Liqui Moly Getr-oel Top Tec Atf1200 1l Getriebeöl Durchsichtig Durchsichtig One Size

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,29 €

18,29 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Getriebeöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ENEOS Automatikgetriebeöl 69005397 1l Flasche
ENEOS Automatikgetriebeöl 69005397 1l Flasche
22,69 €/1l
22,69 €
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl 3691 für BMW 2000-3200 (E9) Coupe für SAAB 99 1l
LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl 3691 für BMW 2000-3200 (E9) Coupe für SAAB 99 1l
15,08 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,08 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY 3650 Top Tec ATF 1100 500 ml, farblos
LIQUI MOLY 3650 Top Tec ATF 1100 500 ml, farblos
19,48 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop
Produktbild von Liqui Moly Getriebeöl Top Tec ATF 1200 500 ml
Liqui Moly Getriebeöl Top Tec ATF 1200 500 ml
17,00 €/1l
8,50 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY Lenkgetriebeöl 3100 | 1 L | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 1145
LIQUI MOLY Lenkgetriebeöl 3100 | 1 L | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 1145
14,29 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
14,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Liqui Moly Top Tec ATF 1100 | 5 L | Getriebeöl | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 3652
Liqui Moly Top Tec ATF 1100 | 5 L | Getriebeöl | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 3652
9,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
48,80 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 Getriebeöl 1 l
LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 Getriebeöl 1 l
14,19 €/1l
14,19 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Liqui Moly Top Tec Atf 1800 1l Getriebeöl    One Size
Liqui Moly Top Tec Atf 1800 1l Getriebeöl One Size
13,19 €/1l
13,19 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von LIQUI MOLY 3688 Top tec ATF 1800 x Getriebeöl
LIQUI MOLY 3688 Top tec ATF 1800 x Getriebeöl
12,78 €/1l
255,51 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Liqui Moly Top Tec ATF 1950 20l
Liqui Moly Top Tec ATF 1950 20l
12,49 €/1l
249,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY 20843 Top Tec Getriebeöl 75W für Doppelkupplungsgetriebe 20L
LIQUI MOLY 20843 Top Tec Getriebeöl 75W für Doppelkupplungsgetriebe 20L
10,81 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
216,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY 21702 Top Tec Getriebeöl E-Getriebe 1L
LIQUI MOLY 21702 Top Tec Getriebeöl E-Getriebe 1L
42,14 €/1l
42,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von Liqui Moly Getriebeöl GL5 75W-90 vollsynthetisch 1 L
Liqui Moly Getriebeöl GL5 75W-90 vollsynthetisch 1 L
16,43 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,43 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Automatikgetriebeöl LIQUI MOLY 3641
Automatikgetriebeöl LIQUI MOLY 3641
13,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
273,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von RAVENOL 1221110-001-01-999 Differential-Öl
RAVENOL 1221110-001-01-999 Differential-Öl
42,99 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ersatzteilerossmann
Produktbild von Mannol ATF Multivehicle JWS 3309 Getriebeöl 10 Liter (MN8218-10)
Mannol ATF Multivehicle JWS 3309 Getriebeöl 10 Liter (MN8218-10)
4,49 €/1l
44,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coonverted
Produktbild von RAVENOL 1211147-001-01-999 Getriebeöl Vollsynthetiköl 1L
RAVENOL 1211147-001-01-999 Getriebeöl Vollsynthetiköl 1L
34,69 €/1l
34,69 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von LIQUI MOLY 20465 Getriebeöl 85W-90 1L
LIQUI MOLY 20465 Getriebeöl 85W-90 1L
16,60 €/1l
16,60 €
Verkäufer: AP_AUTODILY
Produktbild von Schaltgetriebeöl RAVENOL 1221103
Schaltgetriebeöl RAVENOL 1221103
25,98 €/1l
25,98 €
Verkäufer: GAFA_AUTO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Technische Daten:


Inhalt [Liter]: 1
Gebindeart: Flasche
Viskositätsklasse SAE: ATF III
Fahrzeugtyp: Auto, Motorrad
Herstellerempfehlungen: Dexron III H, ALLISON C4, Ford Mercon V, Honda ATF Z1, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-III, Nissan AT-Matic D, Nissan AT-Matic J, Nissan AT-Matic K, Toyota T-IV, Allison TES 295, BMW 7045 E, BMW 8072 B, BMW LA 2634, BMW LT 71141, CATERPILLAR ECF-2, Chrysler ATF +4, Daimler NAG-1, JWS 3309, MAN 339 V1, MAN 339 Z1, MAN 339 Z2, MB 236.91, Subaru ATF, Voith H55.6335.xx, Volvo 97340, Volvo 97341, VW G 052 162, VW G 052 990, VW G 055 025, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Produktreihe: Top Tec
Modell: ATF 1200
Farbe: Rot

Automatikgetriebeöl (ATF) 3680:


Inhalt [Liter]: 0,5
Gebindeart: Flasche
Viskositätsklasse SAE: ATF III
Fahrzeugtyp: Auto, Motorrad
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Farbe: Rot
Herstellerempfehlungen: Dexron III H, ALLISON C4, Ford Mercon V, Honda ATF Z1, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-III, Nissan AT-Matic D, Nissan AT-Matic J, Nissan AT-Matic K, Toyota T-IV, Allison TES 295, BMW 7045 E, BMW 8072 B, BMW LA 2634, BMW LT 71141, CATERPILLAR ECF-2, Chrysler ATF +4, Daimler NAG-1, JWS 3309, MAN 339 V1, MAN 339 Z1, MAN 339 Z2, MB 236.91, Subaru ATF, Voith H55.6335.xx, Volvo 97340, Volvo 97341, VW G 052 162, VW G 052 990, VW G 055 025, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C
Produktreihe: Top Tec
Modell: ATF 1200

Automatikgetriebeöl (ATF) 3681:


Inhalt [Liter]: 1
Gebindeart: Flasche
Viskositätsklasse SAE: ATF III
Fahrzeugtyp: Auto, Motorrad
Herstellerempfehlungen: Dexron III H, ALLISON C4, Ford Mercon V, Honda ATF Z1, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-III, Nissan AT-Matic D, Nissan AT-Matic J, Nissan AT-Matic K, Toyota T-IV, Allison TES 295, BMW 7045 E, BMW 8072 B, BMW LA 2634, BMW LT 71141, CATERPILLAR ECF-2, Chrysler ATF +4, Daimler NAG-1, JWS 3309, MAN 339 V1, MAN 339 Z1, MAN 339 Z2, MB 236.91, Subaru ATF, Voith H55.6335.xx, Volvo 97340, Volvo 97341, VW G 052 162, VW G 052 990, VW G 055 025, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Produktreihe: Top Tec
Modell: ATF 1200
Farbe: Rot

Automatikgetriebeöl (ATF) 3682:


Inhalt [Liter]: 5
Gebindeart: Kanister
Viskositätsklasse SAE: ATF III
Fahrzeugtyp: Auto, Motorrad
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Farbe: Rot
Herstellerempfehlungen: Dexron III H, ALLISON C4, Ford Mercon V, Honda ATF Z1, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-III, Nissan AT-Matic D, Nissan AT-Matic J, Nissan AT-Matic K, Toyota T-IV, Allison TES 295, BMW 7045 E, BMW 8072 B, BMW LA 2634, BMW LT 71141, CATERPILLAR ECF-2, Chrysler ATF +4, Daimler NAG-1, JWS 3309, MAN 339 V1, MAN 339 Z1, MAN 339 Z2, MB 236.91, Subaru ATF, Voith H55.6335.xx, Volvo 97340, Volvo 97341, VW G 052 162, VW G 052 990, VW G 055 025, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C
Produktreihe: Top Tec
Modell: ATF 1200

Automatikgetriebeöl (ATF) 3683:


Inhalt [Liter]: 20
Gebindeart: Kanister
Viskositätsklasse SAE: ATF III
Fahrzeugtyp: Auto, Motorrad
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Farbe: Rot
Herstellerempfehlungen: Dexron III H, ALLISON C4, Ford Mercon V, Honda ATF Z1, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-III, Nissan AT-Matic D, Nissan AT-Matic J, Nissan AT-Matic K, Toyota T-IV, Allison TES 295, BMW 7045 E, BMW 8072 B, BMW LA 2634, BMW LT 71141, CATERPILLAR ECF-2, Chrysler ATF +4, Daimler NAG-1, JWS 3309, MAN 339 V1, MAN 339 Z1, MAN 339 Z2, MB 236.91, Subaru ATF, Voith H55.6335.xx, Volvo 97340, Volvo 97341, VW G 052 162, VW G 052 990, VW G 055 025, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C
Produktreihe: Top Tec
Modell: ATF 1200

Automatikgetriebeöl (ATF) 3684:


Inhalt [Liter]: 60
Gebindeart: Fass

Automatikgetriebeöl (ATF) 2393:


Inhalt [Liter]: 1
Gebindeart: Flasche
Viskositätsklasse SAE: ATF III
Fahrzeugtyp: Auto, Motorrad
Öl: HC Synthese Öl (Hydro-Cracked)
Farbe: Rot
Produktreihe: Top Tec
Modell: ATF 1200

Liqui Moly Top Tec ATF 1200 Hochwertiges Automatikgetriebeöl 1L

Für Automatikgetriebe, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe sowohl im Pkw als auch im Nutzfahrzeugbereich. Einsatz entsprechend den vorgeschriebenen Spezifikationen der Aggregat- bzw. Kfz- und Getriebehersteller.

Synthesetechnologie-Automatikgetriebeöl der neuesten Generation. Verhindert die Bildung störender Ablagerungen. Durch maximale Getriebeleistung und hohe Leistungsreserve schneller und sicherer ans Ziel kommen. Übertrifft die höchsten Testanforderungen namhafter Fahrzeughersteller. Höchste Schmiersicherheit unter allen Betriebsbedingungen. Sichert die Funktionsfähigkeit der Aggregate und sorgt für eine lange Lebensdauer. Mit modernster Verschleißschutztechnologie.

LIQUI MOLY GmbH
Jerg-Wieland-Straße 4
89081 Ulm
Signalwort: Achtung!

Gefahrenhinweis:

H412-Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
P273-Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P501-Inhalt / Behälter einer zugelassenen Entsorgungseinrichtung zuführen.
 
Produkt sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen!
 

Altölverordnung (AltölV)

Gemäß der Altölverordnung sind wir verpflichtet, folgende e Öle zurückzunehmen: -- Vebrennungsmotorenöle -- Getriebeöle -- Ölfilter und beim Ölwechsel regelmäßig anfallende ölhaltige Abfälle. Sie können das Altöl in der Menge bei uns zurückgeben, welche der bei uns gekauften Menge entspricht.

Mega-Paradies GmbH
Mercklinghausstraße 13-17
59557 Lippstadt

Sie können die Öle dort jederzeit während der Öffnungszeiten abgeben. Alternativ können Sie das e Öl auch an unsere Annahmestelle senden, wobei die kosten hierbei von Ihnen zu tragen sind.

Bitte beachten Sie, dass für Altöl besondere Transportbedingungen gelten können.

Falls Sie ein gewerblicher Endverbraucher sind, weisen wir darauf hin, dass wir uns Ihnen gegenüber zur Erfüllung unserer Annahmepflichten Dritter bedienen können.

Inhalt1 l
ÖlartSynthese Technologie
AnwendungDie Spezifikationen und Vorschriften der Aggregat- bzw. Fahrzeughersteller sind zu beachten. Top Tec ATF 1200 kann auch zum Nachfüllen in Systemen verwendet werden, in denen herkömmliche ATF-Öle zum Einsatz kommen. Die optimale Wirksamkeit wird jedoch nur bei unvermischtem Einsatz ermöglicht.
KompatibelAllison C4, Dexron III H, Ford Mercon V, Honda ATF Z1 (ausser CVT), Hyundai SP-II, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-II, Kia SP-III, Mazda ATF M-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-II, Mitsubishi SP-III, Nissan AT-Matic D Fluid, Nissan AT-Matic J Fluid, Nissan AT-Matic K Fluid, Toyota Type T-II, Toyota Type T-IV
EmpfehlungenAllison TES 295, BMW 7045 E, BMW 8072 B, BMW LA 2634, BMW LT 71141, Caterpillar TO-2, Chrysler ATF +3, Chrysler ATF +4, Daimler NAG-1, JWS 3309 (Aisin Warner), MAN 339 Typ V1, MAN 339 Typ Z1, MAN 339 Typ Z2, MB 236.10, MB 236.11, MB 236.2, MB 236.5, MB 236.6, MB 236.7, MB 236.9, Subaru ATF, Voith H55.6335.XX (G 607), Volvo 97340, Volvo 97341, VW G 052 162, VW G 052 990, VW G 055 025, ZF TE-ML 02F, ZF TE-ML 03D, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 11A, ZF TE-ML 11B, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C
Technische Eigenschaften
    • ermöglicht vielfältige Einsatzbereiche
    • exzellenter Korrosionsschutz
    • exzellenter Verschleißschutz
    • gutes Viskositäts-Temperaturverhalten
    • hervorragendes Reibverhalten
    • höchste thermische Stabilität
    • hohe chemische Beständigkeit
    • optimale Alterungsstabilität
  • sehr gute Tieftemperatureigenschaften


Liqui Moly Getriebeöl Top Tec ATF 1200 1 L

Produktnummer: 0680550366
Das Liqui Moly Top Tec ATF 1200 ist ein Synthese-Technologie-Getriebeöl für Automatik-, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe (PKW, NFZ). Verhindert die Bildung störender Ablagerungen und sorgt für maximale Getriebsleistung und ein exaktes Reibverhalten. Es bietet eine hohe thermische Stabilität, sorgt für optimale Alterungsbeständigkeit und schützt vor Verschleiß.

Produktdetails:
  • Inhalt: 1 l
  • Getriebeöl mit Synthese-Technology
  • geeignet für: Automatik-, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe (PKW, NFZ)
  • optimale Wirksamkeit nur bei unvermischtem Einsatz möglich
  • excellenter Korrosionsschutz
  • vermindert den Verschleiß
  • optimale Alterungsstabilität
  • beste Temperaturstabilität
  • gutes Viskositäts-Temperaturverhalten
  • hohe chemische Beständigkeit
  • ausgezeichnetes Reibverhalten
  • sehr gute Tieftemperatureigenschaften
  • vielseitiger Einsatzbereich
  • Freigaben: Allison C4,Dexron III H,Ford Mercon V,Honda ATF Z1 (außer CVT),Hyundai SP-II,Hyundai SP-III,JASO 1-A,Kia SP-II,Kia SP-III,Mazda ATF M-III,Mazda ATF M-V,Mitsubishi SP-II,Mitsubishi SP-III,Nissan AT-Matic D Fluid,Nissan AT-Matic J Fluid,Nissan AT-Matic K Fluid,Toyota Type T-II,Toyota Type T-IV
  • Empfehlung: Allison TES 295,BMW 7045 E,BMW 8072 B,BMW LA 2634,BMW LT 71141,Caterpillar TO-2,Chrysler ATF +3,Chrysler ATF +4,Daimler NAG-1,JWS 3309 (Aisin Warner),MAN 339 Typ V1,MAN 339 Typ Z1,MAN 339 Typ Z2,MB 236.2,MB 236.5,MB 236.6,MB 236.7,MB 236.9,MB 236.10,MB 236.11,MB 236.91,Subaru ATF,Voith H55.6335.XX (G 607),Volvo 97340,Volvo 97341,VW G 052 162,VW G 052 990,VW G 055 025,ZF TE-ML 02F,ZF TE-ML 03D,ZF TE-ML 04D,ZF TE-ML 05L,ZF TE-ML 09,ZF
  • TE-ML 11A,ZF TE-ML 11B,ZF TE-ML 14A,ZF TE-ML 14B,ZF TE-ML 17C
  • Herstellerinformationen: LIQUI MOLY GmbH | Jerg-Wieland-Straße 4 | 89081 Ulm, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. 3681

Gefahrenhinweise

Sicherheitshinweise



Die nächste Generation synthetischer Automatikgetriebeöle. Verhindert die Ablagerung von störenden Rückständen. Maximale Getriebeperformance und hohe Leistungsreserven bringen Sie schneller und sicherer ins Ziel. Übertrifft die höchsten Prüfanforderungen namhafter Fahrzeughersteller. Beste Schmierstoffzuverlässigkeit unter allen Betriebsbedingungen. Mit modernster Verschleißschutztechnologie.

Für Automatikgetriebe, Schaltgetriebe, Lenkungen, Hydrauliksysteme und Nebenaggregate von PKW und NFZ. Einsatz entsprechend den vorgeschriebenen Spezifikationen der Aggregat- oder Fahrzeughersteller und der Getriebehersteller.

Anwendung:
- Die Spezifikationen und Anweisungen des Aggregat- bzw. Fahrzeugherstellers sind zu beachten. Top Tec ATF 1200 kann auch zum Nachfüllen in Systemen verwendet werden, in denen traditionelle ATF-Öle eingesetzt werden. Eine optimale Wirksamkeit ist jedoch nur bei Alleineinsatz des Produktes möglich (d.h. kein Vermischen).

Eigenschaften:
- Exzellenter Verschleißschutz
- Optimale Alterungsbeständigkeit
- Hervorragender Korrosionsschutz
- Ausgezeichnete Viskositäts-Temperatur-Eigenschaften
- Hervorragende Reibeigenschaften
- Sehr gute Tieftemperatureigenschaften
- Höchste thermische Stabilität
- Hohe chemische Beständigkeit
- Ermöglicht ein vielseitiges Anwendungsspektrum

Spezifikationen:
- Gebinde 1 L
- Gebindeart: Kanister Kunststoff



Beschreibung
Automatikgetriebeöl der neuesten Generation auf Basis HC-Synthese Grundölen in Verbindung modernster, leistungsstarker Additive. Die hervorragende Zusammensetzung verschiedener Grundöl- und Additivkomponenten sorgt für eine optimale Alterungsstabilität, ein ausgezeichnetes Verschleißschutz- und günstiges Reibverhalten. Auch für verlängerte Ölwechselintervalle geeignet.


Eigenschaften
- exzellenter Verschleißschutz
- optimale Alterungsstabilität
- exzellenter Korrosionsschutz
- gutes Viskositätstemperaturverhalten
- hervorragendes Reibverhalten
- sehr gute Tieftemperatureigenschaften
- höchste thermische Stabilität
- hohe chemische Beständigkeit
- ermöglicht vielfältige


Einsatzbereiche LIQUI MOLY empfiehlt dieses Produkt für Fahrzeuge bzw. Aggregate, für die folgende Spezifikationen oder Originalersatzteilnummern gefordert werden:
Allison C4 • Allison TES 295 • BMW 7045 E • BMW 8072 B • BMW LA 2634 • BMW LT 71141 • Caterpillar TO-2 • Chrysler ATF +3 • Chrysler ATF +4 • Daimler NAG-1 • Dexron III H • Ford Mercon V • Honda ATF Z1 (außer CVT) • Hyundai SP-II • Hyundai SP-III • JASO 1- A • JWS 3309 (Aisin Warner) • Kia SP-II • Kia SP-III • MAN 339 Typ V1 • MAN 339 Typ Z1 • MAN 339 Typ Z2 • Mazda ATF M-III • Mazda ATF M-V • MB 236.2 • MB 236.5 • MB 236.6 • MB 236.7 • MB 236.9 • MB 236.10 • MB 236.11 • MB 236.91 • Mitsubishi SP-II • Mitsubishi SP-III • Nissan AT-Matic D Fluid • Nissan AT-Matic J Fluid • Nissan AT-Matic K Fluid • Subaru ATF • Toyota Type T-II • Toyota Type T-IV • Voith H55.6335.XX (G 607) • Volvo 97340 • Volvo 97341 • VW G 052 162 • VW G 052 990 • VW G 055 025 • ZF TE-ML 02F • ZF TE-ML 03D • ZF TE-ML 04D • ZF TE-ML 05L • ZF TE-ML 09 • ZF TE-ML 11A • ZF TE-ML 11B • ZF TE-ML 14A • ZF TE-ML 14B • ZF TE-ML 17C


Einsatzgebiet
Für Automatikgetriebe, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe sowohl im Pkw- und Nutzfahrzeugbereich als auch in Industrieanwendungen. Universell einsetzbar in europäischen, amerikanischen und asiatischen Fahrzeugen. Einsatz entsprechend den vorgeschriebenen Spezifikationen der Aggregat- bzw. Fahrzeughersteller.


Anwendung
Die Spezifikationen und Vorschriften der Aggregatbzw. Fahrzeughersteller sind zu beachten. Top Tec ATF 1200 kann auch zum Nachfüllen in Systemen verwendet werden, in denen herkömmliche ATF-Öle zum Einsatz kommen. Die optimale Wirksamkeit wird jedoch nur bei unvermischtem Einsatz ermöglicht.

 



Dieses Liqui Moly Top Tec ATF 1200 ist ein Synthesetechnologie-Automatikgetriebeöl der neuesten Generation. Verhindert die Bildung störender Ablagerungen. Durch maximale Getriebeleistung und hohe Leistungsreserve schneller und sicherer ans Ziel kommen. Übertrifft die höchsten Testanforderungen namhafter Fahrzeughersteller. Höchste Schmiersicherheit unter allen Betriebsbedingungen. Sichert die Funktionsfähigkeit der Aggregate und sorgt für eine lange Lebensdauer. Mit modernster Verschleißschutztechnologie.Spezifikation:MB 236.3
Spezifikation:Allison TES 295
Spezifikation:MAN 339 Typ Z2
Spezifikation:Kia SP II
Spezifikation:Toyota Type T-IV
Spezifikation:Volvo 97340
Spezifikation:ZF TE-ML 09
Spezifikation:VAG G 055 025
Spezifikation:Nissan AT-Matic K
Spezifikation:ZF TE-ML 04D
Spezifikation:MB 236.11
Spezifikation:ZF TE-ML 02F
Spezifikation:Mazda ATF M III
Spezifikation:ZF TE-ML 17C
Spezifikation:Caterpillar TO-2
Spezifikation:VAG G 052 162
Spezifikation:MB 236.7
Spezifikation:ZF TE-ML 11A
Spezifikation:MB 236.5
Spezifikation:ZF TE-ML 03D
Spezifikation:ZF TE-ML 05L
Spezifikation:Toyota Type T-II
Spezifikation:VAG G 052 990
Spezifikation:Allison C4
Spezifikation:MB 236.9
Spezifikation:ZF TE-ML 14A
Spezifikation:MAN 339 Typ V1
Spezifikation:MAN 339 Typ Z1
Spezifikation:MB 236.2
Viskositätsklasse SAE:ATF
Spezifikation:Volvo 97341
Spezifikation:Kia SP III
Spezifikation:Dexron 3H
Inhalt [Liter]:1 l
Spezifikation:Nissan AT-Matic J
Spezifikation:ZF TE-ML 14B
Spezifikation:Mazda ATF M V
Spezifikation:MB 236.10
Spezifikation:Nissan AT-Matic D
Spezifikation:MB 236.6
Spezifikation:ZF TE-ML 11B



Sicherheitshinweise GHS

Gefahrenhinweise:
H412: Schä dlich fü r Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.


Sicherheitshinweise:
P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P501: Inhalt/Behä lter ... zufü hren.



Rechtliche Hinweise Altölverordnung: Gemäß der Altölverordnung sind wir verpflichtet, e Verbrennungsmotorenöle und Getriebeöle zurückzunehmen. Sie können die Menge Altöl an uns zurückgeben, die Sie bei uns gekauft haben. Senden Sie das Altöl - auf eigene Kosten - an folgende Anschrift: Momper Auto-Chemie GmbH Wiesentalstraße 4 89269 Vöhringen Bitte achten Sie darauf, Altöl bei Versendung als Gefahrengut zu kennzeichnen und entsprechende Behältnisse zu verwenden. Alternativ können Sie auch eine örtliche Wertstoff-Annahmestelle, Entsorgungsfirma oder Altölsammelstelle (z.B. Recyclinghof, Bauhof, regionaler Entsorgungsbetrieb) aufsuchen. Produktbeschreibung Synthesetechnologie-Automatikgetriebeöl der neuesten Generation. Verhindert die Bildung störender Ablagerungen. Durch maximale Getriebeleistung und hohe Leistungsreserve schneller und sicherer ans Ziel kommen. Übertrifft die höchsten Testanforderungen namhafter Fahrzeughersteller. Höchste Schmiersicherheit unter allen Betriebsbedingungen. Sichert die Funktionsfähigkeit der Aggregate und sorgt für eine lange Lebensdauer. Mit modernster Verschleißschutztechnologie. Anschrift Hersteller/Importeur LIQUI MOLY GmbH Jerg-Wieland-Straße 4 Ulm, Baden Würtemberg, DE, 89081 0049 731 1420 0 [email protected] - Spezifikationen/Freigaben: Allison C4 | Dexron III H | Ford Mercon V | Honda ATF Z1 (außer CVT) | Hyundai SP-II/SP-III | JASO 1-A | Kia SP-II/SP-III | Mazda ATF M-III/ATF M-V | Mitsubishi SP-II/SP-III | Nissan AT-Matic D Fluid/AT-Matic J Fluid/AT-Matic K Fluid | Toyota Type T-II/Type T-IV - Empfehlungen: Allison TES 295 | BMW 7045 E/8072 B/LA 2634/LT 71141 | Caterpillar TO-2 | Chrysler ATF +3/ATF +4 | Daimler NAG-1 | JWS 3309 (Aisin Warner) | MAN 339 Typ V1/339 Typ Z1/339 Typ Z2 | MB 236.2/236.5/236.6/236.7/236.9/236.10/236.11/236.91 | Subaru ATF | Voith H55.6335.XX (G 607) | Volvo 97340/97341 | VW G 052 162/G 052 990/G 055 025 | ZF TE-ML 02F/03D/04D/05L/09/11A/11B/14A/14B/17C - Ölart: Synthesetechnologie - höchste thermische Stabilität - exzellenter Korrosionsschutz - ermöglicht vielfältige Einsatzbereiche - gutes Viskositätstemperaturverhalten - sehr gute Tieftemperatureigenschaften - hohe chemische Beständigkeit

LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 Getriebeöl 1 l Rot LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 ist ein Getriebeöl auf Synthesetechnologie-Basis für verschiedene Fahrzeug- und Industrieanwendungen. Es eignet sich für Automatikgetriebe, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe im Pkw- und Nutzfahrzeugbereich. Das Öl ist universell in europäischen, amerikanischen und asiatischen Fahrzeugen einsetzbar. Eigenschaften: - Neueste Generation auf Synthesetechnologie-Basis - Für verlängerte Ölwechselintervalle geeignet - Exzellenter Korrosionsschutz - Sehr gute Tieftemperatureigenschaften - Exzellenter Verschleißschutz - Für Fahrzeug- und Industrieanwendungen - Universell einsetzbar in europäischen, amerikanischen und asiatischen Fahrzeugen Technische Daten: - Inhalt: 1000 ml - Inhalt: 1 l - Farbe: Rot - Flammpunkt: 230 °C - Pourpoint: -48 °C - Spezifikationen und Freigaben: Allison C4, Dexron III H, Ford Mercon V, Honda ATF Z1, Hyundai SP-II, Hyundai SP-III, JASO 1-A, Kia SP-II, Kia SP-III, Mazda ATF M-III, Mazda ATF M-V, Mitsubishi SP-II, Mitsubishi SPIII, Nissan AT-Matic D Fluid, Nissan AT-Matic J Fluid, Nissan AT-Matic K Fluid, Toyota Type T-II, Toyota Type T-IV Lieferumfang: - - 1 × LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 Getriebeöl 1 l Rot

Automatikgetriebeöl der neuesten Generation auf Basis HC-Synthese Grundölen in Verbindung modernster, leistungsstarker Additive. Die hervorragende Zusammensetzung verschiedener Grundöl- und Additivkomponenten sorgt für eine optimale Alterungsstabilität, ein ausgezeichnetes Verschleißschutz- und günstiges Reibverhalten. Auch für verlängerte Ölwechselintervalle geeignet. Für Automatikgetriebe, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe sowohl im Pkw- und Nutzfahrzeugbereich als auch in Industrieanwendungen. Universell einsetzbar in europäischen, amerikanischen und asiatischen Fahrzeugen. Einsatz entsprechend den vorgeschriebenen Spezifikationen der Aggregat- bzw. Fahrzeughersteller. Die Spezifikationen und Vorschriften der Aggregat- bzw. Fahrzeughersteller sind zu beachten. Top Tec ATF 1200 kann auch zum Nachfüllen in Systemen verwendet werden, in denen herkömmliche ATF-Öle zum Einsatz kommen. Die optimale Wirksamkeit wird jedoch nur bei unvermischtem Einsatz ermöglicht.

Liqui Moly Top Tec ATF 1200 - Synthesetechnologie-Automatikgetriebeöl der neuesten Generation. Verhindert die Bildung störender Ablagerungen. Durch maximale Getriebeleistung und hohe Leistungsreserve schneller und sicherer ans Ziel kommen. Übertrifft die höchsten Testanforderungen namhafter Fahrzeughersteller. Höchste Schmiersicherheit unter allen Betriebsbedingungen. Sichert die Funktionsfähigkeit der Aggregate und sorgt für eine lange Lebensdauer. Mit modernster Verschleißschutztechnologie. - Für Automatikgetriebe, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe sowohl im Pkw als auch im Nutzfahrzeugbereich. Einsatz entsprechend den vorgeschriebenen Spezifikationen der Aggregat- bzw. Kfz- und Getriebehersteller.

LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl "Top Tec ATF 1200" Freigaben: GM Dexron IIIH, Mercon V, JASO 1-A, Toyota Typ T-II/T-IV, Allison C4, TES 295, Nissan Matic Fluid, D, J, K, Mitsubishi SP II/ SP III, Hyundai SP II/ SP III, Mazda ATF M III/ ATF M V, Honda ATF Z1 (außer CVT´s), Voith H 55.6335.xx, MAN 339 Typ Z-2, MAN 339 Typ V-1, ZF TE-ML 02F, 03D, 04D, 05L, 09, 11A, 14B, 16L, 17C, JWS 3309, Chrysler ATF +3, +4, MB 236.1, 236.2, 236.5, 236.6, 236.7, 236.9, 236.10, Daimler NGA-1, BMW LT 71141, LA 2634, 7045 E, 8072-B, VW G 052 162 A1, VW G 052 025 A2, Volvo 97340 / 97341 Spezifikationen der Aggregat- bzw. Fahrzeughersteller. Top Tec ATF 1200 ist ein Automatikgetriebeöl der neuesten Generation aus Basis HC-Synthese Grundölen in Verbindung mit modernsten, leistungsstarken Additiven. Die hervorragende Zusammensetzung verschiedener Grundöl- und Additivkomponenten sorgt für eine optimale Alterungsstabilität, ein ausgezeichnetes Verschleißschutz- und günstiges Reibverhalten. Auch für verlängerte Ölwechselintervalle geeignet. Für Automatikgetriebe, Handschaltgetriebe, Lenkungssysteme, Hydrauliken und Nebenantriebe sowohl im Pkw- und Nutzfahrzeugbereich als auch in Industrieanwendungen. Universell einsetzbar in europäischen, amerikanischen und asiatischen Fahrzeugen., 1l Flasche

Olej do prevodovky, Olej do automaticke prevodovky

 
Hersteller
Inhalt
1 l
Gewicht
1 kg
EAN
4100420036811
Herstellernummer
3681

Hersteller
Inhalt
1 l
Gewicht
1 kg
EAN
4100420036811
Herstellernummer
3681
Passt auch dazu
Produktbild von LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl 3691 für BMW 2000-3200 (E9) Coupe für SAAB 99 1l
LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl 3691 für BMW 2000-3200 (E9) Coupe für SAAB 99 1l
15,08 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,08 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY 3650 Top Tec ATF 1100 500 ml, farblos
LIQUI MOLY 3650 Top Tec ATF 1100 500 ml, farblos
19,48 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop
Produktbild von Liqui Moly Top Tec ATF 1100 | 1 L | Getriebeöl | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 3651
Liqui Moly Top Tec ATF 1100 | 1 L | Getriebeöl | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 3651
10,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Liqui Moly Getriebeöl Top Tec ATF 1200 500 ml
Liqui Moly Getriebeöl Top Tec ATF 1200 500 ml
17,00 €/1l
8,50 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY Lenkgetriebeöl 3100 | 1 L | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 1145
LIQUI MOLY Lenkgetriebeöl 3100 | 1 L | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 1145
14,29 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
14,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 ATF III Automatikgetriebeöl HC Synthese Öl Rot 5L 3682 für VW Golf IV Schrägheck (1J1) Golf V Schrägheck (1K1) POLO (9N)
LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 ATF III Automatikgetriebeöl HC Synthese Öl Rot 5L 3682 für VW Golf IV Schrägheck (1J1) Golf V Schrägheck (1K1) POLO (9N)
18,47 €/1l
92,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von Liqui Moly Top Tec Atf 1800 1l Getriebeöl    One Size
Liqui Moly Top Tec Atf 1800 1l Getriebeöl One Size
13,19 €/1l
13,19 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl 1043 für VW GOLF II (19E 1G1) GOLF III (1H1) 1l
LIQUI MOLY Automatikgetriebeöl 1043 für VW GOLF II (19E 1G1) GOLF III (1H1) 1l
11,77 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,77 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 ATF III Automatikgetriebeöl HC Synthese Öl Rot 0,5L 3680 für VW Golf IV Schrägheck (1J1) Golf V Schrägheck (1K1) POLO (9N)
LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200 ATF III Automatikgetriebeöl HC Synthese Öl Rot 0,5L 3680 für VW Golf IV Schrägheck (1J1) Golf V Schrägheck (1K1) POLO (9N)
36,68 €/1l
18,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von LIQUI MOLY 5W-40, 5 l, 5W-40, Sommer/Winter, Auto, Diesel/Benzin, Dieselmotor, Ottomotor
LIQUI MOLY 5W-40, 5 l, 5W-40, Sommer/Winter, Auto, Diesel/Benzin, Dieselmotor, Ottomotor
11,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
55,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar
Produktbild von Liqui Moly Top Tec ATF 1100 | 5 L | Getriebeöl | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 3652
Liqui Moly Top Tec ATF 1100 | 5 L | Getriebeöl | Hydrauliköl | Art.-Nr.: 3652
9,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
48,80 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von Liqui Moly Hypoid-Getriebeöl (GL5) SAE 80W-90 1 Liter (4406)
Liqui Moly Hypoid-Getriebeöl (GL5) SAE 80W-90 1 Liter (4406)
13,10 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,10 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von Liqui Moly ZENTRALHYDRAULIKÖL 1 Liter Dose Reifen
Liqui Moly ZENTRALHYDRAULIKÖL 1 Liter Dose Reifen
14,26 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,26 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von LIQUI MOLY Getriebeöl SAE 80W - 500ml
LIQUI MOLY Getriebeöl SAE 80W - 500ml
18,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop
Produktbild von MEYLE 014 019 2300 Automatikgetriebeöl x
MEYLE 014 019 2300 Automatikgetriebeöl x
16,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,25 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Motoröl Multipack 5x5 l 5W-30 LIQUI MOLY Special Tec F für diverse Fahrzeuge
Motoröl Multipack 5x5 l 5W-30 LIQUI MOLY Special Tec F für diverse Fahrzeuge
11,72 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
58,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 Getriebeöl 1 l
LIQUI MOLY Top Tec ATF 1400 Getriebeöl 1 l
14,19 €/1l
14,19 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Liqui Moly Hypoid-Getriebeöl (GL5) SAE 85W-90 1 Liter (1035)
Liqui Moly Hypoid-Getriebeöl (GL5) SAE 85W-90 1 Liter (1035)
10,07 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,07 €
Verkäufer: BFmotoroel
Bestseller
Produktbild von Mannol Energy 5W-30 5 Liter Kanne Reifen
Mannol Energy 5W-30 5 Liter Kanne Reifen
6,48 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 211
32,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Motoroelshop-de
Produktbild von Liqui Moly Special Tec AA 0W-20 5 Liter (9734)
Liqui Moly Special Tec AA 0W-20 5 Liter (9734)
15,70 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
78,50 €
Verkäufer: zumooDE
Produktbild von Wisi Multimedia-Enddose, 10 dB DD09M0650 18388
Wisi Multimedia-Enddose, 10 dB DD09M0650 18388
17,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von LIQUI MOLY ATF III ATF III Automatikgetriebeöl Mineralöl Rot 0,5L 1405 für BMW 3 Touring (E91) 3 Limousine (E90) 5 Touring (F11) 3 Limousine (E46)
LIQUI MOLY ATF III ATF III Automatikgetriebeöl Mineralöl Rot 0,5L 1405 für BMW 3 Touring (E91) 3 Limousine (E90) 5 Touring (F11) 3 Limousine (E46)
35,42 €/1l
17,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von LANGZEIT Autobatterie 100AH 12V Batterie 30% mehr Startleistung ersetzt 88Ah 90Ah 92Ah 95Ah 100Ah
LANGZEIT Autobatterie 100AH 12V Batterie 30% mehr Startleistung ersetzt 88Ah 90Ah 92Ah 95Ah 100Ah
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 313
84,95 €
Verkäufer: www-batteriespezialist-de
Produktbild von Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Sae 5w-30 Motoröl 1l    One Size
Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Sae 5w-30 Motoröl 1l One Size
16,72 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
16,72 €
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Liqui Moly 5129 Motor System Reiniger BENZIN 300ml Benzin-Zusatz Additiv Zusatz
Liqui Moly 5129 Motor System Reiniger BENZIN 300ml Benzin-Zusatz Additiv Zusatz
48,33 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZH-Performance
Produktbild von MPM ATF Dextron III F/G ATF III Automatikgetriebeöl Vollsynthetiköl Rot 1L 16001 für BMW 3 Touring (E91) 3 Limousine (E90) 5 Touring (F11) 3 Limousine
MPM ATF Dextron III F/G ATF III Automatikgetriebeöl Vollsynthetiköl Rot 1L 16001 für BMW 3 Touring (E91) 3 Limousine (E90) 5 Touring (F11) 3 Limousine
20,42 €/1l
20,42 €
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von MUNK Stufenstehleiter ML 2x5 Stufen
MUNK Stufenstehleiter ML 2x5 Stufen
174,73 €
-3,68 €
171,05 €
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Liqui Moly Hochleistungs-Getriebeöl (GL4+) SAE 75W-90 500 ML (4433)
Liqui Moly Hochleistungs-Getriebeöl (GL4+) SAE 75W-90 500 ML (4433)
19,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,50 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von Motoröl 5 l 5W-40 LIQUI MOLY Top Tec 4100 geeignet für diverse Fahrzeuge
Motoröl 5 l 5W-40 LIQUI MOLY Top Tec 4100 geeignet für diverse Fahrzeuge
9,94 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
49,72 €
Verkäufer: BFmotoroel

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von CX-80 Bremsfett, 40g
CX-80 Bremsfett, 40g
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80
264,75 €/1l
Produktbild von CX-80 Grafitfett 40g
CX-80 Grafitfett 40g
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80
247,25 €/1l
Produktbild von CX-80 Keramikfett Keramicx 40g
CX-80 Keramikfett Keramicx 40g
10,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80
257,25 €/1l
Produktbild von CX80 Lithiumfett 500g Mehrzweckfett EP Lagerfett wasserfest
CX80 Lithiumfett 500g Mehrzweckfett EP Lagerfett wasserfest
19,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80
38,98 €/1l
Produktbild von CX-80 Lithiumfett 500ml DUO-SPRAY
CX-80 Lithiumfett 500ml DUO-SPRAY
17,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80
34,18 €/1l
Produktbild von ENEOS Automatikgetriebeöl 69005397 1l Flasche
ENEOS Automatikgetriebeöl 69005397 1l Flasche
22,69 €
Verkäufer: Amzteam-pro
22,69 €/1l
Produktbild von Feinmechaniköl 3x100ml – Universalöl harzfrei & geruchsneutral, Nähmaschinenöl für Schlösser, Scharniere, Fahrrad, Haushalt, Werkstatt & Pflegeöl
Feinmechaniköl 3x100ml – Universalöl harzfrei & geruchsneutral, Nähmaschinenöl für Schlösser, Scharniere, Fahrrad, Haushalt, Werkstatt & Pflegeöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,69 €
Verkäufer: Bestlivings
18,97 €/1l
Produktbild von Feinmechaniköl 2x100ml – Universalöl harzfrei & geruchsneutral, Nähmaschinenöl für Schlösser, Scharniere, Fahrrad, Haushalt, Werkstatt & Pflegeöl
Feinmechaniköl 2x100ml – Universalöl harzfrei & geruchsneutral, Nähmaschinenöl für Schlösser, Scharniere, Fahrrad, Haushalt, Werkstatt & Pflegeöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,89 €
Verkäufer: Bestlivings
19,45 €/1l
Produktbild von K2 O5561E Getriebeöl 75W-90, 1L
K2 O5561E Getriebeöl 75W-90, 1L
5,99 €
Verkäufer: SuperMerchant
5,99 €/1l
Produktbild von CX-80 Graphit-Schmierfett 500 g
CX-80 Graphit-Schmierfett 500 g
9,99 €
Verkäufer: SuperMerchant
19,98 €/1l
Produktbild von Kubota Getriebeöl 80W90 GL-5 KHD 20 Liter W21UT03020
Kubota Getriebeöl 80W90 GL-5 KHD 20 Liter W21UT03020
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
173,50 €
Verkäufer: Hommel-GbR
8,68 €/1l