

GI Pasta
Weitere Informationen zur Anzeige

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 55Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
15,99 €/1kg
Verkäufer: PromoDist

Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 51Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
15,99 €/1kg
Verkäufer: PromoDist

GI Pasta Penne mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 55Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
12,00 €/1kg
Verkäufer: PromoDist
Nudeln
9.191 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
86,85 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,87 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

Nudelrohr Rigate n91 500g - Barilla



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
1,88 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,42 €/1kg

Streuteile Fahrräder aus Nudelteig, 2X 250 g, Nudeln, Pasta, Dekoration, Delikatesse, Fahrrad



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
13,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Storchenlaedchen
26,98 €/1kg

Divella 81 - Mafaldine, Mafaldine, Lange Nudeln, 500 g, 8 min, 355 kcal, 1508 kJ



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
2,61 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,92 €/1kg

20x Barilla Tortiglioni n° 83, Pasta 100% italienisch Nudeln aus Hartweizengrieß 500g Packung + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
32,64 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Jetzt sparen
Rummo Tubetti Integrali N°72 100% Grano Italiano,Vollkornröhren Nr. 72 100% italienischer Weizen 8x500gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,88 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,80 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.800,00 €/1kg

20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,58 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg

Barilla Pasta Nudeln Spaghetti Vollkorn Integrale 500g 10er Pack
25,66 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,13 €/1kg

10x Voiello Pasta Il Gran Spaghetto Nudeln 100% italienische N105, 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
24,98 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,87 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.870,00 €/1kg

Birkel Teigwaren Nr. 1 Graupen 250g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
1,29 €
zzgl. 3,75 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
5,16 €/1kg

Jongga | Reisnudeln Für Tteokbokki - 500g - Koreanische Küche - Essstäbchen - 1 Stück
5,43 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Atlantikshop
9,98 €/1kg

Morelli Spaghetti aus Hartweizengrieß handverpackt 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,19 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Food-Kompass
7,19 €/1kg

Nudeln Ditaloni Rigati n49 500g - Barilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,88 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,42 €/1kg

Seitz glutenfrei Kinder Nudeln Dinosaurier 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,66 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,64 €/1kg

Samyang Buldak Hot Chicken Bowl Flache Nudeln Rose 169,4g
6,66 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: EasyCookAsia
39,32 €/1kg

Garofalo Gnocchi di Patate Senza Glutine,Glutenfreie Kartoffelgnocchi, 6 x 400g+ Italian Gourmet polpa 400g
23,58 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,06 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,24 €/1kg

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg

24x Pasta Barilla - Spaghettini N.3 - 500g - Italienische Nudeln



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
34,63 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,89 €/1kg

4x Pasta De Cecco 100% Italienisch Le Specialità Pappardelle N° 201 Nudeln 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
18,37 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,65 €/1kg

Nudeln Mezze Maniche Rigate n84 500g - Barilla



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
1,77 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,22 €/1kg

Glutenfreie Nudeln Mafalde Corte 400g - Garofalo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,15 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
9,45 €/1kg

Nudeln Ditaloni Lisci n.46 500g - Barilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,32 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,46 €/1kg

Divella penne mezzani rigate 23 cottura 9 minuti da 500 grammi (082680)
10,07 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,14 €/1kg

Le Veneziane Pasta di Mais Eliche, senza glutine,100% italienische Maisnudeln, glutenfrei. gluten free 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,74 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1kg

12x Pagani Pasta all' Uovo Tortellini con Prosciutto Crudo, Eiernudeln mit Parma ham, Pasta mit Ei 250g + Italian Gourmet polpa 400g
26,66 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,89 €/1kg

Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,69 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg

Gut & Günstig Nudeln Fusilli Pasta aus Italien 3er Pack (3x500g Packung) + usy Block
3,74 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 20. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: atundo
2,48 €/1kg

Streuteile Penis aus Nudelteig, 2X 250 g, Nudeln, Pasta, Dekoration, Delikatesse, Willi Scherzartikel



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
13,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Storchenlaedchen
26,98 €/1kg

Spaghetti al Mandolino - Gragnano Pasta IGP 500 gr Fabbrica della Pasta di Gragnano
4,32 €
zzgl. 9,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Olico
8,64 €/1kg

'e Paccheri rigati - Gragnano Pasta IGP 500 gr Fabbrica della Pasta di Gragnano
4,32 €
zzgl. 9,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Olico
8,64 €/1kg

Nudeln linguine n13 500g - Barilla



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
1,56 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,12 €/1kg

Liakada Kritharaki 500 G Beutel Neutral Vegan Laktosefrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
3,78 €/1kg

Nudeln Ditali Lisci n45 500g - Barilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,76 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,65 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,10 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Marke
- Barilla
- Rummo
- De Cecco
- Samyang
- LA MOLISANA
- Acecook
- Afeltra
- Antico Pastificio Morelli
- Antimo Caputo S.R.L
- Armando
- Ayuko
- BARILLA G. E R. FRATELLI
- Bauli
- Berni
- BIOPLANET
- Borotalco
- Bud Power
- Caputo
- CARAMBAR
- Casillo
- Chilly
- Chtoura Garden
- City Aroma
- delicret
- Delizie Vaticane di Tropea
- Diamond
- DIET-FOOD
- Divella
- Drogheria & Alimentari
- ebaney
- Emsbay Handel UG
- FARMER
- Felicia
- Gallo
- GAROFALO
- Generisch
- GI Pasta
- Gia Bao
- Gutting PFALZNUDEL
- HEART FOR CARDS
- Heartforcards
- Helcom
- Heuschen Schrouff
- ITA-SAN
- Italian Gourmet E.R.
- Just Taste
- KETO CHEF
- KNORR
- KoRo
- Kraft Foods
- LA CASA DEL GRANO
- La Rosina
- La Vela
- Le Veneziane
- Lo Conte
- Longlife
- Low carb market
- Low Carb Wonder
- Madavanilla
- MAMA
- Mamma Lucia
- Mancini Pastificio Agricolo
- Massimo Zero
- Mellin
- MIPAMA
- Miyata
- Molini Pizzuti
- Molino Caputo
- Molino Vigevano
- Mulino-Caputo
- NONGSHIM
- Nutri Free
- Opravdove hubnuti s.r.o.
- Pagani
- Pastificio Lucio Garofalo S.p.A.
- Pietrabianca
- Plasmon
- Polmak Pasta Company
- PT Indofood CBP
- Pufai
- RALF BUCK
- RAPUNZEL
- Recheis
- Reishunger
- Riso Scotti
- Samyang Foods co., Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbug-gu, Seoul, Korea
- Schär
- Schmids No.1
- Scotti
- Slendier
- Smeralda
- Sonstige Verlage
- Toraldo
- Transgourmet Deutschland
- TSI Consumer Goods
- USY
- Valfrutta
- VIFON
- Wan Thai Foods
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht