4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
GinZero - alkoholfreies Destillat 500ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
63,99 €
127,98 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
KONKANI Mango Gin 42% vol. 500ml57,38 €/1l
28,69 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
MÅNESKIN Dry Gin No. 12 // 0,5l 45%65,98 €/1l
32,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Weitere Informationen zur Anzeige
Heydt Wacholder 32% Vol.18,93 €/1l
13,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Boar Black Forest Premium Dry Gin harmonisiert mit Trüffel aus dem Schwarzwald | 43 % vol | 0,5 l
95,98 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Gordon's 0,0%, alkoholfreie, zuckerfrei Gin-Alternative, 700ml Einzelflasche
17,57 €/1l
12,30 €
Verkäufer: mySpirits

Seedlip Garden 108 - Herbal - Alkoholfrei
34,70 €/1l
24,29 €
Verkäufer: mySpirits

Undone No.2 Juniper Type | Alkoholfrei
63,47 €/1l
44,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tanqueray 0,0%, alkoholfreie, zuckerfreie Gin-Alternative, 700ml Einzelflasche
19,27 €/1l
13,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Ohne Dich ist alles Ginlos 500ml 41% Vol.
163.979,99 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Gin Białowieski żubrówka 700 ml
28,56 €/1l
19,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Sylvius Gin 45% Vol. 0,7l
82,84 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Lubuski Gin 500 ml
29,98 €/1l
14,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Seagram`s Gin 700 ml
31,41 €/1l
21,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Bembel Gin 700ml 43% Vol.
49.928,57 €/1l
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: XXL-Drinks

Harahorn Gin 1L 46%
44,33 €/1l
44,33 €
Verkäufer: scandinavian-park

Filliers Dry Gin 28 500ml 46% Vol.
40.960,00 €/1l
20,48 €
Verkäufer: SpanischeBodega

Zirbin Gin 200ml 41,5% Vol.
149.950,00 €/1l
38,99 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Flaschenp.Classic Gin 41% 0,5L
71,08 €/1l
35,54 €
Verkäufer: delicando

Seagram`s Gin 350 ml
34,26 €/1l
11,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BOAR Zero ist kein Gin. BOAR Zero ist die erste alkoholfreie Alternative zu 100% destilliert, frei von Konservierungsstoffen und frei von künstlichen Zusätzen.
Das einzigartige Herstellungsverfahren extrahiert die Aromen besonders schonend. Würziger Wacholder gepaart mit pikant-süßlichem Thymian treffen auf blumigen Lavendel und sanfte Zitrus- und Koriandertöne.
Hinweise zur Handhabung und Lagerung:
Kühl und trocken lagern.
BOAR - GinZero - alkoholfreies Destillat 0,5l
Alkoholfreier Gin? Ja, das gibt es jetzt auch. Mit BOAR GinZero. Der Geschmack auf der Zunge nach Zitronen, leichten Lavendelnoten, Lindenblüten, ein wenig Thymian und Koriander sorgen für ein ausgewogenes Geschmackserlebnis, ganz ohne Alkohol. Die Macher von Boar Gin haben hier mit ihrem GinZero eine wirklich schöne Alternative zu sonstigen alkoholfreien Produkten auf den Markt gebracht. Genieße einen Gin & Tonic - ganz ohne Alkohol.
BOAR GNZERO ist die erste alkoholfreie Gin-Alternativezu 100% destilliert, frei von Konservierungsstoffen und frei von künstlichenZusätzen. BOAR GNZERO ist aber auch die alkoholfreie Variante deshöchstprämierten Gins der Welt. Im Mix mit Tonicwater oder als idealeBasis für alkoholfreie Cocktails und Longdrinks ein Hochgenuss. Aus 19Botanicals und reinstem, natürlichen Quellwasser aus der hofeigenenSchwarzwaldquelle hergestellt.Der perfekte Drink, für alle die nicht trinken.Diese meisterliche Komposition vereint die wertvollsten, natürlichenBotanicals aus dem Schwarzwald, veredelt durch das mineralstoffreicheGebirgsquellwasser aus hofeigener Quelle. Das einzigartige Herstellungsverfahrenextrahiert die Aromen besonders schonend. WürzigerWacholder gepaart mit pikant-süßlichem Thymian treffen auf blumigenLavendel und sanfte Zitrus- und Koriandertöne.
- Inhalt
- 0.5 l
- Gewicht
- 1500 g
- Alkoholgehalt
- 0 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- BOAR Distillery, Breitsoldstraße 4, 77740 Bad Peterstal
- Verkehrsbezeichnung
- Alkoholfreies -Destillat
- Hersteller
- BOAR DISTILLERY IM
- EAN
- 0617957695106617957695106
- Inhalt
- 0.5 l
- Gewicht
- 1500 g
- Alkoholgehalt
- 0 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- BOAR Distillery, Breitsoldstraße 4, 77740 Bad Peterstal
- Verkehrsbezeichnung
- Alkoholfreies -Destillat
- Hersteller
- BOAR DISTILLERY IM
- EAN
- 0617957695106617957695106
Passt auch dazu

Boar Black Forest Premium Dry Gin harmonisiert mit Trüffel aus dem Schwarzwald | 43 % vol | 0,5 l
95,98 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Gordon's 0,0%, alkoholfreie, zuckerfrei Gin-Alternative, 700ml Einzelflasche
17,57 €/1l
12,30 €
Verkäufer: mySpirits

Berliner Brandstifter alkoholfrei 0,35l
16,30 €
Verkäufer: mySpirits

Seedlip Garden 108 - Herbal - Alkoholfrei
34,70 €/1l
24,29 €
Verkäufer: mySpirits

Seedlip Spice 94 - Aromatic - Alkoholfrei
34,70 €/1l
24,29 €
Verkäufer: mySpirits

Tanqueray 0,0%, alkoholfreie, zuckerfreie Gin-Alternative, 700ml Einzelflasche
19,27 €/1l
13,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Roku Gin The Japanese Craft Gin | 43 % vol | 0,7 l
36,14 €/1l
25,30 €
Verkäufer: mySpirits

Undone No.2 Juniper Type | Alkoholfrei
63,47 €/1l
44,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Seedlip Grove 42 0,7L | Alkoholfrei
34,70 €/1l
24,29 €
Verkäufer: mySpirits

Bombay Bramble Distilled Gin with a Blackberry & Raspberry Infusion | 37,5 % vol | 0,7 l
35,64 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Captain Morgan Original Spiced Gold, Blended Rum, 35% vol, 1500ml Einzelflasche
18,20 €/1l
27,30 €
Verkäufer: mySpirits

Knut Hansen Handcrafted Gin, 42% Vol. 0,5l
54,98 €/1l
27,49 €
Verkäufer: delicando

Tanqueray Exploration Pack mit London Dry Gin, No. Ten, Flor de Sevilla und Rangpur Gin (1 x 0.2 l)
79,95 €/1l
15,99 €
Verkäufer: foodsetter

Brockmans Intensely Gin Jack Irving Edition 700ml 40% Vol.
38,86 €/1l
27,20 €
Verkäufer: scandinavian-park

Jim Beam Double Oak Twice Barreled Kentucky Straight Bourbon Whiskey | 43 % vol | 0,7 l
35,59 €/1l
24,91 €
Verkäufer: RedundWeiss
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Juni 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gin sans alcohol
Gut ist zum trinken
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

The Corinthian London Dry Gin 40% Vol. 700ml GEPA



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,50 €
Verkäufer: drinkspecialist
27,86 €/1l

Sacks Destille - ILLEGAL GIN REBEL (Waldmeister/Zitrone) 40% Vol. 0,5l Handcrafted Premium Gin aus Bayern



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
34,99 €
Verkäufer: Sacks-Destille
69,98 €/1l

Illegal Gin – Rebel - World´s Best Geschenkbox inkl. limitiertem Longdrink Glas
39,95 €
Verkäufer: Sacks-Destille
79,90 €/1l

KONKANI Mango Gin 42% vol. 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,69 €
Verkäufer: BazarFood
57,38 €/1l

TURM GIN Limited Edition 2022 - Barrel Aged Dry Gin - 0,7 l / 47 %
69,90 €
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
99,86 €/1l

Kaiza 5 King of Kings Gin 43% Vol. 0,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
Verkäufer: Getraenke_Bernrieder
79,98 €/1l

Ungava Canadian Premium Gin | 43,1 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
72,99 €/1l

KONSUM Premium Schnaps
61,53 €
Verkäufer: fashionundstyle
153,82 €/1l

Kingsbury | London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
20,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
29,93 €/1l

Humbel 2282, 42%
54,95 €
Verkäufer: taleoo
78,50 €/1l

The Artisan Dry Gin 44%vol. 0,5l
59,99 €
Verkäufer: AllSpirits
119,98 €/1l

Geschenkset GIN 0,35 l mit Glas und Ausgießer
45,00 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
128,57 €/1l

Gin Mare Mediterranean Gin - Geschenkset mit Original Gin Mare Glas
50,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
71,54 €/1l

Tanqueray No. Ten 47,3% Vol.
44,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
64,24 €/1l

Geschenkset GIN 0,35 l mit Zitrone
37,95 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
108,43 €/1l

Tanqueray London Dry Gin 47,3% Vol. 1,0l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
38,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
38,58 €/1l

Kongsgaard Raw Gin
59,99 €
Verkäufer: AllSpirits
85,70 €/1l

Few American Gin Genf USA 70.00 cl 40.0 %
45,99 €
Verkäufer: AllSpirits
65,70 €/1l

Estuche Cubical Premium Gin + Copa Balón Genf Vereinigtes Königreich 70.00 cl 45.0 %
43,99 €
Verkäufer: AllSpirits
62,84 €/1l

Sikkim Premium Gin Fraise 700ml 40% Vol.
42,99 €
Verkäufer: AllSpirits
61.414,29 €/1l