Haribo Cola-Schlangen, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Zitrone, Rot, 1459 kJ, 343 kcal

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,98 €

7,52 € / 1kg

zzgl. 5,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
6,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
5,55 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,55 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Erdbeeren Beutel 1kg
Trolli Saure Erdbeeren Beutel 1kg
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Fruchtgummi rote Kirsch Herzen ohne Zucker zuckerfreie Herzen 3000g
Fruchtgummi rote Kirsch Herzen ohne Zucker zuckerfreie Herzen 3000g
12,69 €/1kg
38,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
7,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
6,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Pfirsiche, Gummibärchen, 1,35 kg, Pfirsich, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
Haribo Pfirsiche, Gummibärchen, 1,35 kg, Pfirsich, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
5,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,59 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Liebesherzen, Gummibärchen, 1,2 kg, Mehrfarbig, 1469 kJ, 346 kcal, 78 g
Haribo Liebesherzen, Gummibärchen, 1,2 kg, Mehrfarbig, 1469 kJ, 346 kcal, 78 g
6,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,25 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Saure Bärenzungen, Winegum, 1,35 kg, Cola, Fruits, Mehrfarbig, 1475 kJ, 347 kcal
Haribo Saure Bärenzungen, Winegum, 1,35 kg, Cola, Fruits, Mehrfarbig, 1475 kJ, 347 kcal
12,59 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
10,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Riesen Pommes, Gummibärchen, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1419 kJ, 334 kcal
Haribo Riesen Pommes, Gummibärchen, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1419 kJ, 334 kcal
6,32 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Colaschlangen mit Cola Zitrone und Cola Kirsch Geschmack 1050g

Die fruchtigen Haribo Schlangen sind der Hit auf jeder Party! Mit einer Länge von ca. 14 cm und drei köstlichen Varianten – Cola pur, Cola-Kirsche und Cola-Zitrone – sorgen sie für abwechslungsreichen Kaugenuss.

Produktvorteile:

  • Dreifacher Cola-Spaß: Die beliebten Sorten Cola, Cola-Kirsche und Cola-Zitrone.
  • Langanhaltender Genuss: Jede Schlange ist ca. 14 cm lang und bietet extra Naschspaß.
  • Party-Highlight: Ideal für Buffets, Geburtstage oder als süße Überraschung für zwischendurch.
  • Ohne künstliche Farbstoffe: Natürlich lecker in jeder Variante.

Verpackungshinweis: Die 150 Schlangen werden in einer praktischen Dose geliefert. Kleinere Mengen, wie 125g, werden sorgfältig in einer Tüte verpackt.

Haribo Schlangen Cola – der perfekte Fruchtgummi-Spaß für Cola-Fans!

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)

Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Zitrone, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 343,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.459,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,5g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Kohlenhydrate: 77g
davon Zucker: 46g
Eiweiß: 6,9g
Salz: 0,0g
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern



Haribo Cola Schlangen sind lange, flexible Fruchtgummis mit intensivem Cola-Geschmack  ein süßer Spaß zum Spielen und Naschen. Die besondere Form sorgt für Abwechslung beim Genießen. Haribo Cola Schlangen verbinden den beliebten Geschmack von prickelnder Cola mit extra langem Kauspaß. Die flexiblen Fruchtgummi-Schlangen sind nicht nur lecker, sondern auch ein Riesenspaß beim Naschen ideal für Kindergeburtstage, Partys oder zwischendurch. Mit ihrer intensiven Cola-Note und der weichen Konsistenz sind sie ein echter Klassiker für alle Haribo-Fans.

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Dextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Zitrone, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Karamellsirup, Aroma, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Invertzuckersirup.

Nährwerte: pro 100 g:
Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal
Fett:<0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g
Kohlenhydrate: 77 g
davon Zucker: 46 g
Eiweiß: 6,9 g
Salz: 0,07 g

Hersteller:
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]

Kühl und trocken lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Produkttyp:
Weiche Süßigkeiten
Kapazität:
1,05 kg
Geschmack:
Kirsche (Frucht), Fruits, Zitrone
Produktfarbe:
Rot
Brennwert (pro 100 g):
1459 kJ
Brennwert (pro 100 g):
343 kcal
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
77 g
Zuckergehalt (pro 100g):
46 g
Fettgehalt (pro 100g):
0,5 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0,1 g
Proteingehalt (pro 100 g):
6,9 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,07 g
Inhaltsstoffe:
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Zitrone, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup.
Verpackungsart:
Box
Menge pro Packung:
105 Stück(e)


Fruchtgummi mit Cola-Geschmack
HARIBO Cola-Schlangen sind große Fruchtgummi-Schlangen in den fruchtigen Geschmacksrichtungen Kirsch-Zitrone in Kombination mit trendigem Cola-Geschmack.

Menge: Runddose á 150 Stk.

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Mehrfarbige Fruchtgummi-Schlangen in den trendigen Geschmacksrichtungen Cola, Cola/Zitrone und Kirsch/Cola .
Ein Muss für alle Liebhaber des Cola-Kults!

Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland



Zutaten
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Zitrone, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup.
Nährwertangaben (pro 100g)
Energie:1459 kJ / 343 kcal
Fett:<0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,1 g
Kohlenhydrate:77 g
davon Zucker:46 g
Eiweiß:6,9 g
Salz:0,07 g


Inhalt:1050g
Inhaltsstoffe:

Glukose-Sirup, Zucker, Gelatine, Dextrose, Säuerungsmittel Citronensäure, Karamell-Sirup, Aroma, Überzugsmittel Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Farbstoffe: Cochenillerot A*, Chinolingelb*
*= Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.    

 

mit Farbstoff




 

 


Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Spirulina, Zitrone, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup.

 

Kann Spuren von MILCH und WEIZEN enthalten

 

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

 

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1459kJ/ 343kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1g; Kohlenhydrate 77g; davon Zucker 46g; Eiweiß 6,9g; Salz 0,07g.

 

Bezeichnung des Lebensmittels: HARIBO Cola Schlangen - Fruchtgummi mit Cola-Geschmack.

 



Cola-Schlangen zählen mit Abstand zu den beliebtesten Süßigkeiten von Haribo. Wie gut, dass in der praktischen 1050 g Dose 150 Stück der fruchtigen Schlangen stecken. Drei verschiedene Geschmacksrichtungen sorgen für ein prickelndes Erlebnis auf der Zunge: Cola, Cola-Zitrone und Cola-Kirsche. Für Kindergeburtstage oder essbare Tischdekorationen sind die Haribo Cola-Schlangen einfach ideal geeignet.

  • Höhe: 8,4 cm Durchmesser: 18,4 cm
  • Nettogewicht: 1050 g


Haribo Cola-Schlangen, Fruchtgummi

Beschreibung: Fruchtgummi-Schlangen mit Cola-, Cola-Zitrone-, und Cola-Kirsch-Geschmack

Inhalt: 150 Stück = 1050g

Dose


Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Farbstoffe: Cochenillerot A, Chinolingelb.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal
Fett:



Die Haribo Cola-Schlangen sind Fruchtgummi-Leckerbissen in der Dose. Fruchtig-spritzige Schlangen mit einer Länge von ca. 14cm schlängeln sich durch die wiederverschließbare Vorratsbox und verführen Sie mit drei Cola-Varianten. Genießen Sie den prickelnden Geschmack von Cola, Cola mit Zitrone oder Cola mit Kirsche. Für Kindergeburtstage oder zum Dekorieren ist diese saftige Nascherei perfekt geeignet und wird Ihnen einen extralangen Kaugenuss bescheren.

Haribo Cola Schlangen sind extra lange Fruchtgummi-Schlangen mit spritzigem Cola-Geschmack sowie den Kombinationen Cola-Kirsche und Cola-Zitrone. Mit einer Länge von etwa 14 cm bieten sie besonderen Naschspaß und eignen sich ideal zum Teilen, für Partys oder als Süßigkeit für zwischendurch. Die Großpackung enthält rund 150 einzeln entnehmbare Fruchtgummi-Schlangen mit einem Gesamtgewicht von 1,05 kg. Hergestellt werden sie mit natürlichen Frucht- und Pflanzenkonzentraten sowie ohne künstliche Farbstoffe.

Fruchtgummi-Schlangen mit Cola-, Cola-Zitrone-, und Cola-Kirsch-Geschmack

Marke HARIBO Anzahl der Einheiten 1050 grammm Anzahl der Artikel 1 Anlass Geburtstag Paketinformationen Dose Artikelgewicht 1,05 Kilogramm Artikelmenge pro Paket 1
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und vor Wärme geschützt lagern Verzehrfertig. Nach dem Öffnen trocken lagern und die Verpackung gut verschließen.
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Farbstoffe: Cochenillerot A, Chinolingelb
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal Fett: <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g Kohlenhydrate: 77 g davon Zucker: 46 g Eiweiß: 6,9 g Salz: 0,07 g
Allergene
Keine
Gewicht
1194 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
HARIBO Cola Schlangen - Fruchtgummi mit Cola-Geschmack
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
ME83085
EAN
4001686378519

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und vor Wärme geschützt lagern Verzehrfertig. Nach dem Öffnen trocken lagern und die Verpackung gut verschließen.
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Farbstoffe: Cochenillerot A, Chinolingelb
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1459 kJ / 343 kcal Fett: <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g Kohlenhydrate: 77 g davon Zucker: 46 g Eiweiß: 6,9 g Salz: 0,07 g
Allergene
Keine
Gewicht
1194 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
HARIBO Cola Schlangen - Fruchtgummi mit Cola-Geschmack
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
ME83085
EAN
4001686378519
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,66 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Fruchtgummi Stueckartikel Vampis, 1.2 kg
Haribo Fruchtgummi Stueckartikel Vampis, 1.2 kg
7,91 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,57 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
7,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
10,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
7,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
7,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
6,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
6,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,69 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Balla Stixx Himbeere Brombeere Fruchtgummi Konfekt 1125g, Menge:1.125g
Haribo Balla Stixx Himbeere Brombeere Fruchtgummi Konfekt 1125g, Menge:1.125g
9,02 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Cola 1125g
150 Haribo Balla Stixx Cola 1125g
50,55 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,11 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
5,71 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Bärli 150er
Haribo Bärli 150er
7,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
6,66 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Super Schlumpf vegetarisch 30er
Haribo Super Schlumpf vegetarisch 30er
6,06 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,27 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Saure Apfelringe, Gummibärchen, 1,2 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
Haribo Saure Apfelringe, Gummibärchen, 1,2 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
6,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
7,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
50,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
21,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
5,38 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 25. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fast alles super..
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Februar 2015 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg
Produktbild von Trolli Squiggle Twist 150er
Trolli Squiggle Twist 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Haifische extraweich aus Schaumzucker und Fruchtgummi 1200g
Tr.haifische 150St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg
Produktbild von Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg