Gewicht:

50 g

Stückzahl:

1
  • 1
  • 22
    Verfügbare Optionen anzeigen

Lindt 3046920028721, dunkle Schokolade, 50 g, 2433 kJ, 590 kcal, 51 g, 31 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,10 €

122,00 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
34,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
30,05 €/1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, Milchschokolade, 125 g, 1755 kJ, 419 kcal
Lindt Kirschstängeli, Milchschokolade, 125 g, 1755 kJ, 419 kcal
70,05 €/1kg
12,89 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt und Sprüngli mit Cacao Excellence Edelbitter 100g 5er Pack
Lindt und Sprüngli mit Cacao Excellence Edelbitter 100g 5er Pack
60,96 €/1kg
30,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
122,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Excellence Mild 85% Cacao Edelbitter Tafel 100g
Lindt Excellence Mild 85% Cacao Edelbitter Tafel 100g
81,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt Zartbitter Tafel 100g
Lindt Zartbitter Tafel 100g
56,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Bestseller
Produktbild von Lindt Zartbitter ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
Lindt Zartbitter ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
60,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt 612967, dunkle Schokolade, 100 g, 2205 kJ, 529 kcal, 32 g, 20 g
Lindt 612967, dunkle Schokolade, 100 g, 2205 kJ, 529 kcal, 32 g, 20 g
48,70 €/1kg
4,87 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Lindt Edelbitter Mousse Chocoladen-Trüffel Tafel 150g
Lindt Edelbitter Mousse Chocoladen-Trüffel Tafel 150g
34,09 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Schogetten Edel-Zartbitter 100g
Schogetten Edel-Zartbitter 100g
37,23 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Lindt 3046920028004, dunkle Schokolade, 100 g, 2350 kJ, 566 kcal, 41 g, 24 g
Lindt 3046920028004, dunkle Schokolade, 100 g, 2350 kJ, 566 kcal, 41 g, 24 g
49,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt Edelbitter Mousse Minze Tafel 150g
Lindt Edelbitter Mousse Minze Tafel 150g
31,02 €/1kg
5,15 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Edelbitter Mousse Blaubeer-Lavendel Tafel 150g
Lindt Edelbitter Mousse Blaubeer-Lavendel Tafel 150g
32,50 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Alpenvollmilch Tafel 100g
Lindt Alpenvollmilch Tafel 100g
49,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Alpia Zartbitter Schokolade mit zartschmelzendem Geschmack 100g
Alpia Zartbitter Schokolade mit zartschmelzendem Geschmack 100g
20,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lindt Excellence 99 Prozent Cacao Bitter extrem kräftig Tafel 50g

Ein Hauch von echter Bourbon-Vanille rundet diese Tafelspezialität harmonisch ab. Dank ihrer sehr flachen Tafelform können sich die Nuancen von Lindt Excellence optimal am Gaumen entfalten und bieten ein außergewöhnlich kakaointensives Geschmackserlebnis. Ideal zum Verschenken oder selber genießen.  

Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH
Süsterfeldstr. 130
52072 Aachen (D)

Zutaten: Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Rohrohrzucker.  Kann Spuren von MILCH, SOJA und NÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.

Nährwertangabenje 100g
Energie / Brennwert  2365 kJ / 575 kcal
Fett49,0 g
gesättigte Fettsäuren30,0 g
Kohlenhydrate10,0 g
davon Zucker1,0 g
Eiweiß14,0 g
Salz0,14 g

Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten.

Kühl und trocken lagern.



Typ:
dunkle Schokolade
Inhalt (Gramm):
50 g
Brennwert (pro 100 g):
2433 kJ
Brennwert (pro 100 g):
590 kcal
Fettgehalt (pro 100g):
51 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
31 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
8 g
Zuckergehalt (pro 100g):
1 g
Proteingehalt (pro 100 g):
15 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,06 g


Lindt Edelbitter-Schokolade mit dem besonders hohen Kakaoanteil von 99%. Ausgewählte Kakaosorten und schonende Verarbeitung geben dieser außergewöhnlichen extra dünnen Schokolade ihren authentischen Geschmack.

Zutaten: Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Rohrohrzucker. Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln, Milchbestandteilen und Sojalecithin enthalten.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2337 kJ / 567 kcal
Fett: 49 g
davon gesättigte Fettsäuren: 30 g
Kohlenhydrate: 8 g
davon Zucker: 2 g
Eiweiß: 13 g
Salz: 0,06 g

Aufbewahrungshinweis:Kühl und trocken lagern



Excellence 99% offenbart, vor allem für Liebhaber und Kenner von feiner Edelbitter-Schokolade, ein extra kräftiges kakaointensives Geschmackserlebnis. Die Verwendung überwiegend handverlesener, kostbarer Kakaosorten aus ausgewählten Anbaugebieten und die traditionelle Verarbeitung durch die Maîtres Chocolatiers lassen eine Sinfonie aus über 400 Aromen entstehen, die aufgrund des besonders langen Conchierens ihren unvergleichlich zarten Schmelz erhält. Durch den mit 99% besonders hohen Kakao-Anteil entsteht das extra kräftige Aroma. Aufgrund der extra dünnen Tafelform entfaltet sich der außergewöhnlich lang anhaltende Geschmack optimal. Um dieses besonders kakaointensive Geschmackserlebnis genießen zu können, empfiehlt Lindt, den Gaumen schrittweise an Schokoladen mit hohem Kakaoanteil zu gewöhnen und zunächst mit Excellence 70% zu beginnen, gefolgt von 85%.

mit der ganzen Stärke von außergewöhnlichen Kakaobohnenmit fettarmen Kakaopulvergluten- und laktosefrei

Lindt 99% Cocoa Bar, 50 g
Zutatenverzeichnis
Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Rohrohrzucker. . Kann Spuren von MILCH, SOJA und NÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie / Brennwert   2365 kJ / 575 kcal Fett 49,0 g gesättigte Fettsäuren 30,0 g Kohlenhydrate 10,0 g davon Zucker 1,0 g Eiweiß 14,0 g Salz 0,14 g
Allergene
Keine
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen (D)
Verkehrsbezeichnung
Feinherbe Schokolade mit Karamellstückchen, karamellisiertem Zucker und Meersalz
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
ld-8721
EAN
3046920028721

Zutatenverzeichnis
Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Rohrohrzucker. . Kann Spuren von MILCH, SOJA und NÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie / Brennwert   2365 kJ / 575 kcal Fett 49,0 g gesättigte Fettsäuren 30,0 g Kohlenhydrate 10,0 g davon Zucker 1,0 g Eiweiß 14,0 g Salz 0,14 g
Allergene
Keine
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen (D)
Verkehrsbezeichnung
Feinherbe Schokolade mit Karamellstückchen, karamellisiertem Zucker und Meersalz
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
ld-8721
EAN
3046920028721
Passt auch dazu
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
122,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
42,72 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,87 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Lindt 3046920029759, dunkle Schokolade, 100 g, 2483 kJ, 592 kcal, 55 g, 30 g
Lindt 3046920029759, dunkle Schokolade, 100 g, 2483 kJ, 592 kcal, 55 g, 30 g
69,64 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Lindt Excellence Mild 85% Cacao Edelbitter Tafel 100g
Lindt Excellence Mild 85% Cacao Edelbitter Tafel 100g
81,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt 612967, dunkle Schokolade, 100 g, 2205 kJ, 529 kcal, 32 g, 20 g
Lindt 612967, dunkle Schokolade, 100 g, 2205 kJ, 529 kcal, 32 g, 20 g
48,70 €/1kg
4,87 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Lindt - EXCELLENCE - Chili - Tafel 100g
Lindt - EXCELLENCE - Chili - Tafel 100g
67,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,70 €
Verkäufer: Dekoteam_24
Produktbild von Lindt Lindor Winter Präsent Box extra Edelbitter Schokolade 186g
Lindt Lindor Winter Präsent Box extra Edelbitter Schokolade 186g
64,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Edelbitter Mousse Blaubeer-Lavendel Tafel 150g
Lindt Edelbitter Mousse Blaubeer-Lavendel Tafel 150g
32,50 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Edelbitter Mousse Chocoladen-Trüffel Tafel 150g
Lindt Edelbitter Mousse Chocoladen-Trüffel Tafel 150g
34,09 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Hello Caramel Brownie Vollmilch Tafel 100g
Lindt Hello Caramel Brownie Vollmilch Tafel 100g
36,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,22 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Oblique Unique Konfetti Luftballon Set 10 Stk Geburtstag Party Hochzeit JGA Deko - champagner
Oblique Unique Konfetti Luftballon Set 10 Stk Geburtstag Party Hochzeit JGA Deko - champagner
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oblique-unique
Produktbild von SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 1 Ablage bis 55 kg belastbar
SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 1 Ablage bis 55 kg belastbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 168
24,74 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Lindt Schicht-Nougat 125g
Lindt Schicht-Nougat 125g
51,17 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Schuhschrank modular DIY Steckregal System  Kunststoff Schuhablage, Garderobe Schuhregal 12 Fächer
Schuhschrank modular DIY Steckregal System Kunststoff Schuhablage, Garderobe Schuhregal 12 Fächer
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 261
43,07 €
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fervertech
Produktbild von Neudorff NeudoHum BlumenErde 40L - torffreie Erde, für Innen und Außen
Neudorff NeudoHum BlumenErde 40L - torffreie Erde, für Innen und Außen
0,42 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von CLEANmaxx Automatischer Hemden-Bügler zum Trocknen und Glätten von Hemden & Blusen Hemdenbügler Bügelstation Bügelpuppe Bügelautomat Blusenbügler
CLEANmaxx Automatischer Hemden-Bügler zum Trocknen und Glätten von Hemden & Blusen Hemdenbügler Bügelstation Bügelpuppe Bügelautomat Blusenbügler
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 389
57,70 €
-2%
56,23 €
Verkäufer: voelkner
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
33,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von ProfiCook Heißwasserspender PC-HWS 1145 , Edelstahlgehäuse, heißes Wasser in ca. 3 Sekunden, LED-Display mit Sensor Touch-Bedienung, 2600 Watt
ProfiCook Heißwasserspender PC-HWS 1145 , Edelstahlgehäuse, heißes Wasser in ca. 3 Sekunden, LED-Display mit Sensor Touch-Bedienung, 2600 Watt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
248,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Lindt Edelbitter Mousse Minze Tafel 150g
Lindt Edelbitter Mousse Minze Tafel 150g
31,02 €/1kg
5,15 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die gute Quelle
Gewicht 0,112 kgStückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
20,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
20,05 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,44 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,01 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
31,79 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
24,11 €
Verkäufer: atundo
172,21 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,19 €
-7%
8,47 €
Verkäufer: Schokobote-de
32,83 €/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg