Nudeln Semi Di Orzo n27 500g - Rummo

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,95 €

3,82 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nudeln, Pasta Divella Elicoidali (24 X 500g)
Nudeln, Pasta Divella Elicoidali (24 X 500g)
2,32 €/1kg
27,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Integrale casarecce 500g - Barilla
Nudeln Integrale casarecce 500g - Barilla
3,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,73 €
-5%
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Cellentani Specialita 500g - Barilla
Nudeln Cellentani Specialita 500g - Barilla
4,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
21,72 €/1kg
11,52 €
-5%
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von ORZO  (GRIESS) PASTA 400 g - LA  IDEA
ORZO (GRIESS) PASTA 400 g - LA IDEA
10,50 €/1kg
4,20 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Liakada Kritharaki 500 G Beutel  Neutral Vegan Laktosefrei
Liakada Kritharaki 500 G Beutel Neutral Vegan Laktosefrei
3,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Orzo Pasta, Rustichella d'Abruzzo
Orzo Pasta, Rustichella d'Abruzzo
10,40 €/1kg
5,20 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Liakada Kritharaki Nudeln ähnlich wie Reis 3er Pack (3x500g Beutel) + usy Block
Liakada Kritharaki Nudeln ähnlich wie Reis 3er Pack (3x500g Beutel) + usy Block
3,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Barilla Risoni (N°26) 500g
Barilla Risoni (N°26) 500g
5,80 €/1kg
2,90 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 16x Rummo Pasta Semi di Orzo N.27 500g
16x Rummo Pasta Semi di Orzo N.27 500g
4,22 €/1kg
33,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
3,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,64 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
4,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,49 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
3,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,50 €
-3%
2,41 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Linguine 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Linguine 400g - Garofalo
8,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,64 €
-4%
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
5,12 €/1kg
2,73 €
-4%
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Bucatini 500g - Garofalo
Nudeln Bucatini 500g - Garofalo
5,76 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,07 €
-4%
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
3,30 €/1kg
1,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Radiatori n137 500g - Rummo
Nudeln Radiatori n137 500g - Rummo
3,51 €/1kg
2,39 €
-22%
1,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Linguine senza glutine n13 400g - Rummo
Nudeln Linguine senza glutine n13 400g - Rummo
7,51 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,23 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Dedicato Pappardelle Uovo N.122 500g - Granoro
Nudeln Dedicato Pappardelle Uovo N.122 500g - Granoro
5,10 €/1kg
2,76 €
-3%
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nudeln Semi Di Orzo n27 500g - Rummo

Semi di Orzo von Rummo ist ein authentisches italienisches Produkt, das die wahren Aromen und Traditionen Italiens in Ihre Küche bringt. Jede Packung enthält 500 g dieses einzigartigen Korns, das aus Gerste höchster Qualität hergestellt wird.

Semi di Orzo, auch bekannt als "Gerstenkörner", ist eine vielseitige Zutat, die in einer Vielzahl von Rezepten verwendet werden kann, von traditionellen italienischen Suppen wie Minestrone bis hin zu Salaten, Risotto und vielem mehr. Gerste ist eine reiche Quelle von Ballaststoffen, Vitaminen und Mineralien und damit eine gesunde Wahl für Ihre Ernährung.

Rummo, einer der angesehensten Lebensmittelhersteller Italiens, stellt sicher, dass jede Packung Semi di Orzo nicht nur von hervorragender Qualität ist, sondern auch nachhaltig und ethisch einwandfrei produziert wird.

Semi di Orzo von Rummo ist nicht nur ein Produkt, sondern ein echtes Erlebnis des kulinarischen Erbes Italiens. Genießen Sie den authentischen Geschmack der italienischen Küche, ganz gleich, was Sie kochen.

Kann Spuren von Soja und Senf enthalten. Hartweizengrieß Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1510kj/ 356kcal Fett 1,6g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g, davon Zucker 3,1g Ballaststoffe 2,9g Eiweiß 14,5g Salz 0,005g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

Rummo Semi di Orzo No.27 - Pasta aus Hartweizengrieß

Semi di Orzo bedeutet soviel wie Gerstenkörner und so sehen die kleinen Nudeln aus hartweizengrieß auch aus. Sie ähneln den griechischen Kritharaki und werden gerne für Suppen, Eintöpfe und Salate verwendet.

Kochzeit ca. 7 Minuten 

Zutaten: Hartweizengrieß

Kann Spuren von Soja und Senf enthalten

Verkehrsbezeichnung: Nudeln aus Hartweizengrieß  

Nährwertangaben pro 100g Energie 1510 kJ / 356 kcal Fett 1,6g davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g davon Zucker 3,1g Eiweiß 14,5g Salz 0,005g Ballaststoffe 2,9g      



Rummo Semi di Orzo Nr. 27 500 g
Zutatenverzeichnis
Kann Spuren von Soja und Senf enthalten. Hartweizengrieß Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1510kj/ 356kcal Fett 1,6g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g, davon Zucker 3,1g Ballaststoffe 2,9g Eiweiß 14,5g Salz 0,005g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Allergene
Gluten
Gewicht
510 g
Lebensmittelunternehmen
Rummo
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Semi Di Orzo n27 500g - Rummo
Hersteller
EAN
8008343200271

Zutatenverzeichnis
Kann Spuren von Soja und Senf enthalten. Hartweizengrieß Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1510kj/ 356kcal Fett 1,6g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g, davon Zucker 3,1g Ballaststoffe 2,9g Eiweiß 14,5g Salz 0,005g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Allergene
Gluten
Gewicht
510 g
Lebensmittelunternehmen
Rummo
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Semi Di Orzo n27 500g - Rummo
Hersteller
EAN
8008343200271
Passt auch dazu
Produktbild von ORZO  (GRIESS) PASTA 400 g - LA  IDEA
ORZO (GRIESS) PASTA 400 g - LA IDEA
10,50 €/1kg
4,20 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Liakada Kritharaki 500 G Beutel  Neutral Vegan Laktosefrei
Liakada Kritharaki 500 G Beutel Neutral Vegan Laktosefrei
3,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Orzo Pasta, Rustichella d'Abruzzo
Orzo Pasta, Rustichella d'Abruzzo
10,40 €/1kg
5,20 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Liakada Kritharaki Nudeln ähnlich wie Reis (500g Beutel) + usy Block
Liakada Kritharaki Nudeln ähnlich wie Reis (500g Beutel) + usy Block
3,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,10 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Barilla Risoni (N°26) 500g
Barilla Risoni (N°26) 500g
5,80 €/1kg
2,90 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Liakada Kritharaki Nudeln ähnlich wie Reis 3er Pack (3x500g Beutel) + usy Block
Liakada Kritharaki Nudeln ähnlich wie Reis 3er Pack (3x500g Beutel) + usy Block
3,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
3,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,64 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
4,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,49 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Stella Kritharaki - Orzo Nudeln 12x500g + Salz
Stella Kritharaki - Orzo Nudeln 12x500g + Salz
3,16 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: OREA-feinkost
Produktbild von Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
3,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,84 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 16x Rummo Pasta Semi di Orzo N.27 500g
16x Rummo Pasta Semi di Orzo N.27 500g
4,22 €/1kg
33,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
3,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
[PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
3,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pasta Melissa | Orzo Medio | Reisförmige griechische Nudeln, ideal für Giouvetsi | 500 g
Pasta Melissa | Orzo Medio | Reisförmige griechische Nudeln, ideal für Giouvetsi | 500 g
5,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Bestseller
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti grossi Nr. 5 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti grossi Nr. 5 500 g
7,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,16 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP99,99 €
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Rummo Mezzi Rigatoni Nr. 51 (1kg) - Italienische Premium Pasta - Lenta Lavorazione - Großpackung aus Hartweizengrieß - Ideal für Aufläufe
Rummo Mezzi Rigatoni Nr. 51 (1kg) - Italienische Premium Pasta - Lenta Lavorazione - Großpackung aus Hartweizengrieß - Ideal für Aufläufe
7,70 €/1kg
7,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von COMHOMA Elektrisch Relaxsessel TV-Sessel mit Massagefunktion, LED-Lichtern, Fernbedienung, Aufbewahrungstasche und 2 Getränkehaltern, rot.
COMHOMA Elektrisch Relaxsessel TV-Sessel mit Massagefunktion, LED-Lichtern, Fernbedienung, Aufbewahrungstasche und 2 Getränkehaltern, rot.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 59
UVP539,99 €
369,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von 7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1521
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von VASAGLE Schminktisch, mit Spiegel, 2 Schubladen, 3 offenen Fächern, weiß
VASAGLE Schminktisch, mit Spiegel, 2 Schubladen, 3 offenen Fächern, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Eiernudeln Pappardelle uovo n101 250g - Rummo
Eiernudeln Pappardelle uovo n101 250g - Rummo
10,23 €/1kg
3,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Pappardelle No.119 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Pappardelle No.119 - Pasta aus Hartweizengrieß
6,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Crema Plus, Schwarz (CSA240/60)
Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Crema Plus, Schwarz (CSA240/60)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 408
UVP99,99 €
80,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Nintendo Switch Konsole, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau
Nintendo Switch Konsole, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 568
361,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio - süße Pistaziencreme
Scyavuru Crema al Pistacchio - süße Pistaziencreme
47,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,49 €
Verkäufer: Food-Kompass

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Die besten Nudeln
Bewertet am 10. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-9%
86,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,87 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
-4%
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,91 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
42,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,24 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-8%
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,29 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg
Produktbild von Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%
32,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg
Produktbild von Barilla Pasta Fusilli no 98 Spiralnudeln (5kg Beutel) + usy Block
Barilla Pasta Fusilli no 98 Spiralnudeln (5kg Beutel) + usy Block
21,99 €
-20%
17,49 €
Verkäufer: atundo
3,49 €/1kg
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg