5,0



Basierend auf 25 Bewertungen
Krüger Family Cappuccino White 450g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,20 €
13,78 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 21m 56s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 3x 250g + Italian Gourmet polpa 400g27,27 €/1l
20,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Cappuccino istantaneo 250g - Ristora20,33 €/1kg
7,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Cappuccino Vanille 750g - Rioba17,21 €/1kg
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Caro Kaffee Instant 500g37,86 €/1kg
18,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Krüger Family Cappuccino Sahne-Caramel 500g
17,44 €/1kg
9,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Schoko-Mocca 500g
20,60 €/1kg
10,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Classico | 500-g-Beutel
16,76 €/1kg
8,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
10,52 €/1kg
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Typ Schoko Cappuccino 450g
13,78 €/1kg
6,20 €
Verkäufer: FROGcoffee

Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
17,50 €/1kg
8,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
17,27 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Krüger Family Cappuccino White-Vanille Getränkepulver, 12er Pack (12 x 500g Beutel)
9,77 €/1kg
62,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
58,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

MASSIMO Cappuccino White Line 500g mit feiner Crema - Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Cappuccinopulver Besonders milchig
8,40 €/1kg
4,20 €
Verkäufer: Euroshare

Krüger Family Cappuccino Double Choco 500g mit Schoko-Splittern 4er Pack
15,38 €/1kg
30,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Gut & Günstig Cappuccino Classico Instant (200g Packung) + usy Block
16,62 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: atundo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Krüger Family Cappuccino White 450g - Cappuccino - Hersteller: KRÜGER GmbH & Co. KG Senefelderstr. 44, 51469 Bergisch Gladbach 1er Pack
Zutaten: Zucker, SüßMOLKENpulver, Kokosöl, Glukosesirup, löslicher Bohnenkaffee (3,5 %), MagerMILCHpulver, LAKTOSE, natürliche Aromen, Salz, Stabilisator E452, MILCHeiweiß, Trennmittel E341, Stabilisator E340, Stabilisator E339, Emulgator E472e, Emulgator E471 - Nährwerte: Energie kj 1721 kj Energie kcal 408 kcal Fett 9,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 8,5GRM Kohlenhydrate 75,6GRM Kohlenhydrate davon Zucker 69,7GRM Eiweiß 4,8GRM Salz 1,74GRM - enthält: MOLKE, MILCH, LAKTOSE - Kühl und trocken
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, SüßMOLKENpulver, Kokosöl, Glukosesirup, löslicher Bohnenkaffee (3,5 %), MagerMILCHpulver, LAKTOSE, natürliche Aromen, Salz, Stabilisator E452, MILCHeiweiß, Trennmittel E341, Stabilisator E340, Stabilisator E339, Emulgator E472e, Emulgator E471
- Nährwertdeklaration
- Energie kj 1721 kj Energie kcal 408 kcal Fett 9,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 8,5GRM Kohlenhydrate 75,6GRM Kohlenhydrate davon Zucker 69,7GRM Eiweiß 4,8GRM Salz 1,74GRM
- Gewicht
- 450 g
- Lebensmittelunternehmen
- KRÜGER GmbH & Co. KG Senefelderstr. 44, 51469 Bergisch Gladbach
- Verkehrsbezeichnung
- Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee (3,5 %).
- Hersteller
- Krüger Family
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 64976
- EAN
- 4052700082844
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, SüßMOLKENpulver, Kokosöl, Glukosesirup, löslicher Bohnenkaffee (3,5 %), MagerMILCHpulver, LAKTOSE, natürliche Aromen, Salz, Stabilisator E452, MILCHeiweiß, Trennmittel E341, Stabilisator E340, Stabilisator E339, Emulgator E472e, Emulgator E471
- Nährwertdeklaration
- Energie kj 1721 kj Energie kcal 408 kcal Fett 9,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 8,5GRM Kohlenhydrate 75,6GRM Kohlenhydrate davon Zucker 69,7GRM Eiweiß 4,8GRM Salz 1,74GRM
- Gewicht
- 450 g
- Lebensmittelunternehmen
- KRÜGER GmbH & Co. KG Senefelderstr. 44, 51469 Bergisch Gladbach
- Verkehrsbezeichnung
- Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee (3,5 %).
- Hersteller
- Krüger Family
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 64976
- EAN
- 4052700082844
Passt auch dazu

Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
11,09 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack
8,58 €/1kg
20,59 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Open Food 4052700069203, 275 ml, Sugar, aroma, soluble bean coffee (10%), salt, 369 kcal, 0,196 g
25,96 €/1kg
7,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Herzen 1Kg Cappuccino Weiss /10 (4021155108560)
5,99 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Euroshare

Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
15,18 €/1kg
7,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

2 Stück passend für Nintendo Switch 1 und 2 / Pro Controller | Kabellose Controller | Bluetooth
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Krüger Family Cappuccino Schoko | 500-g-Beutel
15,88 €/1kg
7,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
17,50 €/1kg
8,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

HAKA Wäscheklammern 16 Stk. Mit starkem Halt für drinnen & draußen
7,95 €
Verkäufer: HAKA

Elina Med Medium Toothbrush Set 8 Pieces - 6+2
5,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E2S-Deluxe

HEARTS Eiskaffee 1kg Instantgetränk Pulver für Sommer
5,99 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Euroshare

iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max Kamera Schutzfolie Panzerglas Abdeckung Glas Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
8,83 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AVANA-Shop

Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
15,90 €/1kg
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

MASSIMO Weiße Trinkschokolade 10 Sticks x 25g (250g) Feinest Selection
34,28 €/1kg
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Golden Pecan 250g
13,55 €/1kg
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee

Nissin Soba Chili, Instant-Suppennudel, 111 g, Chili-Öl, 5 min, 194 kcal, 812 kJ
16,36 €/1kg
1,80 €
Verkäufer: EasyCookAsia

SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade

Tassimo Milchkomposition, Kaffee, Milchkapsel, Milchschaum, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs
17,44 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Vella - 64 Rollen Toilettenpapier Klopapier 3-lagig, 150 Blatt
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop

Galaxy S25 Ultra - Titanium Black - 1 TB
1.139,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Spreewald_Kontor

Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,32 €/1kg
15,96 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 3er Pack 3x(800g Dose) + usy Block
3,31 €/1kg
7,97 €
Verkäufer: atundo

Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
1,75 €/1kg
1,75 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
13,16 €/1kg
32,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
96% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
96%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich bin ein zufriedener Kunde
Gewicht 0,45 kg
Er ist ausgezeichnet, wie alle Ihre löslichen Kaffees......derjenige, den ich an der Spitze finde, ist der Karamellkaffee in Stangenpackungen. Dankeschön
Bewertet am 26. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker Cappuccino
Gewicht 0,5 kg
Ich liebe diesen Cappuccino. Er ist süßer als die normalen Cappuccinos und hat keine Kakaonote, was ich besonders an ihm mag. Trinke ihn jeden morgen
Bewertet am 25. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Krüger Cappuccino fein u. mild
Gewicht 0,35 kg
Der Cappuccino schmeckt so lecker nur man bekommt ihn nicht über all Kaufland war mein Rettung.
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
White Cappuccino
Gewicht 0,45 kg
Schmeckt sehr gut, schnelle Zubereitung
Bewertet am 30. Mai 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles bestens
Gewicht 0,5 kg
bekam es schnell und ohne Probleme. alles Bestens. sehr lecker
Bewertet am 7. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker
Gewicht 0,5 kg
Schmeckt wirklich toll!
Bewertet am 22. Oktober 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Trinke ich super gerne
Gewicht 0,5 kg
Wer den Geschmack von Kokos mag, ist es ein muß.
Bewertet am 28. Oktober 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Gewicht 0,5 kg
Dieser Cappucino schmeckt sehr lecker.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg

Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg

Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,00 €
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg

Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Verkäufer: Distrilink

Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg

Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Verkäufer: Exporgin

Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg

Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg

Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l

Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg

Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg

Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg

Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin