Schokoriegel
1.142 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg

50x Cosmic Milkies Riegel einzeln verpackt Milchcreme Snack Party Mix
7,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kamelleshop
12,29 €/1kg

Maltesers Teasers (24 x 35g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
33,25 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Compliment-NL
33,25 €/1kg

Milka Tender Milch 21x37g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,03 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sparbude_de
22,71 €/1kg

Neoh Milky Choc Zero 4x12,5g
1,59 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
28,39 €/1kg
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Jetzt sparen
kinder Country Sparpack 16er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
5,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
13,26 €/1kg

Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,64 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: PeresCandy
36,40 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg

Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
24,92 €/1kg

Mars Mini Rolls 5x30g
3,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
23,27 €/1kg

Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
29,08 €/1kg

Clif Bar Energy Bar Crunchy Peanut Butter 68g
2,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
36,62 €/1kg

Schokoriegel Prince Polo Classic (32x 35g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,77 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,38 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Katomix
23,55 €/1kg

Schokoriegel Prince Polo (28 x 17,5g)



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,49 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,10 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Di. 13. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
41,02 €/1kg

KitKat Chunky Classic 24×40g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,11 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sweetsnfood
16,02 €/1kg

duplo Chocnut 5er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,42 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sparbude_de
15,13 €/1kg

Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,00 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: krass-shoppen_de
14,62 €/1kg

STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2157 kJ, 517 kcal, 29,7 g
7,48 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
35,62 €/1kg

Bounty Milk Multipack 9er (9 x 28,5 g)



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,04 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,85 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
38,33 €/1kg

Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Pennguin
43,73 €/1kg

Hafervoll Organic-Flapjack Poppy Seed & Apricot 60g
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
31,50 €/1kg

Hafervoll Organic-Flapjack Cocoa Nib & Hazelnut 60g
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
29,53 €/1kg

Hafervoll Organic-Flapjack Banana & Brazil Nut 60g
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
30,48 €/1kg

Hafervoll Organic-Flapjack Chia & Pistachio 60g
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
30,48 €/1kg

Bounty Trio 21 Riegel x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,90 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
17,87 €/1kg

Princessa Longa Kokos 30 × 40 g – Kokos-Waffelriegel mit weißer Schokolade



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Shipsy
21,58 €/1kg

18x Reese’s Overload Riegel – Erdnussbutter, Brezeln & Karamell, 18x42 g
23,69 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
31,34 €/1kg

Twix 32x50g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Unicat-Candy
12,44 €/1kg

merci Finest Selection, 250 g, Milchschokolade, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Vollmilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Joghurtpulver..., Kirsche (Frucht), Erdbeere, Mandel, Haselnüsse, Milchzucker, Milch, Soja, 578 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
zzgl. 4,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
32,11 €/1kg

Testpaket Kinder Ferrero Brioss Colazione più Panecioc Delice Snack Karten Fiesta
31,02 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,68 €/1kg

Ferrero kinder Bueno 2er Riegel im 30er Big-Pack (30 x 2 Riegel)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
29,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Shipsy
22,86 €/1kg

Nestlé LION Brownie Style Multipack 5 × 30 g (150 g) – Knuspriger Schokoriegel mit Brownie-Geschmack + Heartforcards Versandschutz
5,49 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
36,60 €/1kg

Mini-Cashew-Riegel Nach Cheesecake-Art 102 G Dobra Kaloria
5,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Biogo
58,73 €/1kg

Mini-Cashew-Riegel Nach Apfelkuchen-Art 102 G Dobra Kaloria
2,55 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Bionic
25,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 16. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Ferrero
- HEART FOR CARDS
- Tabby
- BE-KIND
- Mars
- <p>Mars GmbH<br />INDUSTRIERING 17<br />41751 VIERSEN (D)</p>
- B. Werner GmbH
- Baileys
- Balisto
- BIOPLANET
- Bounty
- Cadbury
- Cailler
- Celebrations
- Clif Bar
- Colian sp. z o.o.
- DCS ApS
- DOBRA KALORIA
- Dr. Schär AG/SPA
- El Almendro
- ESN
- Fairtrade Original
- Fazer
- Feastables
- frankonia Chocolat
- Giant Bar
- Giotto
- Grześki
- Hafervoll
- Health Market
- Heartforcards
- HERO
- Hershey's
- Holie's
- Infinisweet Kft
- Jacobs
- Kind
- Kinder
- Kitkat
- Kraf.Prince
- KUBARA
- Kuchenmeister
- Lays
- LEGO
- Lekkerland
- LEOCREMA
- Lindt
- Lini's Bites
- Lion
- Loacker
- Lovechock
- Manner
- Masterfood
- Merci
- Milka
- Milky Way
- MilkyWay
- Misura
- Mixed
- Mr.Tom
- MRBEAST
- Naturata
- Neoh
- Nesquik
- Nestlé
- Nestlé Česko
- Niederegger
- Nordthy
- NOVI
- Nucano
- Olza
- Orion
- Payday
- Pi-nuts
- Pick Up
- Prince
- Reese's
- Riso Scotti
- Rosengarten Naturkost
- Schwartau Werke
- Smash!
- Snickers
- Spangsberg Chokolade
- Storck
- TASSIMO
- Taste of Nature
- THE VEGAN COW GmbH
- tise süßwaren
- Tokimeki
- Twix
- USY
- VANTAST!C FOODS
- Verkade
- Viba
- Vivani
- WAWI-Euro
- Wed.Baton
- Yogurette
- YourSurprise
- Zentis
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kategorie
- Schokoriegel
- Gebäck & Knabbereien
- Schokolade
- Kekse
- Kaugummis
- Bonbons
- Sonstige Süßigkeiten
- Fruchtgummis
- Pralinen
- Süße Adventskalender
- Lakritze
- Popcorn
- Kaubonbons
- Lutscher
- Mäusespeck
- Weihnachtssüßwaren
- Zuckerstangen
- Alkoholhaltige Süßigkeiten
- Oster-Süßigkeiten
- Trüffel
- Müsliriegel
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht