RUF Crepes Mix Backmischung für Crepesteig Grundmischung 1000g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,31 €

13,31 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Backmischungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Ruf Chocolate Chunks Vollmilchschokoladenstücke Packung 1000g
RUF Chocolate Chunks Vollmilch (1 kg)
18,12 €/1kg
20,51 €
-11%
18,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Mix für Crème Pâtissière / Konditorcreme 1 kg
FunCakes Mix für Crème Pâtissière / Konditorcreme 1 kg
8,28 €/1kg
8,28 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Quarkschmarrn
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Quarkschmarrn
18,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Eierpfannkuchen Schüttelteig
RUF Eierpfannkuchen Schüttelteig
13,45 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA 200 g - BAUCK HOF
12,45 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Apfel Püfferchen mit Apfelstückchen (1x152g Packung)
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Apfel Püfferchen mit Apfelstückchen (1x152g Packung)
8,31 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,02 €
-34%
1,33 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Dr. Oetker - Süsse Mahlzeit - Kaiserschmarrn nach klassischer Art mit Rosinen - 165g
Dr. Oetker - Süsse Mahlzeit - Kaiserschmarrn nach klassischer Art mit Rosinen - 165g
32,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Diamant Eier Pfannkuchen feine Backmischung raffiniert und einfach 250g
Diamant Eier Pfannkuchen feine Backmischung raffiniert und einfach 250g
6,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schär Backmischung Pancakes & Waffeln 350g
Schär Backmischung Pancakes & Waffeln 350g
3.830,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,83 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Kruemel Torte Backmischung
RUF Kruemel Torte Backmischung
9,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Brownies glutenfrei Backmischung
RUF Brownies glutenfrei Backmischung
11,74 €/1kg
4,93 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von RUF Eierschecke Backmischung
RUF Eierschecke Backmischung
6,67 €/1kg
3,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Pinsa Backmischung
RUF Pinsa Backmischung
6,85 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

RUF Crepes Mix Backmischung für Crepesteig 1kg

Schnell, einfach & himmlisch lecker, mit der RUF Crêpes Mix Backmischung gelingt der perfekte Crêpesteig im Handumdrehen!
Einfach mit Milch und Ei anrühren – schon entsteht ein glatter, fein-aromatischer Teig, der sich ideal für süße oder herzhafte Crêpes eignet.

Ob mit Schokolade, Früchten oder Käse gefüllt, dieser Teigmix sorgt für dünne, goldgelbe Crêpes mit französischem Flair.
Die 1 kg Packung ist perfekt für Gastronomie, Foodtrucks oder Zuhause, wenn’s schnell und lecker sein soll.

Jetzt die RUF Crêpes Backmischung kaufen und frischen Crêpe-Genuss wie in Paris erleben!

Inhalt: 1 kg (ca. 30 Portionen)

Zubereitung:
1. Backmischung und Wasser mit einem Schneebesen glatt verrühren.
2. Etwas Speiseöl in eine erhitzte Pfanne geben, etwas Teig hinzufügen und in der Pfanne
gleichmäßig verteilen.
3. Crêpes von beiden Seiten goldbraun
backen.
Mengenangaben:
Pulver: 500 g | 1000 g,
Wasser: 850 ml | 1,7 l,
Portionen (à 90 g): 15 | 30.

Zutaten: WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, HÜHNERVOLLEIPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Zucker, Glukosesirup, WEIZENSTÄRKE, Speisesalz.
Kann Spuren von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1537 kJ / 363 kcal
Fett: 4,2 g
davon gesättigte Fettsäuren: 1,2 g
Kohlenhydrate: 67 g
davon Zucker: 7 g
Eiweiß: 13 g
Salz: 1,2 g

Hersteller/Vertrieb: 
RUF Lebensmittelwerk KG
Oldenburger Str. 1, D-49610 Quakenbrück
Tel: +49(0)5431185-0 : [email protected]


Ursprungsland: Deutschland

Verkehrsbezeichnung: Backmischung für Crêpes

Lagerung: Trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



RUF Crépes Mix Backmischung für Crépesteig Grundmischung 1000g

Mit der RUF Crépes-Mix Backmischung gelingen Ihnen immer die perfekten Crépes! Durch die einfache Zubereitung mit der Crépesteig Grundmischung sind im Handumdrehen köstliche goldbraune Crépes auf dem Teller. Genießen Sie die Crépes mit Zimt und Zucker, Puderzucker, süßem Aufstrich oder einfach pur.

RUF Lebensmittelwerk KG
Oldenburger Str. 1
49610 Quakenbrück

Zutaten: WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, HÜHNERVOLLEIPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Zucker, Glukosesirup, WEIZENSTÄRKE, Speisesalz, Farbstoffe (Norbixin, Riboflavin). Kann Spuren von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte je 100g (unzubereitet)Menge
Brennwert in kJ1537,000
Brennwert in kcal363,000
Fett in g4,200
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g1,200
Kohlenhydrate in g67,000
Kohlenhydrate, davon Zucker in g7,000
Eiweiß in g13,000
Salz in g1,200

Allergene: WEIZEN sowie daraus hergestellte Erzeugnisse, MILCH sowie daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich LAKTOSE), EI sowie daraus hergestellte Erzeugnisse, GLUTENHALTIGE GETREIDE sowie daraus hergestellte Erzeugnisse.

Zubereitungsanweisung:1. Backmischung und Wasser mit einem Schneebesen glatt verrühren. 2. Etwas Speiseöl in eine erhitzte Pfanne geben, etwas Teig hinzufügen und in der Pfanne gleichmäßig verteilen. Crêpes von beiden Seiten goldbraun backen.

Kühl und trocken lagern.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, HÜHNERVOLLEIPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Zucker, Glukosesirup, WEIZENSTÄRKE, Speisesalz, Farbstoffe (Norbixin, Riboflavin). Kann Spuren von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 1537,000 0,000 0,00 Brennwert in kcal 363,000 0,000 0,00 Fett in g 4,200 0,000 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 1,200 0,000 0,00 Kohlenhydrate in g 67,000 0,000 0,00 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 7,000 0,000 0,00 Eiweiß in g 13,000 0,000 0,00 Salz in g 1,200 0,000 0,00 * RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
Allergene
Enthält: |Milch und Milcherzeugnisse|Weizen|
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
RUF Lebensmittelwerk KG Oldenburger Str. 1 49610 Quakenbrück
Verkehrsbezeichnung
RUF Crepes Mix Backmischung mit Zimt und Zucker genießen 1000g
Hersteller
Herstellernummer
30313
EAN
4002809058745

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, MAGERMILCHPULVER, HÜHNERVOLLEIPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Zucker, Glukosesirup, WEIZENSTÄRKE, Speisesalz, Farbstoffe (Norbixin, Riboflavin). Kann Spuren von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 1537,000 0,000 0,00 Brennwert in kcal 363,000 0,000 0,00 Fett in g 4,200 0,000 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 1,200 0,000 0,00 Kohlenhydrate in g 67,000 0,000 0,00 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 7,000 0,000 0,00 Eiweiß in g 13,000 0,000 0,00 Salz in g 1,200 0,000 0,00 * RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
Allergene
Enthält: |Milch und Milcherzeugnisse|Weizen|
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
RUF Lebensmittelwerk KG Oldenburger Str. 1 49610 Quakenbrück
Verkehrsbezeichnung
RUF Crepes Mix Backmischung mit Zimt und Zucker genießen 1000g
Hersteller
Herstellernummer
30313
EAN
4002809058745
Passt auch dazu
Produktbild von RUF Waffel Mix Backmischung für Waffelteig Grundmischung 1000g
RUF Waffel Mix Backmischung für Waffelteig Grundmischung 1000g
13,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von SUCOFIN Kaffeeweißer 6 x 400g Dose verfeinert Kaffee Tee für cremiges Genuss
SUCOFIN Kaffeeweißer 6 x 400g Dose verfeinert Kaffee Tee für cremiges Genuss
8,29 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
19,90 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
10,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von RUF Eierpfannkuchen Schüttelteig
RUF Eierpfannkuchen Schüttelteig
13,45 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Papstar 14486, Weiß, Seidenpapier, Einfarbig, 31 g/m², 330 mm, 330 mm
Papstar 14486, Weiß, Seidenpapier, Einfarbig, 31 g/m², 330 mm, 330 mm
11,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: partypack
Produktbild von 1Kg Maisgriessfri
1Kg Maisgriessfri
2,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,21 €
-2%
2,15 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schirmständer Gewicht befüllbar bis 130 kg Sonnenschirm Schirmgewicht Schirmständer Beschwerungsplatten Sonnenschirmständer Ampelschirm
Schirmständer Gewicht befüllbar bis 130 kg Sonnenschirm Schirmgewicht Schirmständer Beschwerungsplatten Sonnenschirmständer Ampelschirm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 86
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Spreewaldhof Apfelkompott 360g
Spreewaldhof Apfelkompott 360g
7,83 €/1kg
2,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Verpackungsbild Maggi Fix für Rustikales Filet Pfännchen in cremiger Sauce 33g
Maggi Fix Rustikales Filet-Pfännchen (33 g)
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
5,22 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Thomy Les Sauces Käse Sahne Sauce cremig helle Käsesoße 250ml
Thomy Les Sauces Käse Sahne Sauce cremig helle Käsesoße 250ml
7,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Dr. Oetker - GALA Pudding - Feine Sahne - 3er 120g
Dr. Oetker - GALA Pudding - Feine Sahne - 3er 120g
126,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 255
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Atyourhome
Produktbild von Diamant Eier Pfannkuchen feine Backmischung raffiniert und einfach 250g
Diamant Eier Pfannkuchen feine Backmischung raffiniert und einfach 250g
6,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Kruemel Torte Backmischung
RUF Kruemel Torte Backmischung
9,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Quarkschmarrn
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Quarkschmarrn
18,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Apfel Püfferchen mit Apfelstückchen (1x152g Packung)
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Apfel Püfferchen mit Apfelstückchen (1x152g Packung)
8,31 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,02 €
-34%
1,33 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Nudeln Farfalle Tricolore 500g - Divella
Nudeln Farfalle Tricolore 500g - Divella
4,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA 200 g - BAUCK HOF
12,45 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Oetker - Süsse Mahlzeit - Kaiserschmarrn nach klassischer Art mit Rosinen - 165g
Dr. Oetker - Süsse Mahlzeit - Kaiserschmarrn nach klassischer Art mit Rosinen - 165g
32,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 2. Januar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ruf Crêpes
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hochschäumendes Albumin 200g- Schronisko Bukowina
Hochschäumendes Albumin 200g- Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,07 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
35,35 €/1kg
Produktbild von Diamant Friet & Snacks Frituurvet 3000g – Hochwertiges Frittierfett für knusprige Pommes & Snacks
Diamant Friet & Snacks Frituurvet 3000g – Hochwertiges Frittierfett für knusprige Pommes & Snacks
26,38 €
-16%
21,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
7,33 €/1kg
Produktbild von Spooning Original
Spooning Original
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,79 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,28 €/1kg
Produktbild von Spooning Cookie Dough Probier Set (4 Stück)
Spooning Cookie Dough Probier Set (4 Stück)
17,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
20,92 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bakeryteam
10,00 €/1kg
AGAR AGAR 1Kg Substancja żelująca SWOJSKA PIWNICZKA
AGAR AGAR 1 kg Geliermittel SWOJSKA PIWNICZKA
33,57 €
-2%
32,64 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
32,64 €/1kg
AGAR AGAR 500G Substancja żelująca SWOJSKA PIWNICZKA
AGAR AGAR 500 g Geliermittel SWOJSKA PIWNICZKA
17,26 €
-2%
16,79 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
33,58 €/1kg
Produktbild von Nährhefe Flocken inaktiv 500 g - Für Küche, Saucen und Toppings
Nährhefe Flocken inaktiv 500 g - Für Küche, Saucen und Toppings
10,90 €
-17%
8,99 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
17,98 €/1kg
Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,09 €/1l
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 10kg
FunCakes Mix für Buttercreme 10kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
45,00 €
Verkäufer: bakeryteam
4,50 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg
FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
49,78 €
Verkäufer: bakeryteam
4,98 €/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Backmischung für Nuss-Tarte 3er Pack (3x380g Packung) + usy Block
Dr. Oetker Backmischung für Nuss-Tarte 3er Pack (3x380g Packung) + usy Block
13,99 €
Verkäufer: atundo
12,17 €/1kg
Produktbild von Kathi Backmischung für Hefeteig 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
Kathi Backmischung für Hefeteig 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
12,32 €
Verkäufer: atundo
5,11 €/1kg
Produktbild von Spooning Lemon Cake
Spooning Lemon Cake
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,79 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,28 €/1kg
Produktbild von Weizengluten 500g - Schronisko Bukowina
Weizengluten 500g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,84 €/1kg
Produktbild von RUF Kuh Elsa Kuchen Backmischung
RUF Kuh Elsa Kuchen Backmischung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
5,41 €/1kg
MALTODEKSTRYNA 5KG SWOJSKA PIWNICZKA
Maltodextrin 5 kg – Swojska Piwniczka
12,40 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
2,48 €/1kg
Produktbild von Spooning Chocolate Chips
Spooning Chocolate Chips
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,79 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,28 €/1kg
MLEKO W PROSZKU PEŁNE TŁUSTE 1Kg SWOJSKA PIWNICZKA
VOLLFETT-MILCHPULVER 1 kg SWOJSKA PIWNICZKA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,51 €
-4%
10,05 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
10,05 €/1kg
Produktbild von FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream 4kg
FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream 4kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
35,00 €
Verkäufer: bakeryteam
8,75 €/1kg