5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Schuhgröße:
40- 40
- 45Verfügbare Optionen anzeigen
- 45,5Verfügbare Optionen anzeigen
- 46Verfügbare Optionen anzeigen
- 47Verfügbare Optionen anzeigen
Schuhgröße UK:
7- 7
- 10Verfügbare Optionen anzeigen
- 10,5Verfügbare Optionen anzeigen
- 11Verfügbare Optionen anzeigen
- 11,5Verfügbare Optionen anzeigen
Schuhgröße US:
7- 7
- 11Verfügbare Optionen anzeigen
- 11,5Verfügbare Optionen anzeigen
- 12Verfügbare Optionen anzeigen
- 12,5Verfügbare Optionen anzeigen
Nike Shox TL - Herren Schuhe Weiß Silber AV3595-100 , Größe: EU 40 US 7
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
UVP 209,40 €
169,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 26m 37s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sneaker & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Laufschuhe Nike AR3566-100 für Uni109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Weitere Informationen zur Anzeige
Nike Shox R4 - Herren Sneakers Schuhe Schwarz HQ1988-001 , EU 42.5 US 9135,07 €
Verkäufer: Street-Sport

NIKE ULTRABEST Halbschuhe SHOX TL, Schwarz:44,5
129,00 €
-9,26 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
139,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 41
UVP209,40 €
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Sneakers AR3566-002 in Multicolored color size 40
126,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Nike Shox TL "White Metallic Silver Max Orange" Weiß, Größe: 35,5
255,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
141,90 €
-31,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Shox TL Black Metallic Silver Schwarz Herren Sneaker TN NEU - 42,5
442,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Nike Shox TL Vapor Green Racer Blue - EU 40.5
179,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist

Schuhe Nike Shox Tl Chrome AR3566003
255,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Nike Shox TL "Wolf Grey Metallic Silver Blue" Grau/Blau, Größe: 40,5
255,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Nike Schuhe W Shox Tl, AR3566104
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kicksarchive

Nike Shox TL Chrome - EU: 42.5
510,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Nike Shox TL - Herren Schuhe Weiß Silber AV3595-100 , Größe: EU 47.5 US 13
215,00 €
-10,11 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
204,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Laufschuhe Nike AR3566-100 für Uni
141,90 €
-13,23 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
128,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Nike Shox TL - Herren Schuhe Schwarz AV3595-002 , Größe: EU 39 US 6.5
135,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Nike Shox TL Schuhe Weiß AR3566-100 , Größe: EU 40.5 US 9
139,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Laufschuhe Nike AR3566-100 für Uni
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Nike Shox TL hebt mechanische Dämpfung auf ein neues Level. Diese aktualisierte Version des Klassikers von 2003 verfügt über ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial und durchgehende Nike Shox-Technologie für optimalen Aufprallschutz und einen markanten Look.VorteileDie Nike Shox-Technologie kombiniert strapazierfähige, flexible Stützen mit Dämpfungsplatten für eine außergewöhnliche Dämpfung, die sich komprimiert und wieder in ihre ursprüngliche Form zurückführt.Das Obermaterial aus gemischtem Material mit vollständiger TPU-Konstruktion ist nahezu identisch mit dem Nike Shox TL von 2003.Überzüge am Mittelfuß sorgen für eine bequeme Passform.Eine TPU-Platte in der Ferse zwischen Zwischensohle und Nike Shox-Technologie bietet seitlichen Halt und Stabilität.Eine Schaumstoff-Zwischensohle sorgt für leichte Dämpfung.Robustes, nicht abfärbendes Gummi in einer verbesserten Waffel-Außensohle bietet hervorragenden Grip und Strapazierfähigkeit.ProduktdetailsObermaterial aus Synthetik und Textil.Abgebildete Farbe: Weiß/Metallic-Silber/Dunkelorange/WeißStil: AV3595-100
Herstellerfarbe: White / White - Metalic Silver Obermaterial: Textil - Mesh - Synthetik Der Shox TL von Nike ist ein innovativer Sneaker mit einer Dämpfung auf höchstem Niveau ? das Highlight in deinem Street-Style und ein Hingucker schlechthin. Mesh-Einsätze sorgen Atmungsaktivität. Nike Shox-Technologie kombiniert robuste, flexible Säulen mit Moderator Plates für eine überragende Dämpfung. Hoher Tragekomfort. OrthoLite Einlegesohle sorgt für Komfort. Verstärkter Fersenbereich. Innenfutter Textil.
Der Nike Shox TL hebt die mechanische Dämpfung auf ein neues Niveau. Als überarbeitete Version des Kultmodells von 2003 verfügt er über ein Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh und die durchgehende Nike Shox-Technologie für optimale Stoßdämpfung und einen markanten Look auf der Straße.
Mens Trainers
Herstellerfarbe: White / White - Metalic Silver Obermaterial: Textil - Mesh - Synthetik Der Shox TL von Nike ist ein innovativer Sneaker mit einer Dämpfung auf höchstem Niveau ? das Highlight in deinem Street-Style und ein Hingucker schlechthin. Mesh-Einsätze sorgen Atmungsaktivität. Nike Shox-Technologie kombiniert robuste, flexible Säulen mit Moderator Plates für eine überragende Dämpfung. Hoher Tragekomfort. OrthoLite Einlegesohle sorgt für Komfort. Verstärkter Fersenbereich. Innenfutter Textil.
Der Nike Shox TL hebt die mechanische Dämpfung auf ein neues Niveau. Als überarbeitete Version des Kultmodells von 2003 verfügt er über ein Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh und die durchgehende Nike Shox-Technologie für optimale Stoßdämpfung und einen markanten Look auf der Straße.
Mens Trainers
Passt auch dazu

Laufschuhe Nike AR3566-100 für Uni
136,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
145,00 €
-16,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Baby Wassermatte BPA Frei Aufblasbare Wasserspielmatte XXL Sensorisches Spielzeug Kleinkinder Wasserspiel Bodenmatte Wachstum Aktivität Bauchzeit Reto
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
202,00 €/1l
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Vans Sneakers VN0009QC6BT1 in Black color size 40
UVP92,12 €
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

NIKE ULTRABEST Halbschuhe SHOX TL, Schwarz:44,5
129,00 €
-9,26 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
139,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
127,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 41
UVP209,40 €
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Shox TL Schwarz Orange Womens EUR 45
129,00 €
-24,01 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Sneakers AR3566-002 in Multicolored color size 40
126,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Nike Sneakers AR3566-002 in Multicolored color size 39
102,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

NIKE ULTRABEST Halbschuhe SHOX TL, Schwarz:45,5
166,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 44
134,35 €
-24,36 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 42
169,00 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 44.5
UVP209,40 €
138,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Nike Shox TL - Herren Schuhe Weiß Silber AV3595-100 , Größe: EU 45 US 11
UVP209,40 €
137,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
129,00 €
-3,22 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_GmbH

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 43
UVP209,40 €
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Shox TL Schwarz Orange Womens EUR 42,5
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 42.5
125,90 €
-5,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 40.5
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TradeforYou

Nike Shox TL "Black Metallic Hematite" AR3566-002, Schwarz, Größe: 46
158,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Nike Schuhe Shox TL, AV3595100
208,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Nike Schuhe Shox TL, AV3595100
UVP209,40 €
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut und schnell geliefert !
Schuhgröße 46Schuhgröße UK 11Schuhgröße US 12
Ware wie erwartet und tolles Angebot, würde wieder bei Kaufland bestellen !
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Schuhgröße 40Schuhgröße UK 7Schuhgröße US 7
Bewertet am 24. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Schuhgröße 45Schuhgröße UK 10Schuhgröße US 11
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Schuhgröße 45,5Schuhgröße UK 10,5Schuhgröße US 11,5
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 46



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(126)Anzahl Bewertungen: 126
96,50 €
Verkäufer: BB-Tradings

On Sneakers 3MF10071200 in White color size 46



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
116,94 €
Verkäufer: BB-Tradings

New Balance 530 Running Mesh-Trainer, Weiß 40.5 EU



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
86,71 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 41



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
95,90 €
-10,18 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
85,72 €
Verkäufer: BB-Tradings

Laufschuhe Asics 1203A537-111 für Uni
129,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

NIKE Halbschuhe AIR FORCE 1, Weiß:36



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
94,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker weiß, Schuhgröße:EUR 44



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
99,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Cloud 6 Herren Freizeit Schuhe blau EU 42



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Cloud 6 Damen Freizeit Schuhe weiss EU 39



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
109,90 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Running Cloud 6 - Herren Sneakers Schuhe Black-Black 3MF10071043 , EU 47 US 12
124,29 €
-7,35 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
116,94 €
Verkäufer: BB-Tradings

Nike Mind 001 Slide Black Chrome - EU 41



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
147,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics GEL-NYC Cream Arctic Sky - EU: 40
103,19 €
Verkäufer: BB-Tradings

adidas Damen Sneakers Weiß B75806 Grösse 42



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
76,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Adidas JH6208_580, Weiß, Cloud White,Core Black,Cloud White
115,70 €
-17,70 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
98,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Maison Mihara Yasuhiro Peterson OG Sole Canvas Low Black - 45 Größe: 45
189,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Nyc - cream/oyster grey, Größe:10
111,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-1130 Black Pure Silver - 44.5



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

On Sneakers 3MF10071043 in Black color size 45



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Kaufen Sie den ASICS GEL-KAYANO 14 White Fjord Grey bei Kicksshop. Sportlicher weiß-grauer Sneaker mit GEL-Dämpfung und Retro-Running-Design.



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
139,00 €
Verkäufer: BB-Tradings