Glutenfreie Nudeln „Senza Glutine Fusilli“ 400 g – Barilla – 6er-Pack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,43 €

6,83 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
15h 12m 44s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
6,58 €/1kg
55,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Reginette-Nudeln 500 g – Barilla – 10er-Pack
Reginette-Nudeln 500 g – Barilla – 10er-Pack
3,63 €/1kg
21,09 €
-5%
19,96 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TESTPAKET senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln 20 x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
TESTPAKET senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln 20 x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
6,91 €/1kg
55,31 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Glutenfrei Fusilli – 12 x 400 g (4,8 kg) | Spiralnudeln aus Mais & Vollkornreis, al dente in 11 Min., 100% italienisch, vegan & glutenfrei + Italian Gourmet polpa
Barilla Glutenfrei Fusilli – 12 x 400 g (4,8 kg) | Spiralnudeln aus Mais & Vollkornreis, al dente in 11 Min., 100% italienisch, vegan & glutenfrei + Italian Gourmet polpa
38.360,00 €/1kg
38,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Glutenfreie Pasta Box - Multipack mit 3 Varianten Glutenfreier Pasta, 9 x 400g
Barilla Glutenfreie Pasta Box - Multipack mit 3 Varianten Glutenfreier Pasta, 9 x 400g
8,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,14 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla glutenfreie Nudeln „Senza Glutine“ Fusilli  5 x 400 g Italienisch
Barilla glutenfreie Nudeln „Senza Glutine“ Fusilli 5 x 400 g Italienisch
7,52 €/1kg
15,69 €
-4%
15,04 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Specialita Orecchiette Muschelnudeln 500 g – Barilla – 4er-Pack
Specialita Orecchiette Muschelnudeln 500 g – Barilla – 4er-Pack
4,15 €/1kg
9,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3 x Barilla Spaghetti 400 g Senza Glutine Glutine Pasta Nudeln Gesundheitsnahrung
3 x Barilla Spaghetti 400 g Senza Glutine Glutine Pasta Nudeln Gesundheitsnahrung
13,15 €/1kg
15,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla - Capellini n.1 3er Pack (3x500g)
Barilla - Capellini n.1 3er Pack (3x500g)
13.980,00 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Barilla Spaghetti 400g senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln
12x Barilla Spaghetti 400g senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln
7,83 €/1kg
37,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Pasta Nudeln Ditalini Rigati n. 47, 24er Pack (24 x 500 g)
Barilla Pasta Nudeln Ditalini Rigati n. 47, 24er Pack (24 x 500 g)
2,75 €/1kg
37,53 €
-11%
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Hartweizen Pasta Spaghettini n. 3, 24er Pack (24 x 500 g)
Barilla Hartweizen Pasta Spaghettini n. 3, 24er Pack (24 x 500 g)
2,94 €/1kg
35,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Pasta Nudeln Spaghetti n. 5, 8er Pack (8 x 500g)
Barilla Pasta Nudeln Spaghetti n. 5, 8er Pack (8 x 500g)
4,22 €/1kg
17,63 €
-4%
16,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Pasta Casarecce N° 287 italienisch Nudeln 500g pack
Barilla Pasta Casarecce N° 287 italienisch Nudeln 500g pack
20,56 €/1kg
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Hartweizen Pasta Spaghettoni n. 7, 24er Pack (24 x 500 g)
Barilla Hartweizen Pasta Spaghettoni n. 7, 24er Pack (24 x 500 g)
2,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,60 €
-9%
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 3 x Barilla Penne Rigate 400 g Senza Glutine Glutenfrei Pasta Nudeln Gesundheitsnahrung
3 x Barilla Penne Rigate 400 g Senza Glutine Glutenfrei Pasta Nudeln Gesundheitsnahrung
19.980,00 €/1kg
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla - Fusilli n.98 3er Pack (3x500g)
Barilla - Fusilli n.98 3er Pack (3x500g)
8,43 €/1kg
12,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pasta Barilla Specialità Orecchiette Pugliesi italienisch Nudeln 500 g pack
Pasta Barilla Specialità Orecchiette Pugliesi italienisch Nudeln 500 g pack
21,72 €/1kg
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla - Capellini n.1 6er Pack (6x500g)
Barilla - Capellini n.1 6er Pack (6x500g)
5,17 €/1kg
15,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Glutenfreie Nudeln „Senza Glutine Fusilli“ 400 g – Barilla – 6er-Pack

Barilla Pasta Senza Glutine Fusilli 400 g – italienische Nudeln mit als glutenfreies Produkt.

Die Packung enthält 6 Stück

Zutaten: Weißmaismehl 60 %, Gelbmaismehl 29,5 %, Reismehl 10 %, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren. Nährwerte pro 100 g: Energiewert: 1518 kJ / 358 kcal; Fett: 1,5 g, davon 0,3 g gesättigte Fettsäuren; Kohlenhydrate: 79 g, davon 0,5 g Zucker; Ballaststoffe: 1,1 g; Eiweiß: 6,5 g; Salz: 0,01 g Nettogewicht: 400 g Herkunftsland: Italien Lagerung: An einem trockenen und kühlen Ort, vor Sonnenlicht geschützt lagern Mindesthaltbarkeitsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weißmaismehl 60 %, Gelbmaismehl 29,5 %, Reismehl 10 %, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren. Nährwerte pro 100 g: Energiewert: 1518 kJ / 358 kcal; Fett: 1,5 g, davon 0,3 g gesättigte Fettsäuren; Kohlenhydrate: 79 g, davon 0,5 g Zucker; Ballaststoffe: 1,1 g; Eiweiß: 6,5 g; Salz: 0,01 g Nettogewicht: 400 g Herkunftsland: Italien Lagerung: An einem trockenen und kühlen Ort, vor Sonnenlicht geschützt lagern Mindesthaltbarkeitsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
2700 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Nudeln „Senza Glutine Fusilli“ 400 g – Barilla – 6er-Pack
Hersteller
EAN
5905367208630

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weißmaismehl 60 %, Gelbmaismehl 29,5 %, Reismehl 10 %, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren. Nährwerte pro 100 g: Energiewert: 1518 kJ / 358 kcal; Fett: 1,5 g, davon 0,3 g gesättigte Fettsäuren; Kohlenhydrate: 79 g, davon 0,5 g Zucker; Ballaststoffe: 1,1 g; Eiweiß: 6,5 g; Salz: 0,01 g Nettogewicht: 400 g Herkunftsland: Italien Lagerung: An einem trockenen und kühlen Ort, vor Sonnenlicht geschützt lagern Mindesthaltbarkeitsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
2700 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Nudeln „Senza Glutine Fusilli“ 400 g – Barilla – 6er-Pack
Hersteller
EAN
5905367208630
Passt auch dazu
Produktbild von Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
6,58 €/1kg
55,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von TESTPAKET senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln 20 x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
TESTPAKET senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln 20 x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
6,91 €/1kg
55,31 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Glutenfreie Pasta Box - Multipack mit 3 Varianten Glutenfreier Pasta, 9 x 400g
Barilla Glutenfreie Pasta Box - Multipack mit 3 Varianten Glutenfreier Pasta, 9 x 400g
8,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,14 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla glutenfreie Nudeln „Senza Glutine“ Fusilli  5 x 400 g Italienisch
Barilla glutenfreie Nudeln „Senza Glutine“ Fusilli 5 x 400 g Italienisch
7,52 €/1kg
15,69 €
-4%
15,04 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Glutenfrei Fusilli – 12 x 400 g (4,8 kg) | Spiralnudeln aus Mais & Vollkornreis, al dente in 11 Min., 100% italienisch, vegan & glutenfrei + Italian Gourmet polpa
Barilla Glutenfrei Fusilli – 12 x 400 g (4,8 kg) | Spiralnudeln aus Mais & Vollkornreis, al dente in 11 Min., 100% italienisch, vegan & glutenfrei + Italian Gourmet polpa
38.360,00 €/1kg
38,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 612
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Ireneus
Produktbild von 750W Akku Rasentrimmer mit 2× 4000mAh Akku 21V, Bürstenloser Motor Rasentrimmer mit Unkrautbürste, Freischneider mit Akkus & Ladegerät
750W Akku Rasentrimmer mit 2× 4000mAh Akku 21V, Bürstenloser Motor Rasentrimmer mit Unkrautbürste, Freischneider mit Akkus & Ladegerät
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 418
89,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von TESTPAKET senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln 10 x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
TESTPAKET senza Glutine Glutenfrei pasta nudeln 10 x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
8,26 €/1kg
33,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Akku-Rasentrimmer, Akku-Unkrautvernichter, mit 2 Batterie, Rasenkantenschneider Leicht Freischneider Rasentrimmer für Garten Hof
Akku-Rasentrimmer, Akku-Unkrautvernichter, mit 2 Batterie, Rasenkantenschneider Leicht Freischneider Rasentrimmer für Garten Hof
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 85
29,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 12x Pasta Barilla - Spaghetti - Senza Glutine - 400g - Italienische Glutenfreie Nudeln
12x Pasta Barilla - Spaghetti - Senza Glutine - 400g - Italienische Glutenfreie Nudeln
7,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
35,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tronic Lokales Klimagerät TLK 7000 C2 - Mobiles Klimagerät , für Räume bis 45 m³
Tronic Lokales Klimagerät TLK 7000 C2 - Mobiles Klimagerät , für Räume bis 45 m³
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 53
311,28 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Wirhabenes
Produktbild von TRONIC® Lokale Klimaanlage 3in1 9000 BTU 42-60qm Mobile Klimaanlage
TRONIC® Lokale Klimaanlage 3in1 9000 BTU 42-60qm Mobile Klimaanlage
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
319,16 €
-29,92 €
289,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Julianwlm
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Senza Glutine Fusilli 400g - Barilla
Glutenfreie Nudeln Senza Glutine Fusilli 400g - Barilla
6,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Apple iPhone 11, 15,5 cm (6.1"), 1792 x 828 Pixel, 64 GB, 12 MP, iOS 13, Rot
Apple iPhone 11, 15,5 cm (6.1"), 1792 x 828 Pixel, 64 GB, 12 MP, iOS 13, Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
Generalüberholt
175,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JANADO

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
volle Zufriedenheit
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg
Produktbild von Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
21,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21.980,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg
Produktbild von Barilla Pasta Fusilli no 98 Spiralnudeln (5kg Beutel) + usy Block
Barilla Pasta Fusilli no 98 Spiralnudeln (5kg Beutel) + usy Block
21,99 €
-20%
17,49 €
Verkäufer: atundo
3,49 €/1kg
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg