4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
173,91 €
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sneaker & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schuhe Nike Air Max Plus DM0032010119,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kicksarchive

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TrendDistrict

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
160,59 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
203,50 €
-29,59 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Air Max Plus TN - Herren Sneakers Schuhe Weiß 604133-139 , Größe: EU 45.5 US 11.5
203,50 €
-42,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
160,59 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
201,71 €
-71,82 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,89 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
200,97 €
-27,06 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
190,00 €
-29,41 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
160,59 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Air Max Plus TN - Herren Sneakers Schuhe Weiß 604133-139 , EU 47.5 US 13
233,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133050
198,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Nike Air Max Plus TN - Herren Sneakers Schuhe FN7813-001 , EU 43 US 9.5
295,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Nike Air Max Plus TN - Sneakers Schuhe Weiß DM2362-100 , EU 43 US 11
315,00 €
-56,55 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
258,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133050
206,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Schuhe Nike Air Max DM0032300
315,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Nike Air Max Plus TN - Herren Sneakers Schuhe FN7813-001 , EU 42.5 US 9
303,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eternalstore

Nike TN Air Max Plus "White Pure Platinum", Weiß, Größe: 44,5
315,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Nike Schuhe Air Max Plus 3, CW1417100
309,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sky-center
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nike Air Max Plus White
Der Nike Air Max Plus White steht für den ikonischen Air Max Plus Look: wellenförmiges Upper, markante Linien und Tuned Air Dämpfung für ein federndes, stabiles Tragegefühl.In White wirkt der Schuh maximal clean und super kombinierbar – ideal für Streetwear-Fits, Rotation und lange Tage.
Air Max Plus – Tech-Runner DNA, zeitlos im All-White Setup.
Farbe laut Hersteller: White/White-Black-Cool Grey Obermaterial: Textil - Synthetik Dieser sehr bequeme Nike Air Max Plus Herren Sneaker überzeugt durch sein tolles strapazierfähiges Obermaterial und mit seiner super Passform. Das Air-Element in der Ferse und im Vorfuß sorgt für eine angenehme Schrittdämpfung und die Außensohle gibt den nötigen Halt. Phylon-Mittelsohle. Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität. Schaumstoffsohle mit Tuned Air-Dämpfung. Strapazierfähige Gummi-Außensohle. 7-Loch Schnürung sorgt für festen Halt. Brandlogo-Patch auf der Zunge. Typische Brandlogo-Swoosh an den Außenseiten. Tragekomfort und Stil vereint in einem Schuh. Gepolsterter Knöchelbereich. Verstärkte Ferse. Innenfutter Textil.
Herrenschuhe Nike Air Max Plus, deren Wurzeln bis ins Jahr 1998 zurückreichen. Es war das erste Modell von Nike und der Air Max-Serie, das über das Tuned Air-System und das neue Branding mit TN und Nike Air auf der Zunge und der Ferse verfügte. Das markante Obermaterial im Tigerfellmuster besteht aus Textil und Synthetik. Die gesamte Struktur ist in weißen Farbtönen gehalten.
Der stylishe Nike Air Max Plus sorgt mit Tuned Air für erstklassige Stabilität und unvergleichliche Dämpfung. Mit den geschwungenen Designlinien des Originals, den TPU-Akzenten und dem luftigen Mesh am Obermaterial feiert der Schuh aufsässigen Style.
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1496)Anzahl Bewertungen: 1496




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(974)Anzahl Bewertungen: 974




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(129)Anzahl Bewertungen: 129




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(271)Anzahl Bewertungen: 271




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(176)Anzahl Bewertungen: 176




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(303)Anzahl Bewertungen: 303




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(945)Anzahl Bewertungen: 945




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(145)Anzahl Bewertungen: 1452% Gutschein

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
124,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TrendDistrict

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum 100 ml (man)
200,10 €/1l
20,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Falthandtücher Natur 1-lagig 5000 Stück 25 x 23 cm ZZ-Falz
22,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Herrmann-Betriebshygiene

3er Pack iPhone 13 Panzerglas Panzerfolie Schutzglasfolie Displayschutzglas Echt Glas Schutz Folie Display Glasfolie 9H
3,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133050
129,99 €
Verkäufer: Kick_House

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Air Max Plus TN - Sneakers Schuhe Weiß DM2362-100 , EU 43 US 11
315,00 €
-56,55 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
258,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
160,59 €
Verkäufer: Street-Sport

Nike Schuhe Air Max 97, 921826101
195,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
316,50 €/1l
31,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Nike Schuhe Air Force 1 07, 315122111, Größe: 43
99,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Gallik

Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
1.308,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DoctorBrandt

Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Schuhe Nike 104 Air Max Plus DZ3671104
320,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

tectake® TV Wandhalterung für 32 - 100 Zoll (81 - 254 cm) neigbar und stufenlos breitenverstellbar flacher Wandabstand
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Fußballsocken 3er-Pack Sportsocken Rutschfeste Sportstrümpfe gr.39-46
25,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: funnyshopping
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nike Mind 001 Slide Light Smoke Grey - EU 45



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
190,00 €
Verkäufer: Sneakerless