5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
107,95 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
104,03 €-3,92€
17,34 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeepulver & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block29,07 €/1kg
87,49 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Crema e Gusto gemahlen 3er Pack (3x250g Packung) + usy Block30,58 €/1kg
23,24 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Mövenpick El Autentico aromatischer Röstkaffee gemahlen Packung 500g26,58 €/1kg
13,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Jeden Tag Röstkaffee entcoffeiniert Schonkaffee Packung 500g19,64 €/1kg
10,98 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dallmayr Kaffee Classic, gemahlen, 500 g
16,02 €/1kg
8,01 €
Verkäufer: AllYouNeed

Dallmayr Prodomo 500g, 500 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Tasche, 500 g
30,54 €/1kg
15,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Dallmayr Classic kräftig 500g, 500 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Tasche, 500 g
18,84 €/1kg
9,42 €
Verkäufer: Coffeefair

Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
20,00 €/1kg
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,66 €/1kg
116,95 €
-5,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
111,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Dallmayr prodomo Naturmild | gemahlen | 500g
27,34 €/1kg
13,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Dallmayr Classic 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,11 €/1kg
108,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair

Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
29,98 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
18,76 €/1kg
9,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

JACOBS Meisterröstung Filterkaffee 12 x 500 g Kaffee gemahlen
15,83 €/1kg
101,95 €
-7,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Melitta Auslese gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
15,83 €/1kg
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

Dallmayr Prodomo 12 x 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
24,30 €/1kg
78,39 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
72,89 €
Verkäufer: Coffeefair

JACOBS Filterkaffee Krönung Kräftig Pulver-Kaffee Röstkaffee gemahlen 6 x 500 g
19,97 €/1kg
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Der Dallmayr Kaffee Classic gemahlen ist eine perfekte Kombination aus besonderen Kaffeeprovenienzen. Die anschließende Vollaromaröstung verleiht dem Kaffee einen ausgezeichnet kräftigen Geschmack. Ein köstlicher Klassiker und für jeden Anlass bestens geeignet. Genießen auch Sie einen einzigartigen Spitzenkaffee!
Alois Dallmayr KG
Dienerstr. 14-15
D-80331 München
Dallmayr Alois KG Dienerstr. 14-15, 80331 München
Zutaten: Gemahlener Arabica Röstkaffee
Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet)
Energie 749 kJ
180 kcal
Fett
davon gesättigte Fettsäuren 13 g
5,9 g
Kohlenhydrate
davon Zucker 24 g
1,5 g
Eiweiß 9 g
Salz 0,03 g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Gemahlener Arabica Röstkaffee
- Nährwertdeklaration
- keine deklarationspflichtigen Nährwerte enthalten.
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 6000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Alois Dallmayr KG Dienerstr. 14-15 D-80331 München
- Verkehrsbezeichnung
- Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
- Hersteller
- Mega-Paradies
- Mengenkennzeichnung
- Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet) Energie 749 kJ 180 kcal Fett davon gesättigte Fettsäuren 13 g 5,9 g Kohlenhydrate davon Zucker 24 g 1,5 g Eiweiß 9 g Salz 0,03 g
- Stückzahl
- 12
- Herstellernummer
- 52410-1
- EAN
- 4251753716892
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Gemahlener Arabica Röstkaffee
- Nährwertdeklaration
- keine deklarationspflichtigen Nährwerte enthalten.
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 6000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Alois Dallmayr KG Dienerstr. 14-15 D-80331 München
- Verkehrsbezeichnung
- Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
- Hersteller
- Mega-Paradies
- Mengenkennzeichnung
- Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet) Energie 749 kJ 180 kcal Fett davon gesättigte Fettsäuren 13 g 5,9 g Kohlenhydrate davon Zucker 24 g 1,5 g Eiweiß 9 g Salz 0,03 g
- Stückzahl
- 12
- Herstellernummer
- 52410-1
- EAN
- 4251753716892
Passt auch dazu

Dallmayr Kaffee Classic, gemahlen, 500 g
16,02 €/1kg
8,01 €
Verkäufer: AllYouNeed

4-tlg. Seersucker Bettwäsche 2x 135x200 + 2x 80x80 cm, uni einfarbig, grau, Reissverschluß, bügelfrei, Microfaser
28,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,90 €
Verkäufer: KH-Haushaltshandel

Dallmayr Prodomo 500g, 500 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Tasche, 500 g
30,54 €/1kg
15,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Lindt Goldtafel Milch, Milchschokolade, 300 g, 2242 kJ, 537 kcal
29,97 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
27,94 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
47,69 €/1kg
2,48 €
Verkäufer: Schokobote-de

Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
20,00 €/1kg
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 10er Pack (10x500g Packung) + usy Block
29,19 €/1kg
146,24 €
Verkäufer: atundo

Dallmayr Classic kräftig 500g, 500 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Tasche, 500 g
18,84 €/1kg
9,42 €
Verkäufer: Coffeefair

Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,66 €/1kg
116,95 €
-5,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
111,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
22,92 €/1kg
5,73 €
Verkäufer: Coffeefair

Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
29,07 €/1kg
87,49 €
Verkäufer: atundo

Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
31,94 €/1kg
191,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Dallmayr prodomo Naturmild | gemahlen | 500g
27,34 €/1kg
13,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Dallmayr prodomo | ganze Bohne | 500g
23,82 €/1kg
11,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
29,98 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

JACOBS Filterkaffee Krönung Kräftig Pulver-Kaffee Röstkaffee gemahlen 6 x 500 g
19,97 €/1kg
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

Dallmayr Classic 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,11 €/1kg
108,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair

Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
18,76 €/1kg
9,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Melitta Auslese gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
15,83 €/1kg
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

Jacobs Filterkaffee Krönung Klassisch | gemahlen | 500g
17,64 €/1kg
14,94 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,82 €
Verkäufer: Kaffee24

JACOBS Auslese Klassisch Filterkaffee 12x500g Kaffee gemahlen
15,49 €/1kg
92,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Dallmayr Classic Mild Kaffee, gemahlen Arabicabohnen mild 500,0 g
21,98 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Dallmayr Ethiopia | gemahlen | 500g
34,58 €/1kg
17,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

JACOBS Meisterröstung Filterkaffee 12 x 500 g Kaffee gemahlen
15,83 €/1kg
101,95 €
-7,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
UVP699,00 €
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Barista Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
104,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta Harmonie Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Der Kräftige gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Montana Premium Filterkaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Auslese Medium Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Harmonie Entkoffeiniert gemahlener Filter-Kaffee, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Harmana | Hindiba Kaffee 150g - Löslicher Chicorée-Kaffee
15,85 €
Verkäufer: Hiba
105,67 €/1kg

Trung Nguyen Sang Tao 1 Robusta gemahlen 340g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,55 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
25,15 €/1kg

Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
24,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
6,15 €
Verkäufer: Caffarro
24,60 €/1kg

Qualita Rossa gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
31,40 €/1kg

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
53,22 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
26,61 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,37 €
Verkäufer: Caffarro
24,59 €/1kg

Lavazza Qualità Oro - Perfect Symphony 250, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Tasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Caffarro
27,96 €/1kg

Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,90 €
Verkäufer: Nutrisslim
135,20 €/1kg

Trung Nguyen Sang Tao 5 Arabica gemahlen 340g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,78 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
40,53 €/1kg

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
24,53 €/1kg

Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
37,12 €/1kg

C&T 100% Jamaica Blue Mountain AA Wallenford Estate 500 g Gemahlen Sorteinrein Singe Origin Rarität aus Jamaika



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
99,98 €/1kg