Münchner Kindl Dirty Harry Famous BBQ Sauce 250ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,00 €

28,00 € / 1l

zzgl. 2,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Grillsaucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
7,73 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Heinz Barbecue Sauce – Rauchig-würzige Grillsauce in Plastikkanne – 2 x 2,15 l
Heinz Barbecue Sauce – Rauchig-würzige Grillsauce in Plastikkanne – 2 x 2,15 l
6,98 €/1kg
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von WIBERG BBQ Sauce 750ml
WIBERG BBQ Sauce 750ml
21,32 €/1l
15,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Barbecue Sauce    Heinz 10l
Barbecue Sauce Heinz 10l
3,89 €/1l
38,94 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Münchner Kindl Dirty Harry Hot Curry Sauce 250ml
Münchner Kindl Dirty Harry Hot Curry Sauce 250ml
29,12 €/1l
7,28 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von BBQUE Das Original - 400ml
BBQUE Das Original - 400ml
11,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,59 €
-2%
4,49 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Original BBQ Sauce (250 ml)
Original BBQ Sauce (250 ml)
30,48 €/1l
7,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BBQ Sauce (455 ml)
BBQ Sauce (455 ml)
17,12 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,79 €
Verkäufer: scandinavian-park
Verpackungsbild The Original Australian BBQ Sauce mit würzigem Raucharoma 355ml
BBQ Sauce (355 ml)
24,69 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sauce - BBQ 250ml
Sauce - BBQ 250ml
15,96 €/1l
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hae. Bbq Sauce       200Ml
Hae. Bbq Sauce 200Ml
12,45 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Develey Crispy Chicken Sauce - 250ml
Develey Crispy Chicken Sauce - 250ml
7,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,48 €
-23%
1,89 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Don Antonio -  Barbecue-Sauce, 350 ml Flasche
Don Antonio - Barbecue-Sauce, 350 ml Flasche
27,11 €/1l
9,49 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Mississippi Barbecue Sauce Original 510g
Mississippi Barbecue Sauce Original 510g
8,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,00 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Develey Döner-Kebab Sauce - 300ml
Develey Döner-Kebab Sauce - 300ml
7,97 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,42 €
-30%
2,39 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von BLOCK HOUSE BBQ Sauce, 240ml
BLOCK HOUSE BBQ Sauce, 240ml
13,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,20 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Grill Sauce Gin, 320 ml
Grill Sauce Gin, 320 ml
10,94 €/1l
3,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop
Produktbild von SOS MAYO SRIRACHA , 175 g - YAKSO
SOS MAYO SRIRACHA , 175 g - YAKSO
29,26 €/1kg
5,12 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von BBQ-Grillsoße Chipotle, 354 ml
BBQ-Grillsoße Chipotle, 354 ml
18,04 €/1kg
12,09 €
Verkäufer: Vladeko

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Freunde des Barbecue, Münchner Kindl Senf goes west! Falls Sie nicht im Besitz eines Barbecue-Smokers sind, um selbst für das gewünschte Aroma zu sorgen, dann ist es uns eine Freude Ihnen unsere Dirty Harry Famous BBQ Sauce vorstellen zu dürfen. (Was nicht heißt, dass Smoker-Besitzer unsere Sauce nicht trotzdem versuchen sollten.)

In dieser pikanten, kräftigen BBQ-Sauce steckt natürlich echte Münchner-Kindl-Qualität und das heißt: null Zusatz von Aromen, sondern echter Rauch durch bestes Rauchsalz. Yee-haw!

Hinweise zur Handhabung und Lagerung
Nach dem Öffnen möglichst kühl lagern und zügig verbrauchen.



Münchner Kindl Dirty Harry Famous BBQ Sauce | 250ml

Erleben Sie den rauchig-süßen Geschmack der Münchner Kindl Dirty Harry Famous BBQ Sauce. Diese hochwertige Sauce ist ideal zum Marinieren, Dippen und Verfeinern von Fleisch, Geflügel, Fisch und Gemüse. Hergestellt aus natürlichen Zutaten ohne künstliche Zusätze, bietet sie ein intensives Geschmackserlebnis. Die 250ml-Flasche ist perfekt für Grillabende und gesellige Runden. Verleihen Sie Ihren Gerichten mit dieser BBQ-Sauce das gewisse Etwas!



Der Weltmeister in Sachen pikanter Würze, verfeinert mit bestem Rauchsalz. Für alle Freunde des Barbecue kommt hier eine extrem leckere BBQ Sauce aus der Münchner Kindl Manufaktur. Dirty Harry Famous BBQ Sauce - pikanten, kräftigen BBQ-Sauce steckt natürlich echte Münchner-Kindl-Qualität und das heißt: null Zusatz von Aromen, sondern echter Rauch durch bestes Rauchsalz. 

Zutaten: Tomatenmark*, Zucker*, Branntweinessig*, Karamell*, Wasser, Rauchsalz (Salz, Rauch), Senfsaat*, Gewürze,* Knoblauchpulver,* Zwiebelpulver,* Meersalz, Kräuter*.

* aus kontrolliert em Anbau

Nettoinhalt: 250 ml 

Nährwertangaben in g pro 100 ml:

Brennwert (kJ) - 712
Brennwert (kcal) - 168
Fett - 0,6g (davon gesättigte Fettsäuren - 0,1g) 
Kohlenhydrate - 36,9g (davon Zucker - 31,7g)
Eiweiß - 2,0g
Salz - 3,4g

vegan, glutenfrei, lactosefrei

Allergene: Senf und Senferzeugnisse

Bezeichnung: BBQ Sauce
Hinweis zur Aufbewahrung: Nach dem Öffnen im Kühlschrank kühl lagern. 
Gebrauchsanleitung: -
Hersteller: Münchner Kind'l Senf GmbH, Liebigstraße 15, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland 
Ursprungsland: Deutschland 



Dirty Harry Classic BBQ Sauce 250ml

Die Dirty Harry Classic Barbecue Sauce wurde bereits mehrfach in den USA und auf der Biofachmesse in Nürnberg ausgezeichnet. Mit ihrer milden Schärfe und dem leichten rauchigen Aroma eignet sich die Sauce ideal für Schwein, Rind und Geflügel.
Dazu glutenfrei, laktosefrei, vegan und natürlich ohne künstliche Geschmacksverstärker.

Zutaten:
Tomatenmark, Zucker, Branntweinessig,
Karamell, Wasser, Rauchsalz (Salz, Rauch),
Senfsaat, Gewürze, Knoblauchpulver,
Zwiebelpulver, Meersalz, Kräuter
(Vegan, Glutenfrei und Laktosefrei)

Inhalt: 250ml



Rauchig-würziger Geschmack für dein Grillvergnügen: Dirty Harry Famous BBQ Sauce Die Dirty Harry Famous BBQ Sauce steht für intensiven, rauchigen Geschmack mit charaktervoller Würze. Die Marke Dirty Harry ist bekannt für markante Rezepturen und unverwechselbare Saucenkreationen. Diese BBQ Sauce überzeugt durch eine ausgewogene Kombination aus süßen, würzigen und rauchigen Noten. Sie eignet sich ideal zum Verfeinern verschiedenster Gerichte. Die cremige Konsistenz sorgt für eine gleichmäßige Verteilung auf Fleisch, Gemüse oder Snacks. Dank der praktischen Flasche lässt sich die Sauce einfach dosieren. Sie passt sowohl zu klassischen Grillgerichten als auch zu kreativen Rezeptideen. Dirty Harry Famous BBQ Sauce ist damit eine vielseitige Ergänzung für deine Küche. Vier kreative Einsatzmöglichkeiten für vollen BBQ-Geschmack Die Sauce eignet sich hervorragend als Marinade für Fleisch oder pflanzliche Alternativen. Sie kann als Dip zu Snacks, Pommes oder Fingerfood serviert werden. Auch als Topping auf Burgern oder Sandwiches sorgt sie für eine würzige Note. Darüber hinaus lässt sie sich in Wraps oder Bowls integrieren. Perfekt abgestimmt: Der ideale Zeitpunkt für deine BBQ Sauce Die BBQ Sauce kann während des Grillens oder direkt vor dem Servieren verwendet werden. Sie eignet sich ebenso zum Abschmecken fertiger Speisen. Weitere würzige Saucen und Grill-Highlights entdecken Neben der Famous BBQ Sauce sind auch scharfe Chilisaucen oder klassische Burgersaucen erhältlich. Je nach Geschmack unterscheiden sich die Produkte in Würzegrad und Aromaprofil. Auch Gewürzmischungen oder Marinaden bieten vielseitige Alternativen für Grill- und Küchenkreationen. So lässt sich dein persönliches Geschmackserlebnis individuell gestalten.

Der Weltmeister in Sachen pikanter Würze, verfeinert mit bestem Rauchsalz. Zutaten Tomatenmark*, Zucker*, Branntweinessig*, Karamell*, Wasser, Rauchsalz (Salz, Rauch), SENFSAATEN*, Gewürze*, Knoblauchpulver*, Zwiebelpulver*, Meersalz, Kräuter*.*aus kontrolliert em Anbau* = Zutaten aus ökol. Landbau, ** = Zutaten aus biol.dynamischem Anbau, *** = aus anerkannt er Aquakultur, **** = aus Wildfang enthält folgende allergene Zutaten: SenfZutaten & Nährwertangaben: Energie kJ 712 Energie kcal 168 Kohlenhydrate in g 36,9 - davon Zucker in g 31,7 Eiweiß in g 2 Fett in g 0,6 - davon gesättigte Fettsäuren in g 0,1 Salz in g 3,4

In der bewährten Münchner-Kindl-Qualität erwartet Sie eine außergewöhnliche BBQ Sauce ohne künstliche Aromen. Die Dirty Harry Sauce aus der 250-ml-Flasche ist rauchig, deftig, würzig. Feines Rauchsalz sorgt für Geschmack der Extraklasse. Ob Sie grillen oder herkömmlich auf dem Herd brutzeln – die Dirty Harry BBQ Sauce bringt den ultimativen Wow-Effekt! Grillfleisch frisch wie aus dem Pit: Das können Sie auch, wenn Sie die Dirty Harry Sauce verwenden. Die Sauce ist mit zwei Awards ausgezeichnet: Als Worlds Best BBQ Sauce beim Academy Award of BBQ, in Linn County, Kansas und als Best Foreign BBQ Sauce bei der NO BULL, Annual BBQ Championchip 2012.

Dirty Harry Famous BBQ Sauce The Award Winning Classic Die Famous BBQ Sauce von Dirty Harry ist die Award gekrönte BBQ Sauce. Sie wird laktosefrei, vegan und ohne Zusatz von Geschmacksverstärkern hergestellt. Herkunftsland Deutschland Marke Dirty Harry Hinweis Bitte kühl und trocken aufbewahren, nach dem Öffnen wieder gut verschließen und alsbald verzehren. Allergene: Senf Hersteller Münchener Kind'l Senf GmbH Abtropfgewicht 250ml Zutaten Tomatenmark, Zucker, Brantweinessig, Karamell, Wasser, Rauchsalz (Salz, Rauch), Senfsaat, Gewürze, Knoblauchpulver, Zwiebelpulver, Meersalz, Kräuter Vegetarisch, glutenfrei und laktosefrei Lieferant Münchner Kind'l Senf GmbH, Liebigstraße 15, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Der Weltmeister in Sachen pikanter Würze, verfeinert mit bestem Rauchsalz.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Tomatenmark*, Zucker*, Branntweinessig*, Karamell* (Zucker*, Wasser), Rauchsalz (Salz, Rauch), Senfsaaten*, Gewürze,* Knoblauchpulver,* Zwiebelpulver,* Meersalz, Kräuter*. *aus kontrolliert biologischen Anbau
Nährwertdeklaration
Bezugsmenge: Einheit: Portionsgröße: Einheit Portionsgröße: Energie (kJ): Energie (kcal): Fett (g): davon gesättigte Fettsäuren (g): davon einfach ungesättigte Fettsäuren (g): davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren (g): Kohlenhydrate (g): davon Zucker (g): davon mehrwertige Alkohole (g): Ballaststoffe (g): Eiweiß (g): Salz (g): Omega3 Fettsäuren (g): Omega6 Fettsäuren (g): Vitamin A (µg): Vitamin D (µg): Vitamin E (mg): Vitamin K (µg): Vitamin C (mg): Thiamin (mg): Thiamin (mg): Niacin (mg): Vitamin B6 (mg): Folsäure (µg): Vitamin B12 (µg): Biotin (µg): Pantothensäure (mg): Kalium (mg): Chlor (mg): Calcium (mg): Phosphor (mg): Magnesium (mg): Eisen (mg): Zink (mg): Kupfer (mg): Mangan (mg): Fluor (mg): Selen (µg): Chrom (µg): Molybdän (µg): Jod (µg):
Gewicht
282 g
Lebensmittelunternehmen
Münchner Kind'l Senf GmbH, Liebigstr. 15, 82256 Fürstenfeldbruck
Verkehrsbezeichnung
Münchner Kindl's Feinkostsauce Dirty Harry Famous BBQ
Hersteller
Herstellernummer
1H-ZMX6-TBDZ
EAN
4260112292236

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Tomatenmark*, Zucker*, Branntweinessig*, Karamell* (Zucker*, Wasser), Rauchsalz (Salz, Rauch), Senfsaaten*, Gewürze,* Knoblauchpulver,* Zwiebelpulver,* Meersalz, Kräuter*. *aus kontrolliert biologischen Anbau
Nährwertdeklaration
Bezugsmenge: Einheit: Portionsgröße: Einheit Portionsgröße: Energie (kJ): Energie (kcal): Fett (g): davon gesättigte Fettsäuren (g): davon einfach ungesättigte Fettsäuren (g): davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren (g): Kohlenhydrate (g): davon Zucker (g): davon mehrwertige Alkohole (g): Ballaststoffe (g): Eiweiß (g): Salz (g): Omega3 Fettsäuren (g): Omega6 Fettsäuren (g): Vitamin A (µg): Vitamin D (µg): Vitamin E (mg): Vitamin K (µg): Vitamin C (mg): Thiamin (mg): Thiamin (mg): Niacin (mg): Vitamin B6 (mg): Folsäure (µg): Vitamin B12 (µg): Biotin (µg): Pantothensäure (mg): Kalium (mg): Chlor (mg): Calcium (mg): Phosphor (mg): Magnesium (mg): Eisen (mg): Zink (mg): Kupfer (mg): Mangan (mg): Fluor (mg): Selen (µg): Chrom (µg): Molybdän (µg): Jod (µg):
Gewicht
282 g
Lebensmittelunternehmen
Münchner Kind'l Senf GmbH, Liebigstr. 15, 82256 Fürstenfeldbruck
Verkehrsbezeichnung
Münchner Kindl's Feinkostsauce Dirty Harry Famous BBQ
Hersteller
Herstellernummer
1H-ZMX6-TBDZ
EAN
4260112292236
Passt auch dazu
Produktbild von Münchner Kindl Dirty Harry Hot Curry Sauce 250ml
Münchner Kindl Dirty Harry Hot Curry Sauce 250ml
29,12 €/1l
7,28 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von BBQUE Das Original - 400ml
BBQUE Das Original - 400ml
11,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,59 €
-2%
4,49 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Develey BBQUE Chili & Kren Sauce 400 ml
Develey BBQUE Chili & Kren Sauce 400 ml
11,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,70 €
-4%
4,49 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
7,73 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Old Texas Ghost Pepper BBQ Sauce 455ml
Old Texas Ghost Pepper BBQ Sauce 455ml
24,55 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,85 €
-43%
11,17 €
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von BBQ Sauce (455 ml)
BBQ Sauce (455 ml)
17,12 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,79 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Mississippi Barbecue Sauce Original 510g
Mississippi Barbecue Sauce Original 510g
8,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,00 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Bull's Eye Original BBQ Sauce 300ml
Bull's Eye Original BBQ Sauce 300ml
9,23 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,77 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Mississippi Burger Sauce Original mit Zwiebeln auch zum Dippen 300ml
Mississippi Burger Sauce Original mit Zwiebeln auch zum Dippen 300ml
19,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,70 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Verpackungsbild Trueffel Mayonnaise cremig aromatisch wuerzig klassisch fein 190 g
Trueffel Mayonnaise cremig aromatisch wuerzig klassisch fein 190 g
37,95 €/1kg
7,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trueffel Ketchup aromatisch wuerzig klassisch fein lecker extra 310 g
Trueffel Ketchup aromatisch wuerzig klassisch fein lecker extra 310 g
29,06 €/1kg
9,01 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Curtice Brothers Original Ketchup - 420ml
Curtice Brothers Original Ketchup - 420ml
9,64 €/1l
4,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Käsekuchen cremig natürlich 65%  175 g Andechser Natur
Käsekuchen cremig natürlich 65% 175 g Andechser Natur
5.990,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Heinz Tomato 50% weniger Zucker, Plastikflasche, 1 Stück(e), Tomatoes (174g per 100g Tomato Ketchup), vinegar, sugar, salt, spices and herbs extracts (contain..., Sellerie, 545 g
Heinz Tomato 50% weniger Zucker, Plastikflasche, 1 Stück(e), Tomatoes (174g per 100g Tomato Ketchup), vinegar, sugar, salt, spices and herbs extracts (contain..., Sellerie, 545 g
9,90 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Palapa Cheese Dip, 470 ml
Palapa Cheese Dip, 470 ml
8,06 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Meat Mitch Whomp! Naked BBQ-Sauce 480 ml Grillsauce Barbecuesauce MM-2083
Meat Mitch Whomp! Naked BBQ-Sauce 480 ml Grillsauce Barbecuesauce MM-2083
23,42 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,24 €
Verkäufer: Stilwelt24
Produktbild von BBQ-Toro Edelstahl Kohlegrill mit Spießaufsatz 11 Spießen und Motor
BBQ-Toro Edelstahl Kohlegrill mit Spießaufsatz 11 Spießen und Motor
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
249,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Kula Satsebeli Classic 345g
Kula Satsebeli Classic 345g
10,41 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Monin Sirup Vanille light, 250ml
Monin Sirup Vanille light, 250mlEinweg
20,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,05 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hellmanns mit fruchtigen und tomatigen Geschmack Ketchup 430 ml
Hellmanns mit fruchtigen und tomatigen Geschmack Ketchup 430 ml
10,65 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,58 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Salomon Redpeppajam Pikante süß­scharfe Sauce mit Chili 2000ml
Salomon Redpeppajam Pikante süß­scharfe Sauce mit Chili 2000ml
10,77 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,14 €
-6%
21,54 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Heinz Leichte Salat Mayonnaise 100 Portionsbeutel a 15g 1500g
Heinz Leichte Salat Mayonnaise 100 Portionsbeutel a 15g 1500g
8,82 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
14,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von H.mamas C.sc. Jalapeno 195Ml
H.mamas C.sc. Jalapeno 195Ml
22,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Dr. Schär Saltí, Plätzchen, Maisstärke , Palmfett , Maismehl , Zucker , Sojamehl , Dextrose , modifizierte Maisstärke ,..., 442 kcal, 1861 kJ, 2,3 g, 78 g
Dr. Schär Saltí, Plätzchen, Maisstärke , Palmfett , Maismehl , Zucker , Sojamehl , Dextrose , modifizierte Maisstärke ,..., 442 kcal, 1861 kJ, 2,3 g, 78 g
14,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,79 €
-10%
2,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grill- & Würzsauce - Honig Senf 210ml | NATURATA
Grill- & Würzsauce - Honig Senf 210ml | NATURATA
18,05 €/1l
3,79 €
Verkäufer: taleoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 29. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Bestens!
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Ausgezeichnet
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Joppiesauce              850Ml
Joppiesauce 850Ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
15,28 €/1l
Produktbild von WIBERG Currywurst Sauce 5L
WIBERG Currywurst Sauce 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,99 €
Verkäufer: Food-United
6,40 €/1l
Produktbild von Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
7,73 €/1l
Produktbild von Grillikon Geschenkset „Lehrling“ 3x Mix in 300 ml Kartusche
Grillikon Geschenkset „Lehrling“ 3x Mix in 300 ml Kartusche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scorprotect
116,50 €/1l
Produktbild von Fanex | Barbecue-sauce - 450g - Rauchige Pflaume - Grillsoße - Tomatensoße
Fanex | Barbecue-sauce - 450g - Rauchige Pflaume - Grillsoße - Tomatensoße
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
11,09 €/1kg
Produktbild von Lea&perrins | Worcestershire Sauce - 290 Ml - Original - Würzsauce - Gewürz
Lea&perrins | Worcestershire Sauce - 290 Ml - Original - Würzsauce - Gewürz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,34 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
14,97 €/1l
Produktbild von WIBERG Smoked Honey BBQ Sauce 750ml
WIBERG Smoked Honey BBQ Sauce 750ml
15,99 €
Verkäufer: Food-United
21,32 €/1l
Produktbild von Kühne Würzsauce Brandstifter 6er Pack (6x250ml Flasche) + usy Block
Kühne Würzsauce Brandstifter 6er Pack (6x250ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: atundo
9,99 €/1l
Produktbild von Schamel Senf-Dill-Sauce Gravadine mit Meerrettich verfeinert 6er Pack (6x140ml Glas) + usy Block
Schamel Senf-Dill-Sauce Gravadine mit Meerrettich verfeinert 6er Pack (6x140ml Glas) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,11 €
Verkäufer: atundo
17,99 €/1l
Produktbild von Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,96 €
Verkäufer: atundo
3,32 €/1kg
Produktbild von Grillikon Kartuschensenf Set mit Kartuschenpresse : Senf + Kartuschenpresse Set: Senf + Kartuschenpresse
Grillikon Kartuschensenf Set mit Kartuschenpresse : Senf + Kartuschenpresse Set: Senf + Kartuschenpresse
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scorprotect
63,00 €/1l
Produktbild von Gouda's Glorie Spicy Andalouse Sauce 550ml
Gouda's Glorie Spicy Andalouse Sauce 550ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
18,15 €/1kg
Produktbild von Gouda's Glorie Red Hot Samurai Sauce (550ml)
Gouda's Glorie Red Hot Samurai Sauce (550ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
-16%
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
18,15 €/1kg
Produktbild von Fanex | Tausend-insel-sauce - 400g - Cremig - Mit Senf - Ideal Für Salate
Fanex | Tausend-insel-sauce - 400g - Cremig - Mit Senf - Ideal Für Salate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,83 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,07 €/1kg
Produktbild von Homann Paprika Sauce Balkan Art 6er Pack (6x400ml Glas) + usy Block
Homann Paprika Sauce Balkan Art 6er Pack (6x400ml Glas) + usy Block
16,86 €
Verkäufer: atundo
7,02 €/1l
Produktbild von BODYLAB Zero Sauce - 265ml - Geschmack: Aioli - kalorienarm
BODYLAB Zero Sauce - 265ml - Geschmack: Aioli - kalorienarm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,96 €
-10%
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
30,15 €/1l
Verpackungsbild Mississippi Barbecue Sauce Sweet mild leicht süsslich 1814ml
Mississippi Barbecue Sauce Sweet mild leicht süsslich 1814ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
7,73 €/1l
Produktbild von Grillikon Kartuschencurry Set mit Kartuschenpresse : Curry + Kartuschenpresse Set: Curry + Kartuschenpresse
Grillikon Kartuschencurry Set mit Kartuschenpresse : Curry + Kartuschenpresse Set: Curry + Kartuschenpresse
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scorprotect
63,00 €/1l
Produktbild von Chili Chipotle Jalapeno 250g
Chili Chipotle Jalapeno 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
39,60 €/1kg
Produktbild von Cocktail Sauce mit Scotch Whisky, 300 ml
Cocktail Sauce mit Scotch Whisky, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
33,27 €/1l