Nudeln Dedicato Pappardelle Uovo N.122 500g - Granoro

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,76 €

2,65 €-3%

5,10 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 52m 20s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nudeln Cellentani Specialita 500g - Barilla
Nudeln Cellentani Specialita 500g - Barilla
4,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
21,72 €/1kg
11,52 €
-5%
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Anellini 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Anellini 400g - Garofalo
9,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln, Pasta Divella Linguine 14 (10 X 500g) - Vorratspaket
Nudeln, Pasta Divella Linguine 14 (10 X 500g) - Vorratspaket
3,70 €/1kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
5,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
-4%
2,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Dedicato Mafaldine n.05 500g - Granoro
Nudeln Dedicato Mafaldine n.05 500g - Granoro
5,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,75 €
-5%
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Conchiglioni 2-88 500g - Garofalo
Teigwaren Conchiglioni 2-88 500g - Garofalo
6,57 €/1kg
3,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von -Elicoidali-Nudeln 500g GRANORO
-Elicoidali-Nudeln 500g GRANORO
21,98 €/1kg
10,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
5,12 €/1kg
2,73 €
-4%
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Dedicato Fettucine Uovo N.118 500G - Granoro
Nudeln Dedicato Fettucine Uovo N.118 500G - Granoro
4,67 €/1kg
2,46 €
-3%
2,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Makaron pennoni rigati BIO 500 g
Nudeln Pennoni Rigati 500 g Granoro
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Nudeln Ditalini Rigati n. 55 500g - Garofalo
Nudeln Ditalini Rigati n. 55 500g - Garofalo
4,40 €/1kg
2,30 €
-4%
2,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
9,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,08 €
-3%
3,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Dedicato Strascinati N.92 500g - Granoro
Nudeln Dedicato Strascinati N.92 500g - Granoro
4,12 €/1kg
2,15 €
-4%
2,06 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MAKARON (SEMOLINOWY) TORTIGLIONI  500 g- VITALIANA
MAKARON (SEMOLINOWY) TORTIGLIONI 500 g- VITALIANA
6,48 €/1kg
3,24 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Nudeln Radiatori n137 500g - Rummo
Nudeln Radiatori n137 500g - Rummo
3,51 €/1kg
2,39 €
-22%
1,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
7,73 €/1kg
4,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chicche di patate Kartoffelnudeln 500g - Garofalo
Chicche di patate Kartoffelnudeln 500g - Garofalo
58,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Linguina 500g - Afeltra
Nudeln Linguina 500g - Afeltra
17,96 €/1kg
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nudeln Dedicato Pappardelle Uovo N.122 500g - Granoro

Dedicato Pappardelle Uovo Pasta N.122 500g von Granoro ist die perfekte Wahl für Liebhaber der authentischen italienischen Küche. Diese nach traditionellen italienischen Rezepten hergestellten Nudeln zeichnen sich durch ihre einzigartige Textur und ihre hervorragende Fähigkeit, Saucen aufzunehmen, aus und verleihen jedem Gericht seinen vollen Geschmack. Dank der Verwendung hochwertiger Zutaten passen die Granoro Pappardelle perfekt zu einer Vielzahl von Beilagen, von der klassischen Bolognese bis hin zu delikaten Pilzsaucen. Die 500-g-Packung reicht aus, um eine Mahlzeit für die ganze Familie zuzubereiten. Wenn Sie sich für Granoro entscheiden, entscheiden Sie sich für Qualität und Authentizität, die jedes Gericht geschmacklich aufwerten.

Zutaten: Hartweizengrieß, frische Eier 19,36%, kann Spuren von Soja und Senf enthalten Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1563kj/ 369kcal Fett 3g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9g Kohlenhydrate 69g, davon Zucker 2,6g Ballaststoffe 3g Eiweiß 15g Salz 0,7g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß, frische Eier 19,36%, kann Spuren von Soja und Senf enthalten Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1563kj/ 369kcal Fett 3g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9g Kohlenhydrate 69g, davon Zucker 2,6g Ballaststoffe 3g Eiweiß 15g Salz 0,7g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
520 g
Lebensmittelunternehmen
Granoro
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Dedicato Pappardelle Uovo N.122 500g - Granoro
Hersteller
Granoro
EAN
8007290231222

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß, frische Eier 19,36%, kann Spuren von Soja und Senf enthalten Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1563kj/ 369kcal Fett 3g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9g Kohlenhydrate 69g, davon Zucker 2,6g Ballaststoffe 3g Eiweiß 15g Salz 0,7g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
520 g
Lebensmittelunternehmen
Granoro
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Dedicato Pappardelle Uovo N.122 500g - Granoro
Hersteller
Granoro
EAN
8007290231222
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
16,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,27 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
14,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,58 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg