funny-frisch Mais-Snack Chips 75,0 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,70 €

21,25 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika (24x35g Tütchenl)
Funny Frisch Ringli Paprika (24x35g Tütchenl)
23,50 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Snacks Knusperchips mit Paprikageschmack 120 g
Snacks Knusperchips mit Paprikageschmack 120 g
22,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,71 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
29,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lorenz Erdnußlocken Jumbos Classic XXL Erdnussflips Mais-Snack Erdnuss-Genuss (150g Packung) + usy Block
Lorenz Erdnußlocken Jumbos Classic XXL Erdnussflips Mais-Snack Erdnuss-Genuss (150g Packung) + usy Block
14,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,27 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
19,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,70 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
32,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild funny frisch Frit Sticks Ungarisch Paprika knusprig frisch 100g
funny-frisch Frit-Sticks ungarisch 100,0 g
19,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Funny-Frisch Ringli Paprika 75g
Funny-Frisch Ringli Paprika 75g
28,63 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny frisch Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
funny frisch Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
31,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,55 €
-2%
2,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
12,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von funny frisch Erdnuss Flippies Classic vegetarisch vegan 250g
funny frisch Erdnuss Flippies Classic vegetarisch vegan 250g
15,80 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
55,42 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Funny Frisch Paprika Ecken Knusprig würziger Knabberspaß 75g

Erleben Sie den ultimativen Knabberspaß mit den Funny-Frisch Paprika Ecken! Dieser Mais-Snack mit Paprika-Geschmack überzeugt durch seine knusprige Textur und würzig-pikante Note – perfekt für alle, die herzhaftes Snacken lieben.

Warum Funny-Frisch Paprika Ecken?

  • Knusprig & würzig – Der perfekte Mix aus Crunch und Geschmack.

  • Herzhaft-pikanter Paprika-Genuss – Abgestimmte Würzung für intensives Aroma.

  • Hergestellt aus goldgelbem Maismehl – Beste Zutaten für besten Geschmack.

  • Ideal für jede Gelegenheit – Ob Filmabend, Party oder als Snack zwischendurch.

Funny-Frisch Paprika Ecken im Detail

  • Einzigartiger Dreiecks-Snack – Perfekte Form für maximalen Knusperspaß.

  • Intensives Paprika-Aroma – Würzig und lecker bis zum letzten Stück.

  • Hochwertige Zutaten – Maismehl verfeinert mit ausgewählten Gewürzen.

  • Praktische 75g-Packung – Perfekt zum Teilen oder alleine genießen.

Für wen sind Funny-Frisch Paprika Ecken geeignet?

Knabberfreunde und Naschkatzen aufgepasst! Ob für Feinschmecker, Snack-Liebhaber oder Fans würziger Snacks – dieser Mais-Snack begeistert alle, die es knusprig-würzig mögen.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

Egal ob beim gemütlichen Fernsehabend, als Party-Snack oder einfach für zwischendurch – die Funny-Frisch Paprika Ecken sind immer eine gute Wahl.

Jetzt Funny-Frisch Paprika Ecken kaufen – Ihr nächster Snack-Moment wartet!

Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie den unvergleichlichen Paprika-Knuspergenuss!

Jetzt probieren & genießen!

Hinweis: Dies ist ein Frische-Artikel, dieser hat aufgrund von Herstellung und Beschaffenheit nur eine sehr geringe Mindesthaltbarkeit. Bei Auslieferung kann dieser Artikel eine Mindesthaltbarkeit von nur 2 Wochen aufweisen.

Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co.KG
Erna-Scheffler-Str 3
51103 Köln

Zutaten: Maisgrieß (52%), Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver, WEIZENGRIESS, SÜSSMOLKENPULVER, Speisesalz, Paprikapulver, Glukose (geräuchert), Aroma, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Hefeextrakt, Farbstoff (Paprikaextrakt). Kann Spuren von ERDNÜSSEN enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 509,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.125,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 28g
davon gesättigte Fettsäuren: 3,8g
davon einfach ungesättigte Fettsäuren: 6,7g
davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 17,5g
Kohlenhydrate: 55g
davon Zucker: 4,2g
Eiweiß: 7,1g
Salz: 2g

Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse,

Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern. Mindestens haltbar bis: siehe Verpackungsaufdruck.



Zutaten
Maisgrieß (50%), Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver, Weizengriess, Aroma, Speisesalz, Paprikapulver, Dextrose (geräuchert), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Hefeextrakt, Farbstoff (Paprikaextrakt).
Nährwerte pro 100g
Energie (KJ) per 100g:2173 KJ
Energie (kcal) per 100g:520 kcal
Fett per 100g:29g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren per 100g:4,2g
Kohlenhydrate per 100g:56g
Kohlenhydrate, davon Zucker per 100g:2,9g
Eiweiß per 100g:7,4g
Salz per 100g:1,9g
Ballaststoffe per 100g:2,8g


Inhalt:75g
Inhaltsstoffe:Maisgrieß 52%, Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver, Weizengrieß, Aroma, Süßmolkenpulver, Speisesalz, Paprikapulver, Emulgator E471, Hefeextrakt, Farbstoff Paprikaextrakt. Kann Spuren von Erdnüssen enthalten.
mit Farbstoff



Die Paprika-Ecken von Funny Frisch sind eine pikante und dabei würzige Knabberei, die aus Maismehl produziert wird. Um das Geschmackserlebnis noch zu intensivieren, haben die Flavoristen von Funny Frisch noch einen leckeren Paprika-Geschmack hinzugefügt.

Zutaten:

MAIS-SNACK MIT PAPRIKA-GESCHMACK Maisgrieß (50%), Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver, WEIZENGRIESS, Aroma, Speisesalz, Paprikapulver, Dextrose (geräuchert), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Hefeextrakt, Farbstoff (Paprikaextrakt).

Vor Licht und Feuchtigkeit schützen.

 

Produzent: 

Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co. KG
Erna-Scheffler-Straße 3
51103 Köln (D)

Durchschnittliche Nährwertepro 100 g
EnergiekJ / kcal2155 / 516
Fettg28,5
davon gesättigte Fettsäureng4,2
Kohlenhydrateg56
davon Zuckerg2,8
Eiweißg1,9
Salz


Diese Paprika-Ecken sind eine pikant-würzige Knabberei - da freut man sich auf jede Ecke. Wie gut, dass sie gleich drei davon haben. Paprika Ecken - ein knusprig-herzhaftes Vergnügen.

ff Paprika Ecken 75g

für Vegetarier geeignetpikant-würzig
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maisgrieß (52%), Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver, WEIZENGRIESS, SÜSSMOLKENPULVER, Speisesalz, Paprikapulver, Glukose (geräuchert), Aroma, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Hefeextrakt, Farbstoff (Paprikaextrakt).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 509,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.125,00 Kilojoule (kJ) Fett: 28,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 3,80 Fett, davon einfach ungesättigte Fettsäuren: 6,70 Fett, davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 17,50 Kohlenhydrate: 55,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 4,20 Eiweiß: 7,10 Salz: 2,00
Allergene
Gluten
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co.KG Erna-Scheffler-Str 3 51103 Köln
Verkehrsbezeichnung
Paprika Ecken Knusprig-würziger
Hersteller
Funny Frisch
Herstellernummer
72717
EAN
4003586006202

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maisgrieß (52%), Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver, WEIZENGRIESS, SÜSSMOLKENPULVER, Speisesalz, Paprikapulver, Glukose (geräuchert), Aroma, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Hefeextrakt, Farbstoff (Paprikaextrakt).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 509,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.125,00 Kilojoule (kJ) Fett: 28,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 3,80 Fett, davon einfach ungesättigte Fettsäuren: 6,70 Fett, davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 17,50 Kohlenhydrate: 55,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 4,20 Eiweiß: 7,10 Salz: 2,00
Allergene
Gluten
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co.KG Erna-Scheffler-Str 3 51103 Köln
Verkehrsbezeichnung
Paprika Ecken Knusprig-würziger
Hersteller
Funny Frisch
Herstellernummer
72717
EAN
4003586006202
Passt auch dazu
Produktbild von Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
28,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
32,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
5,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
-5%
5,69 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Milka - Luflée Alpenmilch - 100g Tafel
Milka - Luflée Alpenmilch - 100g Tafel
66,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
19,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Oreo Double Creme 6x2er
Oreo Double Creme 6x2er
12,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von LEGO Botanicals Orchidee - Künstliche Pflanzen Set mit weißen und rosa Blumen - Modellbausatz für Erwachsene - Home und Zimmer-Deko - Botanik Kollektion - Geschenke für Frauen und Männer 10311
LEGO Botanicals Orchidee - Künstliche Pflanzen Set mit weißen und rosa Blumen - Modellbausatz für Erwachsene - Home und Zimmer-Deko - Botanik Kollektion - Geschenke für Frauen und Männer 10311
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP49,99 €
40,50 €
Verkäufer: Trendy-Shop
Produktbild von Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
10,98 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von funny-frisch Kessel Chips Cross Cut Ranch Sauce Style 120g
funny-frisch Kessel Chips Cross Cut Ranch Sauce Style 120g
22,70 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
40,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
9,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
16,59 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von 40 AAA Mikro Wilhelm Universal Alkaline Batterien im Shrink LR03
40 AAA Mikro Wilhelm Universal Alkaline Batterien im Shrink LR03
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 264
3,80 €
Verkäufer: NEMT-GmbH
Produktbild von funny frisch Kruspers Sour Cream Style lecker gewürzt vegetarisch 1er Pack (1x120g Tüte)
funny frisch Kruspers Sour Cream Style lecker gewürzt vegetarisch 1er Pack (1x120g Tüte)
15,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,89 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Gulaschsuppe, 400 g, Inzersdorfer
Gulaschsuppe, 400 g, Inzersdorfer
9,47 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,79 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von THOMY Reines Sonnenblumenöl (750ml Flasche)
THOMY Reines Sonnenblumenöl (750ml Flasche)
14,65 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 1. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super bin begeistert
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg
Produktbild von 30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
28,51 €/1kg
Produktbild von PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,93 €/1kg
Produktbild von Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
8,30 €/1kg
Produktbild von ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
30,61 €
Verkäufer: atundo
29,72 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
21,17 €/1kg
Produktbild von Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,24 €
Verkäufer: atundo
10,62 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
53,78 €/1kg
Produktbild von 12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
42,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,48 €/1kg
Produktbild von SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
11,45 €/1kg
Six cans of Pringles Ketchup chips arranged in a row.
Pringles Ketchup (6 x 175 g) – der unwiderstehliche Snack-Klassiker in der praktischen Dose – knackige Chips mit Ketchup-Geschmack – Pop. Play. Eat.
23,05 €
Kostenloser Versand
3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
131,71 €/1kg
Produktbild von San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
37,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Long Chips Thai Sweet Chili 75g
Long Chips Thai Sweet Chili 75g
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg
Produktbild von Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg
Produktbild von San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
33,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,95 €/1kg
Produktbild von 20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
28,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,09 €/1kg
Produktbild von Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
32,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,96 €/1kg
Produktbild von 5er-Pack San Carlo Più Gusto Lime e Pepe Rosa Patatine,Limette und Rosa Pfeffer,Kartoffelchips Chips,150g Beutel + 1x  Gingerino Recoaro Aperitivo Italiano 10cl
5er-Pack San Carlo Più Gusto Lime e Pepe Rosa Patatine,Limette und Rosa Pfeffer,Kartoffelchips Chips,150g Beutel + 1x Gingerino Recoaro Aperitivo Italiano 10cl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,69 €
-9%
20,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,92 €/1kg
Produktbild von 36x Saiwa Chips Cipster Crisps 6x 6 Portionstüten á 23g kartoffelchips gesalzen
36x Saiwa Chips Cipster Crisps 6x 6 Portionstüten á 23g kartoffelchips gesalzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,88 €
-2%
22,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
28,60 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Sticks Salzstangen 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
funny-frisch Sticks Salzstangen 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
11,11 €
Verkäufer: atundo
9,18 €/1kg