5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Kaffee Lazarro Bohnen Espresso 1KG
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,60 €
24,60 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Swisso Kaffee Espresso 100% Arabica Kaffeebohnen 2 x 1 kg | Kaffeebohnen16,77 €/1kg
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp

Weitere Informationen zur Anzeige
MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g, Geröstete Kaffeebohnen24,98 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: eMarlenka

Weitere Informationen zur Anzeige
Megadoro GustoToscano Kaffeebohnen 2x500g17,98 €/1kg
17,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FGkaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Merrild Crema Dolce Bohnenkaffee 1kg48,99 €/1kg
52,91 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Lazarro - Crema Schumli Bohnen - 1 kg
21,36 €/1kg
21,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Compliment-NL

Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
21,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Käfer Caffè Espresso Forte | ganze Bohne | 1000g
21,99 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Hausbrandt Nonnetti Espresso 6 x 1kg Kaffeebohnen
24,86 €/1kg
149,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair

Hausbrandt H. Hausbrandt Espresso 6 x 1kg Kaffeebohnen
28,33 €/1kg
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair

Bristot Espresso 1kg Kaffee ganze Bohnen
24,97 €/1kg
24,97 €
Verkäufer: Zyrafka

Kaffa Wildkaffee - Espresso Bohne 1kg | ORIGINAL FOOD
38,00 €/1kg
38,00 €
Verkäufer: taleoo

Schweitzers Schüümli Crema Bohnen 1Kg
61,99 €/1kg
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
20,10 €/1kg
22,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,70 €
Verkäufer: TEC-MORE

Hausbrandt Nonnetti Espresso 1kg ganze Bohnen
23,78 €/1kg
23,78 €
Verkäufer: Coffeefair

Espresso - Makeda ganze Bohne 1kg | HERBARIA
309,90 €/1l
30,99 €
Verkäufer: taleoo

O'CCAFFÈ Cremoso Bohnen 1Kg
25,19 €/1kg
25,19 €
Verkäufer: FROGcoffee

Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
30,19 €/1kg
30,19 €
Verkäufer: 4Ustore

Eduscho - Caffè Crema Kräftig Bohnen - 1kg
26,79 €/1kg
26,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
* Für Liebhaber eines kräftigen Espressos nach italienischer Art! * Dieser aromatische Bohnenkaffee hat einen schönen dunklen Espresso-Charakter mit Nuancen von Schokolade und Nüssen.
Lazarro Espresso-Kaffeebohnen, eine Mischung aus Arabica- und Robusta-Kaffeebohnen, mittlere Röstung. Mit intensivem Geschmack und vollem Aroma, einer sehr schönen Cremeschicht und einem vollen Geschmack. Kräftig aromatische Kaffeebohnen, mit schönem dunklen Espresso-Charakter, mit Nuancen von Schokolade und Nüssen mit leicht süßlichem Nachgeschmack.
Lazarro Espresso-Kaffeebohnen, eine Mischung aus Arabica- und Robusta-Kaffeebohnen, mittlere Röstung. Mit intensivem Geschmack und vollem Aroma, einer sehr schönen Cremeschicht und einem vollen Geschmack. Kräftig aromatische Kaffeebohnen, mit schönem dunklen Espresso-Charakter, mit Nuancen von Schokolade und Nüssen mit leicht süßlichem Nachgeschmack.
- Zutatenverzeichnis
- Gerösteter Kaffee
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Foodworld
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürze
- Hersteller
- Lazarro
- Stückzahl
- 25
- EAN
- 8710435144027
- Zutatenverzeichnis
- Gerösteter Kaffee
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Foodworld
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürze
- Hersteller
- Lazarro
- Stückzahl
- 25
- EAN
- 8710435144027
Passt auch dazu

Kaffee lazarro Bohnen dunkel geröstet 1kg | 1 Beutel | 8 Stück
132,30 €/1kg
132,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Lazarro Espresso Kaffeebohnen 8x1kg.
14,91 €/1kg
119,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kaffee Lazarro Bohnen dunkel geröstet 1KG
42,99 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Lazarro - Crema Schumli Bohnen - 1 kg
21,36 €/1kg
21,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Compliment-NL

Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
21,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
19,49 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Lazarro Crema Schümli Kaffeebohnen 8x1kg.
14,91 €/1kg
119,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Segafredo Intermezzo | ganze Bohne | 1000g
23,33 €/1kg
23,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Caffè Borbone Miscela Blu Espresso 6 x 1kg Kaffeebohnen
15,00 €/1kg
99,99 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24

Käfer Caffè Espresso Forte | ganze Bohne | 1000g
21,99 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
22,89 €/1kg
22,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 1000g Bohnen
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
19,08 €/1kg
19,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Dallmayr Crema d'Oro Intensa | ganze Bohne | 1000g
23,65 €/1kg
23,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deinespardose

Philips Kaffeevollautomat Serie 2200, 2 Kaffeeeinstellungen, Milchaufschäumer, schwarz (EP2334/10)
359,99 €
-30,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
329,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
19,19 €/1kg
19,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,19 €
Verkäufer: GOURVITA

Caffe Borbone Crema Superiore Kaffeebohnen 1000 g, Arabica/Robusta, aromatisch
16,27 €/1kg
24,99 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,27 €
Verkäufer: UEBilliger

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
18,94 €/1kg
18,94 €
Verkäufer: Coffeefair

Kimbo Espresso Napoli, 1 kg, Espresso, Dunkle Röstung, 10/13, Tasche
24,99 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto

Acopino Vittoria One Touch Kaffeevollautomat–Perfekte Espresso- und Cappuccino-Zubereitung mit Farbdisplay und integriertem Milchsystem
499,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Acopino

Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
18,26 €/1kg
9,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Joerges Espresso Delicato, 1 kg, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
22,24 €/1kg
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

C&T Ragnarök Coffee ganze Kaffeebohnen - als Espresso und Cafe Crema trinkbar - kräftig, nordisch, würzig, aromatisch (1000g)
27,99 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee

Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
21,00 €/1kg
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Segafredo Selezione Arabica | ganze Bohne | 1000g
40,20 €/1kg
40,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xiaomi Redmi Note 12 Pro 16,9 cm (6.67") Hybride Dual-SIM Android 11 4G USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Weiß
538,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
69,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 8Gewicht 8 kg
Bewertet am 11. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 8Gewicht 8 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
31,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

MAYOLA Espresso Kräftig, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

MAYOLA Espresso Mild, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,60 €
Verkäufer: DEAD-OR-ALIVE-COFFEE
27,60 €/1kg

Melitta Barista Crema Forte, Kaffee-Bohnen, für Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,54 €
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg