Ferrero Collection 15er 172g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,99 €

46,45 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
38,99 €/1kg
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Merci Finest Selection 400g 8er Pack
Merci Finest Selection 400g 8er Pack
36,10 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
115,52 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rocher Pralinen in edler Verpackung Thekendisplay 16x4 800g
Ferrero Rocher Pralinen in edler Verpackung Thekendisplay 16x4 800g
48,67 €/1kg
38,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 6er Pack
Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 6er Pack
53,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
40,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
47,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,27 €
-11%
17,99 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher T16 - 5 Stück
Ferrero Rocher T16 - 5 Stück
39,29 €/1kg
39,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Rocher 20er
Ferrero Rocher 20er
31,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
66,45 €/1kg
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero - Ferrero Rocher, 8 stuks, doos van 100 g
Ferrero - Ferrero Rocher, 8 stuks, doos van 100 g
32,90 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee 125g
Toffifee 125g
36,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
28,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Die Besten von Ferrero Klassiker 16er
Die Besten von Ferrero Klassiker 16er
53,00 €/1kg
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ferrero Collection 15er 172g

  • 9x ROCHER: Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität: zarte Milchschokolade, feine Haselnusscreme (40,5 %).
  • 3x RAFFAELLO: Kokos-Mandel-Konfekt.
  • 3x RONDNOIR: Feine Praline mit zarter Kakaocreme (40,5 %), mit Waffel (6 %) und Schokoladenkern (11 %).


Ferrero Collection 15 einzeln verpackten Pralinen Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 172g

Ferrero Collection – Ein Fest für die Sinne mit 15 edlen Pralinen

Die Ferrero Collection vereint drei ikonische Pralinen in einer eleganten Verpackung, die Genuss und Vielfalt in Perfektion bietet. Mit 15 einzeln verpackten Köstlichkeiten und einem Gesamtgewicht von 172 g ist diese Auswahl ideal für besondere Momente, als Geschenk oder um sich selbst zu verwöhnen. Die Pralinen Rocher, Rafaello und Rondnoir versprechen ein unvergleichliches Geschmackserlebnis für jeden, der hochwertige Schokolade und erlesene Zutaten zu schätzen weiß.

Ferrero Rocher – Ein Klassiker, der für Genuss und Raffinesse steht. Die goldene Kugel besteht aus einer knusprigen Waffel, gefüllt mit einer zarten Haselnusscreme, gekrönt von einer ganzen Haselnuss und umhüllt von feiner Milchschokolade sowie gerösteten Haselnussstückchen. Jeder Bissen ist ein harmonischer Mix aus knusprig und cremig, der den Gaumen verwöhnt.

Rafaello – Für alle, die Kokos lieben, ist Rafaello ein Traum. Diese weiße Praline kombiniert knusprige Waffelschichten mit einer zarten Kokoscreme und einem mandeligen Kern, alles bedeckt von feinen Kokosraspeln. Rafaello steht für Leichtigkeit und exotischen Genuss, der an tropische Momente erinnert.

Rondnoir – Die perfekte Wahl für Liebhaber von dunkler Schokolade. Rondnoir vereint eine knusprige Waffel mit einer cremigen, intensiv schokoladigen Füllung und einem zartschmelzenden Schokoladenkern. Gekrönt wird das Ganze von einem Überzug aus edler Zartbitterschokolade, die den Geschmack perfekt abrundet.

Die Ferrero Collection ist nicht nur geschmacklich ein Highlight, sondern überzeugt auch durch ihre ansprechende Präsentation. Ob zu Weihnachten, zum Geburtstag oder einfach als kleines Dankeschön – mit der Ferrero Collection liegst du immer richtig.

Ferrero Collection – drei exquisite Pralinen, eine perfekte Kombination für unvergessliche Genussmomente.

Ferrero Deutschland GmbHHainer Weg 12060599 Frankfurt am Main:[email protected]

Zutaten: ROCHER Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5 %), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin.

Zutaten:RAFFAELLO Zutaten: Kokosraspel (25,5 %), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Zucker, MANDEL(8 %), MAGERMILCHPULVER, SÜSSMOLKENPULVER, WEIZENMEHL, Tapiokastärke, Aromen, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz.

Zutaten: RONDNOIR Zutaten: Halbbitterschokolade 40,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, fettarmer Kakao (5,5 %), SÜSSMOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, WEIZENSTÄRKE, Sonnenblumenöl, VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), MILCHEIWEISS, Überzugsmittel Gummi arabicum, Kakaomasse, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat; Salz, Vanillin.Kann MANDELN UND HASELNÜSSE enthalten.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 603,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.506,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 42,7g
davon gesättigte Fettsäuren: 14,1g
Kohlenhydrate: 44,4g
davon Zucker: 39,9g
Eiweiß: 8,2g
Salz: 0,15g

Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; SOJA und daraus hergestellte Erzeugnisse; MILCH und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich LAKTOSE), MANDEL sowie daraus hergestellte Erzeugnisse, HASELNÜSSE sowie daraus hergestellte Erzeugnisse, 

Kühl und trocken lagern


Geschenkpackung mit 3 Arten von Ferrero-Pralinen: - 3 x Ferrero Raffaello - 9 x Ferrero Rocher - 3 x Ferrero Rondnoir Schachtel mit 173 g
Achtung! Sie müssen mindestens 6 Stück von Ferrero Collection, 15 Stück, Schachtel von 173g gleichzeitig kaufen. Die Abbildung kann daher abweichen.



Zamów Ferrero Collection już dziś! Idealny prezent dla bliskiej osoby. Spraw radość!



Die Kollektion für Genießer. Mit der Ferrero Collection erleben Sie eine hochwertige Selektion aus beliebten Ferrero-Klassikern. In dem edlen Präsentkasten finden Sie drei köstliche Pralinen der Sorte Ferrero Rondnoir. Die dunklen Schokoladenkugeln verführen mit einer köstlichen feinherben Füllung und knackigen Haselnüssen. Das Herzstück bilden 9 Kugeln Ferrero Rocher. Die goldenen Haselnuss-Pralinen erfreuen sich schon seit Jahrzehnten an großer Beliebtheit. Vollendet wird die Mischung von Raffaello, welche mit einer Kombination aus Kokos und Mandel für noch mehr Abwechslung sorgen. Ein tolles Präsent für alle Menschen, die Ihnen am Herzen liegen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken aufbewahren
Zutatenverzeichnis
Enthält: ROCHER Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse,MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5 %), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin. Enthält: RAFFAELLO Zutaten: Kokosraspel (25,5 %), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Zucker, MANDEL (8 %), MAGERMILCHPULVER, SÜSSMOLKENPULVER, WEIZENMEHL, Tapiokastärke, Emulgator Lecithine (SOJA), natürliches Aroma, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Vanillin, Salz. Enthält: RONDNOIR Zutaten: Halbbitterschokolade 40,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, fettarmer Kakao (5,5 %), SÜSSMOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), WEIZENSTÄRKE, Sonnenblumenöl, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Überzugsmittel Gummi arabicum, MILCHEIWEISS, Kakaomasse, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat; Salz, Vanillin. Kann MANDELN UND HASELNÜSSE enthalten.
Nährwertdeklaration
Rocher: Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 2506 kJ / 603 kcal|Fett: 42,7 g|davon gesättigte Fettsäuren: 14,1 g|Kohlenhydrate: 44,4 g|Zucker: 39,9 g|Eiweiß: 8,2 g|Salz: 0,153 g Rondnoir: Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 2311 kJ / 555 kcal|Fett: 35 g|davon gesättigte Fettsäuren: 18,8 g|Kohlenhydrate: 51,4 g|Zucker: 43,4 g|Eiweiß: 6,2 g|Salz: 0,216 g Raffaello: Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 2606 kJ / 628 kcal|Fett: 48,6 g|davon gesättigte Fettsäuren: 29,7 g|Kohlenhydrate: 38,3 g|Zucker: 33,3 g|Eiweiß: 7,2 g|Salz: 0,305 g
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Haselnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Cashewkerne sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Walnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Pecannüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Paranüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Pistazien sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Macadamianüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Queenslandnüsse sowie daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
172 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main GERMANY
Verkehrsbezeichnung
ROCHER: Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität mit zarter Milchschokolade und feiner Haselnusscreme (40,5 %). RAFFAELLO: Kokos-Mandel-Konfekt.RONDNOIR:Feine Praline mit zarter Kakaocreme (40,5 %), mit Waffel (6 %) und Schokoladenkern (11 %). RONDNOIR: Feine Praline mit zarter Kakaocreme (40,5%), mit Waffel (6%) und Schokoladenkern (11%)
Hersteller
Stückzahl
108
Herstellernummer
3689
EAN
8000500247150

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken aufbewahren
Zutatenverzeichnis
Enthält: ROCHER Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse,MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5 %), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin. Enthält: RAFFAELLO Zutaten: Kokosraspel (25,5 %), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Zucker, MANDEL (8 %), MAGERMILCHPULVER, SÜSSMOLKENPULVER, WEIZENMEHL, Tapiokastärke, Emulgator Lecithine (SOJA), natürliches Aroma, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Vanillin, Salz. Enthält: RONDNOIR Zutaten: Halbbitterschokolade 40,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, fettarmer Kakao (5,5 %), SÜSSMOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, VOLLMILCHSCHOKOLADE (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), WEIZENSTÄRKE, Sonnenblumenöl, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Überzugsmittel Gummi arabicum, MILCHEIWEISS, Kakaomasse, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat; Salz, Vanillin. Kann MANDELN UND HASELNÜSSE enthalten.
Nährwertdeklaration
Rocher: Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 2506 kJ / 603 kcal|Fett: 42,7 g|davon gesättigte Fettsäuren: 14,1 g|Kohlenhydrate: 44,4 g|Zucker: 39,9 g|Eiweiß: 8,2 g|Salz: 0,153 g Rondnoir: Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 2311 kJ / 555 kcal|Fett: 35 g|davon gesättigte Fettsäuren: 18,8 g|Kohlenhydrate: 51,4 g|Zucker: 43,4 g|Eiweiß: 6,2 g|Salz: 0,216 g Raffaello: Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 2606 kJ / 628 kcal|Fett: 48,6 g|davon gesättigte Fettsäuren: 29,7 g|Kohlenhydrate: 38,3 g|Zucker: 33,3 g|Eiweiß: 7,2 g|Salz: 0,305 g
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Haselnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Cashewkerne sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Walnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Pecannüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Paranüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Pistazien sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Macadamianüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Queenslandnüsse sowie daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
172 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main GERMANY
Verkehrsbezeichnung
ROCHER: Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität mit zarter Milchschokolade und feiner Haselnusscreme (40,5 %). RAFFAELLO: Kokos-Mandel-Konfekt.RONDNOIR:Feine Praline mit zarter Kakaocreme (40,5 %), mit Waffel (6 %) und Schokoladenkern (11 %). RONDNOIR: Feine Praline mit zarter Kakaocreme (40,5%), mit Waffel (6%) und Schokoladenkern (11%)
Hersteller
Stückzahl
108
Herstellernummer
3689
EAN
8000500247150
Passt auch dazu
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
52,14 €/1kg
12,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
40,85 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
24,51 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
90,43 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
12,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 20er
Ferrero Küsschen Klassik 20er
47,17 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
40,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
47,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,27 €
-11%
17,99 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Rocher 20er
Ferrero Rocher 20er
31,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g
59,80 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
32,23 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von MEVLANA SADE YAPRAK CAY Schwarzer Tee GORAN-TEE Luxus-Mischung 500g
MEVLANA SADE YAPRAK CAY Schwarzer Tee GORAN-TEE Luxus-Mischung 500g
14,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
7,18 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Lindt Lindor Beutel Pistazie 137g
Lindt Lindor Beutel Pistazie 137g
37,88 €/1kg
6,19 €
-16%
5,19 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
14,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von AIR-VAL Minnie Parfüm Eau de Toilette für Kinder 30 ml
AIR-VAL Minnie Parfüm Eau de Toilette für Kinder 30 ml
182,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
Produktbild von Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
15,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barbie Signature JBJ07, Modepuppe, Weiblich, 6 Jahr(e), Junge/Mädchen, 330,2 mm, 198 g
Barbie Signature JBJ07, Modepuppe, Weiblich, 6 Jahr(e), Junge/Mädchen, 330,2 mm, 198 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
38,89 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von kinder bueno Big Pack 10er
kinder bueno Big Pack 10er
35,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kinder bueno White 6er – Waffel-Riegel mit weißer Schokolade, 117 g
Kinder bueno White 6er – Waffel-Riegel mit weißer Schokolade, 117 g
36,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
28,00 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Nivea GYMPACK Unisex-Kosmetik-Set 5 Teile
Nivea GYMPACK Unisex-Kosmetik-Set 5 Teile
4.288,00 €/1l
21,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Toffifee 125g
Toffifee 125g
36,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
37,96 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
78,36 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,59 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 3. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Leider nur ein paar Tagen vor Ablaufdatum
Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,99 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,51 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
41,02 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g
Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,06 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
64,12 €/1kg
Produktbild von Toffifee 15 x 15er
Toffifee 15 x 15er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
9,86 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
26,33 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
24,56 €/1kg
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,15 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
22,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
44,58 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
38,65 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
14,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
70,45 €/1kg
Produktbild von Lindt Spezialitäten 250 g
Lindt Spezialitäten 250 g
15,28 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
61,12 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 200g
Lindt Pralinés Hochfein 200g
14,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
48,59 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hell 200g
Lindt Pralinés Hell 200g
12,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
44,89 €/1kg
Produktbild von Caramellato alle Mandorle Pralinen 200g - Baci
Caramellato alle Mandorle Pralinen 200g - Baci
11,66 €
-4%
11,15 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
46,46 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Royal 250g
Lindt Pralinés Royal 250g
14,73 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
42,57 €/1kg