4,9



Basierend auf 14 Bewertungen
Haribo Salino vegetarisch 150er
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,12 €
6,35 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Lakritze & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Zoute Rijen 150er16,79 €/1kg
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Dubbel Zoute Rondjes13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Schoolkrijt13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Limburgse Katjes13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Haribo - Lakritz Schnecken 1kg DOSE
26,13 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,17 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Viola vegetarisch 820er
6,56 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN

Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
7,68 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: sayfresh

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
7,06 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: Zama4Zingo

HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
6,24 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Salino vegetarisch 175g
32,36 €/1kg
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Red Band Lakritz Münzen 500g
7,02 €/1kg
3,58 €
Verkäufer: sayfresh

Katjes - Katjes-Kinder - 200g
32,45 €/1kg
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
7,11 €/1kg
3,61 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Haribo Super Gurken salzig vegan 150er
6,97 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
SALINO DROP - SALINO SALZLAKRITZ 150 STCK - 1200 GR. BY HARIBO NL
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn
Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1414kJ/333kcal,
Eiweiß: 0,5g,
Kohlenhydrate: 83g,
davon Zucker: 48g,
Fett: 0,5g,
Haribo Salino 150Stück 1200gköstlich würzige Lakritzedie salzigen Salmiak-Lakritzrauten sind durch ihre mundgerechte kleine Form gut zu genießen und unverwechselbar im Geschmack
Marke HARIBOGeschmacksrichtung LakritzForm BoxAnzahl der Einheiten 1200 grammAnzahl der Artikel 150Anlass GeburtstagPaketinformationen SchachtelArtikelgewicht 1,2 KilogrammArtikelmenge pro Paket 1Spezialität Kultiviert_à_l'l' Schatten Zutaten: Glukosesirup, Zucker, brauner Zuckersirup, Stärke, Lakritz (3%), Aroma, Kochsalz, Öl pflanzlich, Überzugsmittel: Bienenwachs gelb, Carnaubawachs. Nährwertangaben Nährwert pro 100g: Brennwert: 1394kJ/333kcal, Eiweiß: 0,2g,
Der Kult-Klassiker für echte Lakritz-Liebhaber
Mit den HARIBO Salinos holen Sie sich den unverwechselbaren, kräftigen Geschmack des Nordens direkt nach Hause. Diese traditionellen Lakritz-Rauten gehören seit Generationen zu den absoluten Favoriten für alle, die es würzig und salzig mögen. Jedes einzelne Stück ist mit dem unverkennbaren Marken-Schriftzug geprägt und bietet ein intensives Geschmackserlebnis, das Süßholz-Fans begeistert.
Mit den HARIBO Salinos holen Sie sich den unverwechselbaren, kräftigen Geschmack des Nordens direkt nach Hause. Diese traditionellen Lakritz-Rauten gehören seit Generationen zu den absoluten Favoriten für alle, die es würzig und salzig mögen. Jedes einzelne Stück ist mit dem unverkennbaren Marken-Schriftzug geprägt und bietet ein intensives Geschmackserlebnis, das Süßholz-Fans begeistert.
Perfekte Konsistenz und würziges Aroma
Die Salinos überzeugen durch ihre perfekt abgestimmte Rezeptur: Ein tiefes, herbes Süßholzaroma verschmilzt mit einer feinen, salzigen Salmiak-Note. Die Konsistenz ist dabei genau richtig – angenehm elastisch im Biss, langanhaltend im Geschmack und ohne unangenehm an den Zähnen zu kleben. Ein Muss für gemütliche Info-Abende, die nächste Party oder als treuer Begleiter im Auto.
Die Salinos überzeugen durch ihre perfekt abgestimmte Rezeptur: Ein tiefes, herbes Süßholzaroma verschmilzt mit einer feinen, salzigen Salmiak-Note. Die Konsistenz ist dabei genau richtig – angenehm elastisch im Biss, langanhaltend im Geschmack und ohne unangenehm an den Zähnen zu kleben. Ein Muss für gemütliche Info-Abende, die nächste Party oder als treuer Begleiter im Auto.
100% vegetarischer Genuss
Naschen mit gutem Gewissen: HARIBO Salino wird komplett ohne tierische Gelatine hergestellt. Das Produkt ist vom Vegetarierbund Deutschland e. V. Damit sind die würzigen Rauten auch für eine pflanzliche oder vegetarische Lebensweise der ideale Knabberspaß.
Naschen mit gutem Gewissen: HARIBO Salino wird komplett ohne tierische Gelatine hergestellt. Das Produkt ist vom Vegetarierbund Deutschland e. V. Damit sind die würzigen Rauten auch für eine pflanzliche oder vegetarische Lebensweise der ideale Knabberspaß.
Alle Vorteile auf einen Blick
- Einzigartiger Geschmack: Kräftiges Süßholzaroma kombiniert mit einer salzig-würzigen Salmiak-Note.
- Kultige Rautenform: Mundgerechte Stücke mit dem eingeprägten, traditionellen HARIBO-Schriftzug.
- Ideale Textur: Angenehm elastischer und bissfester Kaugenuss für zwischendurch.
- Vielseitig einsetzbar: Perfekt für den privaten Vorrat, für Kioske, Candy-Bars oder als Knabberartikel auf Events.
Zutaten und Nährwerte
Zutaten:
Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Kann Spuren von Milch und Weizen enthalten.
Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Kann Spuren von Milch und Weizen enthalten.
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g:
- Energie: 1414 kJ / 333 kcal
- Fett:< 0,5 g (davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g)
- Kohlenhydrate: 83 g (davon Zucker: 48 g)
- Eiweiß:< 0,5 g
- Salz: 1,3 g
Wichtiger Verbraucherhinweis:
Enthält Süßholz. Bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden. Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Enthält Süßholz. Bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden. Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Hersteller
Haribo Nederland B.V.
Riethil 1
4825 AP BREDA
Niederlande
Haribo Salino 150 köstlich Salmiak Lakritz Rauten veggie 1200g
Köstlich-würziges Lakritz. Haribo Salino ist das Lakritz in besonderer Form. Die salzigen ca. 6 cm großen Salmiak-Lakritz-Rauten sind unverwechselbar im Geschmack. In der praktischen, wiederverschließbaren Runddose wird Ihnen mit 150 Salinos übrigens ein langanhaltender Genuss geboten, der sich auch wunderbar zum Teilen eignet.
HARIBO GmbH & Co. KGHans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Sonnenblumenöl; Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1414kJ/333kcal,
Eiweiß: 0,5g,
Kohlenhydrate: 83g,
davon Zucker: 48g,
Fett: 0,5g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Salz: 1,3g
Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden
Kühl und trocken lagern
Wer kennt die Salinos von Haribo nicht aus seiner Kindheit? Sie schmecken lecker nach Salmiak und sind leicht salzig im Aroma. Ein tolles Lakritz für alle Freunde der schwarzen Nascherei.
Probieren Sie die leckeren 150 Salinos in der praktischen und wiederverschließbaren 1200g Dose.
Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Haribo GmbH & Co. KG
D- 53105 Bonn
Bezeichnung des Lebensmittels
Lakritz
Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup;Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Sonnenblumenöl; Säuerungsmittel:Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spurenvon MILCH, WEIZEN enthalten.
Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet)
Brennwert in kJ 1414,00
Brennwert in kcal 333,00
Fett in g < 0,50
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 0,10
Kohlenhydrate in g 83,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 48,00
Eiweiß in g < 0,50
Salz in g 1,30
Weitere verpflichtende Angaben für bestimmt Arten oder Klassen von Lebensmitteln
enthält Süßholz
Klasse von Zusatzstoffen
Säuerungsmittel; Überzugsmittel
Kann Spuren von ... enthalten
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Haribo Salino sind klassische Salzlakritz-Bonbons in der großen 150-Stück-Packung (1200g), die sich ideal als Vorrat, für Partys oder Kindergeburtstage eignen. Diese Salzlakritz-Bonbons überzeugen durch ihre weiche Konsistenz, den intensiven Lakritzgeschmack und die typisch salzige Note. Die Großpackung mit 150 Stück ist perfekt für Vereine, Schulen, Kindergeburtstage oder große Feiern und bietet ausreichend Süßigkeiten für viele Lakritz-Fans. Die Salino-Bonbons sind einzeln entnehmbar und bleiben lange frisch. Die weiche Konsistenz und der intensive Salzlakritzgeschmack sorgen für ein besonderes Geschmackserlebnis. Ob als Nascherei für Lakritz-Liebhaber, als Partysnack, als Wurfmaterial beim Karneval oder als Vorrat – Haribo Salino bringen intensiven Salzlakritzgenuss und Süßigkeitenfreude in jeden Moment.
Haribo Salino Lakritz 1200g
| Inhalt: | 1200g |
Haribo Salino Lakritz-Rauten mit Salmiakgeschmack.
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1414kJ/ 333kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1g; Kohlenhydrate 83g; davon Zucker 48g; Eiweiß <0,5g; Salz 1,3g.
Bezeichnung des Lebensmittels: HARIBO Salino - Lakritz.
Haribo Salino, Lakritz
Beschreibung: Lakritz-Rauten mit Salmiakgeschmack
Inhalt: 150 Stück = 1200g
Dose
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; brauner Zuckersirup; Stärke; Aroma; Süßholzextrakt ( 3% ) ; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1414 kJ / 333 kcal
Fett:
Haribo Salino 150Stück 1200gköstlich würzige Lakritzedie salzigen Salmiak-Lakritzrauten sind durch ihre mundgerechte kleine Form gut zu genießen und unverwechselbar im Geschmack
Marke HARIBOGeschmacksrichtung LakritzForm BoxAnzahl der Einheiten 1200 grammAnzahl der Artikel 150Anlass GeburtstagPaketinformationen SchachtelArtikelgewicht 1,2 KilogrammArtikelmenge pro Paket 1Spezialität Kultiviert_à_l'l' Schatten Zutaten: Glukosesirup, Zucker, brauner Zuckersirup, Stärke, Lakritz (3%), Aroma, Kochsalz, Öl pflanzlich, Überzugsmittel: Bienenwachs gelb, Carnaubawachs. Nährwertangaben Nährwert pro 100g: Brennwert: 1394kJ/333kcal, Eiweiß: 0,2g,
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Sonnenblumenöl; Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Energie:333,00 kcal, 1.414,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:83,00g; davon Zucker:48,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:1,30g;
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1278 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritz
- Hersteller
- Stückzahl
- 25
- Herstellernummer
- 10001888
- EAN
- 4001686216361
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Sonnenblumenöl; Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Energie:333,00 kcal, 1.414,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:83,00g; davon Zucker:48,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:1,30g;
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1278 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritz
- Hersteller
- Stückzahl
- 25
- Herstellernummer
- 10001888
- EAN
- 4001686216361
Passt auch dazu

Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,17 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
7,68 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: sayfresh

Haribo Fruchtgummi Stueckartikel Vampis, 1.2 kg
7,91 €/1kg
9,57 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Viola vegetarisch 820er
6,56 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
6,45 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
6,24 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
7,06 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Bärli 150er
7,09 €/1kg
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Pfirsiche, Gummibärchen, 1,35 kg, Pfirsich, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
5,65 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,77 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo - Lakritz Schnecken 1kg DOSE
26,13 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
7,00 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: sayfresh

Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN

Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
5,38 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
7,81 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Intenso Speed Line 128 GB, USB 3.2, Schwarz
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express

Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
5,79 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: scandinavian-park

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
5,92 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Red Band Fruchtgummi Schuhe 500 Stück, 1250g
6,24 €/1kg
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
7,85 €
Verkäufer: tabakguru

Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
8,18 €/1kg
9,20 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,70 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

HP 301, Original, Tinte auf Pigmentbasis, Schwarz, Deskjet 3050, 2050A, 1050A., 1 Stück(e)
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
749,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EvoGambitShop

Chopard Casmir Eau De Parfum Spray 100ml
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
93% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
93%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zum Naschen
Qualität sehr gut nicht zu hart, .Auch bei Zahnersatz gut zu kauen
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Spitzenklasse
Ich bin sehr zufrieden.
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Köstlich
Immer köstlich
Bewertet am 11. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
5 ⭐️
Alles super gewesen
Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Zoute Rijen 150er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg

Venco Limburgse Katjes



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
21,35 €
Verkäufer: Wark24
14,62 €/1kg

Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg

Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg

Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg

Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg

Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Schoolkrijt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Mentholkruisdrop



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg

Venco Salmiakrondo's 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg

Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg

Venco Honingdrop 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg

Haribo Zoute Rijen 175g – Salzige Lakritzriegel, ideal zum Snacken & Teilen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg

Noeregade Lakritzkonfekt 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg

Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg