3,8



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Stückzahl:
16- 1
- 16
Senseo, Kaffeepads, Entkoffeiniert, 16 er, 111 g, UTZ
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,29 €
92,70 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g3.609,72 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24

Weitere Informationen zur Anzeige
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei27,89 €/1kg
19,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
100 Kaffeepads 44mm - Miscela Espresso - Kimbo40,81 €/1kg
29,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 10/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g3.333,33 €/1kg
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24

SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
41,26 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

Senseo Decaf entkoffeiniert | 16 Kaffeepads
43,42 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

SENSEO Pads Decaf Senseopads 160 Getränke entkoffeiniert
34,08 €/1kg
37,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Senseo Classic | 16 Kaffeepads
63,15 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo, Kaffeepads, Extra Kräftig, 16 er, 111 g UTZ
92,70 €/1kg
10,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Senseo Cappuccino | 8 Kaffeepads
52,39 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
105,54 €/1kg
9,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Mild, Pads, 16er, 111 g, UTZ
64,32 €/1kg
7,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo, Kaffeepads, Kräftig, 16 er, 111 g, UTZ
86,31 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
43,98 €/1kg
7,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Senseo Kaffeepads Decaf / Entkoffeiniert, Reiches Aroma, Intensiv & Ausgewogen, Kaffee für Kaffepadmaschinen, 48 Pads
96,04 €/1kg
31,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
36,95 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo, Kaffeepads, Guten Morgen Strong XL, 10 er, 125 g
38,56 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
40,78 €/1kg
13,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein aromatischer und vollmundiger Kaffee aus entkoffeinierten Arabica- und Robusta-Bohnen mit einer sanften Crema. Entdecken Sie die SENSEO® Kaffee-Vielfalt und genießen Sie Tasse für Tasse ein aromatisches Abenteuer. *Nach EN 13432 biologisch abbaubar und industriell kompostierbar.
Langemarckstraße 4 - 20
28199 Bremen
Ein sinnliches Kaffee-Erlebnis!Entdecken Sie mit den Senseo Kaffeepads den perfekten Kaffee-Genuss – dank hochwertiger Bohnenqualität und sorgfältiger Verarbeitung. Jetzt mit biologisch abbaubaren und kompostbaren Pads. Mit UTZ , d. h. Agrarprodukte werden nach ökonomischen, sozialen und en Standards nachhaltig hergestellt.Genießen Sie den unwiderstehlichen Geschmack mit feiner CremaHier bekommen Sie Ihren Lieblings-Kaffee: ausgezeichnet durch einen Geschmack, der all Ihre Erwartungen übertrifft. Jede Kaffeemischung ist perfekt geröstet und sorgsam gemahlen für unwiderstehlichen Geschmack und eine feine Crema. Die Pads sind für Padsysteme geeignet und ausgesprochen praktisch in der Handhabung.Bei der Sorte DECAF erwartet Sie perfekter Kaffeegenuss mit vollem Aroma, köstlicher Crema und ausgezeichnetem Geschmack. Und das bei jeder Tasse! Mit den Senseo Senseo Decaf 16 Pads 111g kommt jeder Kaffee-Liebhaber auf seine Kosten.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie -Fett -davon gesättigte Fettsäuren -davon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate -davon Zucker -davon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß -Salz -Vitamine und Mineralstoffe -
Senseo Pads Decaf entkoffeiniert (16 Pads, 110,4g Packung)
Die gemahlenen Kaffeebohnen des Senseo Decaf befinden sich in praktischen Pads aus Filterpapier, die einen frisch gebrühten Kaffee Tasse für Tasse ermöglichen. Morgens, mittags oder abends: Mit der entkoffeinierten Mischung Senseo Decaf erleben Sie den vollen Kaffeegenuss zu jeder Tageszeit. Aus mittelstark gerösteten Arabica- und Robusta-Bohnen gewonnen und mit einer feinen Crema in der Tasse braucht er kein Koffein, um zu überzeugen.
Senseo Kaffeepad Entkoffeiniert 16 x 6,9 g/Pack.
Mit den Senseo Pads Entkoffeiniert genießt du eine aromatische Tasse Kaffee, ganz ohne Koffein. Die sorgfältig abgestimmte Röstung sorgt für ein mildes, ausgewogenes Aroma und eine feine Crema, wie man sie von Senseo Kaffee kennt.
Die Packung mit 16 Pads (111 g) ist ideal für alle, die auch am Abend oder zwischendurch eine Tasse Kaffee genießen möchten, ohne auf den Geschmack zu verzichten.
Die koffeinfreien Senseo Pads eignen sich perfekt für:
Kaffee am Abend
Genuss ohne Koffein
Frühstückskaffee
Büro oder Zuhause
Schnellen Kaffeegenuss
So kannst du jederzeit eine aromatische Tasse Kaffee genießen – ohne Koffein.
Zubereitungsempfehlung:
Für eine einfache Tasse
Kaffee verwenden Sie den Padhalter für 1 Tasse, für
2 Tassen den Doppel-Padhalter. Bitte nach Gebrauch
ausspülen.
Zutaten: gemahlener Kaaffee
Verkehrsbezeichnung: Gemahlener entkoffeinierter Röstkaffee in Pads
Informationen: Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.
Senseo Kaffeepads Entkoffeiniert reiches Aroma Packung 16 Pads
Senseo Entkoffeiniert ist ein Kaffee mit reichem Aroma und dem intensiven und ausgewogenen Geschmack von Senseo Klassisch, nur ganz ohne Koffein. Deshalb können Sie diese Variante genießen, wann immer Sie möchten. Ob tagsüber oder am späten Abend, Senseo Entkoffeiniert verspricht reinsten Kaffeegenuss zu jeder Tageszeit.
JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbHLangemarckstraße 4 - 20
28199 Bremen
Zutaten:
Entkoffeinierter gemahlener Röstkaffee.
Allergenhinweise:
Enthält: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten.
Nährwerte pro 100g:
Brennwert 0 kJ/ 0 kcal;
Kohlenhydrate 0 g; davon Zucker 0 g;
Fett 0 g; davon gesättigte Fettsäuren 0 g;
Eiweiß 0 g;
Salz 0 g
Senseo Entkoffeiniert ist ein Kaffee mit reichem Aroma und dem intensiven und ausgewogenen Geschmack von Senseo Klassisch, nur ganz ohne Koffein. Deshalb können Sie diese Variante genießen, wann immer Sie möchten. Ob tagsüber oder am späten Abend, Senseo Entkoffeiniert verspricht reinsten Kaffeegenuss zu jeder Tageszeit.
Produzent / Hergestellt für:
JACOBS Douwe Egberts BV, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam - Niederlande
ZUTATEN Kichererbsenmehl (30 %), Reismehl, Sonnenblumenöl, Kartoffelchips (11 %), Tapiokastärke, Kartoffelstärke, Erbsenproteinisolat, Salz, Zucker, Zwiebelpulver, Aroma (enthält Milchprodukte), Raucharomen, Paprika, Sauer Sahnepulver, Säureregulatoren: Zitronensäure
Ein sinnliches Kaffee-Erlebnis!Entdecken Sie mit den Senseo Kaffeepads den perfekten Kaffee-Genuss – dank hochwertiger Bohnenqualität und sorgfältiger Verarbeitung. Jetzt mit biologisch abbaubaren und kompostbaren Pads. Mit UTZ , d. h. Agrarprodukte werden nach ökonomischen, sozialen und en Standards nachhaltig hergestellt.Genießen Sie den unwiderstehlichen Geschmack mit feiner CremaHier bekommen Sie Ihren Lieblings-Kaffee: ausgezeichnet durch einen Geschmack, der all Ihre Erwartungen übertrifft. Jede Kaffeemischung ist perfekt geröstet und sorgsam gemahlen für unwiderstehlichen Geschmack und eine feine Crema. Die Pads sind für Padsysteme geeignet und ausgesprochen praktisch in der Handhabung.Bei der Sorte DECAF erwartet Sie perfekter Kaffeegenuss mit vollem Aroma, köstlicher Crema und ausgezeichnetem Geschmack. Und das bei jeder Tasse! Mit den Senseo Senseo Decaf 16 Pads 111g kommt jeder Kaffee-Liebhaber auf seine Kosten.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie -Fett -davon gesättigte Fettsäuren -davon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate -davon Zucker -davon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß -Salz -Vitamine und Mineralstoffe -
Senseo Pads Decaf entkoffeiniert (16 Pads, 110,4g Packung)
Die gemahlenen Kaffeebohnen des Senseo Decaf befinden sich in praktischen Pads aus Filterpapier, die einen frisch gebrühten Kaffee Tasse für Tasse ermöglichen. Morgens, mittags oder abends: Mit der entkoffeinierten Mischung Senseo Decaf erleben Sie den vollen Kaffeegenuss zu jeder Tageszeit. Aus mittelstark gerösteten Arabica- und Robusta-Bohnen gewonnen und mit einer feinen Crema in der Tasse braucht er kein Koffein, um zu überzeugen.
Senseo Kaffeepad Entkoffeiniert 16 x 6,9 g/Pack.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Wir empfehlen, die SENSEO® Kaffeepads nach dem Öffnen gut verschlossen an einem kühlen und trockenen Ort zu lagern und innerhalb von 2-3 Wochen aufzubrauchen.
- Entkoffeiniert
- Ja
- Zutatenverzeichnis
- gemahlener entkoffeinierter Röstkaffe
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 111 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS, Oosterdoksstraat 80, NL-1011 DK Amsterdam # Langemarckstraße 4-20, D-28199 Bremen
- Verkehrsbezeichnung
- gemahlener entkoffeinierter Röstkaffe in Pads
- Hersteller
- Stückzahl
- 16
- Herstellernummer
- 4051959
- EAN
- 8711000452653
- Aufbewahrung und Verwendung
- Wir empfehlen, die SENSEO® Kaffeepads nach dem Öffnen gut verschlossen an einem kühlen und trockenen Ort zu lagern und innerhalb von 2-3 Wochen aufzubrauchen.
- Entkoffeiniert
- Ja
- Zutatenverzeichnis
- gemahlener entkoffeinierter Röstkaffe
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 111 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS, Oosterdoksstraat 80, NL-1011 DK Amsterdam # Langemarckstraße 4-20, D-28199 Bremen
- Verkehrsbezeichnung
- gemahlener entkoffeinierter Röstkaffe in Pads
- Hersteller
- Stückzahl
- 16
- Herstellernummer
- 4051959
- EAN
- 8711000452653
Passt auch dazu

Senseo Decaf entkoffeiniert | 16 Kaffeepads
43,42 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
44,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: CasteloStore

Senseo Classic | 16 Kaffeepads
63,15 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Cappuccino | 8 Kaffeepads
52,39 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo, Kaffeepads, Espresso 16 er, 111 g UTZ
43,42 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo, Kaffeepads, Extra Kräftig, 16 er, 111 g UTZ
92,70 €/1kg
10,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
105,54 €/1kg
9,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Mild | 16 Kaffeepads
59,28 €/1kg
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Cappuccino Caramel | 8 Kaffeepads
73,70 €/1kg
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
94.333,34 €/1kg
11,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
52,39 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Strong | 16 Kaffeepads
85,95 €/1kg
9,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
43,98 €/1kg
7,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Senseo, Kaffeepads, Kräftig, 16 er, 111 g, UTZ
86,31 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Senseo Extra Strong | 16 Kaffeepads
43,42 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo, Kaffeepads, Guten Morgen XL, 10 er, 125 g, UTZ
73,44 €/1kg
9,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Cappuccino Choco | 8 Kaffeepads
52,39 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Café Latte Vanilla | 8 Kaffeepads
78,15 €/1kg
7,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo, Kaffeepads, Guten Morgen Strong XL, 10 er, 125 g
38,56 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Pads Caffe Crema, 16 Kaffeekapseln
40.166,67 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Vileda UltraMax Turbo Komplett-Set mit Teleskopstiel Wischmop Eimer Bodenwischer
UVP69,99 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terace-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%25% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
25%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr guter Kaffee
Stückzahl 1
Er schmeckt sehr gut
Bewertet am 18. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 7. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

4x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
72,61 €
Verkäufer: Wark24
25,93 €/1kg

Melitta Harmonie mild Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
29,46 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
25,99 €
Verkäufer: yourfood24
3.609,72 €/1kg

2x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,59 €
Verkäufer: Wark24
27,56 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Passalacqua MANHOA 44mm ESE Pads 150 Stück a 7,3g
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso
5.958,90 €/1kg

Danesi Easy Espresso DECAF ESE pads 150
47,00 €
Verkäufer: ese-espresso
31.333,33 €/1kg

3x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
55,44 €
Verkäufer: Wark24
26,40 €/1kg

Nannini Espresso ESE Pads
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci ESE Pads 100
47,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Mild Extra Bar 100 ESE Pads
39,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Classic Extra Bar 100 ESE Pads
40,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Caffè Izzo Arabians ESE Pads 150 Stück
29,90 €
Verkäufer: ese-espresso

Ohne Kaffee läuft hier gar nichts - Kaffeeset
32,95 €
Verkäufer: Loeffelgeist

Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,52 €
Verkäufer: Wark24
27,89 €/1kg