Glutenfreie Orecchiette Nudeln 250g - Farabella

Alle Preise inkl. MwSt. / 

Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 18er-Pack Testpaket Rummo Pasta Spaghetti - Fusilli - Penne Rigate Glutenfreie,Nudeln Senza Glutine 400g
18er-Pack Testpaket Rummo Pasta Spaghetti - Fusilli - Penne Rigate Glutenfreie,Nudeln Senza Glutine 400g
6,66 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
47,93 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von RAMEN - Buchweizen-Soba-Nudeln Diätkost 280 g
RAMEN - Buchweizen-Soba-Nudeln Diätkost 280 g
21,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Nudeln, Pasta Divella Elicoidali (24 X 500g)
Nudeln, Pasta Divella Elicoidali (24 X 500g)
2,32 €/1kg
27,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Paccheri glutenfreie Nudeln 250g - Farabella
Paccheri glutenfreie Nudeln 250g - Farabella
12,17 €/1kg
3,69 €
-4%
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Gnocco Sardo 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Gnocco Sardo 400g - Garofalo
9,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Stelline Senza Glutine 400g - Rummo
Nudeln Stelline Senza Glutine 400g - Rummo
7,44 €/1kg
3,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Elbows No. 160 glutenfrei 400g
Rummo Elbows No. 160 glutenfrei 400g
10,95 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Anellini 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Anellini 400g - Garofalo
9,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von De Cecco glutenfrei Kartoffel Gnocchi 500g
De Cecco glutenfrei Kartoffel Gnocchi 500g
5,94 €/1kg
3,25 €
-6%
3,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Mista 250g - Farabella
Glutenfreie Nudeln Mista 250g - Farabella
6,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,65 €
-4%
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Farabella Rigatoni glutenfrei 500g
Farabella Rigatoni glutenfrei 500g
39.990,00 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von -Elicoidali-Nudeln 500g GRANORO
-Elicoidali-Nudeln 500g GRANORO
21,98 €/1kg
10,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
5,12 €/1kg
2,73 €
-4%
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Penne Nudeln Birigata N. 259 500g - Granoro
Penne Nudeln Birigata N. 259 500g - Granoro
4,68 €/1kg
2,34 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bezgluten Suppennudeln Vermicelli 250g
Bezgluten Suppennudeln Vermicelli 250g
9,92 €/1kg
2,99 €
-17%
2,48 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Tagliatelle Eiernudeln 250g - Rummo
Tagliatelle Eiernudeln 250g - Rummo
9,94 €/1kg
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Conchiglioni 2-88 500g - Garofalo
Teigwaren Conchiglioni 2-88 500g - Garofalo
6,57 €/1kg
3,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die glutenfreien Nudeln von Farabella.

Hinweis: Das Produkt kann Spuren von Soja aufweisen.

Inhalt: 250g

Eigenschaften:

Zutaten Maismehl, Reismehl, Wasser, Stärke, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Konservierungsmittel: Sorbinsäure
Aufbewahrungshinweise Trocken lagern und vor Wärme schützen. Nach dem Öffnen im Kühlschrank maximal 3 Tage haltbar.
verantwortliches Lebensmittelunternehmen Bioalimenta srl, Zona Industriale, sn 66015 Fara San Martino, Italien
 Italien
Nährwerte je 100 g 
Brennwert 1180 kJ / 280 kcal
Fett 1,0 g
- davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 62 g
- davon Zucker 1,2 g
Ballaststoffe 1,4 g
Eiweiß 5,2 g
Salz 1,2 g

 

 



Glutenfreie Orecchiette Nudeln 250g - Farabella Entdecken Sie den Geschmack der Tradition mit unserem neuen Produkt - der glutenfreien Orecchiette-Pasta von Farabella. Diese einzigartige Pasta wurde für diejenigen entwickelt, die nach Alternativen für eine glutenfreie Ernährung suchen. Sie bietet ein authentisches italienisches Kocherlebnis und erfüllt gleichzeitig alle diätetischen Anforderungen. Mit ihrer unverwechselbaren Form, die an kleine Ohren erinnert, passen die Orecchiette-Nudeln perfekt zu einer Vielzahl von Soßen, so dass Sie ihren Geschmack in jedem Bissen einfangen können. Die Packung enthält 250 g köstliche Pasta von höchster Qualität, die Sie einfach und schnell zubereiten können. Eine ideale Wahl für alle, die Wert auf einen gesunden Lebensstil und hohen Geschmack legen. Zutaten: Maismehl, Reismehl, Wasser, Stärke, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Konservierungsmittel: Sorbinsäure. Kann Soja enthalten Nettogewicht: 250g Nährwerte pro 100g: Energie 1180kj/ 280kcal Fett 1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 62g davon Zucker 1,2g Ballaststoffe 1,4g Eiweiß 5,2g Salz 1,2g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Maismehl, Reismehl, Wasser, Stärke, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Konservierungsmittel: Sorbinsäure. Kann Soja enthalten Nettogewicht: 250g Nährwerte pro 100g: Energie 1180kj/ 280kcal Fett 1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 62g davon Zucker 1,2g Ballaststoffe 1,4g Eiweiß 5,2g Salz 1,2g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
960 g
Lebensmittelunternehmen
Farabella
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Orecchiette Nudeln 250g - Farabella
Hersteller
Farabella
EAN
8056774001318

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Maismehl, Reismehl, Wasser, Stärke, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Konservierungsmittel: Sorbinsäure. Kann Soja enthalten Nettogewicht: 250g Nährwerte pro 100g: Energie 1180kj/ 280kcal Fett 1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 62g davon Zucker 1,2g Ballaststoffe 1,4g Eiweiß 5,2g Salz 1,2g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
960 g
Lebensmittelunternehmen
Farabella
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Orecchiette Nudeln 250g - Farabella
Hersteller
Farabella
EAN
8056774001318
Passt auch dazu
Produktbild von Paccheri glutenfreie Nudeln 250g - Farabella
Paccheri glutenfreie Nudeln 250g - Farabella
12,17 €/1kg
3,69 €
-4%
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Gnocco Sardo 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Gnocco Sardo 400g - Garofalo
9,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BUŁKI PITA BEZGLUTENOWE (2 szt.) 190 g - INCOLA
GLUTENFREIE PITA-BRÖTCHEN (2 Stück) 190 g – INCOLA
20,53 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
17,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,96 €
Verkäufer: Bionic
SPODY DO PIZZY BEZGLUTENOWE (3 szt.) 230 g - INCOLA
GLUTENFREIE PIZZABÖDEN (3 Stück) 230 g – INCOLA
16,96 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von RAMEN - Buchweizen-Soba-Nudeln Diätkost 280 g
RAMEN - Buchweizen-Soba-Nudeln Diätkost 280 g
21,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Teigwaren Mezzi Rigatoni senza glutine n51 400g - Rummo
Teigwaren Mezzi Rigatoni senza glutine n51 400g - Rummo
11,72 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nudeln Stelline Senza Glutine 400g - Rummo
Nudeln Stelline Senza Glutine 400g - Rummo
7,44 €/1kg
3,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mama Instant Reis Nudeln mit Gemüsegeschmack 55g
Mama Instant Reis Nudeln mit Gemüsegeschmack 55g
18,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,99 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
6,38 €
-3%
6,14 €
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Bauckhof Flammkuchen glutenfrei  400g
Bauckhof Flammkuchen glutenfrei 400g
8,72 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Schokoflocken Kuchen glutenfrei Backmischung
RUF Schokoflocken Kuchen glutenfrei Backmischung
9,21 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
32,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,81 €
-4%
4,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von De Cecco glutenfrei Kartoffel Gnocchi 500g
De Cecco glutenfrei Kartoffel Gnocchi 500g
5,94 €/1kg
3,25 €
-6%
3,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
21,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,86 €
-3%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Elbows No. 160 glutenfrei 400g
Rummo Elbows No. 160 glutenfrei 400g
10,95 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Shibanuma Tamari Sojasauce GLUTENFREI 1L
Shibanuma Tamari Sojasauce GLUTENFREI 1L
6,21 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,21 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Nudeln Farfalle senza glutine 400g - Garofalo
Nudeln Farfalle senza glutine 400g - Garofalo
7,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,06 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
5,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
8,97 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BAJGLE Z SIEMIENIEM LNIANYM BEZGLUTENOWE (2 szt.) 190 g - INCOLA
GLUTENFREIE BAGELS MIT LEINSAMEN (2 Stück) 190 g – INCOLA
20,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,80 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von Bauck Mühle Fladenbrot Backmischung  350g
Bauck Mühle Fladenbrot Backmischung 350g
10,83 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,16 €
-8%
3,79 €
Verkäufer: taleoo
BUŁKI DO HOT-DOGÓW BEZGLUTENOWE (2 szt.) 130 g - INCOLA
GLUTENFREIE HOT-DOG-BRÖTCHEN (2 Stück) 130 g – INCOLA
30,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von Leimer Semmelwürfel Glutenfrei
Leimer Semmelwürfel Glutenfrei
63,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA 200 g - BAUCK HOF
12,45 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
110,56 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von WAFELKI W CZEKOLADZIE TWIN BAR BEZGLUTENOWE (3 x 21,5 g) 64,5 g - SCHAR
WAFELKI W CZEKOLADZIE TWIN BAR BEZGLUTENOWE (3 x 21,5 g) 64,5 g - SCHAR
41,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
-9%
2,70 €
Verkäufer: taleoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr leckere glutenfreie Nudeln
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,17 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
14,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,58 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg