Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,45 €

12,83 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
35% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
35% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Gut & Günstig Kaffeesticks 3in1 löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker 6er Pack (6x180g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Kaffeesticks 3in1 löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker 6er Pack (6x180g Packung) + usy Block
12,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Mahmood Coffee 2 in 1 Instant Kaffee Sticks 48 x 10g - Zuckerfreier löslicher Kaffee
Mahmood Coffee 2 in 1 Instant Kaffee Sticks 48 x 10g - Zuckerfreier löslicher Kaffee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von NESCAFÉ 3in1 Sticks löslicher Kaffee (8 x 10 x 16,5g)
NESCAFÉ 3in1 Sticks löslicher Kaffee (8 x 10 x 16,5g)
39.356,06 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
51,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Nescafé 2in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 2in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
26,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
19.066,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nescafé 2in1, 10 Sticks
Nescafé 2in1, 10 Sticks
28,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
159,50 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,19 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Instantkaffee Nescafe Classic 50 x 2 g
Instantkaffee Nescafe Classic 50 x 2 g
168,33 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
42,20 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,44 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Jacobs Classic 2in1 Sticks | löslicher Kaffee | 10 Portionen
Jacobs Classic 2in1 Sticks | löslicher Kaffee | 10 Portionen
64,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 16 Schachtel x 10 Sticks à 18g / Vorteilspack
MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 16 Schachtel x 10 Sticks à 18g / Vorteilspack
13,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Jacobs löslicher Kaffee Café Crema, 25 Instant Kaffee Sticks
Jacobs löslicher Kaffee Café Crema, 25 Instant Kaffee Sticks
99,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
48,99 €
-80%
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nescafé Gold Kaffeesticks 10x2g
Nescafé Gold Kaffeesticks 10x2g
14,70 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,94 €
Verkäufer: sayfresh
Packaging for Jacobs Typ Espresso instant coffee sticks.
Jacobs Typ Espresso Sticks | löslicher Kaffee | 25 Portionen
208,67 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 10 Sticks x 18g Kaffeestick
MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 10 Sticks x 18g Kaffeestick
47,61 €/1kg
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nescafé 3in1 Sticks sind die richtige Wahl für Kaffeeliebhaber, die ihren Kaffee nicht nur schwarz trinken und sich eine einfache Zubereitung wünschen. Ganz egal, ob zu Hause oder unterwegs – Nescafé 3in1 bietet Ihnen eine fertige Mischung aus Instant-Kaffee, Creamer und Zucker, praktisch in Einzelportionssticks verpackt.

Qualität und Zubereitung
Die Mischung macht´s: Nescafé 3in1 ist eine Instant-Kaffeemischung, die aus erlesenen Kaffeebohnen mit mittlerer Röstung, Creamer und Zucker herstellt ist. Genießen Sie diese besondere Kombination, abgerundet durch eine feine Schicht Crema in der Tasse. Starten Sie Ihren Tag so lecker wie einfach mit den Nescafé 3in1 Sticks.
Für das fertige Getränk fügen Sie dem Pulver einfach heißes, nicht kochendes Wasser hinzu. Umrühren. Genießen



Variante: 1 x 10 x 16,5g

Nescafé 3in1

Nescafé 3in1 Sticks Nescafé 3in1 Sticks sind die richtige Wahl für Kaffeeliebhaber, die ihren Kaffee nicht nur schwarz trinken und sich eine einfache Zubereitung wünschen. Ganz egal, ob zu Hause oder unterwegs – Nescafé 3in1 bietet Ihnen eine fertige Mischung aus Instant-Kaffee, Creamer und Zucker, praktisch in Einzelportionssticks verpackt.

Aufbewahrung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen.

Zubereitung
1. Beutelinhalt in eine Tasse geben.
2. 150ml heißes (nicht kochendes) Wasser hinzugeben.
3. Umrühren und genießen!

Kaffee am besten cremig mit etwas Zucker? Unser NESCAFÉ 3in1 hat alles, was man für die perfekte Tasse Kaffee braucht: Kaffee, Creamer und Zucker.

  • All-in-one: Unsere NESCAFÉ 3-in-1 Kaffee-Getränkepulver-Sticks zaubern Ihnen im Handumdrehen leckeren Kaffee mit einer angenehmen Milchnote und Zucker
  • Coffee-to-go: Auf Reisen, im Büro oder einfach zwischendurch – die 10 Einzelportionssticks NESCAFÉ 3-in-1 Instant-Kaffee Getränkepulver-Sticks in der praktischen Tassenpackung sind ideal für unterwegs
  • So lecker wie einfach: NESCAFÉ 3-in-1 ist die ideale Lösung für alle Kaffeeliebhaber, die Ihr Heißgetränk am liebsten mit Milch und Zucker trinken
  • Vom verantwortungsvollen Anbau bis zur Verarbeitung: In jedem unserer Instant Kaffee Produkte steckt der NESCAFÉ Plan - wir unterstützten die beteiligten Kaffeefarmen, Kaffeebauern und Gemeinden

Nährstoffangaben
Angabe je 100g
Energie 1813 kJ
Energie 431 kCal
Fett 13,2 g
Fett, dav. gesätt. Fettsäur. 12 g
Kohlenhydrate 75,4 g
Kohlenhydrate, davon Zucker 57,7 g
Ballaststoffe 2,6 g
Eiweiß 1,3 g
Salz 1 g

Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernfett, 7,6% löslicher Bohnenkaffee, Stabilisator (E340, E331, E452, E451), Stärke, MILCHEIWEISS, Salz, Emulgator (E471, E472e), Aromen.

Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose) (enthält)

Aufbewahrungshinweis
Trocken lagern. Vor Wärme schützen. Mindestens haltbar bis Ende: siehe Aufdruck.

Ein weicher, milchiger Kaffee in Sekundenschnelle.
Sie sind kein Fan von süßem Geschmack? Dann ist unser Nescafé 2in1 der richtige Instantkaffee für Sie. Wir haben eine vorgemischte Kombination von Zutaten, die Ihnen in wenigen Sekunden eine milde und milchige Tasse Kaffee zaubern wird.
Unsere liebevoll ausgewählte, sorgfältig mittel-dunkel geröstete Mischung aus erstklassigen Robusta-Kaffeebohnen bilden die Grundlage für die Nescafé 2in1 Beutel. Wir haben das perfekte Verhältnis der Zutaten ausgewogen, um sicherzustellen, dass Sie in Sekundenschnelle eine herrlich vollmundige, weiche Tasse Kaffee mit den kräftigen Aromen erhalten, die Sie lieben.
Mit den Nescafé 2in1-Beuteln können Sie Ihre nächste Kaffeepause in einen Nescafé-Moment verwandeln, wo auch immer Sie sind, denn sie sind so praktisch zum Mitnehmen.

Der NESCAFÉ Plan: Grown Respectfully
Wer liebt nicht das köstlich-verführerische Aroma einer guten Tasse Kaffee? Kaffee weckt morgens unsere Lebensgeister und holt uns aus dem Mittagstief – er gehört einfach zu unserem Alltag. Doch der Klimawandel bedroht auch den Kaffeeanbau: Pflanzenkrankheiten und die Landflucht von Bauern machen dieses Szenario leider denkbar. Die Landwirte und ihre Familien in den Kaffeeanbaugebieten benötigen daher Unterstützung, damit sie erfolgreich nachhaltigen und guten Kaffee anbauen können. Um den Kaffeebauern diese Unterstützung bieten zu können, haben wir den NESCAFÉ Plan entwickelt!

Wir achten darauf, vom Anbau der Bohne bis hin zur Verarbeitung verantwortungsvoll zu handeln. Darum beginnt unser Engagement auch beim Ausgangspunkt der Lieferkette – auf den Kaffeefarmen.
Vor mehr als einem Jahrzehnt haben wir eine globale Initiative zur Nachhaltigkeit von Kaffee gestartet, den NESCAFÉ Plan. Jetzt haben wir unsere Nachhaltigkeitsziele für das nächste Jahrzehnt definiert: Mit dem NESCAFÉ Plan 2030 wollen wir unsere Maßnahmen für eine umfassende und nachhaltigere Zukunft des Kaffeesektors weiter vorantreiben. Regenerative Landwirtschaft steht dabei im Mittelpunkt.


Kaffee am besten cremig mit etwas Zucker? Unser NESCAFÉ 3in1 hat alles, was man für die perfekte Tasse Kaffee braucht: Kaffee, Creamer und Zucker.
- All-in-one: Unsere NESCAFÉ 3-in-1 Kaffee-Getränkepulver-Sticks zaubern Ihnen im Handumdrehen leckeren Kaffee mit einer angenehmen Milchnote und Zucker
- Coffee-to-go: Auf Reisen, im Büro oder einfach zwischendurch – die 10 Einzelportionssticks NESCAFÉ 3-in-1 Instant-Kaffee Getränkepulver-Sticks in der praktischen Tassenpackung sind ideal für unterwegs
- So lecker wie einfach: NESCAFÉ 3-in-1 ist die ideale Lösung für alle Kaffeeliebhaber, die Ihr Heißgetränk am liebsten mit Milch und Zucker trinken
- Vom verantwortungsvollen Anbau bis zur Verarbeitung: In jedem unserer Instant Kaffee Produkte steckt der NESCAFÉ Plan - wir unterstützten die beteiligten Kaffeefarmen, Kaffeebauern und Gemeinden

Nährstoffangaben
Angabe je 100g
Energie 1813 kJ
Energie 431 kCal
Fett 13,2 g
Fett, dav. gesätt. Fettsäur. 12 g
Kohlenhydrate 75,4 g
Kohlenhydrate, davon Zucker 57,7 g
Ballaststoffe 2,6 g
Eiweiß 1,3 g
Salz 1 g

Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernfett,, löslicher Bohnenkaff ee (7,%), Stabilisator (E340, E331, E452, E451), Stärke, MILCHEIWEISS, Salz, Emulgator (E471, E472e), Aromen.

Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose) (enthält)

Aufbewahrungshinweis
Trocken lagern. Vor Wärme schützen. Mindestens haltbar bis Ende: siehe Aufdruck.




  • All-in-one: Egal, ob zu Hause oder to-go – die fertige Mischung aus erlesenen Kaffeebohnen mit mittlerer Röstung, Creamer und Zucker hat alles, was es für eine perfekte Tasse Kaffee und den optimalen Start in den Tag braucht
  • So lecker wie einfach: Das 3-in-1 Getränkepulver ist genau die richtige Wahl für alle Kaffeeliebhaber, die ihr Heißgetränk am liebsten mit Milch und Zucker trinken – schnell und unkompliziert, aber dennoch einzigartig im Geschmack
  • Lieferumfang: 1 x 10 x 16,5 g 3 in 1 Sticks, löslicher Kaffee von Nescafé
  • Zubereitung: Das Kaffepulver in eine große Tasse geben, mit heißem, nicht kochendem Wasser übergießen, umrühren und genießen – perfekte Portionierung dank praktischer Sticks
Variante: 1 x 10 x 16,5g


Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Nestlé Deutschland AG
60523 Frankfurt am Main

Bezeichnung des Lebensmittels
Löslicher Bohnenkaffee mit 39,4 % Kaffeeweißer und 53 % Zucker.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernfett, löslicher Bohnenkaffee (7,6 %), Stabilisator (E340, E331, E452, E451), Stärke, MILCHEIWEISS, Salz, Emulgator (E471, E472e), Aromen.

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
165.00 g

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 ml (zubereitet) 
Brennwert in kJ 182.00 
Brennwert in kcal 43.00 
Fett in g 1.30 
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 1.20 
Kohlenhydrate in g 7.60 
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 5.80 
Ballaststoffe in g 0.30 
Eiweiß in g 0.10 
Salz in g 0.10 

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 1813.00 
Brennwert in kcal 431.00 
Fett in g 13.20 
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 12.00 
Kohlenhydrate in g 75.40 
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 57.70 
Ballaststoffe in g 2.60 
Eiweiß in g 1.30 
Salz in g 1.00 

Weitere verpflichtende Angaben für bestimmt Arten oder Klassen von Lebensmitteln
Nutri-Score: Berechnet für 100 ml zubereitetes Getränk

Enthaltene Allergene
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernfett, 7,9% löslicher Bohnenkaffee, Tapiokastärke, Stabilisator (E340, E331, E452, E451), MILCHEIWEIß, Salz, Emulgator (E471, E472e), Aromen (mit MILCH).
Nährwertdeklaration
Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 1861 kJ / 442 kcal|Fett: 13,1 g|davon gesättigte Fettsäuren: 12 g|Kohlenhydrate: 78 g|Zucker: 57,4 g|Eiweiß: 2 g|Salz: 1,08 g
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
191 g
Maße
LxBxH in cm: 0x0x0
Lebensmittelunternehmen
Nestlé GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Instant Kaffemischung
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
12470953
EAN
7613036900072

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, ganz gehärtetes Palmkernfett, 7,9% löslicher Bohnenkaffee, Tapiokastärke, Stabilisator (E340, E331, E452, E451), MILCHEIWEIß, Salz, Emulgator (E471, E472e), Aromen (mit MILCH).
Nährwertdeklaration
Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 1861 kJ / 442 kcal|Fett: 13,1 g|davon gesättigte Fettsäuren: 12 g|Kohlenhydrate: 78 g|Zucker: 57,4 g|Eiweiß: 2 g|Salz: 1,08 g
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
191 g
Maße
LxBxH in cm: 0x0x0
Lebensmittelunternehmen
Nestlé GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Instant Kaffemischung
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
12470953
EAN
7613036900072
Passt auch dazu
Produktbild von Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
19.066,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nescafé 2in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 2in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
26,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
60,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
8,09 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von NESCAFÉ 3in1 Sticks löslicher Kaffee (8 x 10 x 16,5g)
NESCAFÉ 3in1 Sticks löslicher Kaffee (8 x 10 x 16,5g)
39.356,06 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
51,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Bestseller
Produktbild von NIGRIN BIKE-CARE E-Bike- und Fahrrad-Kettenöl - Allwetter,100ml
NIGRIN BIKE-CARE E-Bike- und Fahrrad-Kettenöl - Allwetter,100ml
51,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
5,23 €
-2%
5,10 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Jacobs löslicher Kaffee Café Crema, 25 Instant Kaffee Sticks
Jacobs löslicher Kaffee Café Crema, 25 Instant Kaffee Sticks
99,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
48,99 €
-80%
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 10 Sticks x 18g Kaffeestick
MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 10 Sticks x 18g Kaffeestick
47,61 €/1kg
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé 2in1, 10 Sticks
Nescafé 2in1, 10 Sticks
28,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Massimo Fantasy Cappuccino Karamell Krokant 10 Sticks á 12,5g Instantkaffee Getränkepulver mit Caramell Geschmack
Massimo Fantasy Cappuccino Karamell Krokant 10 Sticks á 12,5g Instantkaffee Getränkepulver mit Caramell Geschmack
68,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
159,50 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,19 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino Cremig Zart | 10 Portionen
Nescafé Gold Typ Cappuccino Cremig Zart | 10 Portionen
28,64 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von MASSIMO 3in1 Löslicher Kaffee Typ Café Latte 125g / 10 Sticks Instantkaffee
MASSIMO 3in1 Löslicher Kaffee Typ Café Latte 125g / 10 Sticks Instantkaffee
68,56 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
18,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
9,13 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Instantkaffee 3in1 mit Zucker 10 x 16,5 g
Instantkaffee 3in1 mit Zucker 10 x 16,5 g
17,68 €/1kg
3,36 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Jacobs Classic 2in1 Sticks | löslicher Kaffee | 10 Portionen
Jacobs Classic 2in1 Sticks | löslicher Kaffee | 10 Portionen
64,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
66,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von KRÜGER FAMILY Kaffee 3in1 10028042 Classic 10St
KRÜGER FAMILY Kaffee 3in1 10028042 Classic 10St
17,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Oreo Double Creme 6x2er
Oreo Double Creme 6x2er
12,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmeckt sehr gut
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Einfach super!
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 29. Dezember 2018 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Gewicht 0,175 kg
Bewertet am 12. Juni 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nescafe
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 20. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 9. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,191 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg
Produktbild von Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg
Produktbild von Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg
Produktbild von Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg
Produktbild von Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l
Produktbild von Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Kostenloser Versand
35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin