4,2



Basierend auf 6 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Haribo Super Schlumpf vegetarisch 30er
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,27 €
6,06 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
11h 59m 11s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schlumpf-Gummibärchen 175 g – Haribo – 12er-Pack10,94 €/1kg
23,27 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Wassermelonen-Gummibärchen 160 g – Haribo – 10er-Pack10,94 €/1kg
18,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Tropifrutti Mix Gummibärchen 175 g – Haribo – 10er-Pack10,03 €/1kg
18,80 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,05 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo großer glutenfreier Super Schlumpf veggie 1440g 3er Pack8,75 €/1kg
39,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
5,92 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
7,85 €
Verkäufer: tabakguru

Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
8,88 €/1kg
11,90 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Balla Stixx Himbeere Brombeere Fruchtgummi Konfekt 1125g, Menge:1.125g
9,02 €/1kg
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,70 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
6,50 €/1kg
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Haribo Saure Bärenzungen, Winegum, 1,35 kg, Cola, Fruits, Mehrfarbig, 1475 kJ, 347 kcal
12,62 €/1kg
17,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
8,18 €/1kg
9,20 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Frucht-Schnecken Dose
17,07 €/1kg
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
7,81 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
50,95 €/1kg
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
6,45 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Haribo extra großer glatinefreier Super Schlumpf veggie 1440g
Erleben Sie den XXL-Genuss mit den HARIBO Super Schlümpfen in der gelatinefreien Variante. Diese extra großen Schlümpfe erweitern das beliebte HARIBO Schlümpfe-Sortiment und bieten Ihnen den langen Schlumpf-Genuss in den fruchtigen Geschmacksrichtungen Erdbeere und Himbeere. Ideal für alle, die auf Gelatine verzichten, aber nicht auf den unverwechselbaren HARIBO-Geschmack.
Die Super Schlümpfe überzeugen nicht nur mit ihrer größe, sondern auch mit ihrer intensiven Fruchtigkeit und einer weichen Konsistenz, die das Kauerlebnis besonders machen. Ob als großer Snack für Zwischendurch, bei einer Party oder als vegane Nascherei, diese gelatinefreien Schlümpfe sind der perfekte Genuss für Veggie-Fans und alle Liebhaber der klassischen HARIBO Schlümpfe.
Produktmerkmale:
- Gelatinefrei und vegan – Ideal für pflanzliche Ernährung
- XXL-Format – Extra großer Schlumpf-Genuss
- Fruchtige Erdbeer- und Himbeer-Geschmacksrichtungen – Für intensiven Fruchtgeschmack
- Weiche Konsistenz – Angenehm zu kauen
Genießen Sie die gelatinefreien HARIBO Super Schlümpfe – der perfekte vegane Genuss für alle Schlumpf-Fans!
Menge: Runddose á 30 Stk.
HARIBO GmbH & Co. KGHans-Riegel-Straße 153129 Bonn (D)
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 1421kJ/334kcal,
Fett: 0,5g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g,
Kohlenhydrate: 82g,
davon Zucker: 42g,
Eiweiß: 0,5g,
Salz: 0,01g,
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden.
Kühl und trocken lagern
Die wohl bekanntesten Klassiker an deutschen Kiosktheken- Die Schlümpfe! Jeder kennt die berühmten leckeren Comicfiguren von Haribo. Genießen Sie die große XL-Dose mit insgesamt 30 riesigen Super Schlümpfen. Die fruchtige Geschmacks-Kombination von Himbeere und Erdbeere ist auch für vegetarische Schlümpfe-Fans geeignet, denn die Fruchtgummis sind gelatinefrei.
Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland
Haribo Super Schlumpf bringt die beliebten blauen Schlümpfe als Fruchtgummi. Mit 30 Stück ideal als Snack oder kleine Nascherei. Perfekt für Schlumpf-Fans und Kinder.
zutaten:Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Orange, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Holunderbeerextrakt; Aroma; Farbstoff: Indigotin. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
in 100g
Energie: 1421 kJ / 334 kcal
Fett: 0,5 g
– davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g
Kohlenhydrate: 82 g
– davon Zucker: 42 g
Eiweiß: 0,5 g
Salz: 0,01 g
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53501 Grafschaft, Deutschland
: [email protected]
| Zutaten | |
|---|---|
| Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Holunderbeerextrakt; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Orange, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube; Farbstoff: Indigotin; Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht; Invertzuckersirup. | |
| Nährwertangaben (pro 100g) | |
| Energie: | 1421kJ/334kcal |
| Fett: | <0,5g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0,1g |
| Kohlenhydrate: | 82g |
| davon Zucker: | 42g |
| Eiweiß: | <0,5g |
| Salz: | <0,01g |
| Inhalt: | 1440g |
| Inhaltsstoffe: | Glukose-Sirup, Zucker, Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Überzugsmittel Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Aroma, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Orange, Zitrone, Mango, Passionsfrucht, Farbstoffe: Indigotin I, Cochenillerot A*, Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht, Invertzucker-Sirup
mit Farbstoff |
Für alle Fans der kleinen Bewohner aus Schlumpfhausen gibt es eine große Überraschung. Das HARIBO Schlümpfe-Sortiment wird durch die extra großen Super Schlümpfe erweitert.
Die Haribo Fruchtgummi Schlümpfe gibts jetzt auch in der XXL Ausführung. Die leckeren Haribo Schlümpfe haben die Geschmacksrichtung Erdbeer und Himbeer.
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin;
Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Kann Spuren von MILCH und WEIZEN enthalten.
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1421kJ/ 334kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1g; Kohlenhydrate 82g; davon Zucker 42g; Eiweiß <0,5g; Salz <0,01g.
Bezeichnung des Lebensmittels: HARIBO Super-Schlümpfe - Fruchtgummi.
Haribo Super Schlümpfe, Fruchtgummi
Beschreibung: große Fruchtgummi-Schlümpfe mit Erdbeer- und Himbeergeschmack
Inhalt: 30 Stück = 1440g
Dose
Zutaten: Glukosesirup Zucker, Stärke, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Holunderbeerextrakt, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Orange, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia Traube, Farbstoff: Indigotin, Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht, Invertzuckersirup, Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1421 kJ / 334 kcal
Fett:
Haribo Super-Schlumpf wird seinem Namen gerecht. Denn die leckeren Fruchtgummis zeigen sich in der extragroßen Form der beliebten Kult-Zeichentrickfiguren "Die Schlümpfe" und sind der absolute Hingucker. Beißen Sie hinein und erleben Sie die angenehm weiche Konsistenz der ca. 10 cm großen Figuren, die in den köstlichen Geschmacksvarianten Himbeere, Erdbeere-Himbeere und Zitrone-Himbeere für strahlende Gesichter bei Jung und Alt sorgen.
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Stärke, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube, Holunderbeerextrakt, Farbstoff: Indigotin. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten
HARIBO Wiederverschließbare Box 30 Fruchtgummis Super Schlümpfe ohne Gelatine Für den Kiosk Ideal zum Verschenken auf Partys und Kindergeburtstagen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Holunderbeerextrakt; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Orange, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube; Farbstoff: Indigotin; Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht; Invertzuckersirup
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g: Brennwert 1421kJ/ 334kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1g; Kohlenhydrate 82g; davon Zucker 42g; Eiweiß <0,5g; Salz <0,01
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1530 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- HARIBO Super-Schlümpfe - Fruchtgummi
- Hersteller
- Stückzahl
- 25
- Herstellernummer
- 10002836
- EAN
- 4001686333518
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Holunderbeerextrakt; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Orange, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Aronia, Traube; Farbstoff: Indigotin; Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht; Invertzuckersirup
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g: Brennwert 1421kJ/ 334kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1g; Kohlenhydrate 82g; davon Zucker 42g; Eiweiß <0,5g; Salz <0,01
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1530 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- HARIBO Super-Schlümpfe - Fruchtgummi
- Hersteller
- Stückzahl
- 25
- Herstellernummer
- 10002836
- EAN
- 4001686333518
Passt auch dazu

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
7,85 €
Verkäufer: tabakguru

HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
5,71 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
5,92 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
8,18 €/1kg
9,20 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
6,50 €/1kg
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Red Band Fruchtgummi Schnuller 100 Stück, 1150g
6,50 €/1kg
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Haribo Pfirsiche, Gummibärchen, 1,35 kg, Pfirsich, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
5,65 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
8,88 €/1kg
11,90 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Haribo Frucht-Schnecken Dose
17,07 €/1kg
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Red Band Cola Schnuller 100 Stück, 1150g
7,33 €/1kg
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
7,71 €/1kg
8,60 €
Verkäufer: Pantry24

Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,70 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Pasta Basta Apfel Sour mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
9,69 €/1kg
10,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Cola-Schlangen, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Zitrone, Rot, 1459 kJ, 343 kcal
7,52 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: sayfresh

Haribo Balla Stixx Kirsch Dose
9,02 €/1kg
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Trolli Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 78 g, 57 g
5,25 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Asstona

Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,77 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Pasta Basta Cola Sour Veggie mit saurem Geschmack 1125g
9,69 €/1kg
10,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
6,24 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
6,34 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
10,38 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Asstona

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,94 €/1kg
8,83 €
Verkäufer: Zama4Zingo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%17% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
17%17% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
17%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super gut
Mein Bruder liebt große Schlümpfe deswegen habe ich ihn die gekauft und er ist glücklich
Bewertet am 16. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ausgezeichnete Qualitaet
und schneller Versand!
Bewertet am 8. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr Schnell Geliefert
Schmeckt Sehr Gut
Bewertet am 25. August 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. September 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Dezember 2011 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Bestseller
Bestseller












Kostenloser Versand



Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
8,40 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg

Trolli Spiegeleier 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Haribo Joghurties 6er Pack (6x160g Beutel) + usy Block
10,49 €
Verkäufer: atundo
10,39 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg

24 Pz Liquirize Gummikaramelle
32,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,93 €/1kg

Trolli Milch Kuu 1kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg

Trolli Milch Kuu 150g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
11,85 €/1kg