Ferrero - Ferrero Rocher, 8 stuks, doos van 100 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,62 €

36,20 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Toffifee 15 x 15er
Toffifee 15 x 15er
9,86 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
66,20 €/1kg
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 6er Pack
Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 6er Pack
53,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 350g
Lindt Pralinés Hochfein 350g
46,71 €/1kg
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
66,45 €/1kg
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
40,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
47,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,27 €
-11%
17,99 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Collection 15er 172g
Ferrero Collection 15er 172g
46,45 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ferrero Rocher T16 - 5 Stück
Ferrero Rocher T16 - 5 Stück
39,29 €/1kg
39,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Haselnuss und Macadamia Winter Edition 90g
Ferrero Rocher Tafel Haselnuss und Macadamia Winter Edition 90g
43,22 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ferrero Rocher feine Pralinen in edler Verpackung 4 Stück 50g
Ferrero Rocher feine Pralinen in edler Verpackung 4 Stück 50g
48,60 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rocher 16×4er
Ferrero Rocher 16×4er
33,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher 20er
Ferrero Rocher 20er
31,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Raffaello 80g
Raffaello 80g
65,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lekkerland Rocher 4er Sonstige Sonstige
Lekkerland Rocher 4er Sonstige Sonstige
47,27 €/1kg
37,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Milka - Favourites chocolade, doos van 106 stuks (1 kg)
Milka - Favourites chocolade, doos van 106 stuks (1 kg)
23,12 €/1kg
26,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ferrero Rocher 8er Pralinen Nuss-Pralinen-Spezialität Packung 100g

Ferrero Rocher steht weltweit für n Pralinengenuss und vereint knackige Haselnüsse mit zarter Milchschokolade und feiner Creme. Die 8er-Packung mit 100 g ist ideal für besondere Genussmomente, als hochwertige Aufmerksamkeit oder zum stilvollen Teilen.

Produktmerkmale
Die Ferrero Rocher Pralinen von Ferrero bestehen aus einer ganzen, gerösteten Haselnuss, umhüllt von einer fein schmelzenden Haselnusscreme, einer knusprigen Waffel und zarter Milchschokolade mit Haselnussstückchen. Die goldene Einzelverpackung unterstreicht den Premium-Charakter jeder einzelnen Praline.

Genussmomente
Ob zum Kaffee, als Dessert nach einem besonderen Essen oder als edles Geschenk – Ferrero Rocher sorgt mit seiner harmonischen Kombination aus Crunch und Cremigkeit für unvergleichliche Genussmomente.

Vorteile
Die Pralinen überzeugen durch ihre ausgewogene Textur aus knusprig und cremig. Die einzeln verpackten Stücke bleiben lange frisch und eignen sich perfekt zum Teilen. Die hochwertige Optik macht Ferrero Rocher zu einer beliebten Geschenkidee für viele Anlässe.

FAQ
Was macht Ferrero Rocher so besonders?
Die Kombination aus ganzer Haselnuss, cremiger Füllung, knuspriger Waffel und Milchschokolade sorgt für den typischen Ferrero-Rocher-Geschmack.

Sind die Pralinen einzeln verpackt?
Ja, jede Praline ist einzeln in goldfarbener Folie verpackt.

Eignet sich die 8er-Packung als Geschenk?
Die kompakte Packung ist ideal als edle Aufmerksamkeit oder kleines Präsent.

Ferrero Deutschland GmbHHainer Weg 12060599 Frankfurt am Main:[email protected]

Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5 %), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 603 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2506 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 44,4g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 38,9g
Fett: 42,7g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 14,1g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 8,2g
Salz: 0,2g
 
Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse, GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


Die Ferrero Rocher 8er (100g) sind eine Premium‑Schokoladen‑Kreation des bekannten italienischen Herstellers Ferrero. Jede der 8 Pralinen vereint eine feine Haselnuss‑Creme und eine ganze geröstete Haselnuss im knusprigen Waffelmantel. Umhüllt wird diese köstliche Kombination von zarter Milchschokolade und knusprigen Haselnuss‑Stückchen – einzeln verpackt in charakteristischer goldener Folie für stilvolle Genussmomente.

Dieses Produkt steht für italienische , eignet sich hervorragend als festliches Geschenk oder besondere Süßigkeit zu Feierlichkeiten und sorgt mit seinem reichhaltigen Geschmack für unvergessliche Genussmomente.

Inhalt: 8 Pralinen (100g Packung)
Zutaten: Milchschokolade (30 %): Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Butterreinfett, Emulgator (Soja‑Lecithin), Vanillin, Haselnüsse (28,5 %), Zucker, Palmöl, Weizenmehl, Süßmolkenpulver, fettarmer Kakao, Emulgator (Soja‑Lecithin), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin.
Allergene: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse (Haselnüsse), Glutenhaltiges Getreide (Weizen), Soja.
Nährwertangaben pro 100 g:

Energie 2 506 kJ / 603 kcal,

Fett 42,7 g, davon gesättigte Fettsäuren 14,1 g,

Kohlenhydrate 44,4 g, davon Zucker 39,9 g,

Eiweiß 8,2 g, Salz 0,153 g.

Hersteller: Ferrero Deutschland GmbH (Marke Ferrero Rocher).
Ursprungsland: Deutschland/Italien (Herstellungsstandort variiert je nach Produktcharge).
Lagerbedingungen: Kühl und trocken lagern, vor Wärme schützen.



Geschenkset zum Muttertag – Kaffee, Tee, Pralinen & Kirsche ?

Machen Sie Ihrer Mutter eine süße Freude mit diesem stilvollen Geschenkset – eine köstliche Mischung aus Lavazza Kaffee, aromatischem Tee, Ferrero Pralinen und fruchtiger Kirschkonfitüre. Alles liebevoll verpackt – bereit zum Verschenken! ? Ideal zum Muttertag, Geburtstag oder als kleine Aufmerksamkeit zwischendurch.

  • 1x Lavazza Kaffee (gemahlen)
  • ? 1x Kirschkonfitüre (in Glas oder Becher)
  • ? 1x Ferrero Rocher / Küsschen Pralinen
  • ? 1x Aromatischer Tee (verschiedene Sorten)
  • ? Hübsch arrangiert in dekorativer Geschenkverpackung

? Tipp: Jetzt – rechtzeitig zum Muttertag liefern lassen!

? Hinweis: Die Abbildungen dienen nur zur Illustration. Der tatsächliche Inhalt kann leicht variieren (abhängig von ).

? Pflichtangaben gemäß -Richtlinien:

  • ? Hersteller: Verschiedene Markenprodukte
  • ️ Nettofüllmenge: ca. 600 g (Set gesamt)
  • ? Ursprungsland: EU (Italien, Deutschland, Polen)
  • ? EAN: Nicht vorhanden (Set individuell zusammengestellt)
  • ️ Lagerbedingungen: Kühl und trocken lagern
  • ? Zutatenliste: Siehe Einzelverpackungen (Kaffee, Tee, Süßwaren)
  • ️ Allergene: Milch, Nüsse, Soja (in Pralinen)
  • ? Mindesthaltbarkeitsdatum: Siehe Verpackung
  • ? Lebensmittelabteilung: Kaffee & Süßwaren


Ferrero-Praline. Die äußere Schicht besteht aus Schokolade mit Haselnussstückchen, darunter befindet sich eine dünne, hellbraune, kugelförmige Oblate. Im Inneren befindet sich eine ganze Haselnuss, eingebettet in eine dunkle Schokoladencreme. 100-g-Packung



Zamów już dziś i rozkoszuj się wyjątkowym smakiem Ferrero Rocher! Kup teraz i poczuj magię!



Ein glanzvoller Auftritt: Ferrero Rocher im Vorteilspack hat sich in wenigen Jahren zu einer der beliebtesten Schoko-Nuss-Spezialitäten entwickelt. Auserlesene und hoch-aromatische Nüsse umhüllt von knusprig-krosser Waffel und zarter Milchschokolade, machen die goldene Kugel zu einem einzigartigen Genuss. Ideal in der praktischen Geschenkverpackung für den gemeinsamen Genuss.

Krokant wafeltje met hazelnootvulling en een laagje chocolade 8 stuks Doos van 100 g
Zutatenverzeichnis
Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5%), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtri
Nährwertdeklaration
Energie:603,00 kcal, 2.506,00 kj; Fett:42,70g; davon gesättigte Fettsäuren:14,10g; Kohlenhydrate:44,40g; davon Zucker:39,90g; Eiweiß:8,20g; Salz:0,15g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main (EU) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität mit zarter Milchschokolade, feiner Haselnusscreme (40,5%) und ganzer Haselnuss.
Hersteller
Modell
Ferrero Rocher
Stückzahl
12
Herstellernummer
1980
EAN
8000500192801

Zutatenverzeichnis
Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5%), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Backtri
Nährwertdeklaration
Energie:603,00 kcal, 2.506,00 kj; Fett:42,70g; davon gesättigte Fettsäuren:14,10g; Kohlenhydrate:44,40g; davon Zucker:39,90g; Eiweiß:8,20g; Salz:0,15g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main (EU) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität mit zarter Milchschokolade, feiner Haselnusscreme (40,5%) und ganzer Haselnuss.
Hersteller
Modell
Ferrero Rocher
Stückzahl
12
Herstellernummer
1980
EAN
8000500192801
Passt auch dazu
Produktbild von Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
40,85 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
24,51 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
40,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
66,45 €/1kg
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Samsung Galaxy A16 , 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Grau
Samsung Galaxy A16 , 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 651
180,43 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
47,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,27 €
-11%
17,99 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Collection 15er 172g
Ferrero Collection 15er 172g
46,45 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ferrero Rocher T16 - 5 Stück
Ferrero Rocher T16 - 5 Stück
39,29 €/1kg
39,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Haselnuss und Macadamia Winter Edition 90g
Ferrero Rocher Tafel Haselnuss und Macadamia Winter Edition 90g
43,22 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Original 90g
Ferrero Rocher Tafel Original 90g
70,60 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher feine Pralinen in edler Verpackung 4 Stück 50g
Ferrero Rocher feine Pralinen in edler Verpackung 4 Stück 50g
48,60 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Weiß 90g
Ferrero Rocher Tafel Weiß 90g
58,33 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher 16×4er
Ferrero Rocher 16×4er
33,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Rocher Pralinen in edler Verpackung Thekendisplay 16x4 800g
Ferrero Rocher Pralinen in edler Verpackung Thekendisplay 16x4 800g
48,67 €/1kg
38,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von merci Finest Selection Grosse Vielfalt, 675g
merci Finest Selection Grosse Vielfalt, 675g
19,16 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lekkerland Rocher 4er Sonstige Sonstige
Lekkerland Rocher 4er Sonstige Sonstige
47,27 €/1kg
37,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
33,32 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Verkäufer: CandyandBar
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Bestseller
Produktbild von Toffifee 4+1 Gratis 125g
Toffifee 4+1 Gratis 125g
13,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Rocher 20er
Ferrero Rocher 20er
31,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von 75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 578
109,98 €
10€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife
Produktbild von Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
91,59 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
12,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Genussleben Box mit 48x Ferrero Rocher
Genussleben Box mit 48x Ferrero Rocher
95.983,33 €/1kg
57,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4589
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
32,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
42,38 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,51 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
41,02 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g
Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,06 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
64,12 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
31,78 €/1kg
Produktbild von Toffifee 15 x 15er
Toffifee 15 x 15er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
9,86 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
26,33 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
24,56 €/1kg
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,15 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
22,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
44,58 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
38,65 €/1kg
Produktbild von Edeka Genussmomente Lieblingsstücke feinste Paralinenmischung VPE (6x200g Packung)
Edeka Genussmomente Lieblingsstücke feinste Paralinenmischung VPE (6x200g Packung)
34,61 €
Verkäufer: atundo
28,84 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
14,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
70,45 €/1kg
Produktbild von Lindt Spezialitäten 250 g
Lindt Spezialitäten 250 g
15,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
60,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 200g
Lindt Pralinés Hochfein 200g
14,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
48,59 €/1kg
Produktbild von Pistazien und Mandeln Tocchetti Croccantel Al Pistacchio e Manddorla 200g - Pisti
Pistazien und Mandeln Tocchetti Croccantel Al Pistacchio e Manddorla 200g - Pisti
10,75 €
-4%
10,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,78 €/1kg