50x Cosmic Milkies Riegel einzeln verpackt Milchcreme Snack Party Mix

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,99 €

12,29 € / 1kg

zzgl. 5,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
38,75 €/1kg
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
43,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St
BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St
17,90 €/1kg
24,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von KitKat Chunky Classic 24×40g
KitKat Chunky Classic 24×40g
16,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,11 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von 50x Cosmic Cocos Riegel einzeln verpackt Kokos Snack Schoko Mix
50x Cosmic Cocos Riegel einzeln verpackt Kokos Snack Schoko Mix
13,32 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Kamelleshop
Produktbild von BALISTO Riegel Muesli 6x20x37g
BALISTO Riegel Muesli 6x20x37g
19,59 €/1kg
86,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
14,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Bounty | Milch Einzelportion | 24 x 57 g
Bounty | Milch Einzelportion | 24 x 57 g
22,35 €/1kg
31,29 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Quaranta Mandel-Haselnuss Riegel Nougat 100g – Snack mit Mandeln & Haselnüssen
Quaranta Mandel-Haselnuss Riegel Nougat 100g – Snack mit Mandeln & Haselnüssen
65,80 €/1kg
6,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Oreo Milk Chocolate Riegel 5 x 246 g – Schokoladenriegel mit Oreo-Keksfüllung
Oreo Milk Chocolate Riegel 5 x 246 g – Schokoladenriegel mit Oreo-Keksfüllung
26,63 €/1kg
32,76 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nesquik Wafer Milk 5x19g
Nesquik Wafer Milk 5x19g
15,70 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Tender Milch 21x37g
Milka Tender Milch 21x37g
22,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Löwe Nestlé einzeln (24x 42gr)
Löwe Nestlé einzeln (24x 42gr)
28,12 €/1kg
28,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Nestlé Crunch Snack Milk Chocolate 3x33g
Nestlé Crunch Snack Milk Chocolate 3x33g
23,06 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SNICKERS Riegel Single 462899 50g 32St
SNICKERS Riegel Single 462899 50g 32St
11,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,18 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Viba Genussriegel Sahne Krokant 35g
Viba Genussriegel Sahne Krokant 35g
33,95 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von TWIX Haselnuss 30x46g
TWIX Haselnuss 30x46g
17,38 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Princess Waffelriegel mit Haselnuss in Milchschokolade 40g
Princess Waffelriegel mit Haselnuss in Milchschokolade 40g
12,25 €/1kg
0,49 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Nappo Haselnuss Puffreis Zartbitter 40g
Nappo Haselnuss Puffreis Zartbitter 40g
94,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: sweet4good

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cosmic Milkies – der cremige Snack mit Wow-Effekt!

Mit den Cosmic Milkies Riegeln holst du dir einen einzigartigen Snack-Mix mit leckerer Milchcremefüllung und zartem Kakaoüberzug. Die 50 einzeln verpackten Riegel sind perfekt für jede Gelegenheit und sorgen für echten Genuss bei Groß und Klein.

Das auffällige Cosmic Design macht die Riegel zusätzlich zu einem echten Hingucker und sorgt für Wiedererkennungswert bei deinen Kunden oder Gästen.

Dank der Einzelverpackung sind die Snacks hygienisch, praktisch portioniert und ideal zum Verteilen oder für unterwegs.

Deine Vorteile auf einen Blick:
50 Cosmic Milkies Riegel
Leckere Milchcremefüllung mit Kakaoüberzug
Einzeln verpackt & sofort verteilbereit
Perfekt für Party, Karneval & Events
Ideales Giveaway & Wurfmaterial

Mach dein Event noch süßer und setze auf einen Snack, der optisch und geschmacklich überzeugt – mit den Cosmic Milkies Riegeln!


Wenn du willst, erstelle ich dir noch Zutaten, Nährwerte & rechtssichere Angaben für Kaufland

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Magermilchpulver, Molkenpulver, vollständig gehärtetes pflanzliches Öl (Palm), Erdnüsse, Emulgatoren (Sonnenblumenlecithin, Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Farbstoff (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör), Kakaomasse, Kakaobutter,
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g:Energie: 2026 kJ / 484 kcalFett: 33 g– davon gesättigte Fettsäuren: 12 gKohlenhydrate: 38 g– davon Zucker: 37 gEiweiß: 7 gSalz: 0,05 g
Gewicht
650 g
Lebensmittelunternehmen
Tise Süßwaren GmbHRostocker Str. 441540 DormagenDeutschland
Verkehrsbezeichnung
Erdnuss-Karamellriegel mit kakaohaltiger Fettglasur
Hersteller
tise süßwaren
Stückzahl
50
EAN
4262373864078

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Magermilchpulver, Molkenpulver, vollständig gehärtetes pflanzliches Öl (Palm), Erdnüsse, Emulgatoren (Sonnenblumenlecithin, Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Farbstoff (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör), Kakaomasse, Kakaobutter,
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g:Energie: 2026 kJ / 484 kcalFett: 33 g– davon gesättigte Fettsäuren: 12 gKohlenhydrate: 38 g– davon Zucker: 37 gEiweiß: 7 gSalz: 0,05 g
Gewicht
650 g
Lebensmittelunternehmen
Tise Süßwaren GmbHRostocker Str. 441540 DormagenDeutschland
Verkehrsbezeichnung
Erdnuss-Karamellriegel mit kakaohaltiger Fettglasur
Hersteller
tise süßwaren
Stückzahl
50
EAN
4262373864078
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
41,21 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
21,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
40,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Bestseller
Produktbild von merci Finest Selection Grosse Vielfalt, 675g
merci Finest Selection Grosse Vielfalt, 675g
17,42 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yogurette Buttermilk Lemon 8er
Yogurette Buttermilk Lemon 8er
17,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von kinder Tris 5er
kinder Tris 5er
33,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
-32%
3,39 €
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Snickers - Repen einzeln 32x50gr
Snickers - Repen einzeln 32x50gr
13,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
19,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
27,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St
BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St
17,90 €/1kg
24,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
17,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von duplo XXL-Riegel 546g
duplo XXL-Riegel 546g
19,92 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maltesers Teasers (24 x 35g)
Maltesers Teasers (24 x 35g)
33,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Waffelriegel mit Milchschokolade, krosser Waffelschicht und Kakaocreme 50g
Waffelriegel mit Milchschokolade, krosser Waffelschicht und Kakaocreme 50g
15,19 €/1kg
0,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
29,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
43,73 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Bestseller
Produktbild von BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
24,14 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,80 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Milky Way Mini Rolls 5x30g
Milky Way Mini Rolls 5x30g
23,27 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lion White 24x42g
Lion White 24x42g
18,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Neoh Milky Choc Zero 4x12,5g
Neoh Milky Choc Zero 4x12,5g
28,39 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PayDay Peanut Caramel Riegel 24 x 50g Vorratspack
PayDay Peanut Caramel Riegel 24 x 50g Vorratspack
38,04 €/1kg
45,65 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
14,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
29,08 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
44,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,33 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
11,34 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
18,50 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Smash! Salty Caramel Riegel 40g
Smash! Salty Caramel Riegel 40g
32,25 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,29 €
Verkäufer: scandinavian-park

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
33,49 €
Verkäufer: atundo
26,79 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
45,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,17 €/1kg
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,15 €/1kg
Produktbild von 15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
22,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
38,07 €/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
43,24 €/1kg