HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

10,90 €

7,68 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Minibeutel Goldbären Fruchtgummi im Miniformat 980g 18er Pack
Haribo Minibeutel Goldbären Fruchtgummi im Miniformat 980g 18er Pack
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
279,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
6,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
8,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Roulette Cola 50x25g
Haribo Roulette Cola 50x25g
7,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Mega-ROUL Fruchtgummi, Hartes Gummi, 45 g, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Mega-ROUL Fruchtgummi, Hartes Gummi, 45 g, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi ROULETTE Rolle, 25 g Rolle (9540013)
HARIBO Fruchtgummi ROULETTE Rolle, 25 g Rolle (9540013)
51,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,29 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
9,35 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,16 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,04 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
8,23 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,99 €
-6%
10,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo 39185, Hartes Gummi, 45 g, Fruits, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo 39185, Hartes Gummi, 45 g, Fruits, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
9,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
50,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von HARIBO Food Mega Roulette 45g Frucht
HARIBO Food Mega Roulette 45g Frucht
0,55 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Glukosesirupzucker Gelatine Glukose Säuerungsmittel: Zitronensäure Frucht- und Gemüsekonzentrate: Färberdistel, Spirulina, Apfel, Zitrone, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, schwarze Johannisbeere, Hibiskus Aroma ü Überzugsmittel: Bienenwachs weiß ü 223 und gelbes Carnaubawachs Farbstoff: Anthocyan-Inversionssirup. Zutaten / Inhaltsstoffe: Glukosesirup Zucker Gelatine Dextrose Säuerungsmittel: Zitronensäure Frucht- und Gemüsekonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Rettich, Zitrone, Süßkartoffel, Karotte, schwarze Johannisbeere, Hibiskus Aroma Farbstoffe: Anthocyane ' 220 Überzugsmittel: Bienenwachs weiß ? und gelbes Carnaubawachs Inversionssirup. Kann Spuren von Milch und Weizen enthalten. Warnung Kann die Aktivität und Konzentration von Kindern beeinträchtigen.

HARIBO macht glücklich

HARIBO ist ein Familienunternehmen in der dritten Generation. Gründer Hans Riegel lässt die ?HARIBO GmbH & Company Co. KG? am 13. Dezember 1920 im Handelsregister Bonn eintragen. HARIBO ist ein Akronym für HAns RIegel BOnn. Das Produkt ?Tanzbär? ist heute die Kultfigur von HARIBO, dem weltberühmten Goldenen Bären! Heute ist HARIBO Weltmarktführer im Bereich Pektin und Lakritze. Jeden Tag werden auf der Welt nur 100 Millionen goldene Bären produziert. Kontinuierliche Markenführung mit höchster und Verbrauchervertrauen sind ein wichtiger Teil der Erfolgsgeschichte an 16 Produktionsstandorten in 10 Ländern. Mittlerweile gibt es weltweit fast 7.000 Mitarbeiter.





Haribo Roulette Fruchtgummi Geschmack Rolle 25g 50er Display

Die beliebten Haribo Roulette Fruchtgummi-Rollen bieten süß-sauren Naschspaß in praktischer Form. Die bunten Fruchtgummi-Scheiben sorgen mit ihrem abwechslungsreichen Geschmack für Freude bei Groß und Klein. Perfekt portioniert für unterwegs, als Snack zwischendurch oder für die kleinen Naschmomente im Alltag.

Produkt-Highlights:

  • Bunte Fruchtgummi-Scheiben: Eine farbenfrohe Mischung für fruchtigen Genuss.
  • Süß-sauer im Geschmack: Die perfekte Balance aus Süße und leichter Säure.
  • Praktisches Format: Ideal für unterwegs und zum Teilen.
  • Menge: 50 Rollen à 25 g – ausreichend für jede Gelegenheit.

Genießen Sie Haribo Roulette – die perfekte Nascherei für zwischendurch und ein Klassiker in handlicher Rolle!

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)

Zutaten:Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs. Kann Spuren von MILCH und WEIZEN enthalten.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 343,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.459,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,5g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Kohlenhydrate: 77g
davon Zucker: 46g
Eiweiß: 6,9g
Salz: 0,07g

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten

Kühl und trocken lagern



Haribo Roulette 50 x 25 g (1,25 kg)

Bunt, rund und ein echter Klassiker: Mit Haribo Roulette kommt nostalgischer Fruchtgummi-Spaß im Taschenformat. Jede Rolle enthält bunte Fruchtgummischeiben in verschiedenen Geschmacksrichtungen, perfekt zum Mitnehmen, Teilen oder als kleine Überraschung zwischendurch.

Gesamtgewicht: 1,25 kg

Zutaten:Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Rettich, Zitrone, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Aroma; Farbstoff: Anthocyane; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal
Fett: 0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g
Kohlenhydrate: 77 g
davon Zucker: 46 g
Eiweiß: 6,9 g
Salz: 0,07 g

Hersteller: 
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]

Ursprungsland: Deutschland

Verkehrsbezeichnung: Fruchtgummi 

Lagerung: Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.

 




Leckere Fruchtgummirollen praktisch verpackt für unterwegs. Ob Ananas, Saftorange, Zitrone, Erdbeere, Himbeere oder Schwarze Johannisbeere - hier ist für jeden Geschmack etwas dabei.

Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland



Zutaten
Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Dextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Saflor, Apfel, Spirulina, Rettich, Zitrone, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus), Aroma, Farbstoff: Anthocyane, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Invertzuckersirup
Nährwertangaben pro 100 g
Energie:1459 kJ / 343 kcal
Fett:<0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,1 g
Kohlenhydrate:77 g
davon Zucker:46 g
Eiweiß:6,9 g
Salz:0,07 g


Inhalt:1250g
Inhaltsstoffe:

Glukose-Sirup, Zucker, Gelatine, Dextrose, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Überzugsmittel Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Karamell-Sirup, Farbstoffe: Chinolingelb*, Cochenillerot A*, Indigotin I
*= Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen. 

 

mit Farbstoff




Haribo Roulette Fruchtgummi das sind Fruchtgummi Scheiben aufgereiht zu einer Haribo Roulette. Die leckeren Fruchtgummi Scheiben sind bunt gemischt in den Geschmacksrichtungen Ananas, Saftorange, Zitrone, Erdbeere, Schwarze Johannisbeere und Himbeere in einer Haribo Roulette enthalten.

 

 


Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Rettich, Zitrone, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Aroma; Farbstoff: Anthocyane; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1459kJ/ 343kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1g; Kohlenhydrate 77g; davon Zucker 46g; Eiweiß 6,9g; Salz 0,07g.

Bezeichnung des Lebensmittels: HARIBO Roulette - Fruchtgummi.



Haribo Roulette, Weingummi Rolle, Fruchtgummi

Beschreibung: Fruchtgummi-Bonbons mit Fruchtgeschmack

Inhalt: 50 Rollen a 25g

Im Aufstellkarton


Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Karamellsirup; Farbstoffe: Chinolingelb, Cochenillerot A, Indigotin I.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal
Fett: <0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g
Kohlenhydrate: 77 g
davon Zucker: 46 g
Eiweiß: 6,9 g
Salz: 0,07 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen

Lebensmittelunternehmer: HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Deutschland



Haribo Prockel Brixx 150 Stück

Beschreibung

Der beliebten Roule von Haribo.
Bei Haribo Prickel Brixx kommt jede Naschkatze auf Ihre kosten,.

Zutaten:

Zucker; Glukosesirup; Stärke; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENMEHL; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Palmfett; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Gelatine; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Mononatriumcitrat, Natriumhydrogencarbonat; Aroma; Karamellsirup; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Orange, Zitrone, Mango, Passionsfrucht, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin. Kann Spuren von MILCH enthalten.

Hersteller: Haribo GmbH & Co. KG

Nährwertangabenpro 100 ml/g
Brennwert in kj1456 kJ
Brennwert in kcal343 kcal
Fett2,4 g
davon gesättigte Fettsäuren1,7 g
Kohlenhydrate80 g
davon Zucker54 g
Eiweiss0,8 g
Salz0,02 g


Bunt gemischt bietet Haribo Roulette viel Abwechslung in einer Rolle. Für viele ein ganz besonderer Spaß; denn die leckeren Scheiben aus Fruchtgummi sind nach dem Zufallsprinzip einsortiert, sodass Sie nie wissen, welche Sorte Sie als Nächste genießen dürfen. Lassen Sie sich von den fruchtigen Geschmacksrichtungen überraschen.

HARIBO Fruchtgummi Roulette Rolle 50 x 25 g/Pack.

Die Klassiker unter den Fruchtgummis: HARIBO ROULETTEWer kennt sie nicht noch aus der Kindheit, die leckeren Fruchtgummis in der unverwechselbaren Rolle – die HARIBO Fruchtgummi?Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 1459/343 kJ/kcalFett < 0,5 gdavon gesättigte Fettsäuren 0,1 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 77,0 gdavon Zucker 46,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 6,9 gSalz 0,07 gVitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Karamellsirup; Farbstoffe: Chinolingelb, Cochenillerot A, Indigotin I
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal Fett: <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g Kohlenhydrate: 77 g davon Zucker: 46 g Eiweiß: 6,9 g Salz: 0,07 g
Allergene
Keine
Gewicht
1420 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
HARIBO Roulesse - Fruchtgummi
Hersteller
Mengenkennzeichnung
Brennwert: 343,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.459,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,50 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10 Kohlenhydrate: 77,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 46,00 Eiweiß: 6,90 Salz: 0,07g
Stückzahl
25
Herstellernummer
10003341
EAN
4001686372012

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Karamellsirup; Farbstoffe: Chinolingelb, Cochenillerot A, Indigotin I
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal Fett: <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g Kohlenhydrate: 77 g davon Zucker: 46 g Eiweiß: 6,9 g Salz: 0,07 g
Allergene
Keine
Gewicht
1420 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
HARIBO Roulesse - Fruchtgummi
Hersteller
Mengenkennzeichnung
Brennwert: 343,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.459,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,50 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10 Kohlenhydrate: 77,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 46,00 Eiweiß: 6,90 Salz: 0,07g
Stückzahl
25
Herstellernummer
10003341
EAN
4001686372012
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Roulette Cola 50x25g
Haribo Roulette Cola 50x25g
7,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
9,35 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
34,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
29,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,16 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,04 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
9,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
10,11 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
5,82 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
7,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mentos Mini Fruit Mix Frucht Kaubonbons 120 Stück
Mentos Mini Fruit Mix Frucht Kaubonbons 120 Stück
13,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,63 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
16,63 €/1kg
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Multi Mix, Weiche Süßigkeiten, 500 g, Mehrfarbig, 336 kcal, 77 g, 0,1 g
Trolli Multi Mix, Weiche Süßigkeiten, 500 g, Mehrfarbig, 336 kcal, 77 g, 0,1 g
21,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 7. Januar 2019 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!
Bewertet am 27. Dezember 2017 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Als ich das auspackte freuten sich alle und haben natürlich zugeschlagen.
Bewertet am 10. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
WERBEGADGET
Bewertet am 15. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg
Produktbild von Trolli Squiggle Twist 150er
Trolli Squiggle Twist 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Haifische extraweich aus Schaumzucker und Fruchtgummi 1200g
Tr.haifische 150St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg
Produktbild von Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg