Dallmayr Prodomo 12 x 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
78,39 €

72,89 €-7%

24,30 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeepulver & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
29,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
87,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
24,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,15 €
1,75€ Gutschein
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
22,73 €/1kg
34,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
24,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
18,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
114,99 €
-5,00 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaliani
Produktbild von Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
22,68 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,67 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
116,95 €
-5,00 €
111,95 €
Verkäufer: kaffeediscount
Produktbild von Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
17,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
107,95 €
-3,92 €
104,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Espressocasa Espresso | gemahlen | 250g Vakuumpackung
Caffè Vergnano 1882 Espressocasa Espresso | gemahlen | 250g Vakuumpackung
27,40 €/1kg
6,85 €
Verkäufer: onlinekaffee
Produktbild von Bristot Espresso gemahlener Kaffee 250g
Bristot Espresso gemahlener Kaffee 250g
25,76 €/1kg
6,44 €
8% Gutschein
Verkäufer: Zyrafka
Produktbild von Kaffee - naturmild gemahlen 500g
Kaffee - naturmild gemahlen 500g
17,98 €/1kg
12,04 €
-25%
8,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
62,76 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Gepa Espresso Cargado gemahlen (250 g)
Gepa Espresso Cargado gemahlen (250 g)
32,16 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Dallmayr prodomo entcoffeiniert | gemahlen | 500g
Dallmayr prodomo entcoffeiniert | gemahlen | 500g
31,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Kimbo
Entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Kimbo
32,69 €/1kg
8,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kaffee - naturmild gemahlen 500g
Kaffee - naturmild gemahlen 500g
83,98 €/1kg
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Mocambo Decaffeinato | gemahlen | 250g
Mocambo Decaffeinato | gemahlen | 250g
38,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Illy Decaffeinato Entkoffeinierter Gemahlener Kaffee 125g
Illy Decaffeinato Entkoffeinierter Gemahlener Kaffee 125g
8,99 €
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Dallmayr prodomo Naturmild | gemahlen | 500g
Dallmayr prodomo Naturmild | gemahlen | 500g
24,20 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffee, 500g gemahlen
Café Intención AROMATICO Kaffee, 500g gemahlen
28,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dallmayr Prodomo Karton 12 × 250 g gemahlen – Premium-Kaffee für Großverbraucher und Gastronomie


Mit Dallmayr Prodomo im Großpack profitieren gewerbliche Kunden von erstklassiger im wirtschaftlichen Vorratsformat. Die Komposition aus 100 % Arabica-Hochlandbohnen überzeugt mit ausgewogenem Aroma, feiner Würze und verlässlicher Qualität – perfekt für den professionellen Einsatz in Gastronomie, Hotellerie, Büros und Automatenbetrieb.

Jede der 250-g-Einheiten ist einzeln vakuumverpackt, wodurch der Kaffee lange frisch und aromatisch bleibt. Das bietet maximale Flexibilität in der Lagerung und ermöglicht bedarfsgerechtes Öffnen einzelner Packungen – ein klarer Vorteil im gewerblichen Alltag.

Dank des bewährten Röstverfahrens liefert Dallmayr Prodomo konstant hochwertige Ergebnisse in jeder Tasse. Ob im Filterbrüher, Automaten oder Großgerät – die gleichbleibende Qualität sorgt für zufriedene Gäste, Mitarbeiter oder Kunden.

Geschmacksprofil Dallmayr Prodomo:
- Aroma: Kräftig, elegant und ausgewogen
- Geschmack: Vollmundig mit feiner Würze
- Röstgrad: Mittelkräftig
- Säure: Dezent und harmonisch eingebunden



Dallmayr Prodomo, Gemahlener Kaffee, Filterkaffee, Röstkaffee, 100 % Arabica, 250 g:
Dallmayr prodomo wurde vor 50 Jahren kreiert - und ist heute so beliebt wie damals. Den typischen Geschmack prägen vor allem die Arabica-Bohnen aus den fruchtbaren Süd-Provinzen Äthiopiens, der Urheimat des Kaffees. Eine Spezialveredelung und die abschließende Vollaromaröstung verleihen Dallmayr prodomo seinen unverwechselbaren Geschmack. Ein Hochgenuss für alle Kaffeeliebhaber.

- Klassischer Kaffeegenuss aus dem Hause Dallmayr
- Spitzenkaffee, der seit über 50 Jahren in nahezu derselben Mischung n wird
- Vollendet veredelte

Röstung: 3/5
Säure: 3/5
Stärke: 4/5

Hersteller-Artikelnummer: 021 000 0 00

Produzent / Hergestellt für:
Alois Dallmayr KG , Dienerstrasse 14 - 15, 80331 München - Deutschland
Zutatenverzeichnis
Instant-Kaffee
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g:Energie/KJ 484gEnergie/ kcal 116gFett 0,2gdavon gesättigte Fettsäuren < 0,2gKohlenhydrate 3,1gdavon Zucker 3,1gEiweiß 0,2gSalz 0,31g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Prodomo 12 x 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Hersteller
Stückzahl
12
Herstellernummer
DAL087_12
EAN
4008167102199

Zutatenverzeichnis
Instant-Kaffee
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g:Energie/KJ 484gEnergie/ kcal 116gFett 0,2gdavon gesättigte Fettsäuren < 0,2gKohlenhydrate 3,1gdavon Zucker 3,1gEiweiß 0,2gSalz 0,31g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Prodomo 12 x 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Hersteller
Stückzahl
12
Herstellernummer
DAL087_12
EAN
4008167102199
Passt auch dazu
Produktbild von Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
18,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
114,99 €
-5,00 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaliani
Produktbild von Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
22,68 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,67 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Prodomo 500g, 500 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Tasche, 500 g
Dallmayr Prodomo 500g, 500 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Tasche, 500 g
31,84 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo naturmild 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
18,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
116,95 €
-5,00 €
111,95 €
Verkäufer: kaffeediscount
Produktbild von Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
29,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
87,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
31,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
191,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Melitta Auslese gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Auslese gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
15,83 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport
Produktbild von Dallmayr prodomo | ganze Bohne | 500g
Dallmayr prodomo | ganze Bohne | 500g
23,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
11,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
17,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
107,95 €
-3,92 €
104,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von 500W(Spitzenwert 1000W)  518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 333
UVP329,99 €
239,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 8er Pack (8x500g Packung) + usy Block
Dallmayr prodomo Feinster Spitzenkaffee 100% Arabica 8er Pack (8x500g Packung) + usy Block
29,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
116,61 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Dallmayr Kaffee Classic, gemahlen, 500 g
Dallmayr Kaffee Classic, gemahlen, 500 g
24,34 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dallmayr prodomo Naturmild | gemahlen | 500g
Dallmayr prodomo Naturmild | gemahlen | 500g
24,20 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Gut & Günstig Sauerkirschen leicht gezuckert entsteint 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
Gut & Günstig Sauerkirschen leicht gezuckert entsteint 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
7,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
35,64 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe  105 cm
Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 639
29,90 €
-53%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco
Sparfuchs-Deals
Produktbild von MEGA MOTION Elektroscooter E-Scooter mit Straßenzulassung ABE 8.5 Zoll Elektroroller mit Tasche, 20KM/H ,400W, APP, 7,8AH,faltbar,Duales Bremsen
MEGA MOTION Elektroscooter E-Scooter mit Straßenzulassung ABE 8.5 Zoll Elektroroller mit Tasche, 20KM/H ,400W, APP, 7,8AH,faltbar,Duales Bremsen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
269,99 €
-6,00 €
263,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INSELIFEDE
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 700
UVP64,99 €
35,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Schwarze Töpfe mit Marmor-Keramik-Beschichtung 12-tlg Induktion
Schwarze Töpfe mit Marmor-Keramik-Beschichtung 12-tlg Induktion
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
119,99 €
4€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HIMMELTON
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 3857
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von MANNOL LongLife Motoröl VW 504,00 507.00, 5L
MANNOL LongLife Motoröl VW 504,00 507.00, 5L
7,39 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Levoil

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Barista Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg
Produktbild von Melitta Harmonie Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Harmonie Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Der Kräftige gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Der Kräftige gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Montana Premium Filterkaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Montana Premium Filterkaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Auslese Medium Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
Melitta Auslese Medium Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von Melitta Harmonie Entkoffeiniert gemahlener Filter-Kaffee, im Set
Melitta Harmonie Entkoffeiniert gemahlener Filter-Kaffee, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg
Produktbild von broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
31,90 €
Verkäufer: PulsPanda
75,95 €/1kg
Produktbild von Melitta Harmonie Mild Stärke 2 Gemahlener Röstkaffee 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
Melitta Harmonie Mild Stärke 2 Gemahlener Röstkaffee 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
88,99 €
Verkäufer: atundo
26,89 €/1kg
Produktbild von Harmana | Hindiba Kaffee 150g - Löslicher Chicorée-Kaffee
Harmana | Hindiba Kaffee 150g - Löslicher Chicorée-Kaffee
15,85 €
Verkäufer: Hiba
105,67 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Dibek Kaffee, orientalische Kaffeemischung, 400 g in Metalldose
Mahmood Coffee Dibek Kaffee, orientalische Kaffeemischung, 400 g in Metalldose
26,91 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
67,27 €/1kg
Produktbild von Trung Nguyen Sang Tao 1 Robusta gemahlen 340g
Trung Nguyen Sang Tao 1 Robusta gemahlen 340g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,55 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
25,15 €/1kg
Produktbild von broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
17,95 €
Verkäufer: PulsPanda
85,48 €/1kg
Produktbild von Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
24,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
53,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
26,61 €/1kg
Produktbild von Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
135,20 €/1kg
Produktbild von Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,15 €
1,75€ Gutschein
Verkäufer: Caffarro
24,60 €/1kg
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
37,12 €/1kg
Produktbild von C&T 100% Jamaica Blue Mountain AA Wallenford Estate 500 g Gemahlen Sorteinrein Singe Origin Rarität aus Jamaika
C&T 100% Jamaica Blue Mountain AA Wallenford Estate 500 g Gemahlen Sorteinrein Singe Origin Rarität aus Jamaika
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
99,98 €/1kg
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
24,53 €/1kg