Hoyer 4002029030538, 250 g, Behälter

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,29 €

25,16 € / 1kg

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
197,76 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
98,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Produktbild von Kiefernhonig – Naturreiner Honig – Çam Balı – Tannenzapfenhonig – 860 g
Kiefernhonig – Naturreiner Honig – Çam Balı – Tannenzapfenhonig – 860 g
40,69 €/1kg
35,99 €
-2%
34,99 €
Verkäufer: GoldenHasat
Produktbild von Haddrells Manuka-Honig UMF16+ MGO570+ 500 g
Haddrells Manuka-Honig UMF16+ MGO570+ 500 g
140,36 €/1kg
77,20 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Heidehonig 500g SUDNIK
Heidehonig 500g SUDNIK
20.990,00 €/1kg
20,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 225g
NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 225g
755,51 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Hoyer Propolis im Honig, Wildblumenhonig, 250 g, Behälter
Hoyer Propolis im Honig, Wildblumenhonig, 250 g, Behälter
27,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,90 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Propolis (roh) von ImkerPur, 100g, antibakteriell, rückstandsfrei, direkt vom Bienenstand
Propolis (roh) von ImkerPur, 100g, antibakteriell, rückstandsfrei, direkt vom Bienenstand
179,80 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
17,98 €
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Echter Deutscher Honig vom Imker aus Neustadt in Hessen. 1x500g Blütenhonig - schonend geerntet, schonend verarbeitet, fein gesiebt und ungefiltert
Echter Deutscher Honig vom Imker aus Neustadt in Hessen. 1x500g Blütenhonig - schonend geerntet, schonend verarbeitet, fein gesiebt und ungefiltert
15,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,50 €
Verkäufer: ApisAurum
Produktbild von Gelee Royal im Honig (roh), 1 kg
Gelee Royal im Honig (roh), 1 kg
17,98 €/1kg
17,98 €
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Hoyer Weisstannenhonig, Weißtannenhonig, 250 g, Behälter
Hoyer Weisstannenhonig, Weißtannenhonig, 250 g, Behälter
35,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
34,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
22,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
87,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
26,32 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
20,00 €
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von HOYER -  Bergblütenhonig - 500g
HOYER - Bergblütenhonig - 500g
15,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Vielblütenhonig flüssig, 500 g
Vielblütenhonig flüssig, 500 g
11,57 €/1kg
8,33 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Produktbild von Lavendelhonig, 500 g
Lavendelhonig, 500 g
25,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,50 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Kiefernhonig 400g
Kiefernhonig 400g
39,75 €/1l
15,90 €
Verkäufer: GoldenHasat
Produktbild von Cremehonig 500 g
Cremehonig 500 g
20,24 €/1l
8,50 €
Verkäufer: Honigberg

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hinweise zur Handhabung und Lagerung
Bei Raumtemperatur aufbewahren
Zutaten
Blütenhonig*, Gelée Royale-Konzentrat* entspr. 5.000 mg Gelée Royale
*aus kontrolliert er Erzeugung
Nährwerte bezogen auf 100 g
Energie kJ / kcal: 1395 kJ / 332 kcal
Fett: <0,1g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g
Kohlenhydrate: 82,3g
davon Zucker: 81,3g
Eiweiß: 0,7g
Salz: <0,1g
Produktspezifische Angaben
Rechtlicher Status: Lebensmittel
Besonderheiten: keine
Saisonartikel: nein
Herkunft & Qualität
Wechselnde Ursprungsländer: nein
Ursprungsland/ -region Hauptzutaten: Diverse Länder
Verarbeitungsland: Deutschland
-Erzeugnis: ja
Staatliche Siegel: EU -Logo, -Siegel
Länderzusatz des EU-Logos: EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft
Öko-Kontrollstelle: DE-ÖKO-001
Welcher Standard wird erfüllt: EWG 834/2007 Norm
Inverkehrbringer: HOYER GmbH, Steinbruchstraße 18, D-82398 Polling
Gesetzliche Angaben & Richtlinien
Zusatzstoffe, Rechtlicher Hinweis: wie andere Rohkost auch ist Honig für Säuglinge unter 12 Monaten nicht geeignet

Produkthinweise
vegan: nein
vegetarisch: ja
GTIN Stück: 4002029030538
Art. Nr: 3053
 Allergiehinweise
nicht enthalten: Eier, Erdnuss, Fisch, Gluten, Krebstier, Lupine, Milch, Schalenfrüchte, Sellerie, Senf, Sesam, Soja, Weichtier
nein: Schwefeldioxid und Sulfite > 10mg/kg



Blütenhonig mit Gelée Royale
Gelée Royale ist der Futtersaft, den die Bienen für Ihre Königin herstellen. Nur die Bienenkönigin wird ihr ganzes Leben lang mit Gelée Royale gefüttert und erlangt so die Fähigkeit, täglich bis zu 2.000 Eier zu legen und lebt etwa 50mal so lange wie ihre Artgenossinen. Deshalb ist die Bienenkönigin zum Symbol von Vitalität, Leistungs- und Lebenskraft geworden.

ZUTATEN

BESCHREIBUNG
Blumenhonig mit Gelée Royale-Konzentrat. Gelée Royale wird bei körperlicher und nervöser Erschöpfung empfohlen, wodurch die geistige Leistungsfähigkeit beeinträchtigt wird.

ERNÄHRUNGSWERT PRO 100 g
Energiewert: 1395 kJ / 332 kcal
Fett: 0,09 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,09 g
Kohlenhydrate: 82,3 g
davon Zucker: 81,3 g
Protein: 0,7 g
Salz: 0,09 g

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen, kühlen Ort lagern



Inhalt (Gramm):
250 g
Verpackungsart:
Behälter


Produktinformationen
ZutatenBlütenhonig*, Gelée Royale-Konzentrat* entspr. 5.000 mg Gelée Royale
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerHOYER GmbH, Steinbruchstr. 18, D-82398 Polling
Nährwerte
Nährwerte je100 g
Brennwert1.395 kj / 332 kcal
Fett0,10 g
davon gesättigte Fettsäuren0,10 g
Kohlenhydrate82,30 g
davon Zucker81,30 g
Salz0,10 g
Eiweiss0,70 g
Ballaststoffe0,00 g


- Blütenhonig mit Gelée Royale

  • Enthält konzentriertes Gelée Royale
  • Mit Vitaminen und Mineralstoffen
  • Feinste -Blütenhonig-Auslese
  • Fördert Vitalität und Leistungsfähigkeit


HOYER - Gelée Royale im Honig - 250g


Lagerungshinweise Verbraucher


Bei Raumtemperatur aufbewahren




HOYER Gelée Royale im Honig 250g

Nährwertangaben: pro 100 g
kJ: 1395
kcal: 332
Fett: kleiner 0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren: kleiner 0,1 g
Kohlenhydrate: 82,3 g
davon Zucker: 81,3 g
Eiweiß: 0,7 g
Salz: kleiner 0,1 g

Inhaltsstoffe: Nicht in Produktion: Erdnuss, Gluten, Lupine, Nuss, Sellerie, Senf, Sesam, Soja, Milch
Füllmenge: 250

Siegel: DE-ÖKO-001
Ursprung: EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft. Deutschland. Diverse Länder
Zusatzangaben: wie andere Rohkost auch ist Honig für Säuglinge unter 12 Monaten nicht geeignet
Hinweise: Keine

Hersteller: HOYER GmbH, Steinbruchstraße 18, D-82398 Polling, www. hoyer-honig. de
Verantwortlicher:



HOYER Gelée Royale im Honig 250g – Natürliche Energie für Dein Wohlbefinden Entdecke die kraftvolle Verbindung von Gelée Royale und Honig mit dem HOYER Gelée Royale im Honig . Dieses Naturprodukt vereint die wohltuenden Eigenschaften von Gelée Royale und Honig, um Deine Vitalität zu steigern und Dein Immunsystem zu unterstützen. Kraftvolle Energiequelle: Gelée Royale ist bekannt für seine vitalisierenden Eigenschaften, die Dir helfen, körperliche und geistige Belastungen leichter zu meistern. Leckerer Geschmack: Genieße die natürliche Süße und cremige Textur, die Deinen Tag versüßt und zu einem besonderen Genussmoment macht. Vielseitig einsetzbar: Perfekt als tägliches Nahrungsergänzungsmittel, pur genossen oder als Verfeinerung in Joghurt und Desserts. Natürliche Vitalität für Dich Mit HOYER Gelée Royale im Honig erhältst Du ein hochwertiges Produkt, das aus sorgfältig ausgewählten Zutaten hergestellt wird, um Dir bestmögliche Qualität zu bieten. Verwöhne Dich mit einem Löffel vitalisierender Energie und unterstütze Deine Gesundheit auf natürlichste Weise!

Gelée Royale im Honig 250 g

Blütenhonig*, Gelée Royale-Konzentrat* entspr. 5.000 mg Gelée Royale

Eine ausführliche Produktbeschreibung werden wir in Kürze hinzufügen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Blütenhonig, Gelée Royale-Konzentrat entspricht 2% Gelée Royale bzw. 5000mg in 250g. Alle Zutaten aus kontrolliert biologischer Erzeugung.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1395 kJ (333 kCal); Fett 0,1 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g; Kohlenhydrate 82,3 g; davon Zucker 81,3 g; Eiweiss 0,7 g; Salz 0,1 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Hoyer, Steinbruchstraße 18, 82398 Polling, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gelee
Hersteller
Wilhelm Hoyer
Herkunft
Deutschland
Herstellernummer
13330762
EAN
4002029030538

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Blütenhonig, Gelée Royale-Konzentrat entspricht 2% Gelée Royale bzw. 5000mg in 250g. Alle Zutaten aus kontrolliert biologischer Erzeugung.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1395 kJ (333 kCal); Fett 0,1 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g; Kohlenhydrate 82,3 g; davon Zucker 81,3 g; Eiweiss 0,7 g; Salz 0,1 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Hoyer, Steinbruchstraße 18, 82398 Polling, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gelee
Hersteller
Wilhelm Hoyer
Herkunft
Deutschland
Herstellernummer
13330762
EAN
4002029030538
Passt auch dazu
Produktbild von Hoyer Propolis im Honig, Wildblumenhonig, 250 g, Behälter
Hoyer Propolis im Honig, Wildblumenhonig, 250 g, Behälter
27,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,90 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 225g
NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 225g
755,51 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 100g
NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 100g
959,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
95,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 40g
NATURAL FOOD Gelée Royale - Roher Royal Jelly - 2,2% 10-HDA - Bienenmilch - Nahrung der Bienenkönigin - Stärkung des Körpers - 40g
1.474,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
179,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von Echter Deutscher Honig vom Imker aus Neustadt in Hessen. 1x500g Blütenhonig - schonend geerntet, schonend verarbeitet, fein gesiebt und ungefiltert
Echter Deutscher Honig vom Imker aus Neustadt in Hessen. 1x500g Blütenhonig - schonend geerntet, schonend verarbeitet, fein gesiebt und ungefiltert
15,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,50 €
Verkäufer: ApisAurum
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 2350
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Produktbild von Hoyer Gelée Royale + Blütenpollen Trinkampullen, Flüssigkeit, Gelee Royal, Bee pollen, Ampulle, 10 ml, 10 Stück(e), Box
Hoyer Gelée Royale + Blütenpollen Trinkampullen, Flüssigkeit, Gelee Royal, Bee pollen, Ampulle, 10 ml, 10 Stück(e), Box
1.327,00 €/1l
13,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
26,32 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
20,00 €
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Matratze 180x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe ca. 23 cm
Matratze 180x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe ca. 23 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 2350
234,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau, KI-generiertes Bild
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
299,99 €
-24,00 €
275,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Blütenpollen von ImkerPur, 500 g, komplett rückstandsfrei, süßlich-mild
Blütenpollen von ImkerPur, 500 g, komplett rückstandsfrei, süßlich-mild
27,96 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
14,98 €
-6%
13,98 €
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
124,90 €
-14,91 €
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Singleküche Vicco R-Line Goldkraft Eiche 140 cm ohne Arbeitsplatte, Model 34950
Singleküche Vicco R-Line Goldkraft Eiche 140 cm ohne Arbeitsplatte, Model 34950
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP495,90 €
442,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Dunkelgrau (Inari 94), 180 x 200 cm)
Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Dunkelgrau (Inari 94), 180 x 200 cm)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 370
UVP799,00 €
599,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH
Produktbild von Hoyer Weisstannenhonig, Weißtannenhonig, 250 g, Behälter
Hoyer Weisstannenhonig, Weißtannenhonig, 250 g, Behälter
35,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Breitsamer Alpenhonig Blüte aromatisch blumig und fein cremig 500g
Breitsamer Alpenhonig Blüte aromatisch blumig und fein cremig 500g
23,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,50 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Echter Deutscher Honig - 6 Gläser - Set aus je 2x 500g Blütenhonig, Sommerblütenhonig, Sommertracht…
Echter Deutscher Honig - 6 Gläser - Set aus je 2x 500g Blütenhonig, Sommerblütenhonig, Sommertracht…
14,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
42,95 €
Verkäufer: ApisAurum
Produktbild von Matratze 160x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe ca. 23 cm
Matratze 160x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe ca. 23 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 2350
215,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Produktbild von Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
34,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
22,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
309,99 €
Verkäufer: LICORNE_BIKE

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
131,78 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
98,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
197,76 €/1kg
Produktbild von TRUE MANUKA - Manuka Honig 550 mgo [250g] - Aus Neuseeland - Manuka Honig 250g, Honig Manuka 550, Manukahonig, Manuka - Honig, Manuka Honey
TRUE MANUKA - Manuka Honig 550 mgo [250g] - Aus Neuseeland - Manuka Honig 250g, Honig Manuka 550, Manukahonig, Manuka - Honig, Manuka Honey
39,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Markenwelt
159,96 €/1l
Produktbild von Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
131,78 €/1l
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
159,80 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH &  |  100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH & | 100% natürlich | PowerFabrik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
131,60 €/1l
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
179,60 €/1kg
Produktbild von ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
187,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
187,99 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
63,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
255,60 €/1kg
Produktbild von Deutscher Lindenhonig 250g fein-cremig | Grega's Imkerei | Regionaler Honig aus NRW | Charakterstarker Imkerhonig mit Minz-Note
Deutscher Lindenhonig 250g fein-cremig | Grega's Imkerei | Regionaler Honig aus NRW | Charakterstarker Imkerhonig mit Minz-Note
12,95 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
51,80 €/1kg
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
24,98 €/1kg
Gute Besserung Geschenk mit Honig
Honig-süßes Gute Besserung Geschenkset deine Honigspezialität im Leinensäckchen: Gute Besserung & 1x Glas Kurkuma im Honig 250g | Grega's Imkerei
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GregasImkerei
59,80 €/1kg
Produktbild von Orient BeeOOSTER Power Honigmischung 250g | Grega's Imker Honig mit Kurkuma, Schwarzkümmel, Zimt & Ingwer | Gewürzhonig aus deutscher Familienimkerei.
Orient BeeOOSTER Power Honigmischung 250g | Grega's Imker Honig mit Kurkuma, Schwarzkümmel, Zimt & Ingwer | Gewürzhonig aus deutscher Familienimkerei.
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
59,60 €/1kg
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
34,54 €/1kg
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
-9%
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
26,35 €/1kg
Produktbild von BeeOOSTER Sport Power 250g – Honig mit Blütenpollen, Gelée Royale, Ginseng & Propolis | Grega's Imkerei | Natürliche Bienenkraft aus Deutschland
BeeOOSTER Sport Power 250g – Honig mit Blütenpollen, Gelée Royale, Ginseng & Propolis | Grega's Imkerei | Natürliche Bienenkraft aus Deutschland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,90 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
95,60 €/1kg
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN LINDEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN LINDEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
16,36 €/1kg
Produktbild von IMKERSHOP Bienenbrot/Bienenperga roh/natürlich 500g Bienenpollen in Granulatform Imkerei Bienenhaltung
IMKERSHOP Bienenbrot/Bienenperga roh/natürlich 500g Bienenpollen in Granulatform Imkerei Bienenhaltung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
58,87 €
Verkäufer: Bienenwelt
117,74 €/1kg
Produktbild von ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen | 11 KG | AKAZIEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt
ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen | 11 KG | AKAZIEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
137,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
12,54 €/1kg
Produktbild von NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ungefiltert - Nicht Geschleudert oder Erhitzt - Geschenkidee - 11 KG - Goldrutenhonig
NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ungefiltert - Nicht Geschleudert oder Erhitzt - Geschenkidee - 11 KG - Goldrutenhonig
147,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
13,36 €/1kg