Jean Bâton Spicy Sriracha Mayonnaise 250g – Cremig, pikant, würzig

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,58 €

26,32 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Mayonnaisen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 6x HEINZ Mayonnaise Maionese 875 ml
6x HEINZ Mayonnaise Maionese 875 ml
8,52 €/1kg
43,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
15,98 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
5,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mayonnaise 5 Kg Develey
Mayonnaise 5 Kg Develey
6,19 €/1l
30,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Jean Bâton Spicy Trüffel Mayonnaise 250g – Würzige, feine Trüffelsauce
Jean Bâton Spicy Trüffel Mayonnaise 250g – Würzige, feine Trüffelsauce
35,12 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Jean Bâton - Mayonnaise Tasty Tuna - 760ml
Jean Bâton - Mayonnaise Tasty Tuna - 760ml
20,82 €/1kg
15,82 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Homann Delikatess Remoulade 80% 875ml
Homann Delikatess Remoulade 80% 875ml
9,12 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 250ml
Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 250ml
12,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Luvat - Delikatess Mayonnaise - 12x 875ml
Luvat - Delikatess Mayonnaise - 12x 875ml
70,06 €/1kg
63,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Develey Gourmet Mayonnaise - 875ml
Develey Gourmet Mayonnaise - 875ml
5,66 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Heinz Spicy Paprika Sauce 875ml
Heinz Spicy Paprika Sauce 875ml
7,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,62 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Van Wijngaarden Zaanse Pittige Mayonnaise 325g – Würzige, cremige Mayonnaise
Van Wijngaarden Zaanse Pittige Mayonnaise 325g – Würzige, cremige Mayonnaise
20,25 €/1kg
6,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Devos Lemmens Mayonnaise mit Zitrone 350 g – Cremige, zitronige Sauce
Devos Lemmens Mayonnaise mit Zitrone 350 g – Cremige, zitronige Sauce
20,69 €/1kg
7,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Herzhafte Remoulade von Kunella Feinkost (250 ml)
Herzhafte Remoulade von Kunella Feinkost (250 ml)
11,16 €/1l
2,79 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Delikatess-Mayonnaise 250ml
Delikatess-Mayonnaise 250ml
15,16 €/1l
3,99 €
-5%
3,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jean Bâton Mayonnaise Belgische Rezept 245g – Cremige, traditionelle Mayonnaise
Jean Bâton Mayonnaise Belgische Rezept 245g – Cremige, traditionelle Mayonnaise
26,86 €/1kg
6,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Oliehoorn Trüffel Mayonnaise 270 ml – Cremige Mayonnaise mit intensivem Trüffelaroma
Oliehoorn Trüffel Mayonnaise 270 ml – Cremige Mayonnaise mit intensivem Trüffelaroma
27,63 €/1kg
7,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Vitam Aioli Knoblauch-Salatcreme -  - 225ml
Vitam Aioli Knoblauch-Salatcreme - - 225ml
21,73 €/1l
4,89 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Sommertrüffel-Mayonnaise, 80 g
Sommertrüffel-Mayonnaise, 80 g
81,25 €/1l
6,50 €
7% ab 3 Stück
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Mayoneur Crispy Chili Mayo 250g – Würzige, knusprige Chili-Mayonnaise Dip
Mayoneur Crispy Chili Mayo 250g – Würzige, knusprige Chili-Mayonnaise Dip
21,92 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jean Bâton Mayonnaise Spicy Sriracha 250 g – Würzige Sriracha Mayonnaise mit cremiger Textur und intensiver Schärfe. Ideal zum Verfeinern von Sandwiches, Burgern, Salaten und Dips. Hergestellt aus echter Mayonnaise ohne künstliche Farb-, Duft- und Geschmacksstoffe. Glutenfrei und in praktischer Knijpfles verpackt. Zutaten: Rapsöl 72%, pasteurisierte Freilandeigelbe 7,6%, Chili 5%, Zucker, Essig, Wasser, Salz, Knoblauch 1%, Chili-Extrakt, Antioxidans E385. Nährwerte pro 100 g: Energie 2863 kJ (696 kcal), Fett 74 g (davon gesättigt 5,8 g), Kohlenhydrate 5,5 g (davon Zucker 5,1 g), Ballaststoffe 0,3 g, Eiweiß 1,3 g, Salz 1,5 g.
Zutatenverzeichnis
Rapsöl 72%, pasteurisierte Freilandeigelb 7,6%, Chilischote 5%, Zucker, Essig, Wasser, Salz, Knoblauch 1%, Chili-Extrakt, Antioxidans: E385.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2863 kJ (696 kcal) Fett: 74 g davon gesättigte Fettsäuren: 5,8 g Kohlenhydrate: 5,5 g davon Zucker: 5,1 g Ballaststoffe: 0,3 g Eiweiß: 1,3 g Salz: 1,5 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Enrico Food, Rijnkade 8, 1382 GH Weesp, NL
Verkehrsbezeichnung
Jean Bâton Mayonnaise spicy sriracha
Hersteller
Jean Bâton
EAN
8720791223595

Zutatenverzeichnis
Rapsöl 72%, pasteurisierte Freilandeigelb 7,6%, Chilischote 5%, Zucker, Essig, Wasser, Salz, Knoblauch 1%, Chili-Extrakt, Antioxidans: E385.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2863 kJ (696 kcal) Fett: 74 g davon gesättigte Fettsäuren: 5,8 g Kohlenhydrate: 5,5 g davon Zucker: 5,1 g Ballaststoffe: 0,3 g Eiweiß: 1,3 g Salz: 1,5 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Enrico Food, Rijnkade 8, 1382 GH Weesp, NL
Verkehrsbezeichnung
Jean Bâton Mayonnaise spicy sriracha
Hersteller
Jean Bâton
EAN
8720791223595
Passt auch dazu
Produktbild von Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
14,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Macheew Maheev Mayonnaise mit Wachteleier 380g Махеев Майонез с перепелиными яйцами
Macheew Maheev Mayonnaise mit Wachteleier 380g Махеев Майонез с перепелиными яйцами
7,87 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von APPEL Delikatess Remoulade 250ml
APPEL Delikatess Remoulade 250ml
11,96 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
2,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Heinz Mayonnaise 800ml
Heinz Mayonnaise 800ml
13,69 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Mayonnaise 80%       Nad.875Ml
Mayonnaise 80% Nad.875Ml
10,22 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von KEWPIE Japanische Mayonnaise – Reichhaltiger & Cremiger Umami-Geschmack (1x 355ml) + Heartforcards® Versandschutz
KEWPIE Japanische Mayonnaise – Reichhaltiger & Cremiger Umami-Geschmack (1x 355ml) + Heartforcards® Versandschutz
17,11 €/1kg
7,19 €
-16%
5,99 €
Verkäufer: AsiaYummy
Bestseller
Produktbild von Miracel Whip Dressing löffelfertig cremiger Geschmack vegan 250ml
Miracel Whip Dressing löffelfertig cremiger Geschmack vegan 250ml
16,36 €/1l
4,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Luvat Delikatess Remoulade 1er Pack (1x875ml Tube) + usy Block
Luvat Delikatess Remoulade 1er Pack (1x875ml Tube) + usy Block
6,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml
Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml
12,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,87 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
28,42 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Delikatess Mayonnaise von Kunella Feinkost (500 ml)
Delikatess Mayonnaise von Kunella Feinkost (500 ml)
6,48 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Hellmanns Real Mayonnaise für Saucen Dips Portionspackungen 120x20ml
Hellmanns Real Mayonnaise für Saucen Dips Portionspackungen 120x20ml
13,05 €/1l
31,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Mayonna.80%Real    HELLM.430ml
Mayonna.80%Real HELLM.430ml
11,53 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,96 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Maille klassische Mayonnaise mit würzigem Senf nach alter Art 320g
Maille klassische Mayonnaise mit würzigem Senf nach alter Art 320g
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,06 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Klassische Mayonnaise im Glas 214g - Calve
Klassische Mayonnaise im Glas 214g - Calve
9,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dänische Remoulade Dressing Original mit Gemüsestückchen 900ml
Dänische Remoulade Dressing Original mit Gemüsestückchen 900ml
6,49 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,84 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vegane Chili Mayo - demeter Tube 185ml | NATURATA
Vegane Chili Mayo - demeter Tube 185ml | NATURATA
19,41 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Develey "Unser Original" die Leichte MYO® vegane Salatcreme - 500ml
Develey "Unser Original" die Leichte MYO® vegane Salatcreme - 500ml
5,78 €/1l
2,89 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von 3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
17,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von ALLGROO Sushi Mayoo / Cremige Sauce für Sushi 520ml / 500g
ALLGROO Sushi Mayoo / Cremige Sauce für Sushi 520ml / 500g
11,98 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Thomy Salat Mayonnaise (1x500ml Glas)
Thomy Salat Mayonnaise (1x500ml Glas)
16,18 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Thomy Salat Mayonnaise (250ml Glas)
Thomy Salat Mayonnaise (250ml Glas)
6,64 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,66 €
Verkäufer: sayfresh
Bestseller
Produktbild von APPEL Delikatess Mayonnaise 250ml
APPEL Delikatess Mayonnaise 250ml
11,96 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
2,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Remia's Legendary Real Tasty Mayonnaise Black Truffle Gastro 2,5 Liter
Remia's Legendary Real Tasty Mayonnaise Black Truffle Gastro 2,5 Liter
11,20 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox
Verpackungsbild Homann Salat Mayonnaise 50 Prozent der fein würzige Klassiker 875 ml
Homann Salat Mayonnaise fein wuerzig klassisch cremig lecker 875 ml
12,58 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Remia Friteslijn Tube (6x 350ml)
Remia Friteslijn Tube (6x 350ml)
14,32 €/1kg
30,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Homann Salat Mayonnaise fein cremig und mild abgestimmt 500ml
Homann Salat Mayonnaise fein cremig und mild abgestimmt 500ml
5,86 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
2,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
17,19 €/1l
Produktbild von Luvat Delikatess Remoulade 12er Pack (12x875ml Tube) + usy Block
Luvat Delikatess Remoulade 12er Pack (12x875ml Tube) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
65,74 €
Verkäufer: atundo
6,26 €/1l
Produktbild von Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 12er VPE (12x500 ml Flasche) + usy Block
Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 12er VPE (12x500 ml Flasche) + usy Block
39,49 €
Verkäufer: atundo
6,58 €/1l
Produktbild von Hamker Mayonnaise 80 Prozent cremig mild im Grossgebinde 10kg
Hamker Mayonnaise 80 Prozent cremig mild im Grossgebinde 10kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
65,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,59 €/1kg
Produktbild von Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,67 €/1l
Produktbild von Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
10,46 €
-23%
8,05 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,10 €/1l
Produktbild von Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,31 €/1kg
Produktbild von Lukull Sauce Béarnaise 250ml - Ideal zu Fleisch und Fischgerichten (2er Pack)
Lukull Sauce Béarnaise 250ml - Ideal zu Fleisch und Fischgerichten (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
24,62 €/1l
Produktbild von Homann vegane Mayonnaise 50% laktose glutenfrei 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
Homann vegane Mayonnaise 50% laktose glutenfrei 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
27,61 €
Verkäufer: atundo
10,52 €/1l
Produktbild von Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 700 ml
Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 700 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,58 €
-3%
8,31 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,87 €/1l
Produktbild von Salatmayo.50%         Hom.10Kg
Salatmayo.50% Hom.10Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,37 €/1kg
Produktbild von Thomy Les Sauce Hollandaise Lactosefrei VPE (12x250ml Packung) + usy Block
Thomy Les Sauce Hollandaise Lactosefrei VPE (12x250ml Packung) + usy Block
23,99 €
Verkäufer: atundo
8,00 €/1l
Produktbild von Biffi - Italienische Mayonnaise - Einzelportion - 132 x 10 g Beutel
Biffi - Italienische Mayonnaise - Einzelportion - 132 x 10 g Beutel
21,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,18 €/1kg
Produktbild von Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 6er Pack (6x500 ml Flasche) + usy Block
Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 6er Pack (6x500 ml Flasche) + usy Block
19,71 €
Verkäufer: atundo
6,57 €/1l
Produktbild von Japanische Mayonaise - Sushi Mayo -  520 Ml By Kewpie
Japanische Mayonaise - Sushi Mayo - 520 Ml By Kewpie
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
24,96 €/1l
Produktbild von Luvat Delikatess-Mayonnaise 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
Luvat Delikatess-Mayonnaise 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,24 €
Verkäufer: atundo
5,81 €/1l
Produktbild von Calve 8720182394439, 450 ml, 614 kcal, 92 kcal, 67 g, 8,1 g, 0,5 g
Calve 8720182394439, 450 ml, 614 kcal, 92 kcal, 67 g, 8,1 g, 0,5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
38,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
85,38 €/1l
Produktbild von 6x Kraft Klassik Mayonnaise mayo classic Fritessoße Soße Sauce glass 500ml
6x Kraft Klassik Mayonnaise mayo classic Fritessoße Soße Sauce glass 500ml
27,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,06 €/1kg
Produktbild von 12x Kraft Leggeresse Tubo Mayonnaise fettarm mayo würzen soße Salad sauce 150ml
12x Kraft Leggeresse Tubo Mayonnaise fettarm mayo würzen soße Salad sauce 150ml
27,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,32 €/1kg
Produktbild von Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
15,98 €/1l