Nur noch 3 zu diesem Preis
Scavi & Ray Hugo 6er Set Aperitivo Aperitif je 0,2L Piccolo (5,5% Vol)- [Enthält Sulfite]
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,80 €
25,67 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Spirituosen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
![Produktbild von Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e1260971b2b5fa8873043d32fcc6a50b.webp)
Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]
17,09 €/1l
82,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray Hugo Aperitivo 0,75l (5,5% Vol) -[Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f0d42aeea27910602ee964872016dd41.webp)
Scavi & Ray Hugo Aperitivo 0,75l (5,5% Vol) -[Enthält Sulfite]
25,44 €/1l
19,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray 12er Set Ice Prestige Piccolo 12x 0,2L (10,5% Vol.) - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/8cb7f86283329080631f23ee60f25174.webp)
Scavi & Ray 12er Set Ice Prestige Piccolo 12x 0,2L (10,5% Vol.) - [Enthält Sulfite]
21,21 €/1l
50,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Ramazzotti 6er-Set Limoncello 6x 0,7L 29% vol. - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/516fd663e99003135ccc6733597ab31d.webp)
Ramazzotti 6er-Set Limoncello 6x 0,7L 29% vol. - [Enthält Sulfite]
33,64 €/1l
141,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray Sprizzione Aperitivo 0,75l (5,5% Vol) -[Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/62e9d247cc19e7076913ea960beb383b.webp)
Scavi & Ray Sprizzione Aperitivo 0,75l (5,5% Vol) -[Enthält Sulfite]
21,12 €/1l
15,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray 6er Set Rosé Spumante DOC 6x 0,75L (11% Vol) - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1ad6926d64acdc3cf5a05c5506ff531a.webp)
Scavi & Ray 6er Set Rosé Spumante DOC 6x 0,75L (11% Vol) - [Enthält Sulfite]
16,62 €/1l
74,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Gerstacker Hugo (6 x 0,75 l)
4,66 €/1l
20,99 €
Verkäufer: Gerstacker
![Produktbild von St Germain 6er Set Elderflower Holunderblütenlikör 6x 0,7l (20% VOL)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/21ed4588a87c7af9ab90141fc58c47e7.webp)
St Germain 6er Set Elderflower Holunderblütenlikör 6x 0,7l (20% VOL)- [Enthält Sulfite]
47,43 €/1l
199,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Licor 43 Set / Geschenkset - Licor 43 0,7l 700ml (31% Vol) + 2x Gläser
66,74 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Jacinto Cachaca 1L 40% Vol.- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/a905d29246dfbae95afafdbaf983e404.webp)
Jacinto Cachaca 1L 40% Vol.- [Enthält Sulfite]
21,89 €/1l
21,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Pitu Cachaca 0,7L (38% Vol)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/73e0a3ad94a3bff6147312da2febd06d.webp)
Pitu Cachaca 0,7L (38% Vol)- [Enthält Sulfite]
31,40 €/1l
21,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Ramazzotti Limoncello 29% Vol. 0,7l
21,57 €/1l
15,10 €
Verkäufer: mySpirits
![Produktbild von Don Pasquale 6er Set Limoncello 6x 0,7L (30% Vol) Likör- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/6539d7eede946540c71243823476432e.webp)
Don Pasquale 6er Set Limoncello 6x 0,7L (30% Vol) Likör- [Enthält Sulfite]
29,12 €/1l
122,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray Giftbox Geschenkset - Scavi & Ray Hugo Aperitivo 0,75l (6% Vol) + 2x Flöten (10cl) -[Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/d5754f708f2c90943f31e820bafe8933.webp)
Scavi & Ray Giftbox Geschenkset - Scavi & Ray Hugo Aperitivo 0,75l (6% Vol) + 2x Flöten (10cl) -[Enthält Sulfite]
52,27 €/1l
39,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Solrosa Aperitivo 700ml 15%Vol.
26.128,57 €/1l
18,29 €
Verkäufer: delicando
![Produktbild von Lot 40 RYE 0,7l (43% vol.)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/0df2882dfe98293bad0e675b557709d3.webp)
Lot 40 RYE 0,7l (43% vol.)- [Enthält Sulfite]
76,87 €/1l
53,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray 6er Set Limoncello 6x 0,7L (25% Vol) italienischer Zitronenlikör mit Mixcompany Grußkarte- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/43880de6610f9daababf240ba0966faa.webp)
Scavi & Ray 6er Set Limoncello 6x 0,7L (25% Vol) italienischer Zitronenlikör mit Mixcompany Grußkarte- [Enthält Sulfite]
18,47 €/1l
77,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Hendricks Orbium 0,7L (43,4% vol.)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/7342ace1f44f3cbd13e1c005b925e801.webp)
Hendricks Orbium 0,7L (43,4% vol.)- [Enthält Sulfite]
78,37 €/1l
54,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Papidoux Calvados Fine 0,7L 40% Vol. - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/403635480ef1ef8b60dab680082071f0.webp)
Papidoux Calvados Fine 0,7L 40% Vol. - [Enthält Sulfite]
39,31 €/1l
27,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eine Mischung aus feinem Holunderblütensirup, einem Schuss Limette und einem Spritzer Soda. Bei gerade einmal 5,5% Vol ist HUGO ein angenehmer und leichter Aperitif. Ob tagsüber oder am Abend bietet HUGO einen erfrischenden Genussmoment.
Enthält Sulfite und Farbstoffe
Weitere Informationen:
Verantw. Unternehmen:
Shakers Gastronomie GmbH, Eifelstraße 8, 53757 Sankt Augustin
Weitere Allergene: Enthält Sulfite und Farbstoffe
Sollten Informationen fehlen, bitten wir um Kontaktaufnahme.
- Inhalt
- 1.2 l
- Alkoholgehalt
- 5.5 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Shakers Gastronomie GmbH, Eifelstraße 8, 53757 Sankt Augustin Weitere Allergene: Enthält Sulfite und Farbstoffe
- Verkehrsbezeichnung
- sonstige-spirituosen
- Hersteller
- EAN
- 0730691782335
- Inhalt
- 1.2 l
- Alkoholgehalt
- 5.5 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Shakers Gastronomie GmbH, Eifelstraße 8, 53757 Sankt Augustin Weitere Allergene: Enthält Sulfite und Farbstoffe
- Verkehrsbezeichnung
- sonstige-spirituosen
- Hersteller
- EAN
- 0730691782335
Passt auch dazu
![Produktbild von Scavi & Ray Hugo 2er Set Aperitivo Aperitif je 0,2L Piccolo (5,5% Vol)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/86c8c5478faee89e5cc1af4c41daee1e.webp)
Scavi & Ray Hugo 2er Set Aperitivo Aperitif je 0,2L Piccolo (5,5% Vol)- [Enthält Sulfite]
44,60 €/1l
17,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Scavi HUGO Aperitivo 5,5% Vol. 0,2l
9,85 €/1l
2,19 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,97 €
Verkäufer: delicando
![Produktbild von Scavi & Ray Hugo 12er Set Aperitivo Aperitif je 0,2L Piccolo (5,5% Vol)- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ff3dda9671243e2fe58b7e18ff2308c0.webp)
Scavi & Ray Hugo 12er Set Aperitivo Aperitif je 0,2L Piccolo (5,5% Vol)- [Enthält Sulfite]
19,51 €/1l
46,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Scavi & Ray Hugo Aperitivo 0,75l (5,5% Vol) -[Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f0d42aeea27910602ee964872016dd41.webp)
Scavi & Ray Hugo Aperitivo 0,75l (5,5% Vol) -[Enthält Sulfite]
25,44 €/1l
19,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Stettner Hugo Tropical Deutschland 1 x 0,75 L
4,51 €/1l
3,38 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Landhaus Hugo Frizzante (6 x 0,75L)
4,00 €/1l
17,98 €
Verkäufer: GraefscheWeine
![Produktbild von Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e1260971b2b5fa8873043d32fcc6a50b.webp)
Aperol Spritz 24x 0,2l (10,5% Vol) ready to drink Aperitivo / Aperitif - [Enthält Sulfite]
17,09 €/1l
82,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

EASYmaxx Fenster-Moskitonetz mit Magnetbefestigung 150 x 130cm schwarz Mückenschutz Insektenschutz Fliegengitter Moskitonetz Fenster Magnetbefestigung
8,45 €/1m
12,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

GERSTACKER Sansibar Sprizz (6 x 0,75 l)
6,66 €/1l
29,99 €
Verkäufer: Gerstacker

Leifheit Bodenwischer Profi XL micro duo mit Aluminiumstiel
39,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life

1 Geschenkkorb Natur ohne Holzwolle Präsentkorb Weidenkorb
19,24 €
Verkäufer: maDDma

Sierra Tequila Reposado Gold Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
21,91 €/1l
15,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Baileys Original, Irish Cream Likör, 17% vol, 700ml Einzelflasche
19,50 €/1l
13,65 €
Verkäufer: mySpirits

Kampfjet Pilotin Overall M
29,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dittmeier

funny-frisch Mais-Snack Chips 75,0 g
21,25 €/1kg
1,70 €
Verkäufer: Sweetsnfood

GERSTACKER Sansibar Heisser Hugo (6 x 0,745 l)
6,71 €/1l
29,99 €
Verkäufer: Gerstacker

Berentzen Fruchtige Waldfrucht | 16,0 % vol | 0,7 l
14,80 €/1l
10,36 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

GERSTACKER Ananas Bowle (6 x 1 l)
2,83 €/1l
16,99 €
Verkäufer: Gerstacker

LED 3D Glocken Fensterlicht Weihnachten Fenster Deko Hängende Lichterkette
17,19 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: DYT

Trachycarpus fortunei Hanfpalme bis 130 cm Höhe aus Freilandzucht. Frosthart bis - 19 Grad Indoor und Outdoor
49,90 €
Verkäufer: Palmenparadies
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Ouzo Ammos mit Anis, griechischer Uzo Gatsios 6x700ml
66,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
15,95 €/1l

Ouzo Meltemi – Premium Ouzo aus Griechenland mit Anisgeschmack, 700 ml, 40 % vol.
14,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
21,41 €/1l

Berentzen Apfel das Original aus sonnengereiften Äpfel 1000ml
15,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,71 €/1l

Pure Zero Sugar Orange Spritz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: Mooloolabas
19,99 €/1l

Leckerelle®s Likör-Zigarren - Geschenk-Box No Panik 2 x 20 ml Eierlikör
71,90 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
1.797,50 €/1l
![Produktbild von Birra Moretti 6er Set Bier Lautentica 6x 0,33L (4,6% Vol) italienisches Bier - [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3d4c15a77732f93bfad5d0de2c90dcb4.webp)
Birra Moretti 6er Set Bier Lautentica 6x 0,33L (4,6% Vol) italienisches Bier - [Enthält Sulfite]



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
22,05 €
Verkäufer: Kpictiah
11,14 €/1l

Main-Feines | Streuobstler Apfel & Birne 40 % Vol. 500ml
26,50 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: Main-Feines
49,80 €/1l

Tekirdağ Rakısı | Export | 100 % frische Trauben | 45 % vol | 350 ml
17,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
51,29 €/1l

Alexandrion 5* | Spirituose nach Brandy-Art | 37,5 % vol | 0,5 l
14,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
29,90 €/1l

Scharlachberg Meisterspirituose Spirituosen feines Bukett 700ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,87 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1l

Osborne 103 Etiqueta Blanca Brandy spanischer Sherry 1000 ml
26,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
26,92 €/1l

Erdbeer Eierlikör, 350ml
9,90 €
Verkäufer: Weihnachtsland-Erlebniswelt
28,29 €/1l

Werkzeugtasche Geschenkidee zum Schmunzeln
15,00 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
250,00 €/1l