Teekanne - Gute Verdauung - 20er

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,55 €

7,40 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 29. – Mi. 30. September
Bei Bestellung innerhalb von
7h 20m 53s
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sennablätterntee - Abführmittel, Detox, Gewichtsverlust, 3x20 Teebeutel, Senna Tee, 100% Natural
Sennablätterntee - Abführmittel, Detox, Gewichtsverlust, 3x20 Teebeutel, Senna Tee, 100% Natural
76,85 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZONELED
Produktbild von 12 x Meßmer - Brennnessel-Mischung - 25er
12 x Meßmer - Brennnessel-Mischung - 25er
61,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meßmer Früchte Tee 100 Portionen
Meßmer Früchte Tee 100 Portionen
80,72 €/1kg
14,53 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meßmer Kräuter Tee 25 Portionen
Meßmer Kräuter Tee 25 Portionen
93,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TEEKANNE 6514 Gesunde Abwehr Tee 20 Teebeutel à 2,0 g
TEEKANNE 6514 Gesunde Abwehr Tee 20 Teebeutel à 2,0 g
0,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne - Träum schön 20 Beutel
Teekanne - Träum schön 20 Beutel
118,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE Harmonie für Körper & Seele Atme Dich frei - Teebeutel - Kräuter - 40 g - Packung mit 20
TEEKANNE Harmonie für Körper & Seele Atme Dich frei - Teebeutel - Kräuter - 40 g - Packung mit 20
88,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne - Basisch & Vital 20 Beutel
Teekanne - Basisch & Vital 20 Beutel
88,75 €/1kg
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Gute Verdauung 18er
Teekanne Gute Verdauung 18er
45,69 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Blueberry Muffin 18er
Teekanne Blueberry Muffin 18er
40,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne - Hagebutte - 20er
Teekanne - Hagebutte - 20er
36,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Kamillentee - 20 Beutel
Teekanne Kamillentee - 20 Beutel
95,33 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Waldbeere 20er
Teekanne Waldbeere 20er
28,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Schneeträumchen 18er
Teekanne Schneeträumchen 18er
103,07 €/1kg
7,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
HERBATKA ZIOŁOWA DOBRY HUMOR (GOOD MOOD) BIO (18 x 1,5 g) 27 g - SONNENTOR
Sonnentor 02256, Kräutertee, 27 g, 18 Stück(e)
0,22 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Teekanne Ingwer 18er
Teekanne Ingwer 18er
37,06 €/1kg
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Ostfriesen Teefix 20er
Teekanne Ostfriesen Teefix 20er
27,71 €/1kg
1,99 €
-2%
1,94 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Teekanne Harmonie für Körper und Seele Gute Verdauung 40g 12er Pack

Teekanne Gute Verdauung ist eine Kräuterteemischung zur Unterstützung der Verdauung. Fenchel, Hagebutten und Anis bilden die verdauungsfördernde Basis dieses Tees. Ingwer, Löwenzahn sowie Pflaumensaftkonzentrat und Artischocke ergänzen diese Komposition, die durch süße Brombeerblätter und Holunderblüten geschmackvoll abgerundet wird.

  • Kräuterteemischung
  • mit Fenchel & Artischocke
TEEKANNE GmbH & Co. KG
Kevelaerer Str. 21-23
40549 Düsseldorf

Inhalt: 20 Doppelkammerbeutel á 2g Füllgewicht

Zutaten: Fenchel (39%), Hagebutten (18%), Anis (12%), Süße Brombeerblätter, Ingwer (7%), Löwenzahn (6%), Holunderblüten, Pflaumensaftkonzentrat, Artischockenkraut

Nährwerte pro 100 ml:
Energie: 3 kJ / 1 kcal
Fett: < 0,1 g
- davon gesättigte Fettsäuren: < 0,1 g
Kohlenhydrate: < 0,1 g
- davon Zucker: < 0,1 g
Eiweiß: 0,1 g
Salz: 0,01 g 

Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern


Teekanne - Harmonie für Körper & Seele Gute Verdauung mit 20 Teebeuteln pro Packung

Man hat gut gegessen. Dann tut Bewegung oder Ruhe gut. Einfach mal sacken lassen bei einer Tasse TEEKANNE Gute Verdauung. Fenchel, Hagebutte und Anis bilden die Basis dieses Tees. Ingwer Löwenzahn sowie Pflaumensaftkonzentrat und Artischocke ergänzen die Komposition. Durch süße Brombeetblätter und Holunderblüten wird sie geschmacklich abgerundet.

Gebrauchsanweisung: Nehmen Sie für eine Tasse 1 Teebeutel und mindestens 3 Teebeutel für eine Kanne. Mit sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und mindestens 5 Minuten ziehen lassen.

Kräuterteemischung

Vor Wärme geschützt und trocken lagern

Zutaten: Fenchel, Hagebutten, Anis, Süße Brombeerblätter, Ingwer, Holunderblüten, Löwenzahnkraut, Pflaumensaftkonzentrat, Artischocken

Nährwertangaben

100ml Tee* enthalten durchschnittlich:

Brennwert 3 kJ / 1 kcal

Fett <0,1g

davon gesättigte Fettsäuren <0,1g

Kohlenhydrate <0,1g

davon Zucker <0,1g

Eiweiß 0,1g

Salz 0,01g

*bei einer Zubereitung eines Beutels mit 200ml Wasser

Hersteller: TEEKANNE GmbH & CO. KG | Kevelaerer Str. 21-23 | 40549 Düsseldorf | Deutschland

Anzahl enthaltener Produkte:
1 Packung(en) 40g


wohltuende Kräuterteemischung zur Unterstützung der VerdauungFenchel, Hagebutte und Anis bilden die Basisergänzt durch Ingwer, Löwenzahn, Pflaumensaftkonzentrat und Artischockegeschmackvoll abgerundet durch süße Brombeerblätter und Holunderblütenlaktosefrei, glutenfrei und vegan

TEEKANNE Gute Verdauung 20er
Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme geschützt und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Fenchel (39%), Hagebutten (18%), Anis (12%), Süße Brombeerblätter, Ingwer (7%), Löwenzahn (6%), Holunderblüten, Pflaumensaftkonzentrat, Artischockenkraut
Allergene
Keine
Gewicht
480 g
Lebensmittelunternehmen
TEEKANNE GmbH & Co. KG Kevelaerer Str. 21-23 40549 Düsseldorf
Verkehrsbezeichnung
Fencheltee
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
tk-2580
EAN
4009300012580

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme geschützt und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Fenchel (39%), Hagebutten (18%), Anis (12%), Süße Brombeerblätter, Ingwer (7%), Löwenzahn (6%), Holunderblüten, Pflaumensaftkonzentrat, Artischockenkraut
Allergene
Keine
Gewicht
480 g
Lebensmittelunternehmen
TEEKANNE GmbH & Co. KG Kevelaerer Str. 21-23 40549 Düsseldorf
Verkehrsbezeichnung
Fencheltee
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
tk-2580
EAN
4009300012580
Passt auch dazu
Produktbild von Miracoli Spaghetti mit Tomatensauce Klassiker 3 Port. Packung 6er Pack (6x376,2g) + usy Block
Miracoli Spaghetti mit Tomatensauce Klassiker 3 Port. Packung 6er Pack (6x376,2g) + usy Block
8,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,86 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von TEEKANNE 6514 Gesunde Abwehr Tee 20 Teebeutel à 2,0 g
TEEKANNE 6514 Gesunde Abwehr Tee 20 Teebeutel à 2,0 g
0,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne - Träum schön 20 Beutel
Teekanne - Träum schön 20 Beutel
118,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE Harmonie für Körper & Seele Atme Dich frei - Teebeutel - Kräuter - 40 g - Packung mit 20
TEEKANNE Harmonie für Körper & Seele Atme Dich frei - Teebeutel - Kräuter - 40 g - Packung mit 20
88,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Sennablätterntee - Abführmittel, Detox, Gewichtsverlust, 3x20 Teebeutel, Senna Tee, 100% Natural
Sennablätterntee - Abführmittel, Detox, Gewichtsverlust, 3x20 Teebeutel, Senna Tee, 100% Natural
76,85 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZONELED
Produktbild von Teekanne Blueberry Muffin 18er
Teekanne Blueberry Muffin 18er
40,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne - Basisch & Vital 20 Beutel
Teekanne - Basisch & Vital 20 Beutel
88,75 €/1kg
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Fitné Herbal Infusion Tee, Grüntee-Geschmack, 39,75 g (15 Beutel) – Natürliches Wohlbefinden mit Kräutern
Fitné Herbal Infusion Tee, Grüntee-Geschmack, 39,75 g (15 Beutel) – Natürliches Wohlbefinden mit Kräutern
233,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
9,35 €
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 507
UVP524,00 €
339,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Teekanne Italienische Süsskirsche 20er
Teekanne Italienische Süsskirsche 20er
32,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
HERBATKA DETOX BIO (17 x 1,8 g) 30,6 g - YOGI TEA
Yogi Tea Detox Tee 17X1,8 G Reinigung
138,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,29 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Teekanne Gute Verdauung 18er
Teekanne Gute Verdauung 18er
45,69 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Teekanne Glühfix 10er
Teekanne Glühfix 10er
45,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,71 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Chinesischer Sencha 20er
Teekanne Chinesischer Sencha 20er
71,54 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,65 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von SELEN Kräutertee Form & Purifying – 40g
SELEN Kräutertee Form & Purifying – 40g
62,25 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,49 €
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von -TEE FÜR DIE VERDAUUNG (STOMACH EASE) (17 x 1,8 g) 30,6 g – YOGI TEA
-TEE FÜR DIE VERDAUUNG (STOMACH EASE) (17 x 1,8 g) 30,6 g – YOGI TEA
138,39 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Meßmer - Fenchel-Anis-Kümmel - 25er
Meßmer - Fenchel-Anis-Kümmel - 25er
55,00 €/1kg
2,75 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1080
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
A festive winter scene with a snowman, children, and houses, depicting a Yogi Tea Advent Calendar.
YOGI TEA Advents-Kalender 46,8g
46,08 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von SharkNinja Ninja Foodi MAX Dual Zone AF400EU - Heißluft-Fritteuse
SharkNinja Ninja Foodi MAX Dual Zone AF400EU - Heißluft-Fritteuse
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 449
UVP249,99 €
202,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop
Produktbild von Goldmännchen-Tee Wintertee Apfel-Zimt, Wintertee, Tee
Goldmännchen-Tee Wintertee Apfel-Zimt, Wintertee, Tee
0,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 376
UVP399,99 €
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Galaxy S24 Ultra,Titanium Black, 256 GB
Galaxy S24 Ultra,Titanium Black, 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 548
889,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spreewald_Kontor

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime
CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
189,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CPGASTRO-DE
Produktbild von Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,87 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
168,23 €/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,77 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
358,47 €/1kg
Produktbild von Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
34,63 €/1kg
Produktbild von Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
166,25 €/1kg
Produktbild von Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan
Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,30 €
Verkäufer: OTG
60,74 €/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
399,80 €/1kg
Produktbild von Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel
Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
35,50 €/1kg
Produktbild von Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,05 €
Verkäufer: eMaja24_Market
45,25 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g
Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,25 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
36,50 €/1kg
Produktbild von Kräutertee-Set "ACORUS Herbstgenuss", 60 Stück.
Kräutertee-Set "ACORUS Herbstgenuss", 60 Stück.
18,99 €
Verkäufer: Acorus
Produktbild von Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel
Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,60 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
28,80 €/1kg
Produktbild von Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
99,97 €/1kg
Produktbild von Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma
Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
284,00 €/1kg
Produktbild von Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff
Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: MateMundo
109,90 €/1kg
Produktbild von Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g
Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
59,98 €/1kg
Produktbild von Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
21,87 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
145,80 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g
Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
46,00 €/1kg
Produktbild von Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,44 €
-11%
9,20 €
Verkäufer: eMaja24_Market
32,86 €/1kg
Produktbild von Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück
Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: E2S-Deluxe
114,14 €/1kg