Knabberzeug
7.354 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Pekannüsse 500 G - Ganze Hälften - Mild und Butterig - Ungesalzen - Gesunder Snack - Hoher Nährwert
12,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
25,98 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

süssundclever.de | Walnusskerne | 1,0 kg | Walnussbruch | helle Kerne | unbehandelt und 100% natürlich | ökologisch-nachhaltig ab
14,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: suessundclever
14,90 €/1kg

ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
14,31 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,59 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Pantry24
13,59 €/1kg

Hartkaramellen - Ratschki, mit Erdnussfüllung, 200 g
1,19 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
5,67 €/1kg

OLW Cheez Doodles (Maiskringel), 225g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,50 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schweden-Markt
28,89 €/1kg

Rob's Chips Sour Cream 120g
2,69 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
21,35 €/1kg
Unsere bestenDeals
Gebäck & Knabbereien & vieles mehr
Jetzt sparen
Maretti Bruschette Chips Pizza 150g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
12,12 €/1kg

Brezelino Körnermix 150g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
13,27 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
24,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
22,22 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Cashewbruch 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
15,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
15,50 €/1kg

Nordthy Rugbroed Snacks Tomaten & Chili 190g- Roggenbrot Snacks



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
17,32 €/1kg

PICO Meringen (125 g)
3,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Pantry24
27,92 €/1kg

Brets Honey & Mustard 125g
3,59 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
27,92 €/1kg

Pinienkerne 500 G - Salatzutat - Pesto-Basis - Geschält und Naturbelassen - Erlesene Auswahl



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,98 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
39,96 €/1kg

Mexican Streetfood Mix mit Erdnüssen & Maiscrunch, 120g
7,59 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,49 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
37,42 €/1kg

CRACKZ Tortilla Chips Salty Maisgechmack mit einer Prise Salz 300g
3,19 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

30 x 125 g Titiz geschälte Maronen geröstet Essfertig Esskestanien Zarte Maronen
52,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WholeBasket
13,87 €/1kg

BAKE Stixx Schinken & Sahne Brotsticks, 60g
0,85 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,17 €/1kg

TUC Bake Rolls Brotchips Knoblauch 6er Pack (6x150g Packung) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,44 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 20. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: atundo
15,87 €/1kg

Samenshop24® 5 Stück, Premium Jutesäcke aus 100 % Naturfaser 110cm x 60cm, strapazierfähig,



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Samenshop24

Nordthy Soft Dried Mango 200g
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
19,95 €/1kg

Mäida "Smokva Strudle" Strudelgebäck mit Feigenfüllung 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,59 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
6,36 €/1kg

Mandeln naturbelassen 5kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
66,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Foodino
13,38 €/1kg

XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese Brezelstücke 125g 9er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,67 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,75 €/1kg

Vestakorn Mini-Croissants - handwerklich gefertigte - 6 Stück



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
5,70 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Vestakorn
41,30 €/1kg

DOVGAN Halva aus Sonnenblumenkernen 550g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,71 €/1kg

MERAY Dakota Sonnenblumenkerne (in Salzlake) - 14 Packungen



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
41,86 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SelenFood
11,96 €/1kg

Falcone Cantucci alla Mandorla, Mandelgebäck aus Italien, Keks mit Mandeln, insgesamt Gebäckstücke, 6x 200g + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,71 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,59 €/1kg

3x San Carlo Crostini Dorati Salzgebäck salziger Snack knuspriger Crouton 200g
17,62 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
29,37 €/1kg

Takis Fuego Maestro-Corn Snacks Chilli und Lime Geschmack, 18er Pack (18 x 100g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
42,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,05 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Liefertempel
21,69 €/1kg

Erdnüsse - Rösterdnüsse 1 KG - Ohne Salz - Energiesnack - Zum Selbermachen von Erdnussmus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,69 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
4,99 €/1kg

Sunshine Delights Dried Pineapple 100g
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
36,94 €/1kg

Vollkorn Mini Brezel - Dinkel 125g
2,19 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: taleoo
17,52 €/1kg

Pekannüsse 500 G - Ganze Hälften - Mild und Butterig - Ungesalzen - Gesunder Snack - Hoher Nährwert
12,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
25,98 €/1kg

Haselnusskerne 1 KG - Ganze Kerne - Große Sortierung - Frisch und Knackig - Ideale Backzutat - Gesunder Snack
18,49 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
18,49 €/1kg

funny frisch Kruspers Sour Cream Style lecker gewürzt vegetarisch 10er Pack (10x120g Tüte)
13,49 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Sparbude_de
11,24 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Premium Mandelkerne 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
18,90 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
17,94 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Dschinn | Jinn
- Bakaliowa Dolina
- Hebar
- San Carlo
- Natural Food
- <p>Altho - Route de St Caradec<br />56920 St Gérand - Frankreich</p>
- 1001FruchtGmbH
- 4FLY
- Amaretti Virginia
- Amica Chips
- Asia Express Food B.V.
- Bäckerei Trenker
- Barcel Mexico
- Barilla
- Bazar
- Bioform Plus
- Bodeta
- BRAT.PL
- Bremer Gewürzhandel
- Brets
- Buxtrade GmbH
- Cha Cha
- Cheesepop
- Chio
- Chips Ahoy!
- CJ
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Doritos
- Dovgan
- Dr Doods
- dry-fruit
- EDEKA
- EN-KA FOOD
- Falcone
- Fiorentini Alimentari
- FONZIES
- Foodino
- Fresh Nuts GmbH
- Frucht & Nuss Genuss
- Funny Frisch
- Golden Peanut
- GymBeam
- Heartforcards
- IGART
- Insport Nutrition
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Kamelur
- Kellogg
- Kelly GesmbH
- Kettle
- Kims
- KoRo
- KT
- Lattafa
- Lays
- Loacker
- LONG CHIPS
- Lorenz
- Molino Caputo
- Mondelez
- My natura
- Nordthy
- O.B. what the shop
- Oh My Gim
- OKSnacks
- Öz Natur
- Öz Yufka e. K.
- PANEALBA S.R.L.
- Payna
- Pi-nuts
- PICO FOOD
- Plasmon
- Posh
- Pringles
- RAPUNZEL
- rob`s
- Roberto
- Roberto Industria Alimentare
- Robs Chips
- Saiwa
- Snyder´s of Hanover
- Sonstiges
- Sunnah-shop
- Sunshine Delights
- suntat
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Tise Süßwaren
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- Ültje
- USY
- Valfrutta
- Wawel
- wurstmacher-shop
- XOX