Salland Schinken 454 g – Zarter, hochwertiger Schinken für Sandwiches & Salate

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,56 €

18,85 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GymBeam - Hähnchenbrust in Tomatensoße, 155 g
GymBeam - Hähnchenbrust in Tomatensoße, 155 g
21,94 €/1kg
3,40 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150g
Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150g
12,60 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Dovgan Gebratene Sprotten in Tomatensauce 240g
Dovgan Gebratene Sprotten in Tomatensauce 240g
5,79 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von DOVGAN Makrele in Tomatensauce 240g
DOVGAN Makrele in Tomatensauce 240g
8,71 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Altpolnische Küche Schmalz mit Apfel 260 g
Altpolnische Küche Schmalz mit Apfel 260 g
7,20 €/1kg
3,60 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Coertjens Hotdogs 25er Pack, 2650 g – Saftige, hochwertige Würstchen
Coertjens Hotdogs 25er Pack, 2650 g – Saftige, hochwertige Würstchen
15,85 €/1kg
42,00 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Feinschmecker Platte (200 g)
Feinschmecker Platte (200 g)
53,40 €/1kg
11,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Fleischkonserve „Specjał Dworski” aus Schweinefleisch, 280 g
Fleischkonserve „Specjał Dworski” aus Schweinefleisch, 280 g
14,64 €/1kg
4,10 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Wiener Würstchen aus Schweinefleisch mit Schinken 500 g
Wiener Würstchen aus Schweinefleisch mit Schinken 500 g
12,96 €/1kg
6,74 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Larco Kippenvlees in Bouillon 800g – Zartes Hähnchenfleisch in aromatischer Brühe
Larco Kippenvlees in Bouillon 800g – Zartes Hähnchenfleisch in aromatischer Brühe
12,35 €/1kg
9,88 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lisner Asiatischer Salat 160 g
Lisner Asiatischer Salat 160 g
24,53 €/1kg
4,66 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von -FLEISCH IN GELEE 180 g - ÖKO-GESCHMACK
-FLEISCH IN GELEE 180 g - ÖKO-GESCHMACK
0,03 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Spiechlerz Schmalz mit Fleisch und Speck, 160g
Spiechlerz Schmalz mit Fleisch und Speck, 160g
15,44 €/1kg
2,47 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Szlachecki-Schmalz mit Zwiebeln und Äpfeln 260 g
Szlachecki-Schmalz mit Zwiebeln und Äpfeln 260 g
5,98 €/1kg
3,05 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Cornichons 350g
Cornichons 350g
10,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gesalzene Heringshappen (Clupea harengus) ohne Haut, in Öl "K Kartoschke" 210g
Gesalzene Heringshappen (Clupea harengus) ohne Haut, in Öl "K Kartoschke" 210g
18,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,79 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von FJK Thunfischsteak 2 x 80 g in Chili
FJK Thunfischsteak 2 x 80 g in Chili
24,11 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Unox Schouderhammix 200g – Würzige Fleischmischung für herzhafte Gerichte
Unox Schouderhammix 200g – Würzige Fleischmischung für herzhafte Gerichte
64,35 €/1kg
12,87 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schweinefleisch-Paupiettes und ihr kleines Gemüse - 750-g-Glas
Schweinefleisch-Paupiettes und ihr kleines Gemüse - 750-g-Glas
35,15 €/1kg
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BienMangerCom

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Salland Schinken 454 g – Hochwertiger, zarter Schinken aus 56% Schweinefleisch, ideal für Sandwiches, Salate und herzhafte Gerichte. Fertig zubereitet, lang haltbar außerhalb der Kühlung und vielseitig verwendbar – sowohl warm als auch kalt ein Genuss. Praktisch in Würfeln oder Streifen geschnitten, perfekt als Zutat für Pasta oder Salate. Zutaten: Schweinefleisch, Wasser, Schweine-Separatorfleisch, Kartoffelstärke, Salz, Stabilisatoren (E451, E450), Zucker, Verdickungsmittel (E407a), Antioxidans (E316), Säureregulator (E508), Konservierungsmittel (E250). Nährwerte pro 100 g: 152 kcal, 10 g Fett (3,8 g gesättigt), 3 g Kohlenhydrate (0,5 g Zucker), 13 g Eiweiß, 2,36 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch 56%, Wasser, Schweine-Separatorfleisch 14%, Kartoffelstärke, Salz, Stabilisatoren: E451, E450, Zucker, Verdickungsmittel: E407a, Antioxidationsmittel: E316, Säureregulator: E508, Konservierungsmittel: E250.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 635 kJ (152 kcal) Fett: 10 g davon gesättigte Fettsäuren: 3,8 g Kohlenhydrate: 3 g davon Zucker: 0,5 g Eiweiß: 13 g Salz: 2,36 g
Gewicht
454 g
Lebensmittelunternehmen
Zwanenberg Food Group, Postbus 40, 7600 AA Almelo, NL
Verkehrsbezeichnung
Salland Ham
Hersteller
Şalland
EAN
8710581909075

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch 56%, Wasser, Schweine-Separatorfleisch 14%, Kartoffelstärke, Salz, Stabilisatoren: E451, E450, Zucker, Verdickungsmittel: E407a, Antioxidationsmittel: E316, Säureregulator: E508, Konservierungsmittel: E250.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 635 kJ (152 kcal) Fett: 10 g davon gesättigte Fettsäuren: 3,8 g Kohlenhydrate: 3 g davon Zucker: 0,5 g Eiweiß: 13 g Salz: 2,36 g
Gewicht
454 g
Lebensmittelunternehmen
Zwanenberg Food Group, Postbus 40, 7600 AA Almelo, NL
Verkehrsbezeichnung
Salland Ham
Hersteller
Şalland
EAN
8710581909075
Passt auch dazu
Produktbild von 30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
11,46 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
64,99 €
-33%
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Makrelenfilets in Öl (125 g)
Makrelenfilets in Öl (125 g)
15,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,98 €
Verkäufer: EUAS_Shop
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (6x5x80g)  2,4kg
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (6x5x80g) 2,4kg
11,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,44 €
Verkäufer: ProVista
Produktbild von Kalles Kaviar Original 300g
Kalles Kaviar Original 300g
24,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
7,40 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
18,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tintenfischtinte (Nero di Seppia), 500 g
Tintenfischtinte (Nero di Seppia), 500 g
50,00 €/1l
25,00 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von DOVGAN Tuschonka vom Schweinefleisch 525g
DOVGAN Tuschonka vom Schweinefleisch 525g
7,03 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Fratelli Mantova Olio di Avocado Avocadoöl – Nutrazeutisches Öl – 100% natürlich und 100% rein – Gesundheit und Wohlbefinden – enthält natürlich Vitamin E 6x250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
Fratelli Mantova Olio di Avocado Avocadoöl – Nutrazeutisches Öl – 100% natürlich und 100% rein – Gesundheit und Wohlbefinden – enthält natürlich Vitamin E 6x250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
19,89 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
36,71 €
-18%
29,84 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
13,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von 12x80g Rio Mare Tonno olio di oliva, Thunfisch in Olivenöl
12x80g Rio Mare Tonno olio di oliva, Thunfisch in Olivenöl
25,81 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,78 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x 80g Rio Mare Tonno olio di oliva 2x Mega pack (12x80g) Thunfisch in Olivenöl
24x 80g Rio Mare Tonno olio di oliva 2x Mega pack (12x80g) Thunfisch in Olivenöl
21,24 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
40,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
583,17 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g
Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g
18,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Gorbuscha - Lachskaviar, PLATINUM, 300g
Gorbuscha - Lachskaviar, PLATINUM, 300g
153,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
45,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Entenstopfleber-Block aus Südwestfrankreich 100 g
Entenstopfleber-Block aus Südwestfrankreich 100 g
150,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,00 €
Verkäufer: FoieGrasGourmet
Produktbild von Hofgut Thunfisch Filets Wasser (200g Glas)
Hofgut Thunfisch Filets Wasser (200g Glas)
43,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Weißwurst-Schlemmerbox, Zimmermann
Weißwurst-Schlemmerbox, Zimmermann
19,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wild West Beef Jerky Honey BBQ 1 kg Set – XXL Vorratspaket Trockenfleisch
Wild West Beef Jerky Honey BBQ 1 kg Set – XXL Vorratspaket Trockenfleisch
59,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Makrelen in Dosen Sgombro al Naturale 425g - Capri
Makrelen in Dosen Sgombro al Naturale 425g - Capri
8,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob 300g
AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob 300g
6,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Röda Ulven Surströmming (Fermentierter Hering) Dose, 400g
Röda Ulven Surströmming (Fermentierter Hering) Dose, 400g
75,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
30,00 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von LARSEN Makrelenfilets verfeinert mit Dillspitzen in Honig-Senf-Sauce 110g
LARSEN Makrelenfilets verfeinert mit Dillspitzen in Honig-Senf-Sauce 110g
14,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,59 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Tulip Dänischer Sandwich-Vorderschinken 450g
Tulip Dänischer Sandwich-Vorderschinken 450g
13,42 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,04 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von La Miranda Thunfisch pikant mit Gemüsebeilagen in Dressing Sauce 185g
La Miranda Thunfisch pikant mit Gemüsebeilagen in Dressing Sauce 185g
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,32 €
Verkäufer: EUAS_Shop
Produktbild von Hausmacher Schweinebauchspeck Salo Domaschnee Iwushka ca.310g
Hausmacher Schweinebauchspeck Salo Domaschnee Iwushka ca.310g
17,63 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,29 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
20,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
21,39 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
36,09 €/1kg
4,15 €
-4%
3,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
13,99 €/1kg
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
21,39 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
20,37 €/1kg
Produktbild von 30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
64,99 €
-33%
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l
Produktbild von GymBeam - Pulled Beef, 250 g
GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
34,00 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g
GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
16,25 €/1kg
Produktbild von 30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
583,17 €/1l
Produktbild von TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
14,98 €/1kg
Produktbild von Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
9,30 €/1kg
Produktbild von TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,95 €
Verkäufer: Favorio
15,30 €/1kg
Produktbild von Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
39,36 €
Verkäufer: atundo
22,49 €/1kg
Produktbild von 12x Rio Mare Gegrilltes Lachsfilet mit nativem Olivenöl extra, reich an Omega 3, 125 g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Rio Mare Gegrilltes Lachsfilet mit nativem Olivenöl extra, reich an Omega 3, 125 g + Italian Gourmet polpa 400g
87,32 €
-9%
79,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
52,97 €/1kg
Produktbild von DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g
DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,09 €
Verkäufer: BazarFood
11,60 €/1kg
Produktbild von TULIP 10x340g Corned Beef Delikatesse in Konservendose Proteinquelle Rindfleisch
TULIP 10x340g Corned Beef Delikatesse in Konservendose Proteinquelle Rindfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
16,47 €/1kg
Produktbild von Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,76 €/1kg
Produktbild von 3x Callipo Bottarga Di Muggine Grattugiata,Geriebener Meeräsche Bottarga,Meeräschenrogen 96%,Glas 35g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
3x Callipo Bottarga Di Muggine Grattugiata,Geriebener Meeräsche Bottarga,Meeräschenrogen 96%,Glas 35g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
35,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
337,62 €/1kg
Produktbild von 12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
23,49 €
-5%
22,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
14,86 €/1l
Produktbild von Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325g
Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,19 €
Verkäufer: BazarFood
12,89 €/1kg
Produktbild von Larsen Wild Lachs in Tomate-Mozzarelle-Sauce 200g
Larsen Wild Lachs in Tomate-Mozzarelle-Sauce 200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
12,45 €/1kg