idee, wenn der kleine Hunger kommt.

Zutaten: Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Shea), WEIZENMEHL (13,5 %), HASELNÜSSE (13 %), SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Aromen, Salz, Halbbitterschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin); Emulgator Lecithine (SOJA), Traubenzucker, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Vanillin

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 2260.0 kJ / 542.0 kcal
Fett: 31,9 g
davon gesättigte Fettsäuren: 18,6 g
Kohlenhydrate: 54,0 g
davon Zucker: 42.6 g 
Eiweiß: 7,6 g
Salz:  0,432 g

Hersteller/Vertrieb: 
Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120, 60599 Frankfurt am Main
Tel: 069/6805-0, : [email protected]

Verkehrsbezeichnung: : Haselnuss-Schnitten

Lagerung: Kühl und trocken aufbewahren 

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack

Der einzigartige Geschmack aus feinherber Kakaocreme, knackiger Haselnüsse und einer knusprig gebackenen Waffel das ist Hanuta. Ob in der Schule im Job bei der Arbeit beim Sport oder in der Freizeit Hanuta passt überall dazu. Das ist der kleine Snack für zwischendurch.

Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt am Main


Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Shea), WEIZENMEHL (13,5 %),HASELNÜSSE (13 %), SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao,VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter,Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Aromen, Salz,Halbbitterschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, EmulgatorLecithine (SOJA), Vanillin); Emulgator Lecithine (SOJA),Traubenzucker, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Vanillin.

Allergene: WEIZENMEHL, HASELNÜSSE , SÜSSMOLKENPULVER, VOLLMILCHSCHOKOLADE, VOLLMILCHPULVER, SOJA, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT,

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 542,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.260,00 Kilojoule (kJ) Fett: 31,90 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 18,60 Kohlenhydrate: 54,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 42,60 Eiweiß: 7,60 Salz: 0,43g
 
Kühl und trocken


Ferrero Hanuta 2er - Kartonware | 18x 44g

Diese knusprigen, nussigen Waffeln sind mit einer leckeren Haselnusscreme gefüllt und bieten einen köstlichen Snack für unterwegs oder zum Teilen. Jede Packung enthält zwei Waffeln und es gibt insgesamt 18 Packungen in diesem Karton mit einem Gesamtgewicht von 44g pro Packung.

 



Ferrero Hanuta, Riegel, Schokolade

Beschreibung: Haselnuss-Schnitten mit gerösteten Haselnuss-Stückchen in Kakaocreme zwischen zwei Waffeln. In jeder Packung Hanuta befinden je zwei dieser leckeren Haselnuss-Schnitten. Geniessen Sie doppelt und lassen sich von dieser knusprigen Leckerei verführen.

Inhalt: 18 Packungen je 44 g (= 2 Stück)

Kassendisplay


Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette ( Palm, Shea ) , Weizenmehl, Haselnüsse ( 13% ) , Süßmolkenpulver, fettarmer Kakao, Vollmilchschokolade ( Zucker, Vollmilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Lecithine ( Soja ) , Vanillin ) , Magermilchpulver, Butterreinfett, Aromen, Salz, Halbbitterschokolade ( Zucker, Emulgator, Lecithine ( Soja ) , Vanillin ) ; Emulgator Lecithine ( Soja ) , Traubenzucker, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Vanillin.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2260 kJ / 542 kcal
Fett: 31,9 g
davon gesättigte Fettsäuren: 18,6 g
Kohlenhydrate: 54 g
davon Zucker: 42,6 g
Eiweiß: 7,6 g
Salz: 0,432 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken aufbewahren

Lebensmittelunternehmer: Ferrero Deutschland GmbH, Hainer Weg 120, 60599 Deutschland



Ferrero Hanuta Haselnuss Schnitten mit einer Creme aus frisch gerösteten Haselnüssen und herb aromatischem Kakao umhüllt von zwei Waffeln aus Weizen. Ferrero Hanuta Schnitten schmecken nussig süss und zugleich leicht herb. In jeder Hanuta Packung befinden sich 2 Haselnuss-Schnitten.

 

 


Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm, Shea), WEIZENMEHL, HASELNÜSSE (13 %), SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), MAGERMILCHPULVER, Aromen, Salz, Halbbitterschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin); BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Traubenzucker, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Vanillin.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 2260kJ/ 542kcal; Fett 31,9g; davon gesättigte Fettsäuren 18,6g; Kohlenhydrate 54,0g; davon Zucker 42,6g; Eiweiß 7,6g; Salz 0,432g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Hanuta – Hasselnuss-Schnitte.



Hanuta – Knuspriger Genuss im Vorratspack! 18 Packungen mit jeweils 44 g feinstem Waffel-Haselnuss-Genuss – ideal zum Teilen, Naschen oder als kleine Belohnung zwischendurch! Knusprige Waffeln treffen auf eine zarte Haselnusscreme mit feinen Haselnussstückchen – für den perfekten Mix aus Crunch und Cremigkeit. Zutaten: Haselnüsse (22 %), Zucker, Palmöl, Magermilchpulver, fettarmer Kakao, Weizenmehl, Süßmolkenpulver, Emulgator Lecithine (Soja), Salz, Vanillin. Nährwerte pro 100 g: Energie Kalorien Fett Kohlenhydrate Zucker Eiweiß Salz 2227 kJ 532 kcal 36 g 50 g 40 g 8 g 0,2g Verkehrsbezeichnung: Feine Waffeln gefüllt mit Haselnusscreme und Haselnussstückchen. Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise: Trocken und kühl lagern. deal als Snack für zwischendurch oder als süße Begleitung zu Kaffee und Tee. Allergiehinweise: Enthält Haselnüsse, Milch, Weizen und Soja. Kann Spuren von anderen Nüssen und Ei enthalten.

Kernig, knusprig, nussig. Hanuta ist die bekannte Haselnuss-Schnitte mit einer Creme aus frisch gerösteten Haselnüssen und herb-aromatischem Kakao zwischen zwei knusprigen Weizenwaffeln. Diese Zutaten verleihen hanuta den einzigartig nussig-süßen und gleichzeitig leicht herben Geschmack. In diesem großen 18x44g-Karton wurden immer jeweils zwei Tafeln im neuen Frischepack verpackt. Diese lassen sich hervorragend einteilen und sind ein leckerer Begleiter für unterwegs.

Hanuta Haselnuss-Schnitten 360661 44g 18 St./Pack.

Das Original einfach unnachahmlich im Geschmack, mit knackigen Haselnüssen aus eigener Röstung in einer leckeren, feinherben Kakaocreme zwischen 2 knusprig gebackenen Waffeln, für den einzigartigen Hanuta Geschmack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken aufbewahren.
Zutatenverzeichnis
Zucker, pflanzliche Fette, Mehle: Weizen, Roggen, Haselnüsse (13%), Süßmolkenpulver, fettarmer Kakao, Vollmilchschokolade (Zucker, Vollmilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Sojalecithin, Vanillin), Magermilchpulver, Aromen, Butterreinfett, Salz, Halbbitterschokolade, Traubenzucker, Emulgator: Sojalecithin, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Vanillin.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: • Brennwert in (kJ): 2204 • Brennwert in (kcal): 526 • Eiweiß: 8,1 g • Kohlenhydrate: 53,4 g • davon Zucker: 43 g • Fett: 31,3 g • davon gesättigte Fettsäuren: 18,6 g • Salz: 0,4 g
Gewicht
792 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero Deutschland, 60624 Frankfurt/M.
Verkehrsbezeichnung
Waffel mit Vollmilchschokoladencreme und 13% Haselnüssen
Hersteller
Stückzahl
18
Herstellernummer
4422
EAN
8000500273562

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken aufbewahren.
Zutatenverzeichnis
Zucker, pflanzliche Fette, Mehle: Weizen, Roggen, Haselnüsse (13%), Süßmolkenpulver, fettarmer Kakao, Vollmilchschokolade (Zucker, Vollmilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Sojalecithin, Vanillin), Magermilchpulver, Aromen, Butterreinfett, Salz, Halbbitterschokolade, Traubenzucker, Emulgator: Sojalecithin, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Vanillin.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: • Brennwert in (kJ): 2204 • Brennwert in (kcal): 526 • Eiweiß: 8,1 g • Kohlenhydrate: 53,4 g • davon Zucker: 43 g • Fett: 31,3 g • davon gesättigte Fettsäuren: 18,6 g • Salz: 0,4 g
Gewicht
792 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero Deutschland, 60624 Frankfurt/M.
Verkehrsbezeichnung
Waffel mit Vollmilchschokoladencreme und 13% Haselnüssen
Hersteller
Stückzahl
18
Herstellernummer
4422
EAN
8000500273562
Passt auch dazu
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
17,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
27,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
34,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
31,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
-5%
30,61 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
6,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
14,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
14,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von MILKY WAY Doppelriegel Display 28x43g
MILKY WAY Doppelriegel Display 28x43g
31,55 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,99 €
-5%
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
29,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
8,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
10,21 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
6,89 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Twix Riegel Keks mit Karamell umhüllt von Schokolade 50g 32er Pack
Twix Riegel Keks mit Karamell umhüllt von Schokolade 50g 32er Pack
22,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
35,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g 24er Pack
Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g 24er Pack
21,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mr.Tom 36x40g
Mr.Tom 36x40g
11,11 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
17,49 €
Verkäufer: Sparbude_de
Bestseller
Produktbild von HP Original 302 Schwarz Druckerpatrone, Standard, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 3,5 ml, 1 Stück(e), 170 Seiten
HP Original 302 Schwarz Druckerpatrone, Standard, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 3,5 ml, 1 Stück(e), 170 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 468
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Nestlé KitKat White, Schokoriegel mit weißer Schokolade, Schoko Riegel, 24 x 41.5 g
Nestlé KitKat White, Schokoriegel mit weißer Schokolade, Schoko Riegel, 24 x 41.5 g
24,00 €/1kg
23,90 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Twix 32x50g
Twix 32x50g
12,44 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Toffifee Maxi-Pack 48er - 400g
Toffifee Maxi-Pack 48er - 400g
22,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von PiCK UP! Choco & Milk 24x28g
PiCK UP! Choco & Milk 24x28g
25,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Ferrero box
Bewertet am 23. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-7%
58,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,76 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg